Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 23:06   #41
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Подробности Project Natal от Microsoft


Российское представительство компании Microsoft поделилось подробностями Project Natal для Xbox 360.

Никаких геймпадов и контроллеров. Если перед вами лежит мяч, значит, по нему можно ударить и его можно поймать. Если вы умеете шевелить руками, танцевать или говорить, то ничто не сможет помешать вам как следует повеселиться. От вас потребуется только ваш собственный жизненный опыт. Project Natal - первое в мире устройство, включающее в себя RGB-камеру, датчик глубины, технологичный микрофон и специальный процессор, управляющий всеми необходимыми приложениями. В отличие от двухмерных камер и контроллеров, Project Natal будет отслеживать ваши движения в трех измерениях, и реагировать на ваши команды, указания и даже изменения интонации. Совместимо устройство с любой консолью Xbox 360. Кроме того, в отличие от других устройств, сенсор Project Natal не чувствителен к свету. Он может узнать вас, увидев ваше лицо, и не просто реагирует на ключевые слова, а понимает все, что вы говорите. Попросите пас, играя в футбол, и вы его получите.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.06.2009, 01:40   #42
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Джеф Кейли: Project Natal не раньше осени 2010




Продюсер игрового канала Spike TV Джеф Кейли (Geoff Keighley), который ведет передачу Gametrailers TV, в своей twitter-страничке сообщил о том, что прогремевший вчера Project Natal для Xbox 360 поступит в продажу осенью 2010, причем это по самым оптимистичным прогнозам.

«Вчера я видел демонстрацию Project Natal, а также Milo с Питером Молине. Технология, безусловно, очень интересная, однако разработка далека от завершения. Мои источники говорят, что осень 2010 года - это самое раннее, когда Project Natal поступит в продажу».

Также Кейли отписался насчет виртуального мальчика Майло: «Питеру Молине пришлось сменить имя мальчика с Dimitri на Milo. Причиной для этого послужили какие-то проблемы с торговыми марками».

Кстати, по информации Eurogamer, в этой игре будет также девочка Милли и умная собака по кличке Кейт. Кто бы сомневался, игра-то от Молине.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 13:51   #43
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


мне вот интересно, как они заставят предмет двигатся. Если шагать вперед преграда телевизор , назад диван ...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 14:01   #44
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Ну а орудовать вибратором это вообще!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 14:10   #45
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Ну а орудовать вибратором это вообще!
Дизайн доработается в любом случаи!!!!
Я про проект гробовщиков! Как они могут заставить двигаться персонажа назад и вперед . У кого есть какие мысли? Похоже майкрософт решил поднять с диванов зажравшиеся буржуев . Чтоб не получилось как с нинтендо в свое время, подачи в суд за боли в суставах
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 15:35   #46
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Max-Payn Посмотреть сообщение
Дизайн доработается в любом случаи!!!!
Я про проект гробовщиков! Как они могут заставить двигаться персонажа назад и вперед . У кого есть какие мысли? Похоже майкрософт решил поднять с диванов зажравшиеся буржуев . Чтоб не получилось как с нинтендо в свое время, подачи в суд за боли в суставах
а кто сказал о каком то движении вперед или назад - скорее всего игры под эту технологию будут сделаны таким образом, что перемещаться нужно будет только влево, вверх, вниз и вправо (ну и диагонали само собой) ну и совершать движения конечностями
даже в демонстрации никакого перемещения вперед или назад нету (разве что небольшие - например для замаха ногой или рукой)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2009, 09:48   #47
Ефрейтор

 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 39
Репутация: (-58)




По умолчанию


Забавная картина.

Однажды Nintendo открыла для себя Wii моут.
Однажды Sony открыла для себя PS Eye.

Сейчас мы наблюдаем:

Nintendo ничего нового не придумала.

Sony открыла для себя аналог "wii моут", только улучшенный + совместили его с PS Eye.

Microsoft же только сейчас открыли для себя аналог "PS Eye".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2009, 10:33   #48
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от frenzy Посмотреть сообщение
Microsoft же только сейчас открыли для себя аналог "PS Eye".
разве это плохо?

и сразу же вопрос: почему сони не развивают свой "давнишний" PS eye?

так что имхо - кто нормально реализует данную технологию тот и победил! а кто раньше или позже анонсировал технологию лично для меня не имеет никакого значения!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2009, 10:48   #49
Ефрейтор

 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 39
Репутация: (-58)




По умолчанию


Почему же не развивает? Ты видел EyeToy? Или вот они с этими "вии моутами" как бы совместили. Это разве не развитие?

А что касается Натала, то задержки больше секунды от действий игрока, имхо, это просто тупиковая ветвь. В любом случае нужен контролер с кнопками. Не учатся они на чужих ошибках, будут наступать на грабли.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2009, 10:57   #50
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от frenzy Посмотреть сообщение
Почему же не развивает? Ты видел EyeToy? Или вот они с этими "вии моутами" как бы совместили. Это разве не развитие?

А что касается Натала, то задержки больше секунды от действий игрока, имхо, это просто тупиковая ветвь. В любом случае нужен контролер с кнопками. Не учатся они на чужих ошибках, будут наступать на грабли.
чето я еще не видел ни одной игры для PS не уступающей по интерактивности играм wii.. ну может из-за того что слабо интересуюсь релизами ps, если eye toy действительно крутой проект и есть еще такие же, тогда прошу прощения..
а вот про тупиковые ветви думаю сейчас до релиза разговор неуместен - я в технологиях motion capture не силен, ты думаю тоже не спец
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2009, 11:28   #51
Ефрейтор

 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 39
Репутация: (-58)




По умолчанию


Не спец, но когда наглядно видно, что у одной компании есть тоже самое причем давно и без задержек от действий игрока, а другая только анонсировала и видно было большие задержки, то чего то как-то не ахти.

