Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 00:16   #181
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/НУ КАК Я ПОНЯЛ ФИШКА ЕГО КАК РАЗ В ФУНКЦИЯХ ДОСТУПНЫХ ПОМИМО УПРАВЛЕНИЯ//ПРИМЕНИТЬ ЕГО МОЖНО ОЧЕНЬ УДАЧНО/ВСЁ ЗАВИСИТ УВЫ НЕ ОТ НАС//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.02.2010, 03:33   #182
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я больше расчитываю на эдакий чудо-контроллер именно для фана и интерактива, наверное больше даже не в играх...
авто-логин при виде хозяина приставки, листание ладонью страниц, голосовые команды и т.д. и т.п. ...а хорошие игры под это дело могут выйти гораздо позже
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2010, 17:03   #183
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Гринберг: новая информация о Natal и, возможно, окончательное название на Е3 2010


Глава подразделения Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) в интервью Joystiq заявил, что новая информация о системе управления Natal будет обнародована на выставке Е3 2010. Тогда же, возможно, будет объявлено окончательное название нового аксессуара.

Гринберг подтвердил, что Natal - это все еще кодовое название, кроме того, игры с поддержкой Natal должны выделиться в отдельную категорию.

«Мы еще не показали ни одной реальной игры с поддержкой Natal, так что информации предстоит опубликовать довольно много, - говорит он. - Больше информации появится на Е3, еще больше - перед запуском Natal, на рождественские праздники».

Гринберг уточнил, что Natal должен оказаться в миллионах домов до конца года.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 22:15   #184
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft работает над крупным франчайзом с использованием Natal


Согласно недавнему списку вакансий Microsoft, компания работает над "крупным франчайзом" для Natal.

Microsoft требуется старший левел дизайнер, который имеет опыт в работе с дизайном уровней и миссий, боями и стратегией.

Напомню, что вчера глава подразделения Xbox Аарон Гринберг заявил, что жизненный цикл Natal составит не менее пяти лет. Также он заявил, что полное название их моушен камеры может быть раскрыто на E3, так что "Natal" можно пока считать кодовым названием.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 22:38   #185
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


/KAKUHEIKI//,
Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ИТОГЕ ВСЕ ЭТИ ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ ОКАЗАЛИСЬ ПУСТЫМ ПИАРОМ/И НАТАЛ НЕ ОКАЗАЛСЯ ОЧЕРЕДНЫМ ПРИБЛУДОМ ДЛЯ КАЗУАЛОВ::В СМЫСЛЕ=БЫЛ ПРИМИНИМ В ХАРДКОРНЫХ ПРОЭКТАХ//
__________________
Смешно. Но это только для мега гипер казуалов. То что они обещают что то сделать для хардкорных игроков всё это сойдёт на нет!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.02.2010, 12:05   #186
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.02.2010, 18:46   #187
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Клево,но как то необычно-лежа на диване с дробашом!!! =))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.02.2010, 18:47   #188
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


афигенно, афигенно, больше второе понравилось, но я его уже видел )))
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2010, 17:10   #189
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Valve: дерьмовым мини-играм не место на Natal


Valve любит Natal. Они называют секретное оружие Microsoft "действительно крутым" не уставая говорить о достоинствах устройства. Что касается игр, которые по видимому будут преобладать на девайсе, Valve не столь оптимистичны.

"Слава богу мы оставили разработку мини-игр далеко позади" - сказал Chet Faliszek, сценарист компании. "Мне надоело это *делает движение рукой*. Это больше не игра для меня. Уже прямо сейчас мы можем говорить о "настоящей" интерактивности"

"Эта технология позволяет взаимодействовать с игрой на совершенно другом уровне. И только от разработчиков зависит, как они реализуют этот потенциал. Говоря об это я не имею в виду дерьмовые мини-игры, к которым я даже не притронулся если бы мне пришлось использовать джойстик"

После, он добавил:

"Вам не придется делать утомительные движения рукой что бы отпилить голову зомби в какой-нибудь дурацкой мини-игре. Я вам могу это пообещать".


Jonathan Ross играет на Natal + возможная дата выхода устройства

Перед вами небольшой клип, в котором известный шоу-мен Jonathan Ross играет (или, по крайней мере, пытается играть) на Project Natal. Ранее он писал о своих впечатлениях от этого в своем твиттере:

"Natal действительно впечатляет. Это пока не совсем то, что я хотел бы видеть от проекта, но у Microsoft есть время до октября, и если они все сделают как надо... только небеса могут стать пределом".

Как видим, Росс в своем блоге упомянул о возможной дате выхода устройства - октябрь. Напомню, что ранее Microsoft не уточняла когда Natal появится в продаже, говоря лишь что выйдет он к концу года.

