Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 18:47   #1
Рядовой

 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 10
Репутация: (0)




Xbox 360 Перевернул включенный Xbox 360 с диском внутри


Ребята падскажите мне пажалуйста,я играл в GOW и решил переставить BOX с вертикального в горизонтальное положение,закончилось это тем что диск по всей своей оси сильно пратерся и неработает,BOX купил в этот четверг и мне очень интерестна как и обо-что процарапался диск,скажите пажалуста?
Эта мой первый BOX и я очень переживаю!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.11.2008, 19:04   #2
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Запомни. Нельзя переворачивать даже чуть чуть хбокс , если ты играешь в игру , т.к. бокс начинает по оси делать царапину. Вообще это уже никак не избежат, разве купить новый диск с игрой.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.11.2008, 19:39   #3
Рядовой

 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


да эта я уже понял только вот обо-что пацарапался он,неужели об лазерь мне нет как праверить теперь был только один диск
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.11.2008, 19:40   #4
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


когда у тя бокс включен с диском нельзя переворачивать его даже задевать,он делает царапины,надо выключить xbox и перевернуть или перетащить и т.п. потом опять включать и играть.

PS Maximus RUS немного по другому разъяснил.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.11.2008, 20:10   #5
Рядовой

 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Спасиба больше небуду павторять эту ашибку
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2008, 09:26   #6
Младший сержант

 
Аватар для Haemordeath
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщения: 80
Репутация: (32)




По умолчанию


Слушайте.. тогда... такой вопрос... я уже накопил на бокс про версии и на шестиренке вайны 2 ... так вот.... можно приставку закрепить на подставке.... ну знаете.... есть такие для мебели и в декоре используются.. если их прикрутить..... зафиксировать... а то .... так мой бокс долго не проживет ??
Кто проделывал такую махинацию?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2008, 10:53   #7
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Haemordeath Посмотреть сообщение
Слушайте.. тогда... такой вопрос... я уже накопил на бокс про версии и на шестиренке вайны 2 ... так вот.... можно приставку закрепить на подставке.... ну знаете.... есть такие для мебели и в декоре используются.. если их прикрутить..... зафиксировать... а то .... так мой бокс долго не проживет ??
Кто проделывал такую махинацию?
А зачем его закреплять?
Поставь ты его горизонтально и не рогай. Я поставил вертикально и тоже не трогаю.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2008, 11:34   #8
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


или поставь горизотально на какую нибудь подставку,там возьмину чё нибудь маленько е на что можно подставить вот уодного пацана бок лежит на подставке от телевизора.(кстати пацан с форума этого).
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.11.2008, 17:18   #9
Ефрейтор

 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщения: 34
Репутация: (0)




По умолчанию


Чё вы всё не по теме? Да нельзя этого делать и нельзя? Надо человеку помочь , а не осуждать. У меня тоже такая проблема была. Есть способы от неё избавиться , но не всегда помогает. Короче, возьми зубную пасту и мягкую ткань какую-нибудь. И отполируй диск. Три долшо особенно в месте царапин. А потом другой тряпачкой счисти остатки пасты. Вот и всё. Приятной игры.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2008, 01:25   #10
Рядовой

 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ~^RoToR^~ Посмотреть сообщение
Чё вы всё не по теме? Да нельзя этого делать и нельзя? Надо человеку помочь , а не осуждать. У меня тоже такая проблема была. Есть способы от неё избавиться , но не всегда помогает. Короче, возьми зубную пасту и мягкую ткань какую-нибудь. И отполируй диск. Три долшо особенно в месте царапин. А потом другой тряпачкой счисти остатки пасты. Вот и всё. Приятной игры.
Я так делал но непамагло диск сильна павредился,но я уже купил еще один и теперь нетрогаю приставку,но я непанимаю пачему разработчики дапустили такую ошибку?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2008, 01:38   #11
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Не, ну ты ппц... А когда ты допустим за ноутом сидишь, ты его вверх тормашками переворачиваешь и он у тебя без проблем работает и всё читает (надеюсь не будешь проверять!)? Вообще зачем это надо - переворачивать в время работы консоли?
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2008, 00:54   #12
Рядовой

 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Не, ну ты ппц... А когда ты допустим за ноутом сидишь, ты его вверх тормашками переворачиваешь и он у тебя без проблем работает и всё читает (надеюсь не будешь проверять!)? Вообще зачем это надо - переворачивать в время работы консоли?
перевернул патамучто захотел палажить приставку лежа!до хвох360 была PS3 и ее вертел как хотел и когда, а бокс ваще трогать нельзя никак у меня тут ноутбук он некагда не царапал диск не в каких ситуациях, а ситуацыи были разные и ваще пачитайте внимательно с самого начала что я спрашивал,пасути моего вапроса никто недал ответа
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2008, 01:31   #13
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от shved Посмотреть сообщение
перевернул патамучто захотел палажить приставку лежа!до хвох360 была PS3 и ее вертел как хотел и когда, а бокс ваще трогать нельзя никак у меня тут ноутбук он некагда не царапал диск не в каких ситуациях, а ситуацыи были разные и ваще пачитайте внимательно с самого начала что я спрашивал,пасути моего вапроса никто недал ответа
Конструкция привода Xbox 360 такова, что при изменение положения консоли во время работы, острый угол внутри привода царапает диск. Это было и есть у всех приводов всех версий.
Помню был в продаже китайский набор, который позволял не открывая приставки и самого привода, наклеить внутрь мягкие прокладки, которые защищали бы диск.
В инструкции MS предупреждает всех, что поворачивать консоль во время работы нельзя, но почему они не говорят.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2008, 05:16   #14
Рядовой

 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Конструкция привода Xbox 360 такова, что при изменение положения консоли во время работы, острый угол внутри привода царапает диск. Это было и есть у всех приводов всех версий.
Помню был в продаже китайский набор, который позволял не открывая приставки и самого привода, наклеить внутрь мягкие прокладки, которые защищали бы диск.
В инструкции MS предупреждает всех, что поворачивать консоль во время работы нельзя, но почему они не говорят.
Атдуши!Четкий ответ на мой вапрос!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2009, 17:14   #15
Призывник

 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Есть такая замечательная вещь как полировачная паста для CD\DVD дисков, стоит порядка 100 р. хватает дисков на 10-15.
Сам имел неосторожность перевернуть консоль во время игры в Fabie 2, за что поплатился глубоченной царапиной, диск отказался работать полностью.
Дошел до первого магазина с дисками и купил это чудо пасту(кстати производство Германии с инструкцией на русском языке), 20 минут и от царапины ни следа ни намека, диск работает замечательно.
С наилучшими пожеланиями.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:09 на SaleGame.ru