Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 18:43   #121
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Agasil, Тебя не переубедить,ты случаем не реп слушаешь?
Сонька не урчит,Писюк не урчит,а бокс шумит,мать вашу.То что ты сейчас разглагольствовал,сразу говорит,э извини,об упертости ,у меня на кор ай 7 стоит кулер мастер и на разгоне ведет себя чуть громче стандартных показателей,а разгон на 0.45 ггц,корпус при этом может быть открыт или закрыт,там да разница не ощущается,да вот только на макисмальных оборотах вентилятор,при открытой створке не шумит так сильно,вопрос,по кой ты мне лапшу вешаешь на уши,о слабом кулере и сильном,если есть нормальные качественные кулера,которые справляются с работой сильного,а урчат,как слабый.


Цитата:
Сообщение от Agasil Посмотреть сообщение
Большинство считают потому что кто-то сказал и все повторили, ну и пусть считают. Он не шумит как вертолет и абсолютно не мешает спать. Если сон нарушает движение воздуха и вращение вентилятора то тут извини, мб нервы или стресс, или окружающая среда с погодой влияют.
Нет ты меня хочешь переубедить в том,что кулер не фига не громкий и вполне себе нормально урчит,о боже мой ведь это не так,ты думаешь ,кому он мешает и кто об этом говорит,не имееет своего мнения,опять лапша,или ты пофигист.
За игрой это не заметно,но вот когда например приходишь с друзьями посидеть,садимся за комп посмотреть фотки,а иксбокс стоит на закачке,конечно урчание вполне нормальное для меня и оно меня не обременяет,а вот друзьям не нравится.

Цитата:
Сообщение от Agasil Посмотреть сообщение
Ты каждую ночь качаешь или как?
Каждую неделю смотрю фильмы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.06.2010, 19:18   #122
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию


Не, в основном рок, хард рок, альтернативу. Ну рад за тебя, у меня Залман 9700, разгон на 0.7, крышка открыта, шумит громче боксовского.
Ты сам ответил на свой вопрос, "есть нормальные кулера" но ведь 5 лет назад их не было.
Я не пофигист, я говорю так как вижу, этот кулер шумит, да он шумит, но не так чтобы это ну мешало отвлекало, раздражало друзей и т.д. Я рад что у тебя очень внимательные друзья.
У меня стоит компьютерный стол рядом с мой кроватью, между ними промежуток около 20-30 см. В этом промежутке стоит бокс, подключенный к компу через тв-тюнер. Комп у меня работает громче бокса и ничего, со включенным компом живу, торрент врублен и все такое, и не мешает спать.
Я не пофигист просто "Бокс гавно, пс3 и пк рулят потому что там кулер тише" не очень весомый аргумент. Да и раз у тебя пс3 что ж ты на нее не качаешь?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 19:28   #123
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Agasil Посмотреть сообщение
Я не пофигист просто "Бокс гавно, пс3 и пк рулят потому что там кулер тише" не очень весомый аргумент. Да и раз у тебя пс3 что ж ты на нее не качаешь?
Вау какие вы агрессивные,я разве сказал,что бокс гавно,я констатирую факт и ежели он вам не нравится будьте добры привести свои аргументы.Во вторых Бокс является для меня первоочередной платформой,в отличие от скучного PS3,на котором интересующих меня игр не так много,тогда как соотношение хотя бы к экшенам в пользу PS3 их игры зачастую убоги Resistance или пародийны Killzone.Ну и третьих я ненавижу ПК всей душой,в том числе из-за людей качающих с торрента.
Так что впредь будь аккуратнее и прислушивайся к другим или вынь бананы из ушей и ушы прочисть Иксбокс имеет самое громкое охлаждение из всех плафторм и я надеюсь,что в новой версии с ним справятся,тогда точно никаких претензий к коробке не будет в отличие от плойки.


Цитата:
Сообщение от Agasil Посмотреть сообщение
Не, в основном рок, хард рок, альтернативу.
Слава богу,а то есть тут один упертый.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 19:50   #124
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию


Неправильно ты понял предложение, оно было совсем не агрессивным, скорее содержало вопрос, причем правда интересно, если не нравиться громкость кулера бокса, почему бы не качать фильмы на пс3? Про то что в кавычках, я просто немного обобщил что обычно говорят люди заводя разговор про шум бокса.
Я приводил уже аргументы. Я согласен с тем что кулер шумит, но не настолько чтобы мешать спать или отвлекать. У меня стоит пк который шумит громче бокса на расстоянии 50 см от моей кровати, работает в основном сутками, редко выключаю, ну только иногда спящий\ждущий. Собственно если он мне не мешает спать, значит я на 100% уверен, что бокс мне точно не будет мешать.
Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Так что впредь будь аккуратнее и прислушивайся к другим или вынь бананы из ушей и ушы прочисть Иксбокс имеет самое громкое охлаждение из всех плафторм и я надеюсь,что в новой версии с ним справятся,тогда точно никаких претензий к коробке не будет в отличие от плойки.
Спасибо за грубость. Прислушался. Не согласен с последним предложением, хотя если честно у меня кроме псп и бокса не было консолей, поэтому я могу ошибаться. В корне не согласен с последней частью последнего предложения. Опять же ты говоришь что если бокс не будет шуметь никаких претензий не будет. Как может быть работа кулера, ну допустим громче той что ты привык слышать, такйо весомой причиной "отстойности" бокса перед пс3?

