Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox One
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox One Мощная и новая, консоль Xbox One

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 19:36   #41
Рядовой

 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


да, ещё одну ошибку со стороны M$ многие фанаты не простят =) многие чинили свой бокс более трёх раз и если M$ скажет своим фанатам, что, мол, ребят, мы снова обскакали сони, в плане скорости выпуска в свободную продажу консоли, но за это прейдёться заплатить её "сыростью".... то многие сочтут правельным подкопить немного на PS4 и не думать о каких либо "огнях" и системных ошибках. впринцыпе все основные игры (мирового мосштаба) ГТА например, выходят на обеих консолях. конечно на каждой консоли есть свои эксклюзивы, собственно говоря, благодаря им консоли и конкурируют между собой. + если сони доработают онлайн сервис, то M$ прейдёться сделать революцию в консолестроении, чтоб "натянуть" своего главного конкурента.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.06.2008, 16:59   #42
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft опровергает слухи о Blu-ray в Xbox 360 и…говорит о следующем поколении консолей!

Возможно, вы слышали слух о том, что сегодня Microsoft якобы хотели, в пику ивенту Apple, представить свою модель Xbox 360 со встроенным Blu-ray приводом, которую они собираются выпустить в конце года. Мы сразу отмели этот слух, как крайне неправдоподобный. Оставалось только дождаться опровержения и опубликовать сразу его. Однако в этом опровержении есть один очень важный факт, который почему-то никто не заметил. Но давайте послушаем, что сказал президент подразделения развлечений и устройств Microsoft Робби Бах.

«Наш план - по-прежнему фокусироваться на контенте высокого разрешения. У Xbox 360 есть отличная возможность предоставлять его через онлайн сервис Xbox Live. Это прекрасный способ доставить продукцию высокого разрешения, потому что не надо никуда ходить. Не нужны дополнительные носители. Не нужно ничего покупать».

Действительно, с помощью Xbox 360 можно «взять напрокат» за небольшую сумму (5 долларов) один из фильмов достаточно широкой библиотеки. Причем, большинство фильмов доступно именно в HD. Ну а теперь, внимание. Microsoft официально говорит о следующем поколении Xbox.

«Сейчас нет смысла говорить о планах совмещения Blu-ray и Xbox 360, это дело следующего поколения. А о нем пока говорить рано, поскольку особо не о чем». Не слишком многословно, верно? Слушаем дальше. «Прошлое поколение было слишком коротким для Xbox, потому что мы вышли на рынок чуть позже остальных» - говорит Бах. «Я предполагаю, что этот временной цикл станет для нас немного длиннее». Что можно понять из этой речи? Во-первых, то, что следующий Xbox будет. Хотя некоторые предполагали, что Microsoft свернет игровую программу. Во-вторых, следующий Xbox будет использовать Blu-ray в качестве основного привода для проигрывания дисков. Обсуждайте!


consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.06.2008, 14:59   #43
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft приоткрыла завесу тайны над следующим Xbox



Во время беседы с Шейном Кимом, который теперь является корпоративным вице-президентом по стратегии и ведению бизнеса в Microsoft, порталу IGN удалось получить очень важный комментарий, касающийся вопроса разработки следующего Xbox.

Ким заявил:

"Как вы представляете себе следуюцее поколение? На что оно нацелено? Как вы его определяете? Это все и является главными вопросами. Какой тип географического охвата мы должны себе представлять? Может все таки онлайновый мир лучше, чем консольно-ориентированый мир? Если это так, то для нас открываются прекрастные возможности."

Можно ли предполагать, что все это время Microsoft исследовала возможность запуска полностью цифровой системы, а не очередного дорогого пластикого куска, состоящего из плат и микросхем?...

