Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox One
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox One Мощная и новая, консоль Xbox One

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 23:24   #141
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Microsoft не готовы делать новую консоль



Microsoft получила хорошую прибыль с продажи Xbox 360 и Kinect.

"Пользователи восхищены Kinect, как и нашей консолью Xbox 360, которые приносят им потрясающий игровой опыт," - сказал финансовый директор Peter Klein. "Kinect продолжает идти впереди всех."

Несмотря на высокие продажи оборудования, Microsoft заявили, что еще не готовы обсуждать приемника Xbox 360.

"Мы действительно не обсуждали эту тему," - сказал Bill Koefoed, в ответ на вопрос, когда мы узнаем о новой консоли.

"Прямо сейчас мы заняты поддержкой Xbox 360 и Kinect, который еще не достаточно хорошо устроен на рынке. Мы сосредоточились на нем."

Что касается конкурентов, то ранее сообщалось, что Nintendo планирует анонсировать следующую домашнюю консоль на этой E3.

gamemag
Ну да, будем еще лет 5 наслаждаться бедными текстурами, отсутствием сглаживания, частым проседанием фпс, нормально, че.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.05.2011, 21:58   #142
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


ЕА уже работают с новым Xbox

Журнал Develop сообщает о том, что ЕА уже работают с Xbox следующего поколения, а консоль могут показать уже на Е3.

Источник сообщает, что новое железо у ЕА уже примерно месяц, и консоль настолько сырая, что была собрана в РС оболочке. Скорость, с которой Microsoft работают над новой консолью поражает, ведь только недавно они искали инженеров для Xbox нового поколения.

В сообщении так-же найдена информация о том, что в новом Xbox будет улучшена поддержка Kinect. А выпускать консоль издатель собирается к концу 2012 года.

gamemag

Похоже что это правда. Скорый анонс Wii2 заставит M$ рассказать о своей новой консоли раньше чем они собирались, что бы потенциальные покупатели не вздумали покупать Wii2, а ждали XBox 720............. А может всё это и чушь

В общем новый бокс анонсируют в 2012 году на E3(или чуть раньше, главное до поступления в продажу Wii2), а выпустят в 2013. Если конечно в мировой экономке не случится глобальный мега кризис, что тоже нельзя исключать
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"


Последний раз редактировалось Чувак, 06.05.2011 в 23:33.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 00:44   #143
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
не случится глобальный мега кризис, что тоже нельзя исключать
конец света тож нельзя исключать, но думаю майков это не остановит и в 2013 выпустят.
главное, что бы впопыхах успели железо доработать. а то получим очередной ком вместо блина как было с 360 и где до нормальной работы консоли пришлось ждать 3 ревизию.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 01:06   #144
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
главное, что бы впопыхах успели железо доработать. а то получим очередной ком вместо блина как было с 360 и где до нормальной работы консоли пришлось ждать 3 ревизию.
Там проблемам была в том что GPU был очень горячим(90 н.м.) и система охлаждения была совершенно не адекватна подобной температуре. Новые GPU на момент выхода всегда чудовищно горячие, если их ставить в консоль, нужно делать её большой по размеру и шумной из за кулеров. А этого не кто понятное дело не хочет все хотят маленькую и тихую консоль. Налицо дилемма Вот Wii 2 будет оснащён несколько устаревшим GPU, но благодаря этому он будет "холодным"
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 01:14   #145
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Опровержение EA по поводу нового Xbox

Компания EA официально опровергла все слухи по поводу того, что ее сотрудники уже вовсю работают над приемником Xbox 360. Представители компании называют заявления IndustryGamers простыми слухами и домыслами.

