Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 22:25   #701
Старший прапорщик

 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщения: 327
Репутация: (201)


Xbox Live: mazahaka9687
PSN: Mazahaka


По умолчанию


Это как бэ шутка
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.08.2010, 22:30   #702
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Когда играл ужасал графике только так,особенно в том моменте когда заходишь забрать MG 42,и когда его выносишь к машине и ставишь в багажник видишь дверцы уровень которых тянет на 98-99 год просто голая текстура и размазня на месте ручки и это при CrossFire двух 4890,да еще и с Core I7.
Настолько глупого управления не видел и это при клаве SideWinder , персонаж,не отзывается на команды,будь то пробел или еще,что-то?,здоровье восстанавливается Автоматически,до определенного уровня,заряд дроби убивает в руку,когда та выглядывает из укрытий,причем судя по ситуации,в меня попадает дай бог 1-2 дробины из огромного кол-ва и это только за 4 главы,плюс по миссиям,кто придумал,ставить сигнализацию в подвал,когда пульт управления должен находится на месте офицера охраны.Жалко стало своих 500 рублей,не игра а полнейшая фуфлыга.
Так же решил чисто по глумится,на 3 своих тачках установил один и тот же номер,совершил на них наезды на полицию,укатил перекрасил,а номер не заменил,так вот подошедшие вплотную полицейские проходили мимо,никакого внимания.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2010, 22:43   #703
Старший сержант

 
Аватар для Xerdes780
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 145
Репутация: (114)


Xbox Live: xerdes780


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Когда играл ужасал графике только так,особенно в том моменте когда заходишь забрать MG 42,и когда его выносишь к машине и ставишь в багажник видишь дверцы уровень которых тянет на 98-99 год просто голая текстура и размазня на месте ручки и это при CrossFire двух 4890,да еще и с Core I7.
Настолько глупого управления не видел и это при клаве SideWinder , персонаж,не отзывается на команды,будь то пробел или еще,что-то?,здоровье восстанавливается Автоматически,до определенного уровня,заряд дроби убивает в руку,когда та выглядывает из укрытий,причем судя по ситуации,в меня попадает дай бог 1-2 дробины из огромного кол-ва и это только за 4 главы,плюс по миссиям,кто придумал,ставить сигнализацию в подвал,когда пульт управления должен находится на месте офицера охраны.Жалко стало своих 500 рублей,не игра а полнейшая фуфлыга.
Так же решил чисто по глумится,на 3 своих тачках установил один и тот же номер,совершил на них наезды на полицию,укатил перекрасил,а номер не заменил,так вот подошедшие вплотную полицейские проходили мимо,никакого внимания.
ну как всегда: наобещали, а потом недоволные юзверы
поиграю - посмотрю, может не все так ужасно как ты описываеш
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 01:10   #704
Младший сержант

 
Аватар для Darks1de
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 76
Репутация: (0)




По умолчанию


Игрой можно насладится поиграв на Пк версии,управление и вправду не заточено под клаву,с джоем будет в разы приятней играть,в целом игрой доволен,ибо не ждал там чёто финаменального
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 12:30   #705
Ефрейтор

 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 42
Репутация: (13)




По умолчанию


а как на боксе графика?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 12:32   #706
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от strange_too Посмотреть сообщение
а как на боксе графика?
Возьми и полистай тему. Отдельно тебе никто перессказ темы делать не будет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 12:34   #707
Ефрейтор

 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 42
Репутация: (13)




По умолчанию


ну тогда итог (совет) нужен - стоит ли брать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 12:40   #708
Старший прапорщик

 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщения: 327
Репутация: (201)


Xbox Live: mazahaka9687
PSN: Mazahaka


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от strange_too Посмотреть сообщение
ну тогда итог (совет) нужен - стоит ли брать?
Думаю нет
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 12:47   #709
Старший сержант

 
Аватар для TAKER
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщения: 206
Репутация: (550)


Xbox Live: TAKER 5555


Получено наград:

