Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Голосование: The Elder Scrolls IV: Oblivion vs Fallout 3 ?
Опции опроса
The Elder Scrolls IV: Oblivion vs Fallout 3 ?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 13:45   #1
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию The Elder Scrolls IV: Oblivion vs Fallout 3


Вот решил создать такую тему! Лично Obvilion мне намного больше понравился. Я в него когда играл я был счастлив Не игра а шедевр Чем дальше я проходил игру тем жальче мне было ведь я понимал что игра скоро закончится И она закончилась а такой же прекрасной игры лично для меня еще не вышло! Я думал Fallout будет еще лучше Obvilion а нет он меня что то вообще не прикалол! Мне интересно ваше мнение какая игра вам больше понравилась?
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.06.2009, 14:03   #2
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Фаллаут3 (играл в РПГ впервые, если не считать масс эфект)
обвилион не интересует (так же как фэйбл), т.к. тема фэнтэзи никогда не привлекала, хотя не сомневаюсь что РПГ классная.. РПГ наверное любые большинство хороши - всегда есть сюжет и куча заморочек!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2009, 14:11   #3
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Обе игры высшего уровня Мне чуть больше понравился Fallout 3 т.к. тема ржавой пост ядерной пустыни со всякими заброшенными фабриками, сараями, магазинами и мутантами меня привлекает чуть больше)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2009, 14:15   #4
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


Очень люблю RPG,но Oblivion че то не очень зацепил,наверное из за того что я перед тем как в него поиграть прошел 2ю и 3ю готику и 2я готика стала для меня эталонной RPG!
Если сравнивать Oblivion и FallOut3 то последний помоему в миллионы раз лучше!
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2009, 17:42   #5
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Ребята огромное спасибо что вы меня подержали
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:33 на SaleGame.ru