Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 01:53   #1
Призывник

 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




Вопрос помогите не пойму в чем дело!!!!!


буду краток у меня х бокс 360 аркада и роутор dir 300 и между ними нет сети на роуторе не горит индикатор порта а на консоли не показываеться проводное подключение!но если на прямую кабель в консоль все работает и роутор со всем дружит кроме консоли вайфая на аркаде нет помогите с проводным подключением уже 3 дня бьюсь!!!помогите жена одолела нэт забирает не дает в батву играть
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.02.2012, 00:10   #2
Рядовой

 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 14
Репутация: (0)




По умолчанию


Жаль, что нет знаков препинания. Если подозрение на отсутствие линка, то не проще ли для начала проверить проводок от консоли до роутера, работают ли сами порты роутера (кроме консоли что то еще получает интернет по проводу) ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.02.2012, 01:32   #3
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ischhan Посмотреть сообщение
буду краток у меня х бокс 360 аркада и роутор dir 300 и между ними нет сети на роуторе не горит индикатор порта а на консоли не показываеться проводное подключение!но если на прямую кабель в консоль все работает и роутор со всем дружит кроме консоли вайфая на аркаде нет помогите с проводным подключением уже 3 дня бьюсь!!!помогите жена одолела нэт забирает не дает в батву играть
Такой же роутер, эзернет кабель в консоль и в роутер - все пашет, как часы. На боксе ничего не настраивал, роутер подключал ко всему "из коробки", вообще ничего не трогая.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.02.2012, 02:00   #4
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ischhan Посмотреть сообщение
буду краток у меня х бокс 360 аркада и роутор dir 300 и между ними нет сети на роуторе не горит индикатор порта а на консоли не показываеться проводное подключение!но если на прямую кабель в консоль все работает и роутор со всем дружит кроме консоли вайфая на аркаде нет помогите с проводным подключением уже 3 дня бьюсь!!!помогите жена одолела нэт забирает не дает в батву играть
из написанного напрашивается всего 2а варианта:

1) плохой патчкорд (кабель от роутера до бокса).
2) сгорел порт на роутере.

для диагностики нужно взять другой патчкорд и соединить роутер с приставкой. Не помогло? Тогда этим же новым патчкордом подключаем другое устройство. Все равно не горит линк на роутере? Значит умер порт. В роутере сколько LAN портов, четыре? Попробуй другой.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:02 на SaleGame.ru