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.06.2008, 16:45   #44
Ефрейтор

 
Аватар для Rap3m
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщения: 30
Репутация: (0)




По умолчанию


Я думаю, что SONY никогда не обгонит xbox (конечно если фирма, выпускающую xbox не разочарует нас какой-нибудь "новинкой", в чём я не уверен), потому что xbox заслужила доверие многих людей и не кого ещё не разочаровала, а про SONY плохого сказать не могу, но все равно она не даёт то, что даёт нам xbox...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.06.2008, 13:14   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft: «слишком рано» говорить, когда выйдет следующий Xbox

Робби Бач из Microsoft в своем интервью сообщил, что «слишком рано говорить», года появится следующий Xbox. «Наша позиция: мы будем продавать Xbox 360 долгое время. Мы все время работаем над новыми технологиями. У нас есть люди, работающие над ними. Люди спрашивают меня: сколько человек работает над новым поколением (приставки). С одной стороны, это все. С другой, никто. Люди постоянно работают над новыми технологиями».

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2008, 21:30   #46
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft начнет следующее поколение консолей

Президент подразделения развлечений и устройств Microsoft Робби Бах в своем недавнем интервью заявил несколько очень важных вещей. На вопрос о том, было ли это правильным решением вступать в 7-е поколение консолей первыми, он ответил: «Определенно, да». Также, он заявил, что компания намеревается повторить этот ход уже в следующем поколении.

«Последнее поколение для оригинального Xbox было несколько короче, чем принято (четыре года). Мы начали слишком поздно. Ну а если вы спрашиваете, было ли это правильным решением стартовать с Xbox 360 раньше остальных, то это так. Это позволило нам встать на ноги в определенных вопросах, которые являются сверх-важными» - говорит Бах.

«Это позволило нам наладить контакты с разработчиками. Это дало нам опору с экономической точки зрения. Это позволило нам быстро распространить Xbox Live. Вы спрашиваете - на стратегическом уровне, хотели ли мы быть снова первыми? Мы скажем - да».

Естественно, Робби Баха тут же стали расспрашивать о новой консоли Microsoft, на что он ответил, что говорить об этом еще пока слишком рано. «Наш план – продавать Xbox 360 еще долгое время. Люди меня спрашивают, много ли сотрудников трудится над новым поколением. С одной стороны – это все, с другой стороны, никто. Люди постоянно трудятся над новыми технологиями. Мы начали думать о следующем Xbox еще до того, как выпустили Xbox 360».

В любом случае, не стоит ждать чего-то раньше 2010 года. Но интересно, что на данный момент только Microsoft в открытую начала заявлять о своем желании поучаствовать с следующем раунде битвы. Что касается Sony, то их следующая система выйдет никак не раньше 2012 года. А с Nintendo вообще ничего не ясно, они могут выкинуть какой угодно фокус.


consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2008, 10:29   #47
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Вопрос Кодовое название нового Xbox - Phoenix ?


Кодовое название нового Xbox - Phoenix ?



Портал Gamekyo сообщает, что согласно их источникам, компания Microsoft уже назначила кодовое название для прототипа будущего Xbox: это Phoenix. Пока не известно никаких технических спецификаций, однако говорится, что Phoenix станет настоящей эволюцией по сравнению с Xbox 360. Некоторые студии в Северной Америке уже начали разработку проектов на этом прототипе. Надеемся на подробности.

xbgamer.blogspot.com
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2008, 15:17   #48
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rap3m Посмотреть сообщение
Я думаю, что SONY никогда не обгонит xbox (конечно если фирма, выпускающую xbox не разочарует нас какой-нибудь "новинкой", в чём я не уверен), потому что xbox заслужила доверие многих людей и не кого ещё не разочаровала, а про SONY плохого сказать не могу, но все равно она не даёт то, что даёт нам xbox...
Я канеш извиняюсь за каламбур, но мне просто интересно. А чего не даёт пс3, что даёт бокс?
PS: Про доверие сказал явно не подумав. Если не считать поголовье горелых консолей первые полтора года актом заслуживания доверия.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.07.2008, 09:47   #49
Рядовой

 
Аватар для player47
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 27
Репутация: (0)


