Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 14:09   #161
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
забьемся
А что насчет гарнитуры, у Кена наверняка есть,а вот у меня её нету,что и говорить,консоль для одиночных игр.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.11.2011, 15:06   #162
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
у Кена наверняка есть,а вот у меня её нету
Не, Макс, у меня тоже нет. Избалован я Майкрософтскими халявами, а поскольку PS3 у меня не основная игровая платформа, все никак не разорюсь на гарнитуру. Даже геймпад до сих пор только один
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 16:11   #163
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Не, Макс, у меня тоже нет. Избалован я Майкрософтскими халявами, а поскольку PS3 у меня не основная игровая платформа, все никак не разорюсь на гарнитуру. Даже геймпад до сих пор только один
Аналогично,а у Делталя вообще только профиль остался,как я понял.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 17:39   #164
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А что насчет гарнитуры, у Кена наверняка есть,а вот у меня её нету,что и говорить,консоль для одиночных игр.
у меня гарнитуры нету. если будет, то только после нг. сейчас денег жалко.
ибо как ты написал выше правильно. соня три консоль для сингла.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 17:46   #165
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Dorian Dragoff, Сказали сегодня привезут в 18.00,все никак не звонят, надеюсь завтра возьму игрушку в магазине.
По сути хотел перед НГ взять,а вот в чего я буду играть с 4-8 не знаю,сидеть и тыкать в GeoW 3 без передыху уже надоело,а MW3, как назло 8 выходит. Вот и подумал взять,как думаете успею за 4 дня пройти?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 18:13   #166
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Вот и подумал взять,как думаете успею за 4 дня пройти?
говорят сингл короткий часов на 5-7. так что за 4 дня можно вполне. но вот на счет уровня сложности это другой вопрос.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 18:37   #167
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
говорят сингл короткий часов на 5-7. так что за 4 дня можно вполне. но вот на счет уровня сложности это другой вопрос.
Ну ты же знаешь,что в этом поколении в плане шутеров,ничего сложнее Рича не было. Да и на платину планирую брать,после взятие 1000G в Halo CEA и MW3.
Усе позвонили завтра заберу,кольца правда не дадут,но я думаю харкорнее на шее шестеренку из гирсов потаскать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2011, 09:58   #168
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Naughty Dog о последнем этапе разработки Uncharted 3



В интервью GameTrailers представители Naughty Dog говорили о том, что последний этап разработки Uncharted 3: Drake's Deception был очень сложным для разработчиков.

«За все время работы в индустрии для меня это был самый сложный период», - заявила творческий директор серии Эми Хенниг (Amy Hennig), говоря о том, чтобы вовремя отправить игру на золото.

«В этот раз все действительно было довольно жестко, - согласился главный аниматор Джош Шерр (Josh Scherr). - То есть, перед релизом всегда есть напряжение, все трудятся больше, чем обычно».

«Но в этот раз из-за огромных масштабов игры, даже после того как мы укоротили кое-что в одном месте, подправили в другом, у нас все равно оставалась масса работы, а времени было в обрез».

«Напряжения добавлял тот факт, что в игре значительно больше языков, чем было в предыдущей части, как текстовой информации, так и голоса», - продолжил глава команды разработчиков Джастин Ричмонд (Justin Richmond).

Интервью записывалось на следующий день после отправки игры на золото, причем по словам руководителей проекта, игра достигла финального состояния буквально за несколько дней до этого, а Джош Шерр добавил, что он даже не успел пройти ее.

Сегодня Uncharted 3 поступает в продажу в США, а уже завтра ее можно будет купить в России.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2011, 22:48   #169
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Это крутатошно, в этом году ничего лучше,не было (дэус,не в счет,он лучше почти во всем). Прям аж радуюсь,прошел до 8 главы и понял,что нужно остановиться. Не знаю,как там дальше,но меня очень радует новый Uncharted 3 и однозначно это четвертая лучшая покупка в этом году,надеюсь Halo CEA и MW3 будут не хуже,хотя это Uncharted 3 не хуже, CE.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2011, 02:20   #170
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Это крутатошно, в этом году ничего лучше,не было
Рад, что ты наконец-то понял мои чувства по поводу данной франшизы
Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
дэус,не в счет,он лучше почти во всем
Чуть позже проверю на собственном опыте. Но пока охотно верю на слово
ЗЫ:
[Спойлер] вторая глава:
Тот редкий случай, когда меня не бесит малолетка на экране. И даже наоборот ) Встреча с Салли - просто супер!
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2011, 14:39   #171
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Рад, что ты наконец-то понял мои чувства по поводу данной франшизы
Первая,что не говори,даже на оценку 9 не тянет. А третья шикарна.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2011, 22:03   #172
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Uncharted 3: новые персонажи для мультиплеера и информация об оружии



