Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2007, 11:46   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 TimeShift


TimeShift



Developer(s) Saber Interactive
Publisher(s) Vivendi Games (Sierra)
Engine Saber 3D
Release date(s) October 2007 (Xbox 360, Windows), December 2007 (PlayStation 3)
Genre(s) First-person shooter
Mode(s) Single player, multiplayer
Rating(s) ESRB: Mature (M)
OFLC: MA 15+
Platform(s) Windows, Xbox 360, PlayStation 3

Судьба TimeShift отнюдь не безоблачна. Чуть больше года назад на свет появилась демо-версия, которая игрокам в общем-то понравилась. Да, кто-то сетовал на устаревшую графику, кому-то не нравился стандартный сюжет — но вот с тем, что у разработчиков получился достаточно бодрый и забавный игропроцесс, согласились почти все.

Чуть позже права на издание TimeShift перешли от Atari к Vivendi Universal, которая тут же перенесла дату выхода проекта на год вперед, мотивировав это тем, что «хочется сделать из обычного шутера выдающуюся конфетку AAA-класса». Каким образом? Ну, в первую очередь — с помощью пластической хирургии.




Машина времени


Технологии, используемые в игре, за последний год изменились действительно фантастически. Теперь игра щеголяет красивыми текстурами, отличной анимацией и — что особенно приятно — мощной физической моделью и системой разрушений. Особое внимание явно уделялось детализации — в TimeShift позволено полностью останавливать время, после чего могут «полезть наружу» все мелкие недочеты, которые не видны в движении. Здесь таковых, судя по скриншотам, — практически нет.

Откуда взялась остановка времени? О, тут на этом построен весь сюжет. Главный герой, полковник Майкл Свифт, на свежеизобретенной машине времени отправляется в прошлое, чтобы выполнить секретное поручение правительства. Вернувшись назад, наш герой вдруг обнаруживает, что мир кардинально изменился. Демократический устрой отправлен в небытие — планетой правит злобный тиран. Естественно, м-р Свифт не может смотреть на происходящее сквозь пальцы и быстренько устраивает негодяям войну — благо остались на планете еще повстанческие организации, к которым можно прибиться.


Геймплей, на первый взгляд, целиком выполнен по стандартным «лекалам»: нужно уничтожать все живое на уровне, попутно решая простейшие головоломки в стиле «дерни рубильник — Сезам отворится». Стандартный арсенал — огнемет, винтовка, пистолет — обещают разбавить футуристическими стволами, но какими — пока не известно.

Главная «фишка» здесь, понятное дело, в управлении временем. При встрече с оравой агрессивных врагов можно замедлить его течение, сохранив при этом прежнюю скорость, — согласитесь, отличное подспорье в тяжелом бою. Не помогает? Тогда остановите время целиком — в такой ситуации можно победить даже будучи безоружным (просто позаимствуйте «ствол» у замершего врага). Будет, наконец, и совсем экзотический вариант — перемотка времени назад. Какие возможности она дает — оставляем придумывать вашей фантазии.

Кстати, манипуляции со временем пригодятся не только в боях. Вот вам пример: после нажатия на специальную кнопку дверь открывается на пять секунд, тогда как герою, чтобы добежать до нее, нужно, скажем, семь. Замедляем время — и вперед! Правда, пока не известно, каким образом будут ограничены все эти забавные манипуляции — но наверняка будет какая-нибудь шкала энергии, восполняемая хитрым способом.



* * *

«Старый» TimeShift, при всем уважении, не претендовал на звание хита — как любят говорить в отечестве, это был классический «крепкий середняк», шутер, в который можно поиграть несколько дней и забыть. Теперь же, благодаря обновленной графике и куче прочих мелких доработок, у игры появился шанс стать чем-то большим... Будем надеяться, что Vivendi и Saber Interactive (самый большой офис которой, кстати, находится в городе Санкт-Петербурге) этот шанс реализуют.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.08.2007, 11:50   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Разработчики TimeShift, наконец, определились с датой выхода

TimeShift является оригинальным шутером от первого лица, в котором игроку придется управлять временем, чтобы выполнить свое задание и справиться со всеми врагами.

Вы помните, что на тот момент, когда игра являлась собственностью Atari, уже была выпущена демо-версия, которая произвела довольно неплохое впечатление. Однако, обстоятельства сложились так, что издателем игры стала Vivendi, которая настояла на тотальной переработке множества моментов TimeShift, в частности, графической составляющей, благодаря чему проект стал более «взрослым» и реалистичным.

И вот, наконец, разработчики уладили все вопросы с издателем, после чего стала известна официальная дата поступления игры в продажу. Итак, TimeShift выйдет в версиях для РС и Xbox 360 30 октября этого года, а версия для PS3 задержится до декабря. Напомним, в этом месяце ожидается выход демо-версии TimeShift.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2007, 12:37   #3
Рядовой

 
Аватар для Pono4ka
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 16
Репутация: (0)


Xbox Live: Pon4ik


По умолчанию


Будем ждать выхода, хочется посмотреть что у них получиться! Вообще всегда нравилось и захватывало управление временем... =)
Digital так держать! =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2007, 12:47   #4
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


http://www.gamersyde.com/news_4785_en.html
по ссылке Вы найдёте изображения из игры для 2х версий консолей.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2007, 13:19   #5
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Идеи частично украдены из Принца Персии - первой игры с возможностью управлением времени. Хотя фишка с остановкой времени и кражой оружия в этот момент у противника интригует
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2007, 19:36   #6
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Посмотрел ролик и меня прям таки воткнула игруха )) хочу пощупать!
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 11:52   #7
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


Подразделение Vivendi Games, компания Sierra Entertainment, представила новую информцию о фантастическом боевике TimeShift для PC и развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360.


