Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Голосование: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Опции опроса
Battlefield 3 vs Modern Warfare 3

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 01:06   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию Battlefield 3 vs Modern Warfare 3


Battlefield 3 vs Modern Warfare 3







В этом году идёт ужесточённая война между Actiovosion и EA, за лучший шутер года: Battlefield 3 или Call of Duty Modern Warfare 3.

Недавно Бобби Котик заявил о проекте ЕА - Battlefield 3

"Я не могу судить о проекте, пока его не увижу. Я увидел Battlefield 3 пока только на PC, хотя большая часть игроков играет на консолях. Возможно ваш проект не очень успешен на консолях?" - заявил Бобби Котик.



Генеральный директор ЕА - John Riccitiello открыл ответный огонь по Call of Duty Modern Warfare 3

"Это начало войны. Этой осенью будет битва титанов за право лучшего шутера. И тот факт, что Котик поливает грязью нашу игру даёт повод задуматься, что он опасается наш проект. Наша консольная версия Batllefield 3 будет лучше, чем ваша консольная версия Call of Duty. Про ПК я вообще молчу. Если бы Котик был на нашей пресс-конференции, то он бы увидел кадры из Xbox 360 и PS3 версии. Если он думает, что мы показывали только ПК версию, то он глубоко ошибается. " - ответил John Riccitiello.



Battlefield 3 выходит 25 октября на PC, Xbox 360 и PS3.

Call of Duty Modern Warfare 3 выходит 8 ноября на PC, Xbox 360 и PS3.



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.06.2011, 10:05   #2
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Что бы КоД стал хуже батлы в сингле,нужно что бы в Сингле в сингле КоДа была бы такая же скучная миссия,где морпехи 10 минут едут на Страйкере. Что бы КоД стал хуже батлы в мульте,нужно сделать больше бездарных карт типа Атакамы.
КоД намного проще,к калде уже все привыкли и как на наркотике сидят (нарКОТИКЕ).Тогда как батла хоть и строит серьезную мину,такой же тривиальной игрой и оказывается.Не строй батла из себя более серьезную (Реалистичную) игру,все было бы наоборот.А тут она с двух фронтов хочет людей перекупить,ан не получиться.

Особенно нравится слепой снайпер,который не смог убить гранатометчика, когда тот взводил шайтан трубу. Бедный слепой иракский мальчик.
EA что бы конкурировать с КоДом,нужно доработать Крайсиз,сингл почти у цели,а мультиплеер требует серьезной доработки.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2011, 10:34   #3
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Особенно нравится слепой снайпер,который не смог убить гранатометчика, когда тот взводил шайтан трубу. Бедный слепой иракский мальчик.
То была демонстрационная версия. А там, как известно, почти всегда уровень сложности выкручивают на very easy, да еще и god mode врубают. Эффектности для.