"Эта история на 100% не соответствует действительности", сказал представитель компании ЕА, Джефф Браун. Игровые аналитики тоже не поверили данному слуху, так как не верят в то, что компания Microsoft может так быстро выпустить новую модель своей приставки.

gamemag

M$=>EA- мать вашу, мы вам дали девкид не для того, что бы вы тут же сливали информацию в сеть
EA=>M$- извините, мы больше так не будем

Всё равно я думаю что 2013
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 01:29   #146
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Мда было бы не плохо уже все это обновить.....железо консолей однозначно уже изжило себя. Даже не верится иногда что бокс вышел в 2005 году. А разрабатывать его ведь начали еще раньше.....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 12:34   #147
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Там проблемам была в том что GPU был очень горячим(90 н.м.) и система охлаждения была совершенно не адекватна подобной температуре
я как бы об этом и обмолвился. на Falcon уже были 65-нм gpu и боксы перестали умирать с такой частотой.
Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Всё равно я думаю что 2013
отличная дата как раз. особенно если это будет осень. думаю на грядущей E3 M$ как раз подробно обмолвится о своих палнах на новую консоль, демки может какие покажет. и 2 года на полировку консолидоостаточный срок.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 16:08   #148
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


скрестим пальцы и будем надеяться что это правда! реально nintendo сделает свое дело, если майкрософт не поторопиться с новой консолью. раз нинтендо будет круче нынешних больших консолей, то это безусловно отразиться на их продажах.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 17:25   #149
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DetectiveNLO Посмотреть сообщение
я как бы об этом и обмолвился. на Falcon уже были 65-нм gpu и боксы перестали умирать с такой частотой.
В фальконе CPU был 65 н.м. а GPU всё те же 90 н.м. единственно они добавили к радиатору GPU медную трубку, которая отвадила часть тепла на дополнительный малюсенький радиатор После этого конечно число "сгоревших" боксов уменьшилось. Но к примеру у меня один из фальконов сгорел.......и не только у меня естественно Только в джаспере они решили эту проблему полностью.
Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
думаю на грядущей E3 M$ как раз подробно обмолвится о своих палнах на новую консоль, демки может какие покажет.
Не каких демок сейчас у них нет я думаю , и на этой E3 не какой информации о новой консоли не будет. Они всё таки ещё хотят продать N-ное количество 360s "Адски беливлю" в анонс нового бокса в 2012 году
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.06.2011, 23:42   #150
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Microsoft готовится представить Next gen на E3 2012(слух)

Microsoft готовится представить преемника Xbox 360 на выставке E3 2012, и Crytek в свою очередь уже разрабатывает новую игру во вселенной TimeSplitters для следующего поколения консолей, сообщает VideoGamer.

Спецификации новой консоли еще не завершены, но Crytek уже использует все преимущества DirectX 11 которая и будет закладываться в основу новой технологии (Тесселяция, многопоточный рендеринг, продвинутые шейдеры)

Microsoft объявит о существовании нового Xbox в течение следующих 12 месяцев, ,а именно с большей долей вероятности на e3 2012 (отмечает источник). Crytek считает, что Microsoft объявит и запустит свою новую консоль быстрее Sony, хотя японская корпорация также вкладывают немалые средства в следующее поколение PlayStation.

Информация VideoGamer от высокопоставленных источников приближенных к Crytek, заявляют, что TimeSplitters 4 в настоящее время была продемонстрирована за закрытыми дверями на минувшей e3 2011. Отмечают продвинутые DX 11 эффекты и тесслеляцию которая оказывает огромное влияние на визуальный ряд.

Crytek инвестировала значительные средства в развитие DirectX 11, в первую очередь сосредоточив своё внимание на новых консолях.

Microsoft и Crytek пока никак не комментируют эту информацию.

Источник:
http://www.videogamer.com/news/xbox_..._on_board.html


Судя по всему(если слух правда) видео чип будет уроня GTX 580/ HD 6970. Скорее всего GTX 580(слух о покупке M$ nvidia ). К 2013 году тех. процесс переведут на 20-32 н.м. и он станет по энергопотреблению и тепловыделению пригоден для установки его в консоль.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"


Последний раз редактировалось Чувак, 15.06.2011 в 00:17.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2011, 00:27   #151
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Microsoft готовится представить Next gen на E3 2012(слух)
ну как бы ожидаемо то...
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2011, 00:39   #152
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
ну как бы ожидаемо то...
Ну как бы многие эксперты, из числа школьников, высказывают сомнения в анонсе новой консоли M$ в 2012 году
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2011, 01:40   #153
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Я выказывал сомнения ввиду своей наивности не ожидал, что МС настолько подлы и низки Выпустили кинект по цене консоли и через два года уже выпускают новый бокс Обдираловка высшего уровня для геймеров высшего класса
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2011, 10:17   #154
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Rastupuska, Ну а потом Кинект 2 выпустят вместе с новой консолью.
И да консоль МС опять наверное будет двигателем мультиплатформы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2011, 12:07   #155
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


