Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 18:19   #741
Ефрейтор

 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщения: 40
Репутация: (-23)




По умолчанию


pspman, Ну так зато мясо будет же ж
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 26.12.2010, 18:37   #742
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


NeitherBeatle,
У тя хоть какой уровень в А-спец?
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2010, 19:06   #743
Ефрейтор

 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщения: 40
Репутация: (-23)




По умолчанию


Я только начал играть. Дай разобраться потом обсуждать будем.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2010, 20:11   #744
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от NeitherBeatle Посмотреть сообщение
Я только начал играть. Дай разобраться потом обсуждать будем.
Ну а зачем тогда собирать народ?
Вобщем я пас.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2010, 21:21   #745
Ефрейтор

 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщения: 40
Репутация: (-23)




По умолчанию


Кто хочет обсудить турнир. Напишите ваш скайп и я создам чат по gran turismo5.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2011, 21:14   #746
Рядовой

 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


Объясните кто в курсе!
Купил коллекционное издание, установил, скачал дополнительные машины.
Все 5 авто стоят в гараже.
Но играть ни в А-spec, ни в В-spec, ни во что кроме "Быстрой игры" не получается, выдаёт "Первым делом вам нужен автомобиль. ..." и отправляет в магазин.
Что за бред?! Ведь машины уже есть?
Или я чего-то не понял?
Как начать игру с этими машинами?
Покупать за стартовую сумму б/у при наличии пяти нормальных тачек, это МАРАЗМ какой-то!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2011, 22:42   #747
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Monomakh, помнится писали, что сразу нельзя открыть все классы машин.. т.е. у тебя машинки стоят "мёртвым грузом", пока не откроешь соотв. классы..
Что та типа того, но могу ошибаться. (=
Так что жди "экспертов".
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2011, 23:40   #748
Рядовой

 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


Deltale, Спасибо, ждём-с.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2011, 12:21   #749
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Monomakh Посмотреть сообщение
Покупать за стартовую сумму б/у при наличии пяти нормальных тачек, это МАРАЗМ какой-то!
Ха-ха. Это не маразм. Все так начинали. У меня тоже лежит целенький код на машины из коллекционки, но нета пока нет. Я и без них уже 21/15 левл. Может тебе нужно уровень набрать, чтобы на них ездить. В любом случае советую начинать со слабеньких тачек. Можешь взять в автосалоне мазду родстер за 15000к вроде. Вобщем она тебе ещё пригодится. По настоящему тачки из коллекционок пригодятся только на пруф турнирах. Сейчас тебе эти машины ничем не помогут.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2011, 00:14   #750
Рядовой

 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


Взял б\у Мазду RX7 '85, после чего допустили к получению лицензии.
Получил лицензии b, a, ic, ib, после чего надарили ворох призовых тачек.
Вопрос, ЗАЧЕМ нужно было заставлять покупать машину которую нет необходимости использовать? Это ли не маразм?

P.S. Интересно, это бзик(т.е. результат пятилетнего стремления к идеалу) К.Ямаути, или в Японии действительно чтобы сдать на права нужно обязательно иметь машину?


Последний раз редактировалось Monomakh, 06.01.2011 в 09:00.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.01.2011, 01:30   #751
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Nurburgring: real vs Gran Turismo 5


Как видим трасса получилась невероятной детализации. В игре даже сохранены все граффити на асфальте, оставленные поклонниками авто спорта, за исключением "нецензурщены" и непристойных изображений.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2011, 09:26   #752
Ефрейтор

 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 49
Репутация: (68)


Xbox Live: pitcher131
PSN: PITian


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Monomakh Посмотреть сообщение
Получил лицензии b, a, ic, ib, после чего надарили ворох призовых тачек.
Вопрос, ЗАЧЕМ нужно было заставлять покупать машину которую нет необходимости использовать? Это ли не маразм?

P.S. Интересно, это бзик(т.е. результат пятилетнего стремления к идеалу) К.Ямаути, или в Японии действительно чтобы сдать на права нужно обязательно иметь машину?
Это не бзик, а предустановки игры. Так же кажется жаде авто дают за покупку первого авто. Просто когда начинали делать игру, ее делали по принципу предыдущих частей, где не было бонусных кодов и версий игры типа limited и т.д. edition. Это сейчас стало модно с игроков как можно больше денег выжать за 5 авто которые и так в игре есть только их тут немного разрисовали и все.
А так во всех игра (Forza в том числе) в начале тебя отправляют за своим первым авто и дальше понеслась. Только в GT как и всегда есть запарка с выходом на большой турнир в карьере. Если раньше ты должен был выполнять только лицензии, чтоб получить возможность гонять на более мощных авто, то теперь еще добавился и уровень гонщика. Т.е. теперь ты можешь сдать все лицензии скажем на бронзу и по уровню не прокачаться чтоб ездить на всех авто. И придется еще в турнирах зарабатывать опыт. У каждой машины есть уровень (что-то типа сложности в ее управлении или класса которым должен обладать гонщик чтоб до нее допустили). Как вы могли заметить, Вам даже не продадут авто если вы ниже уровнем. Тут то и появляется глюг, когда Вам по коду дарят (ведь вы молодец - переплатити или еще и комлект предзаказа купили) авто высокого уровня, а Вас его еще нет. Так что надо качаться.