Не стоит по 10-минутным нарезкам судить о всей игре. Надо дождаться выхода полных версий
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2011, 19:53   #4
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
То была демонстрационная версия. А там, как известно, почти всегда уровень сложности выкручивают на very easy, да еще и god mode врубают. Эффектности для.
Ты реально думаешь,что вот такой танковой миссией разработчики произведут вау эффект на покупателей MW. Суть маркетинга в том,что бы показать свой продукт потребителю с лучшей стороны,а они показали скучнейшие 10 минут в жанре,не берем в расчет получасовые забеги в АРМЕ,это не тот жанр.
Из них максимум что выйдет, убийца всяких там СОКОМов и иже с ней.
Я беру MW не столько за мультиплеер,известно в какой игре он лучший и превосходит всех вместе взятых,а за забойный сингл что бы он у меня остался яркой вспышкой в памяти,пока батла этого не сделает,убийцей кода ей не быть.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 05:56   #5
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ты реально думаешь,что вот такой танковой миссией разработчики произведут вау эффект на покупателей MW.
Я реально думаю, что мы обсуждали другой эпизод, ранее упомянутый тобой. Про танковую миссию там не было ни слова.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Я беру MW ... за забойный сингл что бы он у меня остался яркой вспышкой в памяти
То есть все же ты признаешь торжество вау-эффектов над реализмом?
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 08:59   #6
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
То есть все же ты признаешь торжество вау-эффектов над реализмом?
Я признаю их, когда создатели говорят, "Мы делаем самый увлекательный и простой геймплей,что бы игрок почувствовал себя на премьере нового блокбастера",а не когда говорят, " Мы создаем игру с детально проработанным и разрушающимся окружением,главное наше отличие от конкурентов,это реализм". Только к первым тянешься,как к Трансформерам,так как знаешь, что 5 часов вау эффекта обеспечены. А от вторых не знаешь,что ждать, это либо Падение Черного Ястреба,либо Рембо причем не 4,а скажем 1 и 2. Если первый вариант,сам побегу покупать батлу,если опять второй,ну её.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Я реально думаю, что мы обсуждали другой эпизод, ранее упомянутый тобой. Про танковую миссию там не было ни слова.
Я не тот абзац выделил.Он с низу.
Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Не стоит по 10-минутным нарезкам судить о всей игре. Надо дождаться выхода полных версий
А по тому эпизоду возникает вопрос. Почему даже с GOD модом и на Easy враг,со снайперской винтовкой не может попасть по морпехам,когда он мало того,что выше них сидит,мало того,что они ползут по крыше с выбоинами в стенках (не знаю как назвать те стены),так морпех еще встает слишком долго.Вон кавказкие пацаны таких ошибок не прощали.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 09:28   #7
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Я признаю их, когда создатели говорят, "Мы делаем самый увлекательный и простой геймплей,что бы игрок почувствовал себя на премьере нового блокбастера"
Тогда почему столько критики в адрес Uncharted 2? Геймплей - проще не придумаешь, зато по увлекательности - конкурентов очень мало. Настоящий интерактивный летний блокбастер. Создатели в многочисленных интервью примерно так и говорили, мол, их цель - кинематографичность геймплея.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Почему даже с GOD модом и на Easy враг,со снайперской винтовкой не может попасть по морпехам,когда он мало того,что выше них сидит,мало того,что они ползут по крыше с выбоинами в стенках (не знаю как назвать те стены),так морпех еще встает слишком долго.
Потому. Именно потому что "вери изи". Чтобы зрители не смотрели по 10 раз, как снайпер уверенно щелкает ползущих "джидаев" и не утомлять их экранами загрузки

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Вон кавказкие пацаны таких ошибок не прощали.
Не стоит таких аналогий приводить
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 10:29   #8
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Тогда почему столько критики в адрес Uncharted 2? Геймплей - проще не придумаешь, зато по увлекательности - конкурентов очень мало. Настоящий интерактивный летний блокбастер. Создатели в многочисленных интервью примерно так и говорили, мол, их цель - кинематографичность геймплея.
Мне не нравится всеобщее восхищение и облобызание,этого кишкообразного проекта. Да он классный,не спорю самому понравился,но вот титулы GOTY излишни. Мы же протестуем когда,кто-то игру года дает калде,так Анчартед 2 тоже самое,только в дорогой обертке и про Индиану Джонса. А вот то,что как блокбастер он крут,я не отрицаю,но на более высокие награды не тянет.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Потому. Именно потому что "вери изи". Чтобы зрители не смотрели по 10 раз, как снайпер уверенно щелкает ползущих "джидаев" и не утомлять их экранами загрузки
Странно,что все кричат,что MW3 для детей.Хотя 18+,в чем проблема взять хорошего Геймера и представить игру в лучшем виде. Либо показать другой эпизод. Зайдя на форум АРМЫ,много гневных писем в адрес ДАЙС увидел,люди там поменяли свое мнение об игре,после этой демонстрации.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Не стоит таких аналогий приводить
Джихад он везде против адекватных людей направлен,что в Афганистане, что в Чечне.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 10:52   #9
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Джихад он везде против адекватных людей направлен,что в Афганистане, что в Чечне.
Еще раз: не стоит писать такого даже в шутку. Религия, национализм и политика - не самые удачные темы для необдуманных высказываний
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 12:39   #10
Старший прапорщик

 
Аватар для Cool_T
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 365
Репутация: (235)


Xbox Live: fighterhero11
PSN: Fighter_Hero


По умолчанию


По мне так, БФ. Ну надоел уже КОД ) После 6 части, всё стало всё хуже, и хуже. И 5 часть тоже г, мягко говоря.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Религия, национализм и политика - не самые удачные темы для необдуманных высказываний
Правильно!


Посмотреть!
__________________
[Спойлер] *Спойлер*:



Errare humanun est...Всем людям свойственно ошибаться...

Все ошибаются,именно поэтому,на карандашах есть ластик.


Последний раз редактировалось Cool_T, 29.06.2011 в 10:35.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 12:44   #11
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 14:37   #12
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2011, 00:26   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Аналитик Arvind Bhatia о Modern Warfare 3 и Battlefield 3 и других играх


Аналитик Arvind Bhatia отдал похвалу Modern Warfare 3, заявив, что игра выглядит "внушительно" и скорее всего превзойдет Black Ops.