Чувак,
"видео чип будет уроня GTX 580"
я понимаю что это шутка. к 2013 gtx совсем устареет. и некст-ген графику на ней не показать. я вот хочу что бы в боксе стоял какой-нибудь directx 12.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2011, 13:32   #156
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DetectiveNLO Посмотреть сообщение
Чувак,
"видео чип будет уроня GTX 580"
я понимаю что это шутка. к 2013 gtx совсем устареет. и некст-ген графику на ней не показать. я вот хочу что бы в боксе стоял какой-нибудь directx 12.
Сейчас реалии таковы, что вставить в консоль GPU который на момент выхода консоли является топовым невозможно. Это и дорого и форм фактор и энергопотребление у такой консоли будут неприемлемыми. В 2005-2006 это ещё можно было сделать, и то на пределе(у меня сгорело 2 бокса и одна PS3) сейчас это невозможно.
Просто посмотрите на что сейчас похожи топовые видео карты,(я же выкладывал фотографии ) как такое можно засунуть в консоль!? Если Крайтек сейчас уже во всю разрабатывают этот самый TimeSplitters, на каком железе они это делают? Наверняка за основу взят сегодняшний топовый GPU, естественно в консоли будет кастомная модификация. И конечно если консоль поступит в продажу в 2013, это будет консоль на directx 11, ведь в таком случаи модификация консоли должна уже прийти к финальному варианту к 2012 году, на момент анонса т.х. должны быть уже полностью утверждены.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2011, 13:47   #157
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Ну как бы многие эксперты, из числа школьников, высказывают сомнения в анонсе
просто они еще не доостаточно на завтраках с экономили, что бы на новую консоль хватило. а веть так хочется первому урвать и потом на форуме отфлеймить - что гумно.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2011, 14:50   #158
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


Чувак,
может быть ты прав. спорить никогда не любил и не люблю, тем более без реального знания положения дел. сложно сейчас что либо предугадывать. но все же я не думаю что в майкрософте свихнулись, что бы ставить в свою консоль у которой жизненный цикл минимум 6 лет устаревшую видеокарточку. в 2013 она вряд ли будет конкурентоспособной. а у эпиков же была такая видюха, равная мощности 3 gtx 580. тем более unreal engine 4 ну никак не сможет запуститься на одной видюхе gtx 580(где-то читал) может у крайтека тоже такие технологии, как и у эпиков со своим самаритянином. у крайтековцев то уж точно требования повышенные к производителям железа. плюс все ведущие игроделы просят у платформодержателей, что бы ни на чем не экономили. про ps4 тоже забывать не стоит, думаю этот фактор и заставит майкрософт хорошо прокачать свою консоль. по крайней мере сони с макрософтом всегда этим отличались от нинтендо. а у другана стоит gtx самый последний. показал мне игры на максах... ничего такого я не увидел... да и игроки стали более менее разборчивые, их сейчас не обманешь. но если все будет по твоему, я консоль покупать не буду. куплю се среднею видюху на комп и буду потихонечку довольствоваться.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2011, 14:55   #159
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Самаритянин это Ренден. У эпиков не могло быть чего то в 3 раза производительней чем gtx 580, так как не чего подобного не существует в природе на сегодняшний момент. У них могли быть только три gtx 580 работающих в режиме Sli(хотя когда три видюхи он по другому называется, забыл как )
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2011, 16:29   #160
Старший прапорщик

 
Аватар для Cool_T
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 365
Репутация: (235)


Xbox Live: fighterhero11
PSN: Fighter_Hero


По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Спойлер] *Спойлер*:



Errare humanun est...Всем людям свойственно ошибаться...

Все ошибаются,именно поэтому,на карандашах есть ластик.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:33 на SaleGame.ru