Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ > Я! Мы! SaleGame!
Имя
Пароль
Я! Мы! SaleGame! Кто мы? Что нам интересно? На эти вопросы мы попробуем ответить в этом разделе форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 22:55   #1
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

SaleGame.ru Как всё начиналось...


Копался на винте и наткнулся на скриншот нашего сайта, в первый месяц его существования.

Всем плакать!!!

__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 

Старый 15.05.2008, 23:06   #2
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Я рыдаю!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]  
 
Старый 15.05.2008, 23:58   #3
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Ух, а как все круто изменилось!

IT'S MAGIC!
[Ушёл]  
 
Старый 16.05.2008, 15:52   #4
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Хорошо


А почему кстати такую тему не оставили? Раньше было много тем у форума - выбирай что хочешь, а теперь одна... Я предлагаю замутить что-то типа того...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]  
 
Старый 16.05.2008, 16:41   #5
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Отличная идея!
Предлагаю тебе и взяться за ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ оформление, исходник темы я тебе вышлю.
В ней надо будет перерисовать около 100-150 мелких деталей и пару десятков крупных.
Ещё нужно сделать не одно оформление, а несколько, для каждого из разделов (xbox. ps3. nintendo и т.д.) все они должны быть в одном стиле, но иметь разные темы заголовков.
Так же надо подобрать цвета, около трёх десятков цветов и оттенков, которые использованы в дизайне сайта и переверстать стиль CSS, точнее их четыре.

Некоторые части оформления не очевидны, поэтому их надо будет обкатать на тестовом сайте (прим 2-3 недели после завершения), чтобы избежать косяков.

Ну и наконец, самое простое, переверстать всё в HTML и внидрить туда стили и скрипты.

Короче работа пустяшная.

Забыл главное, не надо использовать кисти фотошопа и эфекты, они слишком часто мелькают на других сайтах в инете, и пользователям это не понравится, все хотят красивый уникальный дизайн, лучше взять планшет и нарисовать всё от руки и перевести в электронный вид, после чего обработать.

Когда всё перечисленое, будет готово, я сразу же заинсталирую новый дизайн на сайт и будет выбор тем.

PS
Знаешь, сказать проще чем сделать.
Недавно я помню журнал хотели делать, издавать и т.д. Не помните чья была идея? Я сделал журнал, удобный и простой, в нём можно писать статьи и новости, выкладывать интересные и полезные материалы, котороче он готов на 100%, вот только не понятно, почему его веду и пишу в нём я один, хотя доступ к написанию новостей есть у ЛЮБОГО зарегистрированого, в нём, пользователя?
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 16.05.2008, 16:48   #6
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Отличная идея!


PS
Знаешь, сказать проще чем сделать.
Недавно я помню журнал хотели делать, издавать и т.д. Не помните чья была идея? Я сделал журнал, удобный и простой, в нём можно писать статьи и новости, выкладывать интересные и полезные материалы, котороче он готов на 100%, вот только не понятно, почему его веду и пишу в нём я один, хотя доступ к написанию новостей есть у ЛЮБОГО зарегистрированого, в нём, пользователя?
Журнал это супер конечно, но я думаю многим просто лень там регится , и что посты их будут идти не в общую копилку а для журнала отдельно.
Вот и причина.
Хотя напрмиер я могу писать и там и там новости.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]  
 
Старый 16.05.2008, 17:00   #7
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


А смысл от кол-ва постов?
Уважение? Статус?

Я думаю ты прав, просто лень региться. Хотя зарегиться в журнале проще чем делать его в PDF формате. Тогда зачем было кричать про PDF журнал, если даже зарегиться лень?

Ладно я всё понемаю, по этой причине не обижаюсь. Всё нормально, никто никому ничего не обязан, все кто хочет уже помогают и мы делаем весь этот сайт вместе. Я никогда не забываю хорошего и знаю кто и что сделал.
Я благодарен каждому за любой вклад.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 16.05.2008, 17:02   #8
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
А смысл от кол-ва постов?
Уважение? Статус?

Я думаю ты прав, просто лень региться. Хотя зарегиться в журнале проще чем делать его в PDF формате. Тогда зачем было кричать про PDF журнал, если даже зарегиться лень?

