Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 12:06   #101
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Мне вот интересно когда коробка до нас доберётся..
Аццкий получится комплект Новый бокс, Кинект и русский Лайв! ((=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.06.2010, 14:01   #102
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Мне вот интересно когда коробка до нас доберётся..
Аццкий получится комплект Новый бокс, Кинект и русский Лайв! ((=
А мне вот другое интересно,у меня в профиле даже email заменить нельзя,по первости поставил на маил.ру,теперь переключится на gmail не могу,надеюсь можно будет с одного на другой перелезть.
Не новый икбсокс выйдет летом,все остальное осенью.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 14:03   #103
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию


Этот уже в продаже. Ну осталось ему дойти до Европы, а потом и до наших прилавков.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 14:12   #104
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Agasil Посмотреть сообщение
Этот уже в продаже. Ну осталось ему дойти до Европы, а потом и до наших прилавков.
Понятно дело,что в продаже,вон на Амазон уже покупают,да вот только думаю я попадет он к нам в россию и будет стоить не 299 баксов или 9000-10000 рублей,а как сонька третья раньше тысяч 18000,вообще будет полный эпик,для наших сетей.Лично я там уже ничего покупать не хочу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 14:18   #105
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Че ждать? Не проще с немецкого амазона заказать?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 14:22   #106
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
Че ждать? Не проще с немецкого амазона заказать?
Денег нет,только только PS3 купил.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 14:28   #107
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию


Я мб обновлюсь, когда он появится и узнаю наконец уже цену (у нас в городе имею в виду) и когда он подешевеет.
Хотя еще желательно бы узнать сколько он жить будет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 14:41   #108
Рядовой

 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Любопытно еще, не ждет ли прежний 360 участь PS 3 fat, которую после выпуска слим все забросили, а новые прошивки то и дело дают сбои именно на них. Да и вообще будет ли она популярна в России. Ведь Wi-Fi сети не всюду есть, а Kinect обещали заставить работать и на старых версиях xbox 360. Главный плюс который оценят все - 5 USB и потише ( может даже лучше ) работующая система охлаждения. Новый корпус - не в счет. Не стоит оно того чтобы продавать старый Xbox. ИМХО конечно, но думаю лучше подождать когда выйдет bundle или что-то в таком духе с Kinect в одной коробке.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 14:49   #109
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Game94RR Посмотреть сообщение
Ведь Wi-Fi сети не всюду есть,
Если я не ошибаюсь,там стандартный разъем RJ 45 есть,они не дураки выпускать с одним фай ваем,они понимают,что еще не наступила эра беспроводного интернета.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 14:50   #110
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Game94RR Посмотреть сообщение
а новые прошивки то и дело дают сбои именно на них. .
ничего нигде не сбоило

Wi-Fi нужен не столь для беспроводного интернета, сколько для беспроводной домашней сети. Беспроводной инет - говно.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 15:03   #111
Рядовой

 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Согласен. Интересная подробность, на коробке нового 360 написано 1 год гарантии, вместо 3. Это что же, спасительная солома майкрософт, или дело просто в отсутствии необходимости для такого долгого срока? Блок питания все так же отдельно. Как вообще в PS3 slim уместился бп? Просто невообразимо, может даже по габаритам и не больше нового 360, и тем не менее и с перегревом все норм, и шума не так уж много.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 15:22   #112
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Game94RR Посмотреть сообщение
и тем не менее и с перегревом все норм, и шума не так уж много.
Вау ты уже купил?
Цитата:
Сообщение от Game94RR Посмотреть сообщение
на коробке нового 360 написано 1 год гарантии
Будем ждать о точной информации системы,если там присутствуют процессоры по 45нм,тогда года нам за глаза хватит,надеюсь,что так,а то проблемы с перегревом исключительно из-за тех проца,у меня так же как и у моих друзей в большинстве своем первые 8800 сгорели из-за 90 нм,а новые версии и по сей день работают.Ну соответственно,если все так,то и плата меняется и все остальное тоже,только вот проблема,как разрабам Девкиты ставить?

Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
Wi-Fi нужен не столь для беспроводного интернета, сколько для беспроводной домашней сети. Беспроводной инет - говно.
__________________
Согласен.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 16:22   #113
Рядовой

 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Сомневаюсь что там будет своя отдельная ОС. Скорее всего как с первых консолей с 75нм перевели все средства разработки под 65нм так и сейчас поступят. Не силен по теме SDK и прочих инструментов програмирования , но уж кто-кто, а майкрософт все сделает вовремя и на уровне.
P.s. насколько я могу судить, PlayStation 3(slim) действительно тише чем xbox 360(original).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 16:28   #114
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию


Блин вот реально кому когда играешь мешает "типа_шум"? Ну не вертолет же там шумит. Я если честно вот это сравнение шума, мол там шумит сильнее, а тут слабее считаю полным бредом. Ну бредовые это придирки.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 16:52   #115
Рядовой

 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Вполне согласен. Я являюсь счастливым владельцем 2го по счету xbox 360, и надо сказать никогда всерьез не стоял вопрос о покупке sony, тем более сейчас, когда есть kinect.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 17:07   #116
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Game94RR Посмотреть сообщение
первых консолей с 75нм перевели все средства разработки под 65нм
какой блин нафиг 75 нм такого в жизни не было на консолях майкрософт,учи мат часть
http://www.salegame.ru/mag/291-wiki-xbox360.html

Цитата:
Сообщение от Game94RR Посмотреть сообщение
Не силен по теме SDK и прочих инструментов програмирования , но уж кто-кто, а майкрософт все сделает вовремя и на уровне.
Они только только выпустили новый девкит

Цитата:
Сообщение от Game94RR Посмотреть сообщение
P.s. насколько я могу судить, PlayStation 3(slim) действительно тише чем xbox 360(original).
Зато поверь, греется сильнее.


Цитата:
Сообщение от Agasil Посмотреть сообщение
Блин вот реально кому когда играешь мешает "типа_шум"? Ну не вертолет же там шумит. Я если честно вот это сравнение шума, мол там шумит сильнее, а тут слабее считаю полным бредом. Ну бредовые это придирки.
Блин мне мешает,вот представь как не в кайф спать,когда он так гудит,мешает по полной если не играешь а файлы на закачке.Полный бред,это когда начинают начинку сравнивать и говорить о возможностях консолей,люди сидящие на диванах,тогда,как Naughty Dog,говорят,что они равны по тех составляющей,все зависит от места откуда растут руки у разрабов и какие у них мозги.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 17:21   #117
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию


Случай на миллион. Ты не каждую ночь что-то качаешь(если действительно хочешь спать - заснешь, и ни какой кулер тебя не разбудит) да и вообще, ну если мешает, то в гостиной поспи одну ночь, или на кухне. Да и вообще не такие уж там и большие файлы чтоб их качать сутками и не спишь же ты с боксом в обнимку что ну прям так гудит, что и не заснуть.
Шум кулера это не замечание\проблема\недочет, а глупая придирка.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 17:27   #118
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Да ладно скачать демки посмотреть их,скачать видео и DLC,все это не хочется делать днем и уж поверь я не один такой,я использую рационально время,а кулера шумят конечно по полной,что не дает заснуть.

Цитата:
Сообщение от Agasil Посмотреть сообщение
Шум кулера это не замечание\проблема\недочет, а глупая придирка.
Глупая придирка,считать,что ты прав,когда большинство считают обратное.Если и создавать,что-то то нужно делать это с умом,а мелкие недочеты в большом мире ведут,к серьезным последствиям,аналогий приводить не буду.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 18:11   #119
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Глупая придирка,считать,что ты прав,когда большинство считают обратное.
Большинство считают потому что кто-то сказал и все повторили, ну и пусть считают. Он не шумит как вертолет и абсолютно не мешает спать. Если сон нарушает движение воздуха и вращение вентилятора то тут извини, мб нервы или стресс, или окружающая среда с погодой влияют.
Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Если и создавать,что-то то нужно делать это с умом,а мелкие недочеты в большом мире ведут,к серьезным последствиям,аналогий приводить не буду.
Пример немного не в тему. Все просчитано, будет слабый и менее шумный кулер - перегрев. Сильный кулер - шум, зато все хорошо. Слабый и тихий кулер, вот что было бы недочетом и вело бы к серьезным последствиям. Машина же когда работает, она не бесшумна, странно, что никто на это не жаловался. Врядли майкрософтовцы при создании бокса думали "интересно будет ли кто-то каждую ночь качсать длс'ки, видяхи т.д, да еще и бокс ставить возле кровати"
Ты каждую ночь качаешь или как?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 18:33   #120
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Блин вот вы тут развели то... Сонька тоже шумит как пылесос когда нагреется хорошенько. И что то не парится народ... А вообще вся эта цифровая дистрибуция мне не по душе, из за скачки всяких там демок и допов и скончался мой первый бокс. Я частенько оставлял его на ночь скачать новинки. Сонька такого тоже долго не выдержит я думаю. Не для этого они.
Про машины это бред... У меня семейный джип с безшумным двигателем, и это очень даже большой плюс.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:35 на SaleGame.ru