Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 17:54   #281
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
Это вам не Alan Wake уважаемые, а самый настоящий боевик.
Сюжет, Alan Wake. Сюжет, Alan Wake. Где-то точно не сходится.
Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
мультиплеер MW3 предназначен больше для тех, кто любит бегать с пулеметом и пичкать свинцом все что движется!
Как фанат MW могу сказать,что пулеметы бесполезны.

Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
Трудно представить как играть на относительно маленьких картах со снайперской винтовкой, хотя люди умудряются.
Этого не отнять,снайперские карты убрали. Но при этом Снайперки стали имбовыми в правильных руках.



Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
Я бы не стал сравнивать эти игры, хотя бы потому что Battlefield это война, а CoD это перестрелка. Тут все зависит от того, какой масштаб действий вы предпочитаете. В идеале советую приобрести копии обеих игр, они того стоят.
Где война? в Батллфилде ? Вы что-то путаете. Поиграйте в мультиплеер Crysis. Вот там таки война. Границы,за которыми подыхаешь через 10 секунд,вертолеты с самолетами,с бесконечными ловушками и ракетами. Война,что тут говорить,прям как Warhammer 40k с инквизиторами.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 26.02.2012, 00:29   #282
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Сюжет, Alan Wake. Сюжет, Alan Wake. Где-то точно не сходится.
У людей привередливых никогда нигде ничего не сходится. Так они устроены.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Как фанат MW могу сказать,что пулеметы бесполезны.
Дело тут не в пулеметах, а в характере мультиплеера. Говорю без фанатизма.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Где война? в Батллфилде ? Вы что-то путаете. Поиграйте в мультиплеер Crysis. Вот там таки война. Границы,за которыми подыхаешь через 10 секунд,вертолеты с самолетами,с бесконечными ловушками и ракетами.
Нет, не в Баттлфилде, в SIMS 3 война!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 09:58   #283
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
Нет, не в Баттлфилде, в SIMS 3 война!
Шутка вроде как глуповата. Уровня В Баттлфилд 3 - война. По кирпичам всю её не реалистичность могу разобрать. Так что бы сначала подкалывать (довольно плохо) других,уместнее будет включить мозг.

Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
У людей привередливых никогда нигде ничего не сходится. Так они устроены.
Ты познал меня от и до. Ты видишь меня насквозь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 11:30   #284
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Так что бы сначала подкалывать (довольно плохо) других,уместнее будет включить мозг.
Ты обиделся?) Не обижайся, я не хотел тебя обидеть. Просто в следующий раз, прежде чем критиковать чей-либо пост, задумайся, выгребешь ли ты?

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ты познал меня от и до. Ты видишь меня насквозь.
Было бы что познавать. 24 часа в образе. Все пытаешься умничать, выставить каждого дураком. Комплексы - страшная сила. Будь проще, и народ начнет подтягиваться.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
По кирпичам всю её не реалистичность могу разобрать.
Прям хочется демотиватор сделать) "Saren_Arterius может разобрать Battlefield 3 по кирпичикам!!!! А чего добился ТЫ?????????")
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 13:13   #285
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
Ты обиделся?) Не обижайся, я не хотел тебя обидеть. Просто в следующий раз, прежде чем критиковать чей-либо пост, задумайся, выгребешь ли ты?
Ох нет,что же это я на тебя напал,на разрушителя образов других людей. Который с серьезной миной сказал,что Батла это война.

Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
Прям хочется демотиватор сделать) "Saren_Arterius может разобрать Battlefield 3 по кирпичикам!!!! А чего добился ТЫ?????????")
Тоже проситься. Батла 3 война епт. А с другой стороны кадры из военной хроники. Как думаешь чей правдоподобнее будет?
И таки да аналогично можно что угодно разобрать,но как говорится, "сильно пахнущее говно,нужно подчищать". Воняет от батлы за версту,страшным непотребством,но нет черт возьми, этой война. Реал Хасл тру. Так же как реп видать единственный жанр музыки о жизни.



Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
Было бы что познавать. 24 часа в образе. Все пытаешься умничать, выставить каждого дураком. Комплексы - страшная сила. Будь проще, и народ начнет подтягиваться.
Только идиотов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 14:13   #286
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ох нет,что же это я на тебя напал
Ох, наверное потому что тебе 12, и ты ярый фан MW, Ох!

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Который с серьезной миной сказал,что Батла это война.
А Батла и вправду война, Шепард.) По крайней мере так она задумывалась. Иначе на кой там самолеты и танки? А то что для джидая вроде тебя Батла недостаточно чумачедчая, это твои личные проблемы, и я тут ни при чем.) Согласен?

