Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 03:53   #41
Старший сержант

 
Аватар для Skyyy
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 221
Репутация: (184)


Xbox Live: I iSkyyy I
PSN: iSkyyy-


По умолчанию


В любом случае МАСТ ХЭВ =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.07.2009, 21:04   #42
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


[quote=Max-Payn;88816]если Risen это возраждение Готики , мне фиалетовы все остальные релизы осенью[/QUOT]

Верняк!!!!!!
Только надеюсь русскую версию не долго ждать нужно будет!!!
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.07.2009, 21:06   #43
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.07.2009, 22:50   #44
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


В сети появился новый трейлер Risen. Сюжет игры рассказывает о том, как наш герой, в результате кораблекрушения, оказывается на таинственном острове, кишащим странными существами. Нас ждут стандартные деления по классам, система прокачки. По словам разработчиков, размер мира Risen равен двум первым Готикам. Помимо этого нам обещают великолепную графику, которая основана на новой системе анимации. Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2009, 10:09   #45
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Быстрее бы вышла...
Кста,а когда она там анонсирована?
ЗЫ:надеюсь,что боевую систему не из 3-й Готики взяли.
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2009, 13:30   #46
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Готика и Готика 2 Ночь Ворона, это божественные игры на всегда. Нет ни одной игры с такой погруженной атмосферой. Серия Elder Scroll (morowind, oblivion) вместе с Fable курит в сторонке и это будет всегда. Надеюсь Рисен нас не подведет в этот раз, как это было с Готика 3. Что слышно о боевке, кто знает?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2009, 18:26   #47
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Цитата:
Сообщение от Max-Payn Посмотреть сообщение
Готика и Готика 2 Ночь Ворона, это божественные игры на всегда. Нет ни одной игры с такой погруженной атмосферой. Серия Elder Scroll (morowind, oblivion) вместе с Fable курит в сторонке и это будет всегда. Надеюсь Рисен нас не подведет в этот раз, как это было с Готика 3. Что слышно о боевке, кто знает?
По поводу боевой и ролевой систем известно, что первая доминирует над второй. Piranha Bytes честно называют свою RPG-механику «простой» и сообщают, что 60% всех доступных к разучиванию возможностей относятся к экшену. Боевая система предполагает несколько стилей, которые можно изучать или смешивать между собой. Некоторые из них открываются только после того, как вы присоединитесь к определенной фракции. Кстати, можно будет вступить и в инквизицию.

По сравнению с «Готикой» Risen будет гораздо более мрачной, серьезной и темной игрой (интересно, что то же самое говорит JoWooD по поводу Arcania). В первую очередь это касается врагов и местной фауны. «Мы стараемся сделать мир Risen более достоверным, реалистичным. То есть это все еще фэнтези, у нас есть магия, но существа вокруг вас похожи на настоящих животных, а врагами являются обычные люди», — поясняют Piranha Bytes свою художественную позицию.

-------------------------------------


Впечатления от Risen на PC Games (2/3) - бой


Больше всего я бы хотел обратить внимание на боевую систему в игре, что многих читателей это интересовало бы больше и поэтому интересовало и меня. Я пропустил начальную сцену и перешёл к первому NPC персонажу, который разделывал волка. Это соперник не был для неё проблемным.


Захотелось мне попробовать сразиться с этим NPC, напасть и узнать, возможно ли на низком уровне победить такого соперника. Так же, в сундуке я нашёл меч и атаковал противника.

Бой проходил в пользу NPC, та была лучше вооружена и имела лучшие статистики. Через несколько ударов я привык к боевой системе и используя разные комбинации клавиш мог ставить блоки и быстрые выпады в нападении. Через некоторое время меня поразили, но было такое ощущение, что мне не хватало тренировки, еще бы чуток и я мог бы выйти победителем. В целом владение боем было грубое, это скорее всего из-за того, что я не знал правильные моменты для проведения следующих частей комб и сама боевая система еще в разработке.

На экране статистик я нашёл три направления боя в близи, это мечи, топоры, шесты. Каждый с этих направлений имеет десять уровней. Бой с шестом я видел в начале презентации и он был очень хорошо анимирован. С Готикой 3 это сравнивать не возможно.

Перейдём к системе уровней. Я получил новый уровень, но система умений осталась подобной как и в Gothic 3. Кроме распределения очков вам придётся потратить на учение еще и немного золота, которое я не имел в тот момент.

Кроме боя я не имел возможность протестировать другие элементы игры. Нашёл одно подземелье, маленькая пирамида, возвышавшаяся из под земли. Я вбежал внутрь не обращая ни на что внимания и моментально оказался в ловушке. Под ногами открылась земля и я провалился на этаж вниз, где меня поджидал монстр. От ужаса оказаться съеденным я выбежал к входу. Теперь опять осталось пройти возле ловушки, которую тяжело было распознать. Bjorn Pankratz меня заверил, что такие ловушки игроков будут поджидать в многих подземелья, так же они будут разнообразными.

С системы магии я много не видел. В одном из сундуков я нашёл свиток лечения который и использовал на себя, эффект думаю всем известен.

