Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox One
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox One Мощная и новая, консоль Xbox One

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 20:01   #21
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


да уж если бы такое чудо продавалось сейчас стоило бы оно примерно вот столько - "П****Ц КАК МНОГО"!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.12.2007, 16:20   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Intel в следующем поколении

Intel, компания ответственная за большенство процессоров установленных в домашних компьютерах, поговорили с компаниями Sony, Microsoft и Nintendo насчёт того, какие процессоры будут использоваться в следующем поколении игровых приставок. В этот раз Intel не собирается пропустить такой рынок, и уже сейчас говорит о намерении представить своё последнее железо в игровых приставках
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2007, 20:19   #23
Сержант

 
Аватар для Devil1
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 101
Репутация: (-23)




Счастье


Да ладно пускай сначала выйдет,а потом будем говорить!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2008, 13:04   #24
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Next gen xbox development already underway

kotaku

That's what the latest issue of EGM says in its Quarterman rumors section, indicating that an unnamed "first party sequel" is already in development for whatever console Microsoft has planned after the Xbox 360. That could mean a next-gen—yes, that next-gen—Halo, Perfect Dark or Viva Pinata is just a few years off, as is the next step in the Xbox hardware cycle. Seems a bit early, doesn't it, given that the 360 is only two years and change old? Given that the Xbox and Xbox 360 were born just four years apart, it wouldn't be out of the realm of possibility—and these games do take quite a bit of time to cobble together—but we doubt that another short lifecycle on the current generation box would sit well with gamers.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2008, 23:50   #25
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию Microsoft обещает долгую жизнь для Xbox 360


Оригинальная консоль Xbox была заменена Microsoft новой моделью через четыре года после релиза. Выпущенная в ноябре 2005-го Xbox 360 и до сих пор радует многочисленную армию ее обладателей. Можно сказать, что будет радовать и до конца 2010-го. Согласно заявлениям вице-президента игрового отделения Microsoft Game Studios, для Xbox 360 запланирован долгий пятилетний цикл. Полноценная замена нынешним «боксам» будет готова лишь в конце 2010-го, а это означает, что еще два года нынешнее поколение консолей будет продолжать радовать своих поклонников новыми играми.
Согласно некоторым данным, в руководстве Sony и вовсе говорят о десятилетнем цикле жизни для своей нынешней PlayStation 3. Похоже, новыми технологиями настоящие хардкорщики в ближайшие годы смогут насладиться только на PC.


playground.ru
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 20:09   #26
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Да...думаю Сони раскачется до 2010 года и наконец то покажет всем какая она суперская! Технология инопланетян )))))))))) А бокс уже выпустит свою 3 консоль. По имеет как всегда всех своих фанатов ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 20:41   #27
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


и снова!!! "как говорит товарищь..Галыгин" ""Сар-ар-ар-а-ра-ра-ра-р-ать! я хотел на то что пишут в исторических книгах! Я сам там был и всё видел! и даже трогал!"

))) это я к тому что... не надо париться..... а на Пы-ы-ы-С-ы-ы-ы... я не пересяду даже если у меня сгорят и выйдут из строя все консоли которые я купил и куплю...
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2008, 21:33   #28
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


сорри за оффтоп
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2008, 19:47   #29
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Аналитик: новые консоли Nintendo и Microsoft в 2010

Evan Wilson, аналитик Pacific Crest Securities, утверждает, что пиковые продажи в индустрии будут достигнуты в 2010 году, так как скорее всего в нем выйдет новая консоль от Nintendo, а затем, вскоре - и от Microsoft. Так же в том году, по его мнению, закончатся жизненные циклы DS и PSP.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 01:44   #30
Рядовой

 
Аватар для Gynecolog
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 8
Репутация: (0)


Xbox Live: Gynaecologist


По умолчанию


Zamette cherez kazdie 5 let vipyskaeca novii xbox[GAMETRAILERS][/GAMETRAILERS]
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2008, 18:35   #31
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft представит преемника Xbox 360 в 2010 году





После нескольких недель слухов о том, что Microsoft рассматривает возможность добавления поддержки Blu-ray в Xbox 360, официальные лица компании еще раз заявили, что Microsoft не пойдет по такому пути. А теперь самое интересное - впервые, с момента выхода консолей нового поколения, Microsoft официально заговорила о своих планах на будущее.

Нет, редмондская компания не намеревается включать поддержку Blu-ray в Xbox 360 - вместо этого Microsoft уже работает над абсолютно новым решением, совмещающем игровые и развлекательные функции, которое должно заменить на рынке Xbox 360.

Новая приставка будет являться как игровой консолью, так и продвинутой системой управления развлекательным контентом. Запуск новой консоли ожидается не раньше конца 2009 - начала 2010 годов.