Цитата:
Слава богу,а то есть тут один упертый
хоть в музыке сошлись, наверно...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 20:01   #125
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Agasil Посмотреть сообщение
ну допустим громче той что ты привык слышать, такйо весомой причиной "отстойности" бокса перед пс3?
Опять же мы друг друга не слышим,Отстойность кулера не влияет на отстойность приставки.
Ну а самая главная причина по которой икбокс отстает от ПС 3 надежность,тогда как у ПС3 проблемы с сервисом и с геймпадом,ну нафига на верхние курки вешать выстрелы и прицелы,если они маленькие и неудобные,а сервису еще развиваться надо,а так они в общем обе классные приставки,но вот я тебе говорю,как владелец тихиго компьютерного кулера и плойки слим,что кулер может быть и тише на момент сборки **-11-2008,вот и все я не хотел говорить,что он фуфловый,он справляется со своей работой,но работает всегда на высоких стандартных мощностях,даже когда этого не нужно.Вот и все,нужно перевести на 45нм тех проц,сделать хорошую плату,охлаждение и все будет отлично,а уже вместе с лайфом в России вообще отлично,неправда ли?
Надеюсь мы друг друга поймем,спасибо тебе за конструктивную беседу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 20:03   #126
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Лучше бы ты не резистансы с киллзонами пробовал, а нормальные игры, такие как мгс, демонс солс, анчартед, инфеймоус и т.п.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 20:09   #127
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Relice, я пробую и они мне нравятся даже очень,первая купленная игра,это коллекционка Анчартед 2,которую еле достал.все игры названые тобой очень интересны и захватывающие,да вот только ни времени ни средств пока нет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 20:25   #128
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Резистансы и киллзоны вполне себе миловидные шутеры...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 20:31   #129
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Резистансы и киллзоны вполне себе миловидные шутеры...
На фоне Halo и Gears Of War выглядят блекло,все таки основоположники жанра и лучшие представители,культовые игры.Но вот если Резистанс и Киллзон брать отдельно от них,то да не плохо.
Но вот я лучше в шутеры 360 поиграю,благо и нормальное управление,кстати пользуясь случаем,можно сменить в Анч 2 стрельбу и прицеливание на нижние курки?
А вот в такой проект как
Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
демонс солс
Поиграть не терпится.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 21:00   #130
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Опять же мы друг друга не слышим,Отстойность кулера не влияет на отстойность приставки.
Ну а самая главная причина по которой икбокс отстает от ПС 3 надежность,тогда как у ПС3 проблемы с сервисом и с геймпадом,ну нафига на верхние курки вешать выстрелы и прицелы,если они маленькие и неудобные,а сервису еще развиваться надо,а так они в общем обе классные приставки,но вот я тебе говорю,как владелец тихиго компьютерного кулера и плойки слим,что кулер может быть и тише на момент сборки **-11-2008,вот и все я не хотел говорить,что он фуфловый,он справляется со своей работой,но работает всегда на высоких стандартных мощностях,даже когда этого не нужно.Вот и все,нужно перевести на 45нм тех проц,сделать хорошую плату,охлаждение и все будет отлично,а уже вместе с лайфом в России вообще отлично,неправда ли?
Надеюсь мы друг друга поймем,спасибо тебе за конструктивную беседу.
Да я слышал, проблемы с боксом есть, у меня пока слава богу все хорошо, прошел год и одна неделя, было ну примерно 10 зависаний, да меньше вроде. На пс3 не играл, но к джою бокса привык быстро. Да, вот и надеюсь хбокс 360 слим и будет той золотой серединой между тихой и эффективной работой и надежностью приставки. Да и тебе спс=).
*ушел дальше смотреть презентацию Нинтенды*
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2010, 22:11   #131
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Зависания бывают везде уж поверьте... А на моём втором боксе их ваще не было за 1.5 года использования.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2010, 01:00   #132
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Xbox 360 S - название новой модели


Похоже, что новая модель домашней консоли от Microsoft называется Xbox 360 S, что указано на задней части приставки. Там же можно разглядеть, что данная консоль была произведена в мае этого года.