Новый приключенческий экшен Uncharted 3: Drake's Deception уже поступил в продажу во всех регионах мира, в связи с чем разработчики опубликовали наборы персонажей для мультиплеерной составляющей.

В трех наборах, которые продаются по цене 2,99 евро, представлено суммарно 25 персонажей из Uncharted: Drake's Fortune и Uncharted 2: Among Thieves. Для тех, кто купил Uncharted 3: Fortune Hunters' Club DLC эти наборы полагаются бесплатно, как и грядущие четыре набора карт.

И немного информации непосредственно по боевой части: разработчики подтвердили, что они изменили точность самого любимого оружия игроков из Uncharted 2 - автомата AK-47. Теперь он не является идеальным вариантом как для ближнего боя, так и для дальней дистанции - для последнего больше подходят GMAL или M9.

Также Naughty Dog просит игроков не жаловаться на то, что в Uncharted 3 у них все получается не так хорошо, как в Uncharted 2. Менеджер по связям с общественностью Naughty Dog Арне Мейер (Arne Meyer) заявил, что оружейная система была полностью переработана со времен второй части и работает совершенно иначе, поэтому поначалу и целиться сложнее, и нужно привыкнуть к тому, сколько нужно патронов врагу из конкретного оружия для смерти и так далее.

Что касается баланса мультиплеера, то со времен недавно завершившегося последнего бета-теста изменилось немногое: игроки двигаются на 3% быстрее, скорость бега была сокращена на пару секунд, была подкорректирована зона слепого огня и проч.

Fortune Hunters' Club DLC в российском PS Store продают за 999 рублей.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2011, 10:14   #173
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
И немного информации непосредственно по боевой части: разработчики подтвердили, что они изменили точность самого любимого оружия игроков из Uncharted 2 - автомата AK-47.
Он и во второй части был убогим. Ультимативным оружием является M4 или M9, во второй и третьей части соответственно.

Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Также Naughty Dog просит игроков не жаловаться на то, что в Uncharted 3 у них все получается не так хорошо, как в Uncharted 2. Менеджер по связям с общественностью Naughty Dog Арне Мейер (Arne Meyer) заявил, что оружейная система была полностью переработана со времен второй части и работает совершенно иначе, поэтому поначалу и целиться сложнее, и нужно привыкнуть к тому, сколько нужно патронов врагу из конкретного оружия для смерти и так далее.
Вообще б заткнулись в тряпку. Их мультиплеер относится к такому виду,где игроки с высоким левелом,только так делают игроков с малым левелом. Удивительно,как у меня статистика держится в пределах 1.9-2.1.

А вот кооперативные миссии неплохие,это как орда,только чуть более вариативная, там еще 1 условие добавляется. Но убивают,бронированные противники (те что самые большие),которые,даже после сбивание шлема, выдерживают хедшот из револьвера.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2011, 09:20   #174
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
И немного информации непосредственно по боевой части: разработчики подтвердили, что они изменили точность самого любимого оружия игроков из Uncharted 2 - автомата AK-47.
Также Naughty Dog просит игроков не жаловаться на то, что в Uncharted 3 у них все получается не так хорошо, как в Uncharted 2. Менеджер по связям с общественностью Naughty Dog Арне Мейер (Arne Meyer) заявил, что оружейная система была полностью переработана со времен второй части и работает совершенно иначе, поэтому поначалу и целиться сложнее, и нужно привыкнуть к тому, сколько нужно патронов врагу из конкретного оружия для смерти и так далее.
Да уж, по части стрельбы изменения чувствуются весьма значительно. По первой играется весьма напряжно. Другое дело что самой стрельбы стало в разы меньше.
По сумме 16 глав пока могу сказать, что игра (пока) хорошая, но лично для меня вторая (пока) лучше.
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2011, 15:24   #175
Призывник