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Только идиотов.
Да не отмазывайся.) Видно же что у тебя недержание желчи. Просто каждый пост ты пытаешься слить, не дополнить, а тупо слить. Тут дело явно не в окружающих.

P.S. Если задел, извиняй Шепард. Я уверен ты гигант в мире видео игр!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 14:34   #287
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
А Батла и вправду война, Шепард.) По крайней мере так она задумывалась. Иначе на кой там самолеты и танки? А то что для джидая вроде тебя Батла недостаточно чумачедчая, это твои личные проблемы, и я тут ни при чем.) Согласен?
Смишной реальная война это ARMA 2 хотя бы, но не эта аркада,где любое ранение лечится дефибриллятор,гранаты от РПГ из маленького ящика пополняются и где неограниченное кол-во ракет у самолетов вертолетов,а у танков и бмп снарядов. Война епт.Примеров тьма и называть батлу войной может только отмороженный подросток,который никогда не играл в командные игры типа Страйкбола. Конечно туда слюнявых не пускают. А если и пускают,то дядьки 30 лет,служившие и реально знающие дело, надают люлей тебе,профессионалу батлы,которая война. СМИШНО до глубины души,ты сделал мой день. Ну а что бы понять какой я джедая, просьба посмотреть мой профиль на Bungie.net.

Мне всегда доставляли люди вроде тебя,никогда не осознавшие,что рваное ранение очень хреново,что пуля застрявшая в теле не вылечивается ничем,пока её не вытащить. С радостным гаканьем,любого,кто скажет что их любименькая игра не реалистична и не фига не война (просто потому,что не знают термина война и не могут его отличить от боевых действий\столкновений ). Умиляет её богу.

Я не бородатый специалист,но у меня есть туча знакомых из войск,из ГРУ и ФСБ в том числе. Со многими из них общаемся на коротке и играем в страйкбол. Они тоже умиляются,когда видят вот это.

Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
А Батла и вправду война
Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
Ох, наверное потому что тебе 12, и ты ярый фан MW, Ох!
Ну тебе любой на этом форуме скажет,что я фанат Halo, а почему я защищаю MW? Наверное потому,что всякие личности вроде тебя, безосновательно гонят на продукт,который поставил моду на Run&gun,а твой любимый батлфилд,который ты так яро защищаешь,скатился в гавно,пытаясь подражать CoD,потеряв масштабность и прибавив в реализмъе 10%. Все что уподобляется другому,теряя свои качества,автоматически становится творческим импотентом. Как в случае с Battlefield 3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 15:15   #288
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


СМИШНО сейчас мне.))))))))))))))))))))))))))))

Хорош паниковать, пойди лучше покури бамбук)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 15:21   #289
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
СМИШНО сейчас мне.))))))))))))))))))))))))))))
Ну да сам вроде как пошутил,сам вроде как посмеялся. Замечательно.

Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
Хорош паниковать, пойди лучше покури бамбук)
Паниковать то начал ты, когда задели батлу,если бы был такой умный,не отвечал,а так видно,что как максимум ты не умнее меня, как МАКСИМУМ,который Я ДУМАЮ тебе не достичь.

Как бы аргументы закончились,что ты мне писал?

Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
выгребешь ли ты?
похоже сам не выгребаешь.

P.S подумай на досуге,что такое война. А то блин страшно,с такими рядом в одной стране жить.

И да цифра 95 в нике лайфа, непрозрачно намекает на твой возраст.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 15:40   #290
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
А Батла и вправду война
Мне всегда так нравится, когда сопливые юноши, не встававшие с уютненьких геймерских табуреток и, соответственно, даже (как элементарный минимум) не служившие в армии начинают расставлять по местам, что есть война, а что нет. Иди подрасти, братюнь и в батлу поменьше играй, а то от такой войны ебанешься на отличненько.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
И да цифра 95 в нике лайфа, непрозрачно намекает на твой возраст.
Безумные школяры почти всегда так фэйлят. Хотя возможно эта цифра намекает на то, что он принадлежит к тем 95% населения, которые являются идиотами
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 15:44   #291
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


HotShot, Не счас начнет доказывать,что он Папко,что служил,покажет фотки из Чечни и зафейлится на название спецназа, в котором "служил",скажет что-то типа "Вымпел".
Просто дико раздражает. Война как бэ подразумевает реализм,а с названым мною выше,его там не видно. Ну и как бы война,это всегда,грязь,пот,усталость (а не танки,самолеты,вертолеты,поля по 100500 км),так нет же носятся, как сайгаки по полю,с Печенегом за спиной. Ни тебе артиллерии,ни поддержки бомберов,ничего присущего хотя бы имитации войны нет. Релизм никакой,война никакая,зато парень жизнь познал по батле.

