Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Голосование: Прошивать приставку или нет?
Опции опроса
Прошивать приставку или нет?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 23:40   #841
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию



Самые популярные игры у пиратов в 2010



На сайте TorrentFreak опубликовали свежие данные по игровым торрент-файлам, которые пользовались наибольшей популярностью в уходящем году.

Титул самой «спираченной» игры достался шутеру Call Of Duty: Black Ops, только компьютерную версию которого скачали 4,2 млн. раз. Интересно, что Battlefield: Bad Company 2 отстал совсем ненамного - образ игры был скачан 3,96 млн. раз. Далее следуют Mafia II и Mass Effect 2, хотя точные данные не сообщаются.

Версия Call Of Duty: Black Ops для Xbox 360 была скачана более 930 тыс. раз, но самой популярной у пиратов игрой для этой консоли оказалась Dante's Inferno. Если же говорить о Wii, тот тут лидером была Super Mario Galaxy 2.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 12.01.2011, 17:18   #842
Ефрейтор

 
Аватар для rat
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 45
Репутация: (32)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
недавно в голову пришёл "круговорот". В зависимости от того, что стоит у тебя в приоритетах получаем следующее:

Не работаешь, не учишься ---> много времени, мало денег ---> много времени убивается благодаря пиратским играм ---> остаётся мало времени на работу/учёбу ---> много времени, мало денег ...........

Второй "круговорот":

Работаешь ---> есть деньги, мало свободного времени ---> свободное время только частично уделяется играм ---> не успеваешь во всё поиграть, требуется меньше игр ---> на игры уходит не так много денег, потому что... ---> ты работаешь ---> .........

Как можно заметить, обе системы находятся в равновесии, поэтому их так трудно "расшатать"..
Всё довольно просто, если присмотреться

О как же я пропустил то такое.
У меня 4 товарища по моему примеру купили боксы. Усе обеспеченные, один я бы даже ссказа что мееега обеспеченный (на уровне куршавелей и т.п) . И у всех прошитые.
Себе взял новю слимку, е прошил потому что на старом боксе переиграл во все что можно уже. И сейчас играю в батлу.
Бралбы лицензию если бы была локализованной поцене от 500 до 1000 р как за комп игры. То что у нас в стране со средней ЗП в 12 000 продают игры по 2500-3000 (блек опс) это простите не матом не опишешь. В цену игры на западе (где они дешевле) уже включены расходы на рекламу, презентации,выставки и т.п. Мы этого лишены и все равно оплачивать должны? Что за попадалово? Купил пиратнку поддержал отечкетсвенного производителя + бонус от разнецы в цене поход в кабак.
В эом плане нравится Бателфилд, купил пиратку, играй пофигу, захотел контента дополнительного заплатил 1200 поинтов и купил себе интульгенцию. Вот это подход, пиратка как демо версия.
Про бан, ну забанят меня, пойду и новую консоль куплю она стоит как 3 игры, трабла не вижу.
Хочешь завоевать рынок РФ? Делай цены относительно ЗП в РФ а не отбалды и пираты сами слиняют.
У меня
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 17:23   #843
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Усе обеспеченные, один я бы даже ссказа что мееега обеспеченный (на уровне куршавелей и т.п) . И у всех прошитые.
И как это соотносится с людьми у которых зарплата 12.000 тысяч?

Цитата:
Купил пиратнку поддержал отечкетсвенного производителя
Причём здесь отечественный производитель? Люди сливающие игры в торренты - не русские. Болванки - не нашего производства тоже...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 17:28   #844
Ефрейтор

 
Аватар для rat
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 45
Репутация: (32)




По умолчанию


"И как это соотносится с людьми у которых зарплата 12.000 тысяч? "
Потому что обеспеченный человек еще больше ценит манни, и вместо игрухи где нить покушает с удовольсвием. Мани мейк мани Игра должна быь "незаметной" покупкой по ходу, а не отдельной строкой расхода в бюджете семьи, так понятно или расжевать?


"Причём здесь отечественный производитель? Люди сливающие игры в торренты - не русские. Болванки - не нашего производства тоже..."

Потому что основная стоимость пиратки складыватся из услуги которую вам предоставляют (доставка, продажа) производство копеечное, вот вы и и платите за услугу которую вам оказывает местный поставщик.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 17:48   #845
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Болванки - не нашего производства тоже...

Посмотреть!


Цитата:
Сообщение от rat Посмотреть сообщение
вот вы и и платите за услугу которую вам оказывает местный поставщик
Хм... надо бы взять калькулятор... 50 - 100 (хрен его знает, во сколько пиратка обходится, пусть будет так) рублей - за пиратку... 1 500 - 3 000 - продавцу лицензионной продукции... Интересно, кого я в этом случае лучше и больше поддерживаю?
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 17:49   #846
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
так понятно или расжевать
Естественно понял - лучше нарушить закон и сэкономить деньги.