 
Аватар для DimanB
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Все просто кошерно! Согласен с Ken Adams, стрельбы стало меньше но все остальное... .
__________________
Xa-xa-box 180
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2011, 16:31   #176
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Другое дело что самой стрельбы стало в разы меньше.
По сумме 16 глав пока могу сказать, что игра (пока) хорошая, но лично для меня вторая (пока) лучше.
Дальше почти только, бежать и стрелять. Нервы тратить пока не собираюсь,так как на крашинге 2-3 эпизода есть,на которых серьезно покрутиться придется.
Не Reach конечно,но таки впервые чаллендж устроили,а то во второй можно без гранат было всех перестрелять как щенков.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.11.2011, 11:03   #177
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Прошел.
После 16 главы события набирают такой оборот, что бросить играть уже невозможно до самых финальных титров
Все что могу сказать - 9.2. и
Цитата:
Abra-Goddammit-Cadabra!
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2011, 10:07   #178
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Uncharted 3: 1,1 млн. копий. Неофициально



Sony не любит публиковать информацию о продажах своих эксклюзивов, пока что правило не меняется и в случае с Uncharted 3 - понятно, что продажи игры будут выглядеть блекло на фоне многих миллионов копий Gears of War 3, Battlefield 3 и Modern Warfare 3.

Но так как всем нам, конечно же, интересно, насколько третья часть серии улучшила (и улучшила ли) достижение Uncharted 2, то мы обратились к неофициальному источнику.

Если верить VGChartz, то за первую неделю было продано более 1,1 млн. копий Uncharted 3: Drake's Deception, что примерно на 30% лучший результат, чем продемонстрировал в своей время Uncharted 2: Among Thieves.

Учитывая, что это приближенные к реальности данные, получается, что Uncharted 3 заняла четвертое место с списке самых успешных PS3-релизов, по данным за первую неделю. Первые три места занимают, соответственно, Gran Turismo 5, Metal Gear Solid 4 и God of War III. Если же принимать во внимание и мультиплатформу, то Uncharted 3 продемонстрировала 12 результат на PS3.

Стоит добавить, что когда Sony заявила о реализации 3,5 млн. копий Uncharted 2, на сайте VGChartz было зафиксировано всего 2,7 млн. копий.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2011, 03:02   #179
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Патч для Uncharted 3 подправит систему прицеливания



Как сообщает GiantBomb, разработчики из Naughty Dog в данный момент тестируют патч, который изменит систему прицеливания в приключенческом экшене Uncharted 3: Drake's Deception.

После релиза многие игроки выказали недовольство по поводу того, что разработчики изменили систему прицеливания, к которой они привыкли за десятки часов, проведенных в Uncharted 2. Naughty Dog прислушались и даже пригласили к себе в гости некоторых фанатов, с которыми была обсуждена данная тема. После этой встречи было решено выпустить патч, который сделает систему прицеливания приближенной к той, что мы помним по Uncharted 2.

Источник уточняет, что обновление будет опциональным - те, кто полностью доволен Uncharted 3, вовсе не обязаны устанавливать его.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.11.2011, 11:26   #180
Старший прапорщик

 
Аватар для Cool_T
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 365
Репутация: (235)


Xbox Live: fighterhero11
PSN: Fighter_Hero


По умолчанию


Аеееее!

Наконец, и я поиграл в Анчартед. Не играл я ни в первый, ни во второй Анчартед.. Думаю, чуть позже купить и их А что касается третьей - то я ни чуточки не жалею, что купил её. Графика просто великолепная, нескучное прохождение, и конечно же управление ( кстати, думаю самое удобное управление для игр от 3-его лица, для консолей ).

Хочу отметить то, как выглядит вода. Лично для меня, вода в Анчартеде, получше чем в Crysis'e.
__________________
[Спойлер] *Спойлер*:



Errare humanun est...Всем людям свойственно ошибаться...

Все ошибаются,именно поэтому,на карандашах есть ластик.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:59 на SaleGame.ru