Xbox Live: player47


По умолчанию


я только этот купил а уже другой хатят делать, патом надо другой покупать потомушто игры классные будут уже на другой xbox выпускаться.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.07.2008, 10:58   #50
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от player47 Посмотреть сообщение
я только этот купил а уже другой хатят делать, патом надо другой покупать потомушто игры классные будут уже на другой xbox выпускаться.
вообщет щас игры для 360го даже на 10й год анонсируют, так что как минимум 2 года еще не паримся
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.07.2008, 04:47   #51
Сержант

 
Аватар для c00ler
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщения: 135
Репутация: (40)




По умолчанию


представляю какая графа буэт в играх 2010 года...Если и щас про нее мона минимум сказать что она красивая особенно на жк-телеках с 1080i...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2008, 23:06   #52
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Crytek: "PlayStation 4 и Xbox "720" к 2011/12 годам"


Президент компании Crytek Цеват Ерли (Crysis, Crysis Warhead) в интервью порталу GamesIndustry высказал свое мнение по поводу консолей следующего поколения.

"Мы думаем PlayStation 4 и Xbox "720" могут выйти в свет уже к 2011/12 годам. Но это только наше мнение, т.к. если бы нам об этом сообщили Microsoft или Sony, мы бы не смогли сообщить об этом т.к. эта информация была бы под ДН (договор о нераспространении). Но мы думаем есть причины появиться новым консолям уже к 2010 году"

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2008, 02:39   #53
Сержант

 
Аватар для xkitersx
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщения: 87
Репутация: (3)




По умолчанию


да я блин тока xbox360 в январе собираюсь купить, а тут уже про новое поколение говорятXD
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2008, 02:49   #54
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от xkitersx Посмотреть сообщение
да я блин тока xbox360 в январе собираюсь купить, а тут уже про новое поколение говорятXD

Ну Xbox 360 вышел в 2005. В 2012 ему будет уже 7 лет. Представь себе PC без апгрейда в течении 7 лет Так что все ок))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2008, 03:04   #55
Сержант

 
Аватар для xkitersx
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщения: 87
Репутация: (3)




По умолчанию


сорри за оффтоп, но думаю что если я возьму бокс довольно поздно, то мне от этого хуже не станет, сразу смогу поиграть в игры типа gow2, far cry2, res5 и т.д))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2008, 12:48   #56
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от xkitersx Посмотреть сообщение
сорри за оффтоп, но думаю что если я возьму бокс довольно поздно, то мне от этого хуже не станет, сразу смогу поиграть в игры типа gow2, far cry2, res5 и т.д))
Ради этих и многих других игр Xbox360 сейчас покупать можно смело!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2008, 13:46   #57
Рядовой

 
Аватар для Tr@ne
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщения: 11
Репутация: (0)




По умолчанию


Супер вот вешь так вешь!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2008, 00:38   #58
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

Xbox 360


Microsoft уже работает над Xbox 720



Microsoft опубликовала новую вакансию. Фирме необходим менеджер по продуктам. Из этого небольшого объявления становится понятно, что компания уже трудится над следующей консолью (предположительно Xbox 720), а также над Halo 4, которая должна стать одной из первых игр для грядущей платформы. Именно команде, работающей над четвертой частью знаменитого шутера и нужен новый сотрудник, который бы помог построить действительно выдающуюся игру.
Уверены, что это далеко не первое упоминание о следующей платформе от Microsoft. Учитывая, что Xbox 360 стартовал раньше PlayStation 3, Wii, вполне можно предположить, что приставка постепенно приближается к максимуму своих возможностей. В дальнейшем конкурировать с системой от Sony будет всё сложнее и сложнее, хотя бы из-за отсутствия более объёмного носителя.
Впрочем, пока сложно сказать, пойдёт ли Microsoft по пути совершенствования технических характеристик системы или направится в популярном нынче казуальном направлении, как это сделала Nintendo.

3dnews.ru
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2008, 18:21   #59
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


которая в нижнем левом углу - дизайн классный!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2008, 16:26   #60
Сержант

 
Аватар для c00ler
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщения: 135
Репутация: (40)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
которая в нижнем левом углу - дизайн классный!
как будто из дерева рубанком выстругали))концепт арты наверно годов 2000-2002)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:15 на SaleGame.ru