Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 14:37   #1
Ефрейтор

 
Аватар для Antoxa
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 43
Репутация: (0)




Тех. поддержка Артефакты


Ребят,помогите при игре в одну и ту же игру (PRince of Persia 2008) дважды игра зависала с интервалом в 2 недели с появлением артефактов (зеленые шашечки поверх картинки).Консоль работает,но включать и добивать ее я не хочу.Однажды уже чинил ее полтора года назад,но там было 3 огня.Поэтому назрел вопрос - ремонт поможет?А то когда сегодня увидел артефакты чуть не поседел )))И если ремонт поможет,то сколько это будет стоить и к кому обратиться?
ПС -сорри плз не в ту тему написал))))перенесите в раздел Xbox360)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.01.2009, 15:48   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Привет. Обратись вот сюда, отличный мастер, обязательно поможет: http://www.salegame.ru/showthread.php?t=119
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 00:31   #3
Ефрейтор

 
Аватар для Antoxa
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 43
Репутация: (0)




По умолчанию


спасибо ребят,хоть на одном форуме люди нормаоьно реагируют=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 05:22   #4
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Да незачто, мы всегда рады всем... Оставайся у нас
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 13:57   #5
Ефрейтор

 
Аватар для Antoxa
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 43
Репутация: (0)




По умолчанию


Конечно),только вот Alex не отвечает,асю-то у меня угнали а на форуме видно не появляется.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 14:43   #6
Рядовой

 
Аватар для ПЖП
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию


Antoxa а 3 огня смерти у тебя каким образом горели ? постоянно или как ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 14:49   #7
Ефрейтор

 
Аватар для Antoxa
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 43
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня 1.5 года назад огни были,но их починили,а сейчас консоль зависала 2 раза с артефактами,она сама работает,но включать и добивать не хочу.Чертов Принц Персии Вот поэтому и жду когда Alex ответит,а его все нету(((((Надеюсь он мне поможет,а то еще в Alan Wake хочу поиграть))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 15:18   #8
Ремонт игровых приставок

 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 419
Репутация: (222)


Xbox Live: Moscow


Получено наград:

По умолчанию


Всем ответил и ПЖП и Антохе.После ремонтов перепаять ГПУ-50%
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 15:50   #9
Рядовой

 
Аватар для ПЖП
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Antoxa Посмотреть сообщение
У меня 1.5 года назад огни были,но их починили,а сейчас консоль зависала 2 раза с артефактами,она сама работает,но включать и добивать не хочу.Чертов Принц Персии Вот поэтому и жду когда Alex ответит,а его все нету(((((Надеюсь он мне поможет,а то еще в Alan Wake хочу поиграть))
У меня я гамал в нфс про стрит что то захотелось ! И повисла картинка без багов потом 3 огня она постояла потом работает я опять гамануть решил опять висанула картинка ! перезагружал работает сразу в менюшку заходит и я вырубил что то стрём взял дальше опять гамать сейчас лежит скучает сцуко (плачууу) Мне написали что она медленно умирает а одим мне написал
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Графический процессор управления (видюха,видеокарта по простому)-отпаялась -вот и глюки и ошибки.Всё уже разжевано за 4 года до последнего винтика.Если в ремонт не хочется -то грей-жми итд,но перепаивать после этого удается редко.Или в ремонт перепаивать микрушку-проживет полгода-год -но мелкософт изначально удешевил материал платы-она деформируется от циклов нагрев-охлаждения и самая лучшая пайка все равно отлетает....да и охлаждение у плат старых ревизий никакое...

короче если она после починки так мало живёт может её нах в окно и бежать за PS 3 ? я хзхзхзхзхз короче что делать ппц при покупки её я не дуиал что она такая срано гиморойная -А так по сути дела дурак я что тогда её купил надо было ps 3 брать наверно !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 17:16   #10
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ПЖП Посмотреть сообщение
У меня я гамал в нфс про стрит что то захотелось ! И повисла картинка без багов потом 3 огня она постояла потом работает я опять гамануть решил опять висанула картинка ! перезагружал работает сразу в менюшку заходит и я вырубил что то стрём взял дальше опять гамать сейчас лежит скучает сцуко (плачууу) Мне написали что она медленно умирает а одим мне написал
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Графический процессор управления (видюха,видеокарта по простому)-отпаялась -вот и глюки и ошибки.Всё уже разжевано за 4 года до последнего винтика.Если в ремонт не хочется -то грей-жми итд,но перепаивать после этого удается редко.Или в ремонт перепаивать микрушку-проживет полгода-год -но мелкософт изначально удешевил материал платы-она деформируется от циклов нагрев-охлаждения и самая лучшая пайка все равно отлетает....да и охлаждение у плат старых ревизий никакое...