Так же меня интересовал и бой на расстоянии, я распросил Stefana Kalverama, который стоял сразу за мной. Стрельбу из лука можно выучить до десятого уровня, сначало вашему персонажу потребуется больше времени на натягивание тетевы и лук будет больше трястись в руке. На последующих уровнях время на стрельбу сократиться, руки будут держать лук уверенней.

По словам Stefana в системе магии также произошло много изменений. Ничего конкретного нам не рассказали о ней, но одно стало ясно, что заклинание зависит от типа магии.

Магия будет как боевая, так и используемая вне битв, появится левитация.

В целом всё выглядит, что Piranha Bytes над боевой системой поработала на совесть. Надеюсь, что к изданию игры боевая система будет отшлифована. Так же мне интересно, что будет с магией, потому что в демо-версии ничего толкового о ней ни показано.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2009, 00:38   #48
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Охохохохо!
Вот спасибо за новость столь приятную)
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2009, 19:34   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Подтверждена демо Risen

Вслед за объявлением системных требований для Risen, Deep Silver также подтвердила выход демо-версии данной игры.

Согласно пресс-релизу, действие игры происходит в вымышленном средневековом мире, на вулканическом острове в средиземном море. Прохождение разбито на четыре части, и игрок сможет влиять на происходящие события своими действиями.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2009, 22:32   #50
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Бокс-арты Risen

В сети появились бокс-арты Risen для PC и Xbox 360. Сюжет игры рассказывает о том, как наш герой, в результате кораблекрушения, оказывается на таинственном острове, кишащим странными существами. Нас ждут стандартные деления по классам, система прокачки. По словам разработчиков, размер мира Risen равен двум первым Готикам. Помимо этого разработчики обещают нам великолепную графику. Смотрим:



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2009, 02:58   #51
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


А явно вижу дарк апрентиса на этих абложках
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2009, 23:50   #52
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


New images for Risen

PC images

[Спойлер] !!!:
















[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.08.2009, 08:30   #53
Сержант

 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщения: 135
Репутация: (0)


Xbox Live: ESDoomsday


По умолчанию


При просмотре большинства скринов и роликов Risen остается стойкое ощущение, что анимацию и модели персонажей брали напрямую из второй готики. Нет, я ни разу не против того же сеттинга в новых локациях, даже ностальгическая ветеранская слеза местами прошибает, но просто по современным стандартам выглядит далеко не наилучшим образом (особенно на крупных планах текстурки мутноваты, самое интересное вроде даже в версии для PC), что может негативно сказаться на ревьюшках/продажах и разработчики забросят проект.

Остается наедяться, что Risen порадует удачной боевой и ролевой системой, а также главными плюсами всех готик - исследованием удачно старающегося походить на живой мира с щедро раскиданными по укромным уголкам наградами.

Для меня лично - must have в любом случае.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2009, 12:29   #54
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые скриншоты Risen

В сети появились новые скриншоты Risen. Сюжет игры рассказывает о том, как наш герой, в результате кораблекрушения, оказывается на таинственном острове, кишащим странными существами. Нас ждут стандартные деления по классам, система прокачки. По словам разработчиков, размер мира Risen равен двум первым Готикам. Помимо этого разработчики обещают нам великолепную графику. Risen появится на прилавках магазинов 2 октября 2009 года в версиях для РС и Xbox 360. Смотрим:


[Спойлер] !:



























[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2009, 23:30   #55
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


О даа,Ризн очень похожа на те сказочные первые две готики.
П.С. Аркания же пошла по пути Готики3,что не есть хорошо.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2009, 18:51   #56
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


GC09: Новый геймплей Risen


В сети появились новый геймплей Risen с выставки GamesCom 2009. Сюжет игры рассказывает о том, как наш герой, в результате кораблекрушения, оказывается на таинственном острове, кишащим странными существами. Нас ждут стандартные деления по классам, система прокачки. По словам разработчиков, размер мира Risen равен двум первым Готикам. Помимо этого разработчики обещают нам великолепную графику. Risen появится на прилавках магазинов 2 октября 2009 года в версиях для РС и Xbox 360. Смотрим:

0

http://www.gametrailers.com/player/54623.html


1
http://www.gametrailers.com/player/54635.html

2

http://www.gametrailers.com/player/54634.html

3

http://www.gametrailers.com/player/54633.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2009, 15:56   #57
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360



Новые скриншоты Risen

В сети появились новые скриншоты Risen. Сюжет игры рассказывает о том, как наш герой, в результате кораблекрушения, оказывается на таинственном острове, кишащим странными существами. Нас ждут стандартные деления по классам, система прокачки. По словам разработчиков, размер мира Risen равен двум первым Готикам. Помимо этого разработчики обещают нам великолепную графику. Risen появится на прилавках магазинов 2 октября 2009 года в версиях для РС и Xbox 360. Смотрим:

[Спойлер] !:













[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2009, 16:36   #58
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


нифига себе какой косяк в руке у бородатого
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2009, 18:07   #59
Ефрейтор

 
Аватар для maxa
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 47
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
нифига себе какой косяк в руке у бородатого
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2009, 22:33   #60
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Хах в готике всегда косяки больше мечей были)
П.С Рожи ужас
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:10 на SaleGame.ru