Видео перед вами:


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2010, 21:45   #190
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Bradbury: Новый прототип Project Natal уже готов


Gadget Show были приглашены на недавнюю демонстрацию Project Natal, на которой так же присутствовал Jonathan Ross. Устройство смог опробовать один из экспертов, Jason Bradbury, который уже успел поделиться своими впечатлениями от увиденного:

Первым что он смог сказать, были две фразы: "фантастически, блестяще", после чего он добавил следующее:

"Да, это действительно впечатляет. Я думаю, разработчикам стоит лишь немного поработать с тем, каким образом вы используете свое тело. Я танцевал брэйкданс перед камерой, и она без проблем распознавала мои па. Я видел парня, который делал лунную дорожку, и устройство действительно повторяло каждое его движение"

"После, я попробовал сделать несколько боксерских движений. Я произвел пару небольших ударов, и это тоже сработало. Силуэт персонажа в точности копирует каждое мое движение. Я могу представить, насколько это будет интересно".

Так же, на демонстрации Microsoft упомянули о том, что новый прототип Natal уже готов и будет показан на E3.

"Microsoft так же подчеркнули, что продемонстрированное устройство является старым прототипом. Новый улучшенный прототип Natal уже готов и будет показан на E3. По словам компании, он будет еще более точно распознавать движения".

MTV Games делает проект для Natal


Компания Microsoft подтвердила Silicon Republic, что MTV Games в настоящее время работает над проектом для Natal.

"На данный момент мы не уверены какие именно игры будут доступны в ближайшем будущем", сказал Эрин Хофта.

"Е. А., Ubisoft, MTV Games и другие наши основные партнеры имеют доступ к технологии с июня, так что будет действительно интересно посмотреть, что они придумали".


Это первое реальное подтверждение того, что MTV Games и, вполне возможно, разработчики игры Rock Band "Harmonix", ведут работы над проектом для Natal.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2010, 15:11   #191
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft приглашает знаменитостей для продвижения Natal


Microsoft постепенно запускает свою маркетинговую машину в честь выхода Natal в конце этого года. Похоже, она собирается сделать прямой вызов Nintendo в плане масштабного привлечения средств массовой информации для продвижения устройства.

По сообщению MCV, MS уже вовсю готовит запуск Project Natal, к которому будут привлечены, кроме всего прочего, знаменитости и не связанные с играми СМИ.

На этой неделе, компания пригласила определенный круг прессы и не игровые фирмы для принятия участия в рекламном показе. Microsoft привлекла такие издания как Vogue и Glamour с целью максимального осведомления потенциальных пользователей Natal.

Кроме того, реклама будет публиковаться в "родительской прессе", магазинах игрушек и прочих средствах СМИ нацеленной прежде всего на не-игроков, что в свою очередь позволит Microsoft отбить часть аудитории Nintendo Wii.


Брэйкданс на Project Natal

В сети появилось видео, на котором один из очевидцев проверяет на прочность новую амбициозную технологию от Microsoft. Выглядит довольно-таки забавно.

Напомню, устройство для Xbox 360 под кодовым именем Project Natal должно появиться в конце этого года, и по словам компании, предложит игрокам уже на старте массу новых и оригинальных проектов.

Оценить насколько Natal хорош для возможного симулятора брекдансера в будущем можно здесь:

http://vimeo.com/9748050
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2010, 05:47   #192
Старший сержант

 
Аватар для den0912
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 151
Репутация: (93)


Xbox Live: baladenis
PSN: denSAKH


По умолчанию


как только так сразу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2010, 21:11   #193
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


50 долларов за Project Natal? Слишком дешево!

Project Natal за 50 долларов? Слишком дешево. Аналитическое светило компании Wedbush Morgan Майкл Пактер немножко подкорректировал высказанные им же предположения.

«Я, наверное, «продешевил» с ценником в 50 долларов для камеры Project Natal. Я уверен, что для потребителей этот продукт и игры для него будут видеться очень ценными. А это значит, что Microsoft может значительно повысить цену на Project Natal. Даже сделать ее выше, чем на PlayStation Arc» - заявил Майкл. «Честно говоря, я не считаю, что Project Natal или девайс Sony смогут значительно расширить игровую аудиторию Xbox 360 и PlayStation 3, но они вполне могут повысить ценность этих консолей для всей семьи. Я также не думаю, что продажи тематических игр будут очень высокими. Скорее Project Natal просто «познакомит» ту часть людей, которая никогда не интересовалась консолями, с Xbox 360».

Microsoft уже говорила, что будет «очень трепетно и разборчиво» относиться к линейке проектов для Project Natal. Однако сама технология пока еще не отлажена. Журналист блога MTV.com, недавно опробовавший 5 разных проектов для Project Natal, доложил, что везде наблюдается задержка по времени. Камера банально не захватывает движение 1:1 – она «запаздывает» на несколько десятых секунды. Казалось бы, так мало! Но заметить эту временную проплешину можно очень легко. Проще говоря, за полгода до своего «официального» запуска, который якобы состоится в октябре, Project Natal не захватывает движения игрока с точностью один к одному.