По умолчанию


ура я прошол класс последняя миссия хоть и тяжолая но интересная!
__________________

http://5555taker.blogspot.com/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 12:57   #710
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Когда играл ужасал графике только так,особенно в том моменте когда заходишь забрать MG 42,и когда его выносишь к машине и ставишь в багажник видишь дверцы уровень которых тянет на 98-99 год просто голая текстура и размазня на месте ручки и это при CrossFire двух 4890,да еще и с Core I7.
Настолько глупого управления не видел и это при клаве SideWinder , персонаж,не отзывается на команды,будь то пробел или еще,что-то?,здоровье восстанавливается Автоматически,до определенного уровня,заряд дроби убивает в руку,когда та выглядывает из укрытий,причем судя по ситуации,в меня попадает дай бог 1-2 дробины из огромного кол-ва и это только за 4 главы,плюс по миссиям,кто придумал,ставить сигнализацию в подвал,когда пульт управления должен находится на месте офицера охраны.Жалко стало своих 500 рублей,не игра а полнейшая фуфлыга.
Так же решил чисто по глумится,на 3 своих тачках установил один и тот же номер,совершил на них наезды на полицию,укатил перекрасил,а номер не заменил,так вот подошедшие вплотную полицейские проходили мимо,никакого внимания.
Полный бред. Ты взял 4 мелких момента из игры и оценил на их основе всю игру.

1) О да по одному микромоменту когда выносишь пулемет можно судить о всей графике . Смешно. Я тебе и в крайзисе могу найти микроместа где размазанная графика и что? В целом графика в Мафии 2 лучшая из сэндбокс игр на сегодняшний день, GTA4 с ее размазней везде далеко.

2) Опять же смешно. Управление плохое потому что у тебя персонаж не отзывается на команды . У меня почему то отзывается без проблем.

3) Во всех играх это есть не смеши. Во многих люди убивается и если в ногу попадать и вообще куда хочешь.

4) Игра плохая потому что пульт поставили не там где тебе хочется? Да и вообще покажи мне хоть одну игру где нету мелких нереалистичностей ради создания игровых ситуаций? Да во всех играх бывает нужно идти зачем то через пол карты. А в старые времена в каждой игре были моменты что приходилось идти огрмный путь к какому-нибудь пульту или переключателю или открывателю, хотя он был совсем рядом но завален например кучей мусора которую в реале перелезет любой, но которую в игре туда поставили как ограду, но эти моменты не мешали играм становиться легендарными.

5) ОМГ тут уже чисто твоя тупость, а не игровой недостаток. Твою машину ищат не только по номеру но и цвету, если ты перекрасился но оставил номер ее все равно снимают с розыска. И логично что копы не обращают внимания у них то ориентировка на машину другого цвета. Да и вообще в GTA номер даже в теории поменять нельзя, только перекрасить иди назови еще GTA говном только потому что копы тебя не замечают после перекраски.


И еще всем всем фанатам GTA поигрывшим в Мафию потому что жанр похож и всем вообще кто не играл в первую. Я очень много от таких людей читал отзывы что игра отстой, так как все линейно, даже если уехать с миссии то кроме кататься делать нечего, что денег негда тратить, что в городе не повеселится и прочее такое. Так вот это не GTA! Мафия и GTA это фактически два разных жанра. Это GTA сделана для катания и веселения в городе, для кучи побочных заданий и вообще всего такого. И все это там разбавлено лишь немного сюжетом и сотней непродуманных миссий. А Мафия абсолютно другое, это наоборот сюжетная, линейная, атмосферная игра, рабавленная городом. Она и не рассчитана на все ваши веселья в городе. Но город там офигенно выполняет свою задачу - создаёт атмосферу. Более того на каждой миссии он меняется, так как каждая миссия заранее продумана и все на ней от погоды, времени года и даже просто года до ситуаций которые ты можешь встретить меняется.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 13:53   #711
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
В целом графика в Мафии 2 лучшая из сэндбокс игр на сегодняшний день, GTA4 с ее размазней везде далеко.
Ну если брать консоли , то на них из сендбоксов лучше всего выглядит RDR .
И на самом деле я не увидел большой разницы на боксе между графикой гта 4 и мафии .
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 18:23   #712
Старший сержант

 
Аватар для xI MeLKiY Ix
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщения: 210
Репутация: (106)


