Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 17:51   #141
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


поздравляем владельцев ПС3
надеюсь к выходу тоже обзаведусь
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.01.2008, 23:29   #142
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Четыре неизвестных персонажа в MGS4

Как сказал Ryan Payton в в подкасте Kojima Productions, в игре появятся четыре неаносированных персонажа, которых мы не видели в роликах и на скриншотах. Три из них будут персонажами из предыдущих частей, а один будет совершено новый. Все они сыграют решающую роль в игре. Вполне возможно. что это могут быть Big Boss из Metal Gear Solid 3 и Mei Ling из Metal Gear Solid 1, а насчет других пока говорить рано.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2008, 17:40   #143
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Демо Metal Gear Solid 4 в Феврале

Согласно журналу PSW, демо-версия игры в PSN Store появится уже в следующем месяце. Вот сканы журнала



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2008, 12:23   #144
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Ничего себе! Я думал демок не будет! Буду в ближайшее время судорожно просматривать Японский стор!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2008, 12:23   #145
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Демо MGS4 в феврале - слух!

Новость о том, что демо долгожданной игры от Konami Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

увидит свет на PSN где то в феврале просочилось в интернет совсем не давно и тут же

обнадежила десятки тысяч фанатов серии! Однако все на так красиво как кажется на первый

взгляд...

На вопрос о демо версии игры представитель Konami ответил "Мы не комментируем слухи!"

Вот так вот...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.01.2008, 21:35   #146
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Видео: Metal Gear Solid 4 CES 2008 demo

Прохождение демоверсии с CES 2008 горячоожидаемого проекта Metal Gear Solid 4 перед вами. Полное прохождение от Gaming-Age и Gamersyde. Наслаждайтесь.
http://www.gamemag.ru/news/22936/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.01.2008, 12:38   #147
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Двенадцать новых скриншотов Metal Gear Solid 4

Недавно в сети появились двенадцать новых скриншотов Metal Gear Solid 4. Наслаждайтесь

http://www.gamemag.ru/news/23078/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2008, 15:01   #148
Ефрейтор

 
Аватар для Aidardos
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщения: 37
Репутация: (6)


Xbox Live: Aidardos


По умолчанию


Я то всегда думал, что правилбная концовка MGS 1 The twin snakes это та которая с Отаконом....
А Джонни это тот самый солдат у которого Мерил форму украла, а потом он еще во 2 части появлялся?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2008, 01:11   #149
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


О боже мои... сейчас посмотрел видео прохождения демки... я незнаю, ЛЮДИ обьясните почему ЭТО культовая игра??? Сюжет? Ролики? Ну тогда пусть Кодзима кино снимает! Механика игрового процесса, извините меня, просто Шлаковая незнаю зачем они добавили стрельбу в игру вобще... она смотрится хуже чем в любом, даже самом захудалом шутере... Да можно сказать - МГС не шутер, а стелс... и какой же нахер стелс, когда солдат смотрит в УПОР на снейка и не видет его?!?!?!? Я в гневе... не на ПС3 ... На ней выйдет много достойных проектов я уверен... НО вот как можно вобще называть МГС 4 ХИТОМ?! ГТ пролог - вот это хит! Хэви Рейн - да 100%, Литл Биг планет - вне всяких сомнений! НО ЭТО!? КАК?! Каким образом?!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2008, 08:55   #150
Рядовой

 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


Да, может ты и прав. Мне тоже показалось, что текстуры слабоватые. Но не этим славится серия МGS. Мега сюжет и великолепная его подача. Вот главные козыри. Насчет механики ты явно перегнул. А геймплей затягивает на столько, что на самом деле забываешь играешь ты или кино смотришь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2008, 09:01   #151
Рядовой

 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


А насчет солдата, типа он тебя в упор не видет насколько я помню в третьей части такая шняга прокатывала только на низком уровне сложности. А на высоком сразу замечают. У меня не получилось играть на высоком ур. сложности.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2008, 16:24   #152
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Мне тоже показалось, что текстуры слабоватые.
Я вобще о текстурах не упомянул
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2008, 20:09   #153
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Я вобще о текстурах не упомянул
Я хочу дождатся игры, что бы делать выводы. Видео - это видео, а вот игра... Я не являюсь фанатом серии МГС, но в четвёртую часть поиграю обязательно, чего и тебе советую. Нет СОНЬКИ, сходи к другу. Может ты изменишь своё мнение.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2008, 22:03   #154
Ефрейтор

 
Аватар для Aidardos
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщения: 37
Репутация: (6)


Xbox Live: Aidardos


По умолчанию


Графика в МГС никогда не была на первом месте, на первом-сюжет() .
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2008, 18:18   #155
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


раньше это было круто.....посмотрим как сейчас почувствует себя снейк на игровой арене....Я думаю возраст даст о себе знать...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2008, 11:30   #156
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Famitsu: MGS 4 выйдет 12.6.2008

На форуме NeoGaf опубликовали информацию, что в новом номере еженедельника Famitsu была увидена реклама Metal Gear Solid 4, гласящая что игра выйдет 12 июня 2008 года. Уже немного осталось, а GTA IV скрасит ожидание
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2008, 15:52   #157
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Здорово!!! Осталось совсем чуть-чуть ))
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2008, 17:04   #158
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


MGS ONLINE - первые впечатления редакции GAMESPOT




1 часть.

Среди шумихи вокруг предстоящих Снейковских - и вероятно последних Снейковских приключениях в MGS4 довольно таки просто рассмотреть тайтл MGSonline. Разработанный на том же движке, что и оригинальный MGS4, MGSonline вобрал в себя тот дух, который сделал серию бестселлером и при всем этом, еще и добавил режим онлайна.