Впрочем, Microsoft продолжает называть консоль просто Xbox 360. Напомним, новая ревизия была представлена на вчерашней пресс-конференции. Помимо измененного дизайна, она предлагает пользователям 250-ГБ винчестер и встроенный модуль Wi-Fi.


В США продажи новой модели начинаются уже на этой неделе по цене 300 долларов. В Европе новая ревизия ожидается 16 июля. Microsoft подтвердила, что все остальные модели более не производятся. Безусловно, магазины будут стараться избавиться от запасов оригинальных Xbox 360, устраивая всевозможные распродажи и скидки.

Также стало известно о том, что кабель, при помощи которого можно будет перенести всю информацию со старого винчестера на винчестер новой модели, размещенный в корпусе консолей, будет продаваться за 20 долларов.



В новой ревизии винчестер поместили в другой пластиковый чехол, после чего спрятали внутрь консоли

Процесс переноса данных очень прост: один конец кабеля подключается к старому винчестеру, другой к порту USB новой консоли, после чего в меню выбирается соответствующий пункт.


--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

По данным IGN, кнопки включения консоли и привода являются сенсорными. Xbox 360 S работает значительно тише своих предшественников. Ну и еще один важный момент - внешний БП никуда не делся.


--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2010, 10:20   #133
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360




Новая модель консоли пришла на смену Xbox 360 Elite и будет продаваться в США за ту же цену — 300 долларов. Американские игроки смогут приобрести ее 18 июня 2010 года; в Европе она предположительно появится 16 июля. В планах корпорации — выпуск бюджетной версии тонкой Xbox 360, которая заменит Xbox 360 Arcade и будет стоить 200 долларов.

Xbox 360 Elite и Xbox 360 Arcade, дни которых сочтены, подешевели в Америке на 50 долларов: до 250 и 150 долларов соответственно.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2010, 10:34   #134
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Вот сволочи) Встроели вайфай, так кабель для передачи данных за 20 баксов продавать будут) У сони все проще, подсоединил обычной витухой - и перегоняй с консоли на консоль.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2010, 11:31   #135
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
Вот сволочи) Встроели вайфай, так кабель для передачи данных за 20 баксов продавать будут) У сони все проще, подсоединил обычной витухой - и перегоняй с консоли на консоль.
Зачем тебе этот кабель? Теперь же можно через любую флэшку всё добро перекинуть.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2010, 11:56   #136
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Зачем тебе этот кабель? Теперь же можно через любую флэшку всё добро перекинуть.
Да долго)) Весь винт на 120 почти забит.
Да и сам факт, что нужен какой-то кабель для перегонки удручает.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2010, 12:53   #137
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАК ЭТОТ КАБЕЛЬ ВООБЩЕ РАБОТАЕТ?//Т.Е.ЕСТЬ СЭЙВЫ У КОТОРЫХ ПО УМОЛЧАНИЮ ЗАЩИТА ОТ КОПИРОВАНИЯ//ОНИ ЧЕРЕЗ ЭТУ ТЕМУ ТОЖЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ ИЛИ НЕТ?//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2010, 13:04   #138
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАК ЭТОТ КАБЕЛЬ ВООБЩЕ РАБОТАЕТ?//Т.Е.ЕСТЬ СЭЙВЫ У КОТОРЫХ ПО УМОЛЧАНИЮ ЗАЩИТА ОТ КОПИРОВАНИЯ//ОНИ ЧЕРЕЗ ЭТУ ТЕМУ ТОЖЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ ИЛИ НЕТ?//
Если они сделали как на пс3, то файлы с защитой перемещаются, а которые без защиты - копируются.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2010, 13:06   #139
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Relice, /ЭТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.06.2010, 02:05   #140
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Xbox 360 Slim на материнской плате Valhallа с 45-нм техпроцессом

Еще в сентябре 2008 года стало известно о том, что Xbox 360 Slim будет собираться на материнской плате Valhalla с использованием современного 45-нм технологического процесса. Анонс Xbox 360 Slim ожидался в конце 2008, а запуск - в 2009 году.

Однако, как вы уже знаете, обновленную модель Xbox 360 анонсировали лишь на Е3 2010 пару дней назад. Так вот, hardcoreware.net опубликовал следующую картинку, демонстрирующую основные отличия всех ревизий Xbox 360 с момента запуска консоли.


Действительно, CPU и GPU изготавливаются теперь по 45-нм технологии, система охлаждения была вновь модернизирована, а консоль стала потреблять еще меньше энергии.

После показа новой консоли Microsoft уже заявила, что «проблема красных огней» за последние пару лет сошла практически на нет, однако с выпуском Xbox 360 S (кодовое название) редмондская компания окончательно отправила в прошлое RRoD.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:17 на SaleGame.ru