Xbox Live: xI MeLKiY Ix


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Думаю нет
Я думаю, ты не в праве давать советы по игре!
Здесь начали срачь те люди которые в неё даже не играли. А судить об игре исходя из оценок различных сайтов попахивает тупизной.
Я никогда не был фанатом ""Mafia", но эта игра мне понравилась (как сюжетом, так и графически).
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 18:32   #713
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
ну тогда итог (совет) нужен - стоит ли брать?
Я думаю определится с выводом поможет демо-версия.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 19:08   #714
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
1) О да по одному микромоменту когда выносишь пулемет можно судить о всей графике . Смешно. Я тебе и в крайзисе могу найти микроместа где размазанная графика и что? В целом графика в Мафии 2 лучшая из сэндбокс игр на сегодняшний день, GTA4 с ее размазней везде далеко.
Вау,а что же рожи кирпичные у всех персонажей,странно,я думал,после Масс Эффекта,в играх будет стандартом,делать не тупые манекены,а живых людей из персонажей,а тут за всю игру 3 момента,когда Вито Улыбнулся,пара тройка,когда с ноги на ногу переступил и с 10 сложенных на груди рук и это в игре Сандбокс,тогда как в этом году вышли ME 2 и Heavy Rain,на что эта игра претендует,когда еще в 2007 году вышел первый МE,где все персонажи были живыми.Вся графика уровня этак 2005-2006 года и дверца на машинах, и это не единственное,что там есть или что максимализм мешает видеть слова написанные другим человеком? Написано было,

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Когда играл ужасал графике только так,особенно в том моменте
Разве это говорит,о всего лишь одном микромоменте,уважаемый купите очки и носите их или купите другие очки.


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
3) Во всех играх это есть не смеши. Во многих люди убивается и если в ногу попадать и вообще куда хочешь.
Да ты что,а ты мне скажи,как из под угла в 25 градусов,в тебя попадает весь заряд да еще и в ногу,да еще и за столбом,ересь не неси,нигде именно ТАКОГО нету.

Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
4) Игра плохая потому что пульт поставили не там где тебе хочется? Да и вообще покажи мне хоть одну игру где нету мелких нереалистичностей ради создания игровых ситуаций? Да во всех играх бывает нужно идти зачем то через пол карты. А в старые времена в каждой игре были моменты что приходилось идти огрмный путь к какому-нибудь пульту или переключателю или открывателю, хотя он был совсем рядом но завален например кучей мусора которую в реале перелезет любой, но которую в игре туда поставили как ограду, но эти моменты не мешали играм становиться легендарными.
Ты мне еще вспомни игры вроде RE,старую школу игростроения,дорогой друг она быстрыми темпами отмирает,а в игре созданной по новой схеме,такого быть не должно.
Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
5) ОМГ тут уже чисто твоя тупость, а не игровой недостаток. Твою машину ищат не только по номеру но и цвету, если ты перекрасился но оставил номер ее все равно снимают с розыска. И логично что копы не обращают внимания у них то ориентировка на машину другого цвета. Да и вообще в GTA номер даже в теории поменять нельзя, только перекрасить иди назови еще GTA говном только потому что копы тебя не замечают после перекраски.
В GTA,люди ведут себя дееспособно,а не как тупые роботы идут из точки А в точку Б,да еще GTA вышла в 2008 году,а Мафия 2 в 2010 году,плюс,розыск полицейскими был одной из фирменных особенностей.
Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
И еще всем всем фанатам GTA поигрывшим в Мафию потому что жанр похож и всем вообще кто не играл в первую. Я очень много от таких людей читал отзывы что игра отстой, так как все линейно, даже если уехать с миссии то кроме кататься делать нечего, что денег негда тратить, что в городе не повеселится и прочее такое. Так вот это не GTA! Мафия и GTA это фактически два разных жанра. Это GTA сделана для катания и веселения в городе, для кучи побочных заданий и вообще всего такого. И все это там разбавлено лишь немного сюжетом и сотней непродуманных миссий. А Мафия абсолютно другое, это наоборот сюжетная, линейная, атмосферная игра, рабавленная городом. Она и не рассчитана на все ваши веселья в городе. Но город там офигенно выполняет свою задачу - создаёт атмосферу. Более того на каждой миссии он меняется, так как каждая миссия заранее продумана и все на ней от погоды, времени года и даже просто года до ситуаций которые ты можешь встретить меняется.
И это нам говорит фанат Мафии ?
А пожелаю я тебе,что бы у тебя улучшилось зрение и восприятие чужих слов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 19:53   #715
Старший сержант

