Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 14:25   #61
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


45 пост

Colin McRae DiRT - новые геймплейные видео

Главный раллийный проект этого года - Colin McRae DiRT, готовящийся к выходу 30 Декабря для PlayStation 3 и 15 июня для XBox360, порадовал нас тремя новыми геймплейными видео, иллюстрирующими гонки по различным видам трасс. Грязь пыль и рёв моторов ждут вас под катом.


http://consolenewz.livejournal.com/356623.html



!!!!!!!!!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.07.2007, 18:00   #62
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Блин реально застрял в 5 tier на английском ралли, чёрт знает сколько уже часов пытаюсь закончить её на первой месте на уровне сложности amateur и не как просто. Получается пройти в плюсе только первый участок, а потом только наращиваю отставание. Да и до этого уже встречались трассы на которых пришлось изрядно по потеть. Не согласен с теми кто считает dirt слишком аркадным, по мне так некоторые трассы даже через чур хардкорные, пока наизусть её не запомнишь хрен пройдёшь(едешь на большой скорости в горку и как только она заканчивается следует крутой поворот, среагировать на него не возможно если заранее не знаешь, и так всю трассу). Или итальянская трасса которую нужно было одолеть на задне приводном "дерме", как же я долго приноравливался к управлению...........
Не хочется на это идти но похоже придётся, в смысле понизить уровень сложности для этой трассы................. стыдоба просто.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 03.07.2007 в 18:16.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2007, 18:06   #63
Рядовой

 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщения: 14
Репутация: (0)




По умолчанию


Ну, что я могу сказать, игра вышла весьма достоиная, только для тех, кто любит всяческие аркады, потому-что физика, как и во всех предыдущих частях никакая. Что для меня очень большой минус. Управление вообще оставляет желать лучшего, оно какое-то слишком резкое. Графика в дирте приятная, но не более того, мне она показолсь по хуже чем в моторсторме. Там и грязь была и.т.д. А тут одна только пыль ... Ну, да ладно, что я только один негатив высказываю в адресс данной игры. В дирте есть и приятные моменты.
К этим приятным относиться стильное меню, добавление наших камазов (чем я очень удивился) и вида из кабины ( уж очень долго я ждал когда в гонках добавят этот вид камеры).
Но к сожалению, в дирте больше негатива, чем положительных эмоции.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2007, 18:24   #64
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Физика там вполне нормальная, аркада это NFS или тот же моторсторм.Если физика была бы ещё более реалистичной то в игру было бы просто не возможно играть..............не приходила такая мысль. Модели машин раза в два детализированей чем в моторсторме, окружение возможно конечно слегка и уступает, ну там флаги очень красиво развивающиеся, тв. на трассах, грязь из под колёс по интересней.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 03.07.2007 в 18:32.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2007, 18:40   #65
Рядовой

 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщения: 14
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Физика там вполне нормальная, аркада это NFS или тот же моторсторм.Если физика была бы ещё более реалистичной то в игру было бы просто не возможно играть..............не приходила такая мысль. Модели машин раза в два детализированей чем в моторсторме, окружение возможно конечно слегка и уступает, ну там флаги очень красиво развивающиеся, тв. на трассах, грязь из под колёс по интересней.
Просто, значит, ты не знаешь что такое реалистичная физика, иначе , ты бы такую херню не говорил бы.


NIKO пожалуйста выражайся по аккуратней.....Если что-то не устраивает в чужом посте старайтесь выразиться спокойней...если бы мне так сказали(херню) то положительного ответа собеседник не дождался бы.


Последний раз редактировалось digital_storm, 03.07.2007 в 23:09.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2007, 18:44   #66
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Да всё я паренёк прекрасно знаю
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2007, 00:24   #67
Рядовой

 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщения: 14
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Да всё я паренёк прекрасно знаю
Ну, если бы вы знали, как ведет себя машина, то вы бы не говорили что в дирте не плохая физика. Так как там даже машина не сцепляеться об асфальт, когда тормозишь ...
Digital Storm, Извините, буду аккуратней
Trayt, Простите, если оскорбил вас
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2007, 01:25   #68
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


E3 2007: DiRT 2 в разработке

Компания Codemasters объявила о начале работ над "Colin McRae DiRT 2” с расширенным многопользовательским режимом и улучшенной графикой. “Мы прислушиваемся к мнению игроков и готовы внести изменения во вторую часть проекта”, - отметил представитель компании в рамках пресс-конференции компании

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2007, 08:44   #69
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Не знаю! По поводу Дирта особо ничего сказать не могу! Мне всё понравилось кроме двух вещей: 1. Долбаное сглаживание, от которого у меня глаза болеть начинают, поэтому играл не более 15 мин. 2. Действительно резковатое управление. Всё остальное на очень хорошем уровне.