Нас,играющих в MW, обвиняют в том что мы якобы еще малолетки и не играем в риал Хасл тру гейму. При том,что MW,это Quake,Unreal,CS в одном лице,игры,в которые эти соплежуи никогда не играли. А так как застали в силу возраста только третью часть батлы,понятия не имеют,что вторая,а уж тем более первая,были без претензий и при этом являлись просто гениальными играми.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 15:52   #292
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


HotShot,
Saren_Arterius,

Задроты детектед!)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 15:53   #293
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


doanborz,
Facepalm.жпег.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 16:29   #294
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


Я одного понять не могу, где вы братюни, прочли что я сливаю CoD и воспеваю Батлу? Я говорил о масштабе мультиплееров, а не о реализме. Если бы я знал что тут есть на столько туго всасывающие организмы, пояснил бы, что речь ни как не о реализме. Кому могло придти в голову, что есть на столько ограниченные умы, которые попытаются примерить видео игру к РЕАЛЬНОЙ мать ее войне?! Идиотизм. Вам нужно поменьше выбивать ачивки пасаны, и больше общаться с окружающими. А то "фэлите" так, что ни один "facepalm" весь драматизм ситуации отразить не в состоянии.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 17:41   #295
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
хотя бы потому что Battlefield это война
Сюда смотри. Малыш,как ты в данном случае ни черта не понимает и конечно не знает русский язык. Пальцем ткни где мои доводы не верны соплежуй? Если Батла это война,так пусть будет от (от больших пространств,техника) и до (до достоверности),либо ты не человек своего слова и мозгов как бэ нету у тебя,а не у нас. ОК? Еще раз нахамишь, ой не ручаюсь за то,что нормально будешь общаться с 1-2 людьми на форуме.

Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
Я говорил о масштабе мультиплееров, а не о реализме.
Еще раз повторяю твой верхний пост. Это подразумевает,если ты настолько далек и неразумен,что бы понять это,а так же значение слова,которое в него вложены.

Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
что есть на столько ограниченные умы, которые попытаются примерить видео игру к РЕАЛЬНОЙ мать ее войне?!
Этот ум ты.
Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
хотя бы потому что Battlefield это война
Я КЭП.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 17:43   #296
Младший сержант

 
Аватар для AkellaJR
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 53
Репутация: (97)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
Я одного понять не могу, где вы братюни, прочли что я сливаю CoD и воспеваю Батлу? Я говорил о масштабе мультиплееров, а не о реализме. Если бы я знал что тут есть на столько туго всасывающие организмы, пояснил бы, что речь ни как не о реализме. Кому могло придти в голову, что есть на столько ограниченные умы, которые попытаются примерить видео игру к РЕАЛЬНОЙ мать ее войне?! Идиотизм. Вам нужно поменьше выбивать ачивки пасаны, и больше общаться с окружающими. А то "фэлите" так, что ни один "facepalm" весь драматизм ситуации отразить не в состоянии.
Блин,еще один умник...
Тебя за несколько постов тупо слили,а сейчас когда ты это понял ты пытаешься поумничать...
Я бы на твоем месте не ответил раз так уж тупанул..
Забей,выруби комп и поди отдохни в парке...Если 5 мин. продержишся на свежем воздухе....
Удачи
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 18:12   #297
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от doanborz Посмотреть сообщение
HotShot,
Saren_Arterius,

Задроты детектед!)
А давай по полочкам критерии задроства? И желательно поменьше примесей собственной обиды и досады. Мне лично насрать, что и в какой игре есть или нету, сраться о достоинствах игр - это удел участников специальной олимпиады. Я только указал тебе на твой кретинизм, вызванный... ну в общем всем тем, что ты высрал в предыдущих постах.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 18:58   #298
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Полный оффтоп =)

Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 19:21   #299
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 20:22   #300
Старший сержант

 
Аватар для doanborz
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 179
Репутация: (546)


Xbox Live: Musafir95fm


По умолчанию


Saren_Arterius, Ну приехали бл*, как горох об стену. Ты меня утомил. Напоследок хотелось бы сказать, что ты баран. Все! Это последняя грубость. Оставляю за тобой право вы*бываться до потери девственности. Бывай.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:37 на SaleGame.ru