 
Аватар для Xerdes780
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 145
Репутация: (114)


Xbox Live: xerdes780


По умолчанию


Ну не знаю, я поиграл на боксе - мне понравилось, по моему вы просто напросто придераетесь, ведь кто во время игры будет не играть а искать ошибки?
Сколько людей столько мнений
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 20:03   #716
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Русская версия уже должна быть в продаже.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 20:12   #717
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Вау,а что же рожи кирпичные у всех персонажей,странно,я думал,после Масс Эффекта,в играх будет стандартом,делать не тупые манекены,а живых людей из персонажей,а тут за всю игру 3 момента,когда Вито Улыбнулся,пара тройка,когда с ноги на ногу переступил и с 10 сложенных на груди рук и это в игре Сандбокс,тогда как в этом году вышли ME 2 и Heavy Rain,на что эта игра претендует,когда еще в 2007 году вышел первый МE,где все персонажи были живыми.Вся графика уровня этак 2005-2006 года и дверца на машинах, и это не единственное,что там есть или что максимализм мешает видеть слова написанные другим человеком? Написано было,


Разве это говорит,о всего лишь одном микромоменте,уважаемый купите очки и носите их или купите другие очки.
Чесно говоря очки нужны тебе, персонажи тут в 100 раз менее деревнные чем в большинстве игр. И это не только моё мнение, даже те кто писали плохо про игру как раз к проделанности персонажей и сюжету особых претензий не имели. Такой бред впервые от тебя слышу.


Цитата:
Да ты что,а ты мне скажи,как из под угла в 25 градусов,в тебя попадает весь заряд да еще и в ногу,да еще и за столбом,ересь не неси,нигде именно ТАКОГО нету.
Уж поверь есть и не такое, а ты из скорее всего банального глюка раздул так как будто это главное что портит всю игру.

Цитата:
Ты мне еще вспомни игры вроде RE,старую школу игростроения,дорогой друг она быстрыми темпами отмирает,а в игре созданной по новой схеме,такого быть не должно.
В каждой игре такое есть в каждой! В GTA на некоторых миссиях приходилось убивать целые здания людей чтобы добраться до мелкого бандюги. Абсолютно реалистичных игр не существует в которых абсолютно всё так как должно быть в жизни.

Цитата:
В GTA,люди ведут себя дееспособно,а не как тупые роботы идут из точки А в точку Б,да еще GTA вышла в 2008 году,а Мафия 2 в 2010 году,плюс,розыск полицейскими был одной из фирменных особенностей.
Они также ходят из точки А точку Б, абсолютно также. Но тут они ещё продают газеты, чинят машины, чистят обувь, убирают снег, читают газеты и делают ещё много чего. А про розыск я не понял что ты хочешь сказать, но если ты хочешь сказать что система полици и розыска в GTA лучше то ты смешон. Там уже за драку получаешь звезду и всего лишь за драку тебя могут убить, тут за драку сделают предпреждение. Если кого-то убить приедет машина полиции и коп выйдет и будет разбираться, а я уж молчу про штрафы, взятки, ориентировки по номеру машины и внешнему виду а не просто погоня и прочее чего в GTA и в помине нет.

Цитата:
И это нам говорит фанат Мафии ?
А пожелаю я тебе,что бы у тебя улучшилось зрение и восприятие чужих слов.
Что ты этим вообще хочешь сказать? Ты свои то слова ясно выразить не можешь.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 20:16   #718
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию



Посмотреть!
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 20:28   #719
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Чувак, На своём стоять больно. не пробовал, но мне рассказывали..

Что же.. поскольку мой ящик сыграл сам в себя (хе-хе), съездил в магаз, разузнал что мне делать и заодно приобрёл сегодня версию для компа. Ща поиграю, посмотрю чё как. вынесу вердикт ((=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2010, 20:29   #720
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Посмотреть!

Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:30 на SaleGame.ru