Работы над TimeShift ведутся российско-американской студией Saber Interactive и практически завершены. Игра построена на собственных технологиях студии — ядре Saber3D. Графика обещает быть фантастической, а игровой процесс — необычным и увлекательным, ведь в TimeShift вашим главным оружием становится само время.



С помощью квантового костюма, созданного специально для боевых действий, вы сможете замедлять, останавливать и поворачивать время вспять. Замедлив время, вы будете двигаться по-прежнему быстро, в то время как другие люди и машины будут шевелиться на порядок медленнее. В режиме остановки времени противники просто умрут, даже не увидев, кто их убил. Если же вам не удастся справиться с врагом, поверните время вспять и начинайте все сначала, используя иную стратегию.



Основная кампания будет состоять из 30 сложнейших заданий — как на открытом воздухе на улицах города, так и внутри зданий. Вам предстоит применять разную тактику ведения боя. В арсенале героя 9 различных типов оружия, каждый из которых можно использовать двумя способами. Будет и огромное количество боевой техники для передвижения и уничтожения противника.



TimeShift получит коллективные сражения через Интернет. В битвах смогут участвовать до 16 человек одновременно. Переплетение временных линий, сдвиги во времени и временные коллапсы будут разворачиваться на 14 различных этапах. Готовятся 6 режимов соревнований — Stop the Machine, King of Time, 1-на-1 и классический и коллективный Death Match.

Выход TimeShift для PC и развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 запланирован на осень 2007 года. Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте Time Shift.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2007, 13:50   #8
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Компания Vivendi сообщила о появлении в Xbox Live Marketplace демонстрационной версии игры TimeShift. Размер загружаемого файла составляет 581 Мб.

Напомним, TimeShift является шутером от первого лица, в котором игроку придется управлять временем, чтобы выполнить свое задание и справиться со всеми врагами. TimeShift выйдет в версиях для РС и Xbox 360 30 октября этого года, а версия для PS3 задержится до декабря.

Качаем и обсуждаем
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2007, 16:30   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Самое главное что сегодня утром специально заходил проверял есть ли новые демки.....а они засунули ее в самый низ......я и не увидел...УЖЕ КАЧАЮ!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2007, 09:23   #10
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Опробовал!
Мне понравилась!!!
Не в каждой игре дают возможность баловаться временем ) Тем более я не ожидал что будет так приятно этим пользоваться.
Общая оценка демо версии такая.
Шутер! С функцией замедления и перемотки времени. Ну очеееееееень ээфектно убивать можно в игре
Графика радует! геймплей тоже.

P.S.Я просто нереально люблю все что связанно со временем ) Игрулька для меня.

Сорри за каламбур )
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2007, 12:38   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я вчера тоже поиграл....игра очень сильно отдает хафлой...не знаю почему.....Графика типичная для next gen ..вся фишка во времени...единственное жалко что его очень мало дается...иногда хочется мноиге моменты пересмотреть...а все время было использовано для боя...


В принципе игра интересная...я думаю что куплю..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2007, 20:13   #12
Старший сержант

 
Аватар для Корней
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 221
Репутация: (0)




По умолчанию


Гавно-гавном....опять на скорую руку хотят бабла срубить-состряпали очередную лажу,фу-у-у-у!!!!Нужно было назвать не "TimeShift",а-"TimeSheet".
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2007, 20:23   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Корней что то мне подсказывает что ты имел ввиду не sheet а Shit))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2007, 21:13   #14
Старший сержант

 
Аватар для Корней
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 221
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Корней что то мне подсказывает что ты имел ввиду не sheet а Shit))
Ага,именно !Прошу простить мне мой плохой английский.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2007, 10:11   #15
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Корней
Ну конечно не такое прям ЩИТ )) Просто обыкновенный шутерок с таймшифтом ))) Поиграться 1 раз можно.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2007, 12:55   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Играл в гов....и мнения людей как-то расходятся...кто то говорит что очень прикольно....кто то однозначно против игры. В принципе, ты прав Фертинг один раз пройти можно, потому как подобных фишек со временем в ближайшее время не ожидается.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2007, 15:27   #17
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


я возьму просто из-за того что долгострой причём частично игра российская
Поддержим отечественного произволителя!
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2007, 16:05   #18
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


серьезно российская???
дэмка впечатлила, куплю =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2007, 18:31   #19
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


по роликам игра не плохая.Крепкий середнячок.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2007, 17:01   #20
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Кинематографичная реклама TimeShift

TimeShift – оригинальный FPS, позволяющий управлять временем и планировавшийся к выходу ещё на первом Xbox, однако по техническим причинам перенесённый на консоли нового поколения ещё не вышел в открытую продажу, однако уже успел поразить нас одним из роликов собственной рекламной кампании. Из чего обычно состоит рекламный ролик игрового проекта? Как правило это геймплей, пересыпанные многообещающими фразами и несколькими CG-роликами игры. Однако разработчики из Sierra решили не следовать общепринятым традициям и сняли в качестве рекламного ролика настоящий мини-фильм, наполненный экшеном и даже некоторыми спецэффектами. Оценить творение съёмочной группы вы можете ниже, а мы напоминаем, что выход TimeShift назначен на Сентябрь этого года для PlayStation 3 и Xbox360.

http://www.consolenewz.ru/content/view/458/2/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:13 на SaleGame.ru