Вдобавок ребром стоит вопрос о цене на чудо-устройство. «Больше 50 долларов» - это как-то расплывчато. Французский портал Xbox360france.com не стал ходить кругами и вроде как спросил в лоб у одного из менеджеров Microsoft Эрин Хофто о цене. Ответ в какой-то степени удивляет – окончательная цена еще не определена, но MS думает брать 130-200 долларов из кармана покупателей Project Natal. Откуда такие безумные цены? Да чему удивляться - Wi-Fi-адаптер для Xbox 360 стоит 125 долларов. Project Natal явно не из дешевых вещей.

playground.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2010, 22:05   #194
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


сначала одно говорят, потом другое - бред !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2010, 06:25   #195
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




По умолчанию


Вообще то 125$ это у нас столько адаптер стоит а если брать в англии то 50$
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2010, 00:37   #196
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Крис Льюис о Natal


Бос европейского отделения Xbox 360 Крис Льюис сказал, что нет причин полагать, что проект Natal будет провален.

В беседе с MCV (через ZombieGamer), Льюис хочет заверить владельцев консолей, что им нечего бояться, особенно с выпуском эксклюзивных игр для консоли (Fable III, Alan Wake, Halo: Reach, Crackdown 2).

"С самого начала, у Xbox всегда была очень продуманная стратегия: сосредоточиться на основной аудитории игроков, а затем расширить рынок", сказал он. "Проект Natal призвана дополнить, а не заменить, опыт [для этой аудитории] на Xbox 360.

"Мы достигли новых высот в деле создания более натурального и отзывчивого гейминга игр для людей с разными интересами и уровнем квалификации, сохраняя при этом наше стремление к разработке качественных игр".

Gamemag

Suda51 заинтересован Natal'ом, а не Arc

Создатель No More Heroes, Гоичи Суда (он же Suda51), высказал своё мнение по поводу моушен управления на PlayStation 3 и Xbox 360.

Изначально No More Heroes планировался эксклюзивом для Xbox 360, но как только Суда увидел технологию Nintendo, то проект сразу сменил платформу на Wii.

Когда же его спросили про Arc и Project Natal, то он не очень хорошо отозвался об устройстве от Sony, но одобрил контроллер от Microsoft.

"Зачем вообще создавать конкуренцию (Sony), ведь их устройство ничем не отличает от того, что у Nintendo? Я действительно не впечатлён устройством от Sony. Natal великолепен, и мне было бы интересно работать с ним," - заявил он в интервью с Gamers.fr.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.03.2010, 17:39   #197
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


MS: Полную линейку игр для Natal покажут на E3


Даже если вы и думали, то, что на E3 Microsoft собирается совсем немного показать касательно Natal, то вы сильно ошибались. Вы узнаете больше, чем даже думали.

"У нас есть очень сильная поддержка Natal от first и third-party разработчиков. Не говоря уже о том, что некоторых из наших лучших людей придумывают крупные идеи для него, и нас ждёт очень много всего," - сказала Минди Маунт из Microsoft.

"У Microsoft очень крепкая связь с third-party разработчиками, и мы надеемся, что мы получим от них очень крупные проекты. Вы узнаете больше новостей об этом уже этим летом на E3. Мы покажем вам полную линейку."

В январе Microsoft заявила, что 70% издателей по всему миру разрабатывают игры для Natal.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.03.2010, 19:22   #198
Ефрейтор

 
Аватар для ProAvatar
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщения: 43
Репутация: (61)


Xbox Live: ProAvatar


По умолчанию


летом будет жарко, насчет 70% надеюсь не врут.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2010, 00:56   #199
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
В январе Microsoft заявила, что 70% издателей по всему миру разрабатывают игры для Natal.
Разрабатывают, т.е. переделывают уже изданные проекты под новое управление.
Идея Nin с ее серией портов GC изданий new play control не даст спать спокойно другим компаниям. веть вариант с полегкому срубить бабла с геймеров, изменив обертку издания на более яркую еще ни кто не отменял.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2010, 17:00   #200
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Молинье и свежее душистое демо Natal


Замечательная история случилась недавно с всеобщим любимцем Питером Молинье. Он презентовал британским мейнстримовым медиа Project Natal. Ну, вы себе примерно представляете это: “вы в игре”, Minority Report, тело как джойстик. На этом можно было бы и прекратить, но публике дали немного поиграть.

Оказалось, что не все теле и радиожурналисты только что вылезли из пещеры и один из них (Джонатан Росс) пожаловался в своем твиттере на то, что управление заметно лагает и вообще не круто.

Естественно сейчас Microsoft и Питер Молинье занимаются damage-контролем. В частности говорят, что прессе показывали старую неправильную версию железа и игр - от лета 2009-го года. А сейчас все, цитирую, “в десять раз лучше”.

Возникает два вопроса. Первый - от чего так перлась на X10 игровая пресса, которая в лагах должна разбираться лучше, чем пятидесятилетний кинокритик? И второй - зачем показывать придирчивым журналистам продукт, который в десять раз хуже того, что уже есть?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:14 на SaleGame.ru