Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 14:34   #1
Призывник

 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщения: 4
Репутация: (0)




Злость Кто знает помогите


Здравствуйте,у меня Xbox 360 slim+freebot с прошивкой 3.0, подскажите пожалуйста,скачал игру через торрент Ghost Recon Future Soldier,хотел перекинуть на флешку 32 ГБ не получилось,получилось перекинуть на флешку после разорхивации,перекинул,вставил в иксбокс и через программу перекинул на жёсткий диск,перезапустил,включаю а игры нет ,попробовал запустить через программу которую перекидывал игру и там она тоже не запустилась,что мне делать с архивным файлом который я скачал ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.09.2012, 22:19   #2
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


С флешки?! В последний раз когда я запускал пиратку на ящике, это была двухслойная DVD болванка на которую я запилил образ. http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=77726
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:11 на SaleGame.ru