Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 15:22   #1
Рядовой

 
Аватар для CyB3rMiNd
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщения: 26
Репутация: (51)


Xbox Live: CyB3rMiNd


Вопрос Можно ли сменить страну регистрации профиля в Xbox Live?


2 месяца назад зарегестрировал USA профиль, сейчас хочу перейти на EUR, скажите это реально или если не реально то можно ли создать новый профиль, при этом перенести на новый профиль все сохранения игр и очки достижений???? Еще скажите какие плюсы и минусы между американским, европейским и австралийским акком и какой лучше предпочесть... Заранее спасибо...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 30.08.2008, 15:56   #2
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


страну кажется нельзя менять, переносить достижения на др акк точно нельзя, сохранялки тоже навряд ли..
разница в лайве, например демо-версии игр появляются в различное время или некоторые закачки доступны только из определенных регионов, карты оплаты тоже для регионов разные.
у меня английский акк впринципе все устраивает, но иногда не все могу скачать из лайва..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.08.2008, 16:06   #3
Рядовой

 
Аватар для CyB3rMiNd
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщения: 26
Репутация: (51)


Xbox Live: CyB3rMiNd


По умолчанию


Все ясно, спасибо за ответ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:44 на SaleGame.ru