Но тем не менее, он говорит, что Activision стоит опасаться Battlefield 3:

"Battlefield 3 тоже выглядит очень хорошо," - написал аналитик.

Также он считает, что достаться может и World of Warcraft. А точнее, от Star Wars: The Old Republic. Аналитик предполагает, что Blizzard будут очень жестко защищать своих подписчиков.

У Activision, как и у EA есть шанс на победу. Но считается, что больше денег получит все-таки первый. Это может произойти из-за запуска Call of Duty Elite.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2011, 08:40   #14
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Пактер во мне говорит,что обе игры сольют очередному аддону к игре Angry Birds.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2011, 19:40   #15
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


тема троллей
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2011, 22:02   #16
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DeNi777 Посмотреть сообщение
тема троллей
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2011, 23:54   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Домен ModernWarfare3.com "перенаправляет" людей на официальный сайт Battlefield 3



этом году ожидается противостояние одних из лучших шутеров года. Как не трудно догадаться, это Battlefield 3 и Call of Duty: Modern Warfare 3. И мы уверены, что это будет одна из самых больших конкуренций в истории видеоигр.

Портал Aggregame объявил довольно интересную новость, о том, что домен ModernWarfare3.com, который вы, наверно, подумали купила Activision несколько лет назад, перенаправляет всех посетителей на официальный сайт игры Battlefield 3. Это перенаправление вступило только вчера, но домен ModernWarfare3.com был зарегестрирован GoDaddy ещё в 2009 году.

Некоторые размышляют, что сама компания EA решилась на такой смелый шаг, но более вероятный вариант, что это сделали преданные поклонники Battlefield 3 (или ненавистники Activision), прежде, чем это сделала компания. Это похоже на очередной удар против Bobby Kotik'а.

Если вам этого недостаточно, домен ModernWarfare4.com был также зарегестрирован кем-то другим, а не Activision.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2011, 02:49   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Сравнение серий Battlefield и Call of Duty


На сайте IGN опубликовали интересное сравнение популярных FPS-серий Battlefield и Call of Duty, новые части которых будут сражаться на звание самого громкого релиза этого года.

Примечательно то, что в обеих сериях вышло по 7 полноценных частей, однако суммарные продажи Battlefield составляют 26 млн. копий, а Call of Duty совсем скоро перешагнет внушительную отметку в 100 млн. копий.

И еще одна очень интересная информация: серия Battlefield создается фактически силами одной студии DICE, если не считать iOS-версию Battlefield Bad Company 2, которую делала Digital Legends. А вот серией Call of Duty занимаются куда больше компаний.


Battlefield 3 выйдет 25 октября, а Call of Duty: Modern Warfare 3 - 8 ноября 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2011, 23:17   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Battlefield 3 vs Modern Warfare 3 игровые стенды на GamesCom



Какая игра, по вашему мнению победит? Это мы узнаем только после выхода игр. Эти два проекта выходят в праздничный сезон с большим количеством рекламы.

Но какая игра интересней публике и обществу на GamesCom ? Ответ ниже :

Игровой стенд Modern Warfare 3 на GamesCom 2011


Игровой стенд Battlefield 3 на GamesCom 2011

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2011, 00:06   #20
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Peter Moore: главное - не обойти Call of Duty, а захватить кусок рынка



Напомним, Питер Мур (Peter Moore), ранее возглавлявший EA Sports, недавно был назначен операционным директором Electronic Arts. В интервью Gamespot Мур обсуждал тему конкуренции Call of Duty: Modern Warfare 3 и Battlefield 3.

«Речь идет о долгосрочной стратегии по захвату определенной доли рынка шутеров от первого лица - очень важного сегмента, который за последние годы принес индустрии несколько миллиардов долларов дохода».

«В прошлом году, Call of Duty занимала, пожалуй, 90% этого сегмента, - добавил Мур. - Думаю, в этом году мы сделаем так, что у них останется процентов 70%».

«Чтобы завершить год с отличными показателями, нам не нужно обходить по продажам Call of Duty. В течение ближайших лет мы планируем стать одним из главных (если не самым главным) игроком на рынке шутеров. Но все начинается в этом году».

Мур также привел в пример то, как серия FIFA постепенно превзошла Pro Evolution Soccer и ушла вперед с большим отрывом. Этим же путем ЕА собирается двигаться с такими сериями, как Battlefield, Medal of Honor и Crysis.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:10 на SaleGame.ru