Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 00:40   #21
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


При заказе аксессуаров, надо тоже 16% вычитывать?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.08.2011, 22:54   #22
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


Вы читать FAQ умеете? там написано ,что на любой товар скидка 16%!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 20:56   #23
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


Оформил в сбербанке карту visa e-c@rd , но что- то забыл спросить у консультанта: Деньги на карточку с коммиссией кладутся?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2011, 21:38   #24
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


Нужна ваша помощь, есть 2 карты: Visa classic и visa e-с@rd .
Никогда не платил картами в интернет магазинах хотелось бы узнать как это все происходит.Карты сделаны в ВТБ 24, валюта екарды-евро.
Ну во первый магазин amazon.de.
Во вторых какие отличия между этими двумя картами? (платить можно и той и другой)
В третьих нужно вводить пин код?
В четвертых есть угроза того,что мошенники смогут заполучить номер моей карты?
P.S а вообще я могу оплатить через MasterCard virtual ? Просто её можно преобрести через яндекс деньги,а на них у меня лежит некоторая сумма...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2011, 15:50   #25
Призывник

 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Кстати, если кому отправили UPS-ом и Вы не хотите бегать по банкам собирать бумажки, платить денежку за таможенное оформление и т.д., то можете просто отказаться от посылки. Деньги Амазон вернёт (даже если срок действия карты истёк, то предложат перечислить на другую и т.д.). Когда Вам позвонят из UPS-а просто скажите, что: "В связи с тем, что я не могу самостоятельно произвести таможенное оформление (находитесь в другом городе и т.д. по закону вам должно быть предоставлено такое право) я отказываюсь от груза. Верните посылку Амазону".
Посылка уйдёт назад Амазону, а денежки вернут в полном объёме. Проверено не раз.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2011, 18:38   #26
Старший прапорщик

 
Аватар для AmoreDeath
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщения: 390
Репутация: (536)


Xbox Live: AmoreDeath


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ANPolter Посмотреть сообщение
Кстати, если кому отправили UPS-ом и Вы не хотите бегать по банкам собирать бумажки, платить денежку за таможенное оформление и т.д., то можете просто отказаться от посылки. Деньги Амазон вернёт (даже если срок действия карты истёк, то предложат перечислить на другую и т.д.). Когда Вам позвонят из UPS-а просто скажите, что: "В связи с тем, что я не могу самостоятельно произвести таможенное оформление (находитесь в другом городе и т.д. по закону вам должно быть предоставлено такое право) я отказываюсь от груза. Верните посылку Амазону".
Посылка уйдёт назад Амазону, а денежки вернут в полном объёме. Проверено не раз.
Мб и можно, но делать это специально, ради насмешки будет с моральной точки зрения не корректно...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2012, 20:49   #27
Призывник

 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Я в феврале заказывал 3 панды, все пришли прошиваемые. Сейчас их временно нет в наличии (точнее, у продавца amazon.de их нет, у остальных продавцов есть).

Сейчас самый оптимальный вариант по цене брать эту консоль с кинектом, выходит в районе 10,5 штук. Судя по отзывам с форума xboxland, она прошиваемая. Вообще, глянцевые консоли по статистике чаще поддаются прошивке, нежели матовые.

Цитата:
Сообщение от AmoreDeath Посмотреть сообщение
В третьих нужно вводить пин код?
Пин-код никуда не нужно вводить. От тебя на амазоне требуется только номер карты, имя-фамилия и адрес
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:52 на SaleGame.ru