Цитата:
Сообщение от pspman Посмотреть сообщение
У меня тоже лежит целенький код на машины из коллекционки, но нета пока нет. Я и без них уже 21/15 левл.
Это, как я уже говорил, зря.
После последнего обновления появились новые типы заездов:
в карьере появилась вкладка СЕЗОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, в которой располагаются 3 класса заездов:
1. На время (Вы соревнуетесь с игроками в сети, кто покажет лучшее время на трассе, ограничение на машины самые жесткие(мощность, тип шин, привод), при этом дают ли призы за какие либо места в конце турнира я не в курсе. Турнир длится обычно 1-2 недели)
2. Дрифт (Вы соревнуетесь с игроками в сети, кто больше очков за дрифт наберет.....)
3. И самое интересное - это заезды на призы (здесь Вам в каждом из заездов надо быть на определенном авто, которое по мощности занимает среднее положение среду участвующих в заезде машин противников (АИ), но ее можно как угодно прокачивать. Гонка начинается с ходу, где вы на последнем месте, первый от Вас оторвался уже на пол круга и нужно за 5 кругов занять как можно более высокую позицию. Самое приятное в этом вид заездов - ОГРОМНЫЕ ПРИЗЫ. Например, на volvo C30 если вы придете первым то получите весь банк, который равен 450т. денег и 50т опыта - и все это за минут 10-12 заезда. Если вы придете вторым или менее, то получаете соответственное число опыта и денег. При повторном заезде вы получите только то что не добрали и только если улучшите результат. Заезды также обновляются через 2 недели.
На самых крутых авто призы составляют по 1500т.денег за заезд!!!

Хинты:
В игре вам на день рожденья дарят авто года выпуска в который вы родились. Не которые советуют создавать дополнительные учетные записи и из них перекидывать эти авто в основной аккаунт, но это не очень выгодно. Так за 70 г. рождения, который я указал в надежде получить супер авто 2J, мне дважды дарили американский масл кар стоимостью 12т. А призовые машины, которые вам дают и в новый аккаунт передарить не позволяют. Кроме того стоит ограничение -в день дарить по одной авто.

Коротко о новом для тех кто не обновлял GT5:
1. при входе в сеть вам теперь не только дарят карточки для музея, но и такое же число красок
2. больше денег за победу (самый простой способ заработать, что я нашел - это на заезде 23 уровня на америкаских супер карах на кольцевой трассе за 4 минуты 10 секунд можно получать 117т и 4500 опыта. Для заезда лучше всего подходит Ford GT (no stripes) например из б/у за 120т)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2011, 19:21   #753
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pitcher Посмотреть сообщение
Коротко о новом для тех кто не обновлял GT5:
1. при входе в сеть вам теперь не только дарят карточки для музея, но и такое же число красок
2. больше денег за победу (самый простой способ заработать, что я нашел - это на заезде 23 уровня на америкаских супер карах на кольцевой трассе за 4 минуты 10 секунд можно получать 117т и 4500 опыта. Для заезда лучше всего подходит Ford GT (no stripes) например из б/у за 120т)
Ого. А можно по подробней? Какая именно трасса и машина какая нужна? Только желательно не в б\у т.к там одна фигня попадается. Я на Корвете не смог выиграть. Сейчас докоплю на Зонду Р и куплю нужную машину.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2011, 11:56   #754
Ефрейтор

 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 49
Репутация: (68)


Xbox Live: pitcher131
PSN: PITian


Получено наград:

По умолчанию


На сорвете C6 тоже можно выиграть, причем достаточно спокойно. Его можно прокачать до Race car в салоне, где внешний тюнинг меняют. Он будет хуже входить в повороты, чем Ford GT, но при этом по top speed и ускорению будет порядком превосходить (не прокаченный вариант опять же) и там тоже спокойно можно выигрывать. Только разрыв с соперниками будет 0,5 сек. Ему еще надо будет все до максимума докачать и в настройках коробки передач максимальную скорость с 340 до 360 км/ч поднять.

