Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Из рук в руки | Microsoft Xbox 360 > Продам [X360]
Имя
Пароль
Продам [X360] Если вы хотите ПРОДАТЬ что-то для Xbox или Xbox 360, вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 23:30   #1
Старшина

 
Аватар для Awesome_Man
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 259
Репутация: (68)


PSN: Sab0t3ur_RUS


Получено наград:

Xbox 360 Аксессуары для Xbox 360


Аксессуары:


Wireless Gaming Reciever - 2000 рублей

Ресивер для подключения к ПК. Позволяет использовать любые устройства от Xbox 360 на компьютере. В частности, Геймпад от Xbox 360, Пульт ДУ для работы с Windows Media Center, беспроводной руль от Xbox 360, Гиатру от Guitar Hero.


Геймпад для Xbox 360(Белый, OEM) - 2000 рублей


Главное средство управления Xbox 360. В представлении не нуждается. Белого цвета. OEM (заводская) комплектация.


Винчестер на 250 Гб - 3500 рублей

Винчестер служит хранилищем для вашего профиля, тем, скачаных демоверсий, аватаров, сохранений, дополнений к играм. Так же на него происходит установка игр. 250 Гб винчестер способен удовлетворить ваши нужды на много время вперёд. Не нужно будет забивать голову тем, что бы удалить для того, чтобы сохранить что-то новое.


Пульт ДУ для Xbox 360 - 1000 рублей
Пульт дистанционного управления. С его помощью вы может с удобством управлять проигрываемыми фильмами и музыкой на Xbox 360. А так же Windows Media Center на ПК, если у вас есть Wireless Gaming Reciever.


Прочие товары:


Аккаунт с 10.000 MS Points - 1000 рублей
MS Points - это валюта в сети Xbox Live. За MS Points вы может покупать полные версии аркадных игр, дополнения, темы для дэшбоада и многое другое.
При покупке, вы получаете реквизиты аккаунта на котором уже есть 10.000 MS Points. C помощью них востанавливаете этот профиль на своей консоли и всё. Вы можете покупать в Live. Большая часть вещей работает между профилями, т.е. приобретя что-то через этот профиль, вы сможет воспользоваться купленым на своём основном профиле.


XBOX Live Gold Мультирегион 12 месяцев - 2000 рублей
Золотая подписка на 12 месяцев для аккаунтов зарегистрированных на любой регион.
Приобретая этот товар, вы получаете ключ, который позволяет вам стать золотым подписчиков в Xbox Live. Главное достоинство такой подписки - возможность играть по сети в мультиплеере(с другими игроками).


Гарантийная наклейка для Xbox 360 - 800 рублей
Гарантийная наклейка, которой можно заменить вашу, если она была повреждена.


Все абсолютно новое! Запечатанное, небольшой торг
__________________
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.05.2010, 11:36   #2
Старшина

 
Аватар для Awesome_Man
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 259
Репутация: (68)


PSN: Sab0t3ur_RUS


Получено наград:

По умолчанию


Для связи ICQ 453331560 или E-Mail Ghost-Q@yandex.ru
__________________
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2010, 20:53   #3
Старшина

 
Аватар для Awesome_Man
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 259
Репутация: (68)


PSN: Sab0t3ur_RUS


Получено наград:

По умолчанию


Апен
__________________
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:55 на SaleGame.ru