А вообще всё это баловство на пару вечеров быстро надоест. Передвигать меню руками? Руки отсохнут. Кнопками быстрее ))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2009, 12:27   #52
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а мне пофик - меня не парит что и у кого уже есть
все равно на коробку натал появится не раньше чем через год, может к тому времени и доработают.. я бы в драки погамал от первого лица! и чтобы с такой графой как в ролике где пцан с дедом хлещется
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2009, 01:33   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Project Natal можно будет заставить работать со старыми играми


Эта новость может быть очень интересной для многих разработчиков, а особенно - для игроков. Глава подразделения Xbox в Microsoft Шейн Ким (Shane Kim) заявил в одном из интервью на Е3 2009, что все вышедшие игры для Xbox 360 можно будет пропатчить, чтобы они были совместимы с Project Natal.

«Вы можете взять любую игру и сделать так, что она будет поддерживать Project Natal, - заявил он, упомянув Burnout Paradise, который создатели уже заставили работать с Project Natal. - Это отличный пример того, как просто адаптировать игру под новую систему управления».

Вероятно, разработчики и издатели не захотят выпускать подобные обновления на бесплатной основе, так что в будущем такие патчи могут стать одним из популярных видов DLC, которые будут продаваться в Xbox Live Marketplace.

Ким также добавил, что девкиты Project Natal будут готовы уже на этой неделе, и совсем скоро они попадут к разработчикам.




Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2009, 08:19   #54
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


вчера посмотрел видео с Майло - это ппц
машины начинают порабощать планету!

пруд с рыбками и отражением и возможностью трогать воду вообще улет! да что там - вся технология прорыв, если удасттся реализовать ее в полном объеме как в технодэмке!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2009, 10:46   #55
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Только удобно ей пользоваться, на мой взгляд, можно будет только вот в таких проектах как в случае с мальчиком Просто представьте, как вы будете играть с этим делом в GoW или jRPG какую-нибудь.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2009, 11:08   #56
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


О игре известно более года, так что майки ни чем нас не удивили!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2009, 11:34   #57
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Только удобно ей пользоваться, на мой взгляд, можно будет только вот в таких проектах как в случае с мальчиком Просто представьте, как вы будете играть с этим делом в GoW или jRPG какую-нибудь.
я думаю что эта технология будет использоваться в качестве развлечения и не более, т.е. серьезные гейм-проекты затронуты не будут - от старого доброго (тем более такого удобного) геймпада майки не захотят отказываться! а вот в рпг внедрить такую фичу было бы не плохо, но только в части диалогов (зачем нажимать кнопки если можно ответить голосом) а основной контроль сохранить за джоем
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2009, 20:13   #58
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Подробности проекта Natal от Shane Kim




Как часть проекта Natal дебютировавшего на е3 Microsoft продемонстрировали версию
Burnout Paradise использующую возможности новой камеры. Игроки держат свои руки
так, как будто у них руль, и совершают такие же движение, как если бы они находились
в настоящей машине.

В интерьвю с Shane Kim, Gamasutra узнала о том, когда эта технология станет доступной
сторонним разработчикам, для того чтобы они смогли выпустить патч, позволяющий
работать существующим играм с новой технологией.

"Скоро мы обнародуем эту информацию"намекнул Ким,
"но, наша цель сделать это совместимым с существующими хbox360."


"Надо надеяться издатели обратят свое внимание и решат работать с нашей технологией."
"Так или иначе, они усовершенствуют существующие игры либо используют ее для будущих игр."

Ким также использовал совместимость с Burnout Paradise как пример легкой интеграции
технологии в игры - комплекты для разработчиков выпустят уже на этой недели.

"Это отличный пример того, насколько просто адаптировать игры к нашей технологии",
сказал Ким. «Это не похоже на то, как переделывать исходный код игры (Burnout Paradise).

Вы можете взять существующую игру, и сделать ее совместимой."



Что ж, остается только ждать, когда эта технология будет реализована, но думаю, многие сойдутся в том, что управлять машиной каким ни будь Logitech G25 гораздо удобней и реалистичней чем невидимым рулем.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2009, 20:14   #59
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


EA уже работают над играми для Natal/PS3 Motion Controller


Во время продолжительных интервью с Joystiq, Питер Мур подтвердил, что его команда работает над мега-успешным «EA Sports Active» франчайзем для PS3 и 360, с использованием PS3 Motion Controller и Project Natal соответственно. "Абсолютно", - сказал Мур. "Natal является прекрасным примером того, что вы можете сделать. Если вы можете себе представить EA Sports с функциями Natal... И мы работаем над этим прямо сейчас, мы увидели Natal пару месяцев назад, и сразу же начали думать о том, как могли бы использовать его для оздоровления. Это же касается и Sony с Motion Controller, как можно использовать то, что они показали во вторник. Но я думаю, Natal обладает огромными возможностями".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.06.2009, 20:23   #60
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Kim: Rare заняты Project Natal



Rare не было на E3. Почему? А всё дело в том, что разработчики из Великобритании слишком заняты Project Natal.

По словам Шейна Кима, Rare очень связаны с Project Natal, и они проделывают много работы, даже не связанной с традиционными играми.

К сожалению он не смог поведать никаких подробностей об этом, но сказал, что у студии всё хорошо и они делают большой вклад в историю развития Xbox.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:21 на SaleGame.ru