Ладно я всё понемаю, по этой причине не обижаюсь. Всё нормально, никто никому ничего не обязан, все кто хочет уже помогают и мы делаем весь этот сайт вместе. Я никогда не забываю хорошего и знаю кто и что сделал.
Я благодарен каждому за любой вклад.
Во многом люди считают , что тем больше у них постов , тем круче они и тем их должны больше уважать, но я надеюсь это не со всеми так.
Я не буду утверждать. но может можно как ни бдуь базу польщователей перенсти в журнал, что бы было без регестраций. Хотя например , зарегится не вызвало никакого труда.
А материальный вклад приветствуется?)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]  
 
Старый 16.05.2008, 17:09   #9
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Перенести базу пользователей нельзя, всё равно личные пароли в форуме скрыты даже от меня, так что перерегиваться придётся, если конечно захочется.
Для того чтобы коментировать статьи, региться в журнале не нужно, регистрация избавляет только от постоянного ввода числа для проверке перед отправкой поста и появляются другие приятные мелочи.

Материальные вклады не требуются, т.к. сайт в основном съедает время, а не деньги.
Требуются вклады в виде написания статей, новостей, репортажей а ещё требуется програмист и дизайнер (умеющий рисовать)

А что касается тебя Макс, ты и так уже вносишь свою лепту в проект, и я тебе очень благодарен за это.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 16.05.2008, 17:12   #10
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Перенести базу пользователей нельзя, всё равно личные пароли в форуме скрыты даже от меня, так что перерегиваться придётся, если конечно захочется.
Для того чтобы коментировать статьи, региться в журнале не нужно, регистрация избавляет только от постоянного ввода числа для проверке перед отправкой поста и появляются другие приятные мелочи.

Материальные вклады не требуются, т.к. сайт в основном съедает время, а не деньги.
Требуются вклады в виде написания статей, новостей, репортажей а ещё требуется програмист и дизайнер (умеющий рисовать)

А что касается тебя Макс, ты и так уже вносишь свою лепту в проект, и я тебе очень благодарен за это.
Последние предложение порадовало)
Жалко, что у меня все друзья , щас только начали поступать в институт на программиста...
__________________
icq 346021641
[Ушёл]  
 
Старый 16.05.2008, 18:36   #11
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Я канеш за журнал извиняюсь, я был одним из тех, кто был за журнал. Но сейчас просто куча проблем и завалов абсолютно по всем фронтам, как только со всем разберусь - обязательно возьмусь за журнал.
У меня уже есть творческие планы, но на их реализацию совсем не хватает времени
__________________


Последний раз редактировалось HotShot, 16.05.2008 в 18:44.
[Ушёл]  
 
Старый 16.05.2008, 21:44   #12
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


А у меня уже экзамены начались O_o Готовлюсь сижу....
__________________

[Ушёл]  
 
Старый 16.05.2008, 23:29   #13
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я же сказал, я никого не виню и ничего не рребую, просто сказал, больше никогда себе подобного не позволю, прошу прощения.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 17.05.2008, 16:39   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
А у меня уже экзамены начались O_o Готовлюсь сижу....
Мне так нравится когда у людей круглый год экзамены.......ДА и подготовка к ним....тоже дело важное. Садишься в 10 утра и до ночи учишь все формулы и другую информацию.
[Ушёл]  
 
Старый 17.05.2008, 16:49   #15
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию



Конечно не произведение искуства...но для 2 минут работы думаю вполне...да и качесвто мальеноке негде взять было нормальную картинку(большую)...
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 17.05.2008, 16:52   #16
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Могу тебе всё по почте скинуть...
попробуй сделать получше. Если получиться более качественно, то будет супер!
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 17.05.2008, 18:23   #17
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Ок, посылай!
на sbos80@mail.ru
сделаю на столько круто на сколько смогу
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 17.05.2008, 19:08   #18
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Мне так нравится когда у людей круглый год экзамены.......ДА и подготовка к ним....тоже дело важное. Садишься в 10 утра и до ночи учишь все формулы и другую информацию.
К сожалению этот год для меня особенно важен!Все таки поступить в ВУЗ не так просто...А сегодня сдал первый экзамен 5 получил
__________________

[Ушёл]  
 
Старый 19.05.2008, 15:41   #19
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Шторм, ты вот интересный. А ты пробовал что-нибудь написать? Я посмотрю, как у тебя получится написать что-то стоящее, когда у тебя башка занята чем-то другим. Пусть фактически даже ты в этот момент этим делом не занимаешься... Это только кажется что легко...
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 19.05.2008, 15:49   #20
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Так, хватит ругаться. Всё норм. не стоит так реагировать. Я понемаю что все сейчас уставшие, на взводе из-за экзаменов и сессий.
Не надо друг на друга срываться.

Вот у меня сейчас диплом горит, точнее я его не успеваю написать, но не падаю духом
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:48 на SaleGame.ru