Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 09:39   #301
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


Кто нибудь знает точно когда выйдет эта игра на PC?
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.02.2010, 10:15   #302
Старший сержант

 
Аватар для NarcoZzz
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 155
Репутация: (125)


Xbox Live: xakzevs
PSN: xakzevs


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от niko9410 Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает точно когда выйдет эта игра на PC?
Этого даже сами разрабочики не знают )
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.02.2010, 17:49   #303
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Splinter Cell датирован!


Splinter Cell: Conviction датирован! Но Ubisoft сделала это необычно, вместо пресс-релиза она отправила журналистам – камни! Камни с выбитой датой релиза игры. Splinter Cell: Conviction выйдет 13 апреля в США.





Ubisoft: "Мы пока не планируем демо Splinter Cell: Conviction"




Ubisoft подтвердили VG247, что они пока не планируют выпуск демо-версии Splinter Cell: Conviction. Представитель компании сказал следующее:

"Мы не планируем демо-версию в данный момент".

Ранее стало известно, что релиз игры назначен на 16 апреля в UK, 15 апреля для Европы и Австралии, и наконец в США игра выйдет 14 числа для Xbox 360 и ПК.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.02.2010, 15:14   #304
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


ну вот и ответили на мой вопрос
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2010, 04:19   #305
Младший сержант

 
Аватар для ColdSeres
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщения: 51
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
вместо пресс-релиза она отправила журналистам – камни!
Давно пора с ними вот так, вместо комментариев к игре камнями их закидывать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2010, 01:02   #306
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слух: Бандл Xbox 360 + Splinter Cell: Conviction в пути


Microsoft собираются анонсировать новый бандл для Splinter Cell: Conviction на X10 сегодня вечером.

Super Elite бандл, согласно Ars, будет включать: чёрный Xbox 360, 250Gb HDD, копию игры, 2 чёрных контроллера, чёрную гарнитуру.

Бандл должен выйти в один день с игрой, 13 апреля, в США за $399.99.

На сайте также упоминается о бандле FFXIII, но об этом мы уже слышали.

Splinter Cell: Conviction выходит в Европе 16 апреля.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2010, 13:12   #307
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Splinter Cell: Conviction: X10 геймплей













[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2010, 15:45   #308
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Эх я думал в марте выйдет (((
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2010, 23:57   #309
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2010, 04:54   #310
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Сколько уже можно над нами издеваться? Сначала, они переносят игру,а затем выкладывают видяхи от которых слюни текут...
P.s. видяхи тру стелс экшн!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 22:20   #311
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


IGN о демонстрации Splinter Cell Conviction на X10



12 февраля 2010 - я являюсь давним фанатом Splinter Cell и играл во все игры серии, хорошие (Chaos Theory) и плохие (Double Agent). Я с трудом узнаю новую игру. Больше нет стелс-механики, основанной на методе проб и ошибок, медлительности осторожного Сэма Фишера и обилия крутых технологий. Splinter Cell Conviction - это совершенно другая игра, настолько, что ее можно позиционировать как новый франчайз. Узнается только одно - Сэм Фишер будет мстить. В остальном, это совершенно новая игра.

После прохождения вступительного уровня - похожего на тот, что был на E3 2009, только побольше - я не могу дождаться выхода игры в апреле 2010. Не буду описывать игровую механику, о которой мы много говорили в прошедшем году; вместо этого я сосредоточусь на том, как Conviction играется для опытных Splinter cell игроков.

Не буду врать, вначале играть получается немного коряво. Дизайн идет против всего, что я видел в стелс-играх за последнее десятилетие. И если вы не можете избавиться от призраков прошлого стелс-игр, играть в Conviction будет сложновато. Но после нескольких минут набивания шишек становится понятно: Conviction - стелс-экшен, только совсем другого рода.

Первые 20 минут из Splinter Cell Conviction великолепны. Броски от укрытия к укрытию, прятки в тени, быстрые и тихие перемещения - все кажется естественным. Каждая деталь геймплея работает плавно. Хотя для того чтобы спрятаться в укрытии нужно зажать trigger, вы не прилипаете к укрытию как в Gears Of War. Это позволяет легко маневрировать и перемещаться от одного укрытия к другому. В укрытии, вы почти непобедимы. Хедшоты сделать легко, по вам не попадут, если вы не будете зря высовываться, вы можете быстро схватить и нейтрализовать любого врага, который подойдет слишком близко. Вот почему Сэм Фишер - крут (bad-ass). Даже если вы умеренно квалифицированный, если вы будете использовать укрытия и прятаться в тени, в конце концов будете похожи на тренированного убийцу.