Логично было бы предположить, что Microsoft не повторит свою ошибку и не задушит Xbox 360, который на тот момент все еще должен пользоваться немалым спросом. Возможно, Microsoft готовит усовершенствованную версию консоли, которая будет обладать рядом привлекательных мультимедийных функций, и при этом сможет проигрывать все оригинальные игры для Xbox 360.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2008, 20:37   #32
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Пока даже не представляю как может выглядеть следующая модель коробочки от Майкрософт и какой мощью она будет обладать! Думаю что это будет что то убойное и в разы мощнее! Хм,обязательно куплю!!! =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 13:57   #33
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Game Informer: Новый Xbox в 2010, PS4 в 2012

Редакторы журнала Game Informer говорят, что новый Xbox должен появиться в 2010 году и даже будет возможность переносить свой gamerscore с Xbox 360 на новую консоль. PlayStation 4 должна появиться только в 2012 году. Странные заявления

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 15:07   #34
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Microsoft отмерила 7 лет жизни Xbox 360

Много раз мы слышали от Sony, что они пророчат для Playstation 3 десятилетний жизненный цикл. Но что насчет Xbox 360? Сколько Microsoft отмерила своей второй консоли? И, соответственно, когда появится третья? Наконец-то у нас есть официальный ответ на данный вопрос. Об этом нам сообщит лично Шейн Ким. Microsoft наметили семилетний период жизни для своей консоли. Далее Шейн Ким продолжает:

«С самого начала мы заявляли о том, что у Xbox 360 будет длинная история. Очевидно, что мы не делали этого для первого Xbox, поскольку это было частью стратегического решения, которые нам необходимо было сделать. Хочу заметить, что хоть у нас нет соответствующего опыта, но мы уверены в том, что у Xbox 360 длинный период жизни» -говорит Ким

«Вы будете продолжать видеть технические инновации, это могут быть дополнительные возможности вдобавок к уже существующему формату – но, честно, мы еще не принимали ни каких решений на этот счет. Что касается технических ограничений? Мы их не видим. Я думаю, существует потенциал для мульти-дисковых тайтлов, тем более что некоторые мы уже выпускали. Но я не думаю что это очень здорово, когда люди говорят, что Microsoft что-то упустила, когда решила не использовать Blu-ray. Я в это просто не верю».
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2008, 00:32   #35
Старший сержант

 
Аватар для Skyyy
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 221
Репутация: (184)


Xbox Live: I iSkyyy I
PSN: iSkyyy-


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Game Informer: Новый Xbox в 2010, PS4 в 2012

Редакторы журнала Game Informer говорят, что новый Xbox должен появиться в 2010 году и даже будет возможность переносить свой gamerscore с Xbox 360 на новую консоль. PlayStation 4 должна появиться только в 2012 году. Странные заявления

gamemag

Мне кажется - опять PS4 будет намного техничнее Xbox'а !!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2008, 14:01   #36
Рядовой

 
Аватар для Vladan
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщения: 12
Репутация: (0)




По умолчанию


Все-таки думаю следующий шаг Xbox будет ответ PSP! Это вполне логично. А по консолям безусловно прогресс возьмет свое ))) и может лет через 10 придется выкинуть 360-ый как дэнди в свое время. А пока Xbox 360 PRO рулит!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2008, 17:03   #37
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Vladan Посмотреть сообщение
Все-таки думаю следующий шаг Xbox будет ответ PSP! Это вполне логично. А по консолям безусловно прогресс возьмет свое ))) и может лет через 10 придется выкинуть 360-ый как дэнди в свое время. А пока Xbox 360 PRO рулит!

Майкрософт уже коментировала этот вопрос по поводу портативного ответа псп. Они совершенно не хотят туда суватся, так как не видят в этом смысла.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2008, 15:08   #38
Рядовой

 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


да... судя по характеристикам пользователь такой консоли должен иметь в своём распоряжении комнатную атомную станцию и каждые пять-десять минут обливать все 48 (или сколько там в сумме получаеться) процессоров жидким азотом....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2008, 17:02   #39
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


пофигу...кто будет. Сони Шмони МС Засри...главное чтобы была офигенная поддержка по сети! и офигенные игры.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2008, 19:09   #40
Ефрейтор

 
Аватар для ZonE
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщения: 41
Репутация: (0)


Xbox Live: ZonE RuS


По умолчанию


Если MC будет снова в спешке собирать консоль и пытаться выпустить ее на год,два,раньше чем Sony,то это снова может вылиться в технологическую ошибку или недоработку.Хотя врятли MC допустит еще один такой промах...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:37 на SaleGame.ru