MGSonline это... просто MGSonline. Это не плохая весть, так как фанаты серии смогут столкнуться друг с другом в классических, мультиплеерных режимах , причем таких, каких и следовало бы ожидать т.е ничем не отличающихся от например того же Rainbow Six Vegas, GOW, и TEAM FORTRESS 2. MGSonline это шутер от третьего лица, который приносит с собой все лучшие элементы Metal Gear вселенной.

MGSonline имеет мультиплеер на 16 человек со всеми онлайновыми причандалами характерными для современных шутеров.

При первом запуске MGSonline, нужно зарегистрировать нового героя, и это процесс предлагает вам новый уровень кастомайза персонажа. Вы можете выбрать лицо, торс, ноги, приспособления на ноги, приспособления на голову (такие как гарнитура, очки и т.д), верхнюю одежду, и опции камуфляжа. Затем вам предстоит выбрать специализацию вашего персонажа - хеви ганера, снайпера, пулеметчика. Также существует набор других спецификаций (классических поинтов, как в рпг), которые например могут повысить точность авто-прицельного огня.

Режимы игры в MGSonline совмещают в себе deathmatch и team deathmatch моды с тремя сценарными миссиями: Base, Rescue, и Capture, с поддержкой 16ти игроков в одном лобби. Base миссии включают в себя захват трех чекпоинтов. Когда все три чекпоинта находятся во влиянии вашей команды, а влияния добиваются путем доминирования всех зон пока не кончится время, то вы немедленно выигрываете.

Одна из увиденных нами карт выглядела просто великолепно, с кучей заброшенных зданий, и с большим кол-вом текстур, которые в свою очередь помогут вам слиться с окружающим миром. Одним из чекпоинтов была небольшая яма накрытая камуфляжной сеткой, которая являла собой идеальное укрытие. В скором времени мы обнаружили, что это идеальное место для отстреливания других игроков или для минирования клейморами (Американская мина с тепловым сенсором). Во всех матчах в которых нам довелось поучаствовать, командная игра была важна для победы, в дополнении к крикам, орам (гарнитура), рядовые команды могут активироваться простым нажатием на кнопку Select. Среди этих команд были команды атаки, обороны, и основные команды взаимодействия с другими игроками.

Rescue миссия - тот же самый режим захвата флага - проводился на карте Грозный, в этот раз карта была навеяна девелоперам MGS3ей. Ваш старый друг Га-Ко (утка) возвратился прямиком из MGS3 и требует освобождения из крепких объятий противоположной команды. Кроме того как идти и палить во все и вся, мы должны были быть более аккуратными так как у нас только одна жизнь на весь матч. Этот матч может быть выйгран двумя путями: защищать свою базу и в тоже время атаковать врага, или захватить вражеского Га-Ко и вернуть его на свою базу всеми силами.

Control - последний режим, который нам удалось опробовать, и из всего нами увиденного, это была вариация на тему мода Rescue. Однако, здесь было больше одной цели, на этот раз здесь было уже целых две цели. От каждой команды требовалось освободить Га-ко или его друга Керотана лягушку, и отвести их на базу целыми и невредимыми, тобишь живыми (короче не дать им умереть).

Графически, MGSonline выглядит почти также как и оригинал, что не удивительно, все-таки один и тотже движок. Физически, выглядит также как и предыдущие игры серии с некст-ген полировкой, и оружием, меню, персонажами, это все ощущается как-то по новому. Игровой саундтрек был взят из предыдущих игр серии, можно было выбрать саундтрек какой игры вы бы хотели прослушать например MGS2 или MGS3 или MGSportable OPS перед началом каждого матча. Конечно скорее всего многие предпочтут традиционные, жесткие звуки битвы, но как выяснилось музыка не нарушает общего фона и не влияет на процесс.

Мы видели 16 видов оружия и приспособлений в игре, распределенных между главными, дополнительными: вы выбираете это все перед началом каждого раунда и перед респауном (аля КОД4). Главное оружие включает в себя V2.83 пулемет, AK - 102 и M4, снайперские винтовки CВД и Мосина, и м870 шотган. Баллистический щит также может быть выбран как главное оружие, оный был хорош для отражения вражеского свинца, но нужно было каждый раз менять его на дополнительное оружие - пистолет, когда нужно атаковать не совсем удобно.

Продолжение во второй части перевода геймспотовского превью.


Источник:

Gamemag

http://www.gamespot.com/ps3/adventur...tle%3B7&page=1
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2008, 13:39   #159
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


PlayStation 3 получит Metal Gear Online Beta в апреле

SCEA сегодня анонсировала бета версию Metal Gear Online перед июньским релизом. Игра выйдет отдельно от Metal Gear Solid 4, который появится со стартовой версией MGO, благодаря которой игроки получат представление о полной версии проекта.

Мультиплеерный бета-тест Metal Gear Online начнется в апреле для тех, кто предзаказал игру.

Так что не теряйте зря времени!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2008, 13:40   #160
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Metal Gear Solid 4 12-го июня, анонсирован бандл!

Согласно отчетам из конференции розничных торговцев игр для Playstation, Metal Gear Solid 4 появится 12-го июня 2008-го года для PS3. Также ждите новый бандл с MGS4, 80GB PlayStation 3 и DualShock 3. Надеемся на скорый официальный анонс.

UPDATE:

Sony официально анонсировала PlayStation 3 бандл Metal Gear Solid 4. 80GB консоль, игра и один Dual Shock 3 контроллер за $499 (у нас наверняка дороже). Ждём эту прелесть 12-го июня.

UPDATE 2:

Новый 80gb PS3 бандл будет иметь обратную совместимость с PS2 играми. Превосходная покупка.

.



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:14 на SaleGame.ru