NIKO: Вы что ждали симулятора? Это вы не по адресу, Colin никогда особо не славился симуляцией, хоть были разные гонки, мне очень нраывилась 3 и 5 часть. Вообщем раз на раз не приходится, но согласитесь что игра ОЧЕНЬ достойная!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2007, 18:18   #70
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Это точно... почти всё прошол...))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2007, 20:55   #71
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ValoSpider Посмотреть сообщение
Это точно... почти всё прошол...))
Блин, во ты крут. А я как то разорял после 50% , очень уж тяжело. И в связи с этим как то под забросил игру. Хотя я очень редко прохожу игры от начало до конца на одном дыхании, заброшу на месяц потом возобновлю.
От сглаживания глаза уставать не могут, дело в том что dirt показывает не так уж много fps, плюс нет вертикальной синхронизации, поэтому глаза и устают. У меня таже фигня.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2007, 16:22   #72
Рядовой

 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщения: 14
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
NIKO: Вы что ждали симулятора? Это вы не по адресу, Colin никогда особо не славился симуляцией, хоть были разные гонки, мне очень нраывилась 3 и 5 часть. Вообщем раз на раз не приходится, но согласитесь что игра ОЧЕНЬ достойная!
Я не ждал, а надеялся на это
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2007, 17:50   #73
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Надежда умерла последней)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2007, 18:12   #74
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Незнаю.. у меня глаза не устают... сглажтвание присутствует.. но чёткость всего и всё всё превосходит..., ..эмм.. вы на чём играете?...небусь на филипсах каких нибудь?...... ггыыыыы...... Х)))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2007, 18:18   #75
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ValoSpider Посмотреть сообщение
Незнаю.. у меня глаза не устают... сглажтвание присутствует.. но чёткость всего и всё всё превосходит..., ..эмм.. вы на чём играете?...небусь на филипсах каких нибудь?...... ггыыыыы...... Х)))
Да, точно на филипсе, а что с ним не то? И сам то ты на чём играешь?
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2007, 18:22   #76
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


На самсунге древнем! У меня один из лучших филипсов 32 линейки. Соня показывает великолепно, некоторые игры БОКСа то же, Но диртом я не доволен.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2007, 18:51   #77
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Один из лучших это какой? У меня Philips 32PF7331
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2007, 18:59   #78
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Модель точную не назову. Линейка Cineos, Пиксель + 2 ХД, Клеар ЛСД! Без Долбаных лампочек (ЭМБИЛАЙТ)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2007, 22:16   #79
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Colin McRae DiRT завибрирует на PlayStation 3



Слухи том, что Sony готовит к выпуску новую версию беспроводного контроллера PlayStation 3 - SIXAXIS с функцией виброотдачи уже окончательно перестают быть слухами, перерастая в некое подобие уже утвердившегося факта. И новое подтверждение подобного намерения компании мы обнаружили в готовящемся для PlayStation 3 проекте Colin McRae DiRT. Подтверждение, после которого сомнения отпадают сами собой. Дело в том, что представленая на прошедшей выставке Е3 2007 демо-версия игры обладала специальным пунктом активации виброотдачи в меню игры. Кроме этого сами разработчики тайтла из студии Codemasters официально подтвердили, что виброотдача появится в Colin McRae DiRT на PlayStation 3. Что ж, остаётся только ждать официального анонса вибрирующего контроллера от самой Sony, который, скорее всего, состоится на предстоящем Токийском Игровом Шоу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2007, 11:21   #80
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Colin McRae DiRT завибрирует на PlayStation 3



Слухи том, что Sony готовит к выпуску новую версию беспроводного контроллера PlayStation 3 - SIXAXIS с функцией виброотдачи уже окончательно перестают быть слухами, перерастая в некое подобие уже утвердившегося факта. И новое подтверждение подобного намерения компании мы обнаружили в готовящемся для PlayStation 3 проекте Colin McRae DiRT. Подтверждение, после которого сомнения отпадают сами собой. Дело в том, что представленая на прошедшей выставке Е3 2007 демо-версия игры обладала специальным пунктом активации виброотдачи в меню игры. Кроме этого сами разработчики тайтла из студии Codemasters официально подтвердили, что виброотдача появится в Colin McRae DiRT на PlayStation 3. Что ж, остаётся только ждать официального анонса вибрирующего контроллера от самой Sony, который, скорее всего, состоится на предстоящем Токийском Игровом Шоу.
Слишком красивый и размулёванный скрин.... такой красивой пыли нет...в игре...
хотя на плестейшен возможно..)
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:47 на SaleGame.ru