Кстати, Ford GT есть и в магазине не б/у. Там где-то есть версия от какого-то производителя тюнинга.

Трасса сейчас сходу не могу название написать, но это овал на котором со скоростью не менее 265км/ч носишься. Там четыре левых поворота. Заезд находится в последней вкладке, кажется экстремальные заезды и требует 23 уровня вождения. Там всего два заезда - не ошибешься. К нему допускаются только машины из Америки без ограничений, так что Zonda не подойдет. Кстати ее дарят за какой-то из заездов.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2011, 13:10   #755
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pitcher Посмотреть сообщение
На сорвете C6 тоже можно выиграть, причем достаточно спокойно. Его можно прокачать до Race car в салоне, где внешний тюнинг меняют. Он будет хуже входить в повороты, чем Ford GT, но при этом по top speed и ускорению будет порядком превосходить (не прокаченный вариант опять же) и там тоже спокойно можно выигрывать. Только разрыв с соперниками будет 0,5 сек. Ему еще надо будет все до максимума докачать и в настройках коробки передач максимальную скорость с 340 до 360 км/ч поднять.

Кстати, Ford GT есть и в магазине не б/у. Там где-то есть версия от какого-то производителя тюнинга.

Трасса сейчас сходу не могу название написать, но это овал на котором со скоростью не менее 265км/ч носишься. Там четыре левых поворота. Заезд находится в последней вкладке, кажется экстремальные заезды и требует 23 уровня вождения. Там всего два заезда - не ошибешься. К нему допускаются только машины из Америки без ограничений, так что Zonda не подойдет. Кстати ее дарят за какой-то из заездов.
Спасибо большое! Всё нашёл, форд купил.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2011, 00:25   #756
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Gran Turismo Anywhere в следующем месяце


Kazunori Yamauchi подтвердил, что Gran Turismo Anywhere станет доступен "в начале февраля."

Новая возможность позволит вам запускать B-Spec гонки с официального сайта gran-turismo.com, где вы так же сможете просматривать прогресс и результаты гонки.

B-Spec - это режим GT5, где вы можете управлять гонками и создавать команду водителей
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2011, 16:04   #757
Ефрейтор

 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 49
Репутация: (68)


Xbox Live: pitcher131
PSN: PITian


Получено наград:

По умолчанию


Круто. Теперь не придется консоль по куче часов включенной держать и самому на ней не играть, ожидая когда компьютерный гонщик проедет.
Правда не ясно, как будет проходить заезд через сайт:
1. можно ли будет параллельно на консоли играть самому?
2. будет ли он также длиться реальное количество игрового времени, как и на консоли и можно ли будет за ним наблюдать и давать команды?

В этом случае получится, что скорость прохождения игры удвоится, но как это будет синхронизироваться по деньгам, призовым авто и трофеям?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2011, 23:35   #758
Рядовой

 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня в гараже сейчас 32 машины, а кто знает сколько максимально машин хранить можно?
Или он бездонный?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 00:16   #759
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Monomakh Посмотреть сообщение
а кто знает сколько максимально машин хранить можно?
сколько твой ХАРД выдержит столько и будет скорее всего !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2011, 03:35   #760
Ефрейтор

 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 49
Репутация: (68)


Xbox Live: pitcher131
PSN: PITian


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Monomakh Посмотреть сообщение
У меня в гараже сейчас 32 машины, а кто знает сколько максимально машин хранить можно?
Или он бездонный?
В игре есть трофей за 1000 машин в гараже!! Так что не меньше.

Обнаружил неприятный глюк в игре. Для участия в призовых соревнованиях во вкладке сезонные мероприятия необходимо ездить строго на определенной машине, но при этом ее можно как угодно улучшать (так написано в описании). Выяснилось, что нет. Если вы купите авто, нужно для участия в заезде (в основ это машины из магазине (не б/у)) и сделаете ее гоночную модификацию (что необратимо), то игра хоть и будет видеть ее как машину подходящую для заезда, но выступить на ней не даст. Так у меня появились два Lotus-а 111R.
Причем в других случаях делать Race edition машины имеет смысл, т.к. выяснилось, что при этом она будет превосходить прокаченную по полной версию машины. Так Lotus 111R race имеет 230кВ мощность и 720 кг вес, а самостоятельно полностью прокаченный: 219 кВ и 759 кг.


немного еще фоток:


__________________


Последний раз редактировалось pitcher, 18.01.2011 в 10:35.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:58 на SaleGame.ru