короче если она после починки так мало живёт может её нах в окно и бежать за PS 3 ? я хзхзхзхзхз короче что делать ппц при покупки её я не дуиал что она такая срано гиморойная -А так по сути дела дурак я что тогда её купил надо было ps 3 брать наверно !
Надо было попозже бокс брать,из новых ревизий,с ними проблем ВООБЩЕ нет.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 19:29   #11
Рядовой

 
Аватар для ПЖП
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Надо было попозже бокс брать,из новых ревизий,с ними проблем ВООБЩЕ нет.
Ну надо сейчас с этим решать который начал пиндить и брать тогда уже 2008 года выпуска или вооще брать ps3 - хотя я насчёт ps 3 не знаю это надо с людьми советоваться у кого есть !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 19:35   #12
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ПЖП Посмотреть сообщение
Ну надо сейчас с этим решать который начал пиндить и брать тогда уже 2008 года выпуска или вооще брать ps3 - хотя я насчёт ps 3 не знаю это надо с людьми советоваться у кого есть !
Ну, PS3 это отдельная темаю см тут:
http://www.salegame.ru/showthread.php?t=5766
http://www.salegame.ru/showthread.php?t=3584
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 22:58   #13
Ефрейтор

 
Аватар для Antoxa
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 43
Репутация: (0)




По умолчанию


Как Алекс посоветовал,возьму аркаду,не возьму ЗЫ3 из принципа,потому что там Фанбои оч злые))))Шучу канешн)))))просто возьму аркаду,потому что дешево и пиратка есть,а если и сломается ,то у Алекса починю сразу))))Он ,говорят в Геймлэнде засветился?))))мне друг говорил)И кстати вопрос...Вот если я загоню свой бокс как б.у рабочий(у меня ж он как-бы работает,ток артефакты показывали)то если он у покупателей сломается,то мну это не колышит?)Типо я за это ответственности не несу?)во я Падонак=)Но совесть берет вверх(((((


Последний раз редактировалось Antoxa, 06.01.2009 в 23:36.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.01.2009, 00:29   #14
Рядовой

 
Аватар для ПЖП
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Antoxa Посмотреть сообщение
Как Алекс посоветовал,возьму аркаду,не возьму ЗЫ3 из принципа,потому что там Фанбои оч злые))))Шучу канешн)))))просто возьму аркаду,потому что дешево и пиратка есть,а если и сломается ,то у Алекса починю сразу))))Он ,говорят в Геймлэнде засветился?))))мне друг говорил)И кстати вопрос...Вот если я загоню свой бокс как б.у рабочий(у меня ж он как-бы работает,ток артефакты показывали)то если он у покупателей сломается,то мну это не колышит?)Типо я за это ответственности не несу?)во я Падонак=)Но совесть берет вверх(((((
Да я тоже вот нидавно думал об это тоесть продажи своей так же как и ты
И вот тоже думаю купить аркаду и гамать по LIVE ! лицензия диски то у меня валяюццо ! Что скажеш Антоха ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.01.2009, 13:34   #15
Ефрейтор

 
Аватар для Antoxa
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 43
Репутация: (0)




По умолчанию


ну,я лично аркаду брать буду=))тож лицик наверное,а то не разу по лайву не гонял.Кстати там нужна подписка Голд?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.01.2009, 15:15   #16
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ПЖП Посмотреть сообщение
Да я тоже вот нидавно думал об это тоесть продажи своей так же как и ты
И вот тоже думаю купить аркаду и гамать по LIVE ! лицензия диски то у меня валяюццо ! Что скажеш Антоха ?
для лайва нужен жесткий диск.на аркаде его нет...только если отдельно покупать но это заморочка
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.01.2009, 23:35   #17
Рядовой

 
Аватар для ПЖП
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 18
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
для лайва нужен жесткий диск.на аркаде его нет...только если отдельно покупать но это заморочка
А я нах я вот думаю со своей помойки снять там де на аркаде есть куда хард воткнуть они не запритили ёпанный майкрософт ! Переоса харда я слышал там доёццо какая то хня наподобие флешки ! так что нах надо брать аркаду короче в ипать туда хард от своей помойки со с воими сейвами и гамать нах ! как думаеш?????????????????
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:58 на SaleGame.ru