На уровнях много объектов, которые можно расстрелять, в которые можно врезаться или отодвинуть в сторону. Когда вы укрываетесь за столом, можно перемахнуть через него одним движением. Если на столе при этом стояли бутылки, книги или что-нибудь еще, то они полетят на пол. Этомаленькая деталь, но в середине перестрелки приятно видеть падающие с грохотом на землю бутылки.

По сравнению с предыдущими Splinter Cell'ами, в Conviction Сэм все делает с удвоенной скоростью. Он двигается быстрее, чем большинство экшн-персонажей, молниеносно убивает врагов и никогда не останавливается, чтобы полюбоваться пейзажем. И тем не менее, это все еще игра о скрытности. Если картинка на экране черно-белая, вы спрятались, если все в полном цвете - вас могут заметить; необходимость смотреть на индикаторы отсутствует. Возможность так легко и быстро исчезнуть превращает Сэма в хищника, крадущегося в тени и выскакивающего на мгновение, чтобы поразить свою добычу.

Я слышал некоторые опасения, что система Mark and Execute сделает геймплей слишком простым. Тихое убийство противников врукопашную заполняет специальную шкалу, которую затем можно использовать для того, чтобы помечать врагов и различные объекты. Когда маркер над ними наливается красным - нажимайте кнопку - и отмеченные цели будут гарантированно уничтожены. Это не делает Splinter Cell слишком легким. Обычно врагов больше, чем то число, которое вы можете пометить, поэтому убийство двух врагов с помощью системы Mark and Execute в то время, как рядом с ними стоит третий - легкий способ выдать свою позицию. Помните, идея заключается в том, что Сэм Фишер - обученный убийца, один из лучших в мире и он должен быть в состоянии нейтрализовывать врагов с легкостью.

Единственное разочарование в демо - допросы. Во время допроса вы можете взаимодействовать с допрашиваемым только в разрешенный момент времени. Вы не можете впечатать чью-нибудь голову в стену на полуслове. Все остальное в Conviction очень динамично, а вот сцены допросы медленные и даже разачаровывающие. Быть может, вы хотите бросить парня в дверь, но не можете этого сделать, пока он не закончит свой длинный монолог.
Похоже, что Splinter Cell Conviction стоил долгого ожидания. Скорей бы апрель.
Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2010, 22:53   #312
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Советую глянуть недавно вышедший стори трейлер, это просто отрыв башки! Прям Джейсон Борн.
http://www.gametrailers.com/video/st...ter-cell/62011
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2010, 22:55   #313
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новый трейлер Splinter Cell: Conviction




Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2010, 23:27   #314
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


трейдер о***неный))
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2010, 01:49   #315
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Вот это да не когда не ожидал что Сплинтер Селл будет таким Супер давно я жду такую игру
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2010, 03:22   #316
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Похоже на трейлер много-обещаюещего фильма.. yaahooooooею


Последний раз редактировалось o l e g, 19.02.2010 в 07:10.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2010, 10:52   #317
Старший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 160
Репутация: (19)


PSN: Toriker


По умолчанию


Круто!!!! Как я понял, сюжет игры заключается в том, что он будет всем мстить за дочку? Монстр! Так и Надо.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2010, 22:25   #318
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


блин, в трейлерах сплинтера все круто, кроме стрельбы...буду так что стелсом проходить игру...наверное все же не удержусь, поиграю в апреле

а какая там офигеннаая атмосферная музыка
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2010, 18:23   #319
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Дневники разработчиков Splinter Cell Conviction

В Сети появился новый ролик, в котором глава команды разработчиков кооперативной составляющей Splinter Cell: Conviction Патрик Реддинг (Patrick Redding) рассказывает об особенностях игрового процесса и различных режимах.

Его рассказ сопровождается нарезкой игровых моментов из кооперативной кампании.


Поступление в продажу Splinter Cell: Conviction в США ожидается 13 апреля, в Европе - 16 апреля 2010.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2010, 20:09   #320
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый трейлер Splinter Cell: Conviction



В сети появился новый трейлер Splinter Cell: Conviction, в котором нам демонстрирпуют бонус при предзаказе в виде шотгана при предзаказе игры. Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Викто Костером, бывшим морским котиком и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь. Релиз игры запланирован на апрель для PC и X360. Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:58 на SaleGame.ru