Цитата:
Купил болванку - поддержал Михалкова!
неплохой символ кстати. Пустая болванка = Михалков : D
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 18:09   #847
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rat Посмотреть сообщение
О как же я пропустил то такое.
У меня 4 товарища по моему примеру купили боксы. Усе обеспеченные, один я бы даже ссказа что мееега обеспеченный (на уровне куршавелей и т.п) . И у всех прошитые.
Себе взял новю слимку, е прошил потому что на старом боксе переиграл во все что можно уже. И сейчас играю в батлу.
Бралбы лицензию если бы была локализованной поцене от 500 до 1000 р как за комп игры. То что у нас в стране со средней ЗП в 12 000 продают игры по 2500-3000 (блек опс) это простите не матом не опишешь. В цену игры на западе (где они дешевле) уже включены расходы на рекламу, презентации,выставки и т.п. Мы этого лишены и все равно оплачивать должны? Что за попадалово? Купил пиратнку поддержал отечкетсвенного производителя + бонус от разнецы в цене поход в кабак.
В эом плане нравится Бателфилд, купил пиратку, играй пофигу, захотел контента дополнительного заплатил 1200 поинтов и купил себе интульгенцию. Вот это подход, пиратка как демо версия.
Про бан, ну забанят меня, пойду и новую консоль куплю она стоит как 3 игры, трабла не вижу.
Хочешь завоевать рынок РФ? Делай цены относительно ЗП в РФ а не отбалды и пираты сами слиняют.
У меня
с какого хрена западный производитель будет устанавливать цену на свой товар в нашей стране ниже, чем в др странах?! какое ему дело до нашего уровня зарплат?!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 18:33   #848
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Deltale, Ой знаешь я посмотрел на твою схему и хочу добавить.
Родители,образованные и знающие цену труду,соответственно дети выросшие с такими родителями понимают,что родители всю жизнь трудились и делали все,что их ребенку было хорошо.
Дети вырастают,обычно становятся успешнее своих родителей и заходя в магазин,понимают,о вот она игра,хочу поиграть,покупает консоль,покупает игру
долго ищет время,что бы и семье уделить внимание и успеть поиграть, потому, что занят,у многих народностей женщины вообще не работают.Вот примерно такие отношения на западе,где не только в семье,но и в учебе,учат главное не логарифмировать и так далее,а у учат ценить и уважать труд других.
Покупающие же пиратку,это либо люди с родителями быдлом,которому,главное была своя жизнь и пьянки,либо дети родители,которых описаны в первом случае.Но дети то выросли эгоистами и насрать им на всех,они окурки кидают где попало,хамят без разбору,че же еще от них ждать.
И вот только не надо говорить,что у людей типа денег не хватает и малую зарплату платят,это нытики,я видел и знаю многих людей,которые зарабатывают по 12-15 тысяч.Работая при этом по 12 и более часов в день,какие тут нафиг игры,такие люди уставшие сходят по важнейшим человеческим делам и лягут спать,а не запустят Фаллаут и начнут играть.
Не надо мне про цены заливать,вы хоть раз соберите психолога,политолога и экономиста и обсудите с ними эту тему.Многое что я сказал они подметят.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 19:06   #849
Ефрейтор

 
Аватар для rat
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 45
Репутация: (32)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
с какого хрена западный производитель будет устанавливать цену на свой товар в нашей стране ниже, чем в др странах?! какое ему дело до нашего уровня зарплат?!
Ну это даже не смешно что бы расжевывать. Даже в Еврозоне цены от страны к стране разнятся.

"Покупающие же пиратку,это либо люди с родителями быдлом"
То есть только по этому ты оцениваешь культуру человека? Сочуствую.


"Естественно понял - лучше нарушить закон и сэкономить деньги. "
Только если будет заява от правообладателя. Если ее нет вы ничего не нарушали.

"Хм... надо бы взять калькулятор... 50 - 100 (хрен его знает, во сколько пиратка обходится, пусть будет так) рублей - за пиратку... 1 500 - 3 000 - продавцу лицензионной продукции... Интересно, кого я в этом случае лучше и больше поддерживаю?" Неужели и тут придется расжевывать из чего складывается цена?


П.С Опыт работы начиная от продавца консультанта до директора сети магазинов и видеопрокатов с 2002 по 2007. До этого было несколько точек на рынке, так что немного разбираюсь и в лицензии и в пиратках с учетом прошедшего времени.

"И вот только не надо говорить,что у людей типа денег не хватает и малую зарплату платят,это нытики,я видел и знаю многих людей,которые зарабатывают по 12-15 тысяч"

Унас в городе 80% за такую ЗП работают и знаешь ли не отказываются от благ цивилизации.



"с какого хрена западный производитель будет устанавливать цену на свой товар в нашей стране ниже, чем в др странах?! какое ему дело до нашего уровня зарплат?! " Еще в догонку. Родственники работают в иностранной конторе. Контора молотит средства тока так ( оборудования для бурения), но зп у них вполне как в РФ. То есть компания не стесняясь продает свой продукт на РФ рынке по мировой цене, при этом платя сотрудникам по местной средней зп. И такова йопта наша эконоика ага.


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 12.01.2011 в 22:34.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 19:23   #850
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rat Посмотреть сообщение
Только если будет заява от правообладателя. Если ее нет вы ничего не нарушали.
Типа никто не видел, никто не не докажет?.. ну ну.

Цитата:
Сообщение от rat Посмотреть сообщение
Игра должна быь "незаметной" покупкой по ходу, а не отдельной строкой расхода в бюджете семьи
Вот тут ты тоже ошибаешься. Компьютерные игры - Как поход в кино, в ресторан и проч. Это развлечения. Они опциональны. И они являются необязательной статьёй расходов. Но тем не менее являются.

Saren_Arterius, Я не говорю что моя "схема" идеальна.
Мои родители образованы, тд тп но в своё время покупали мне пиратские игры.. почему?.
Да потому что других было недостать. (эх.. Митинский РР).
И не буду скрывать что до появления у меня Бокса, качал игры на комп. Опять таки почему?.. Потому что терпеть немогу в играх русский перевод.
Я бы и рад купить игру, да только "Возьмите локализацию! Там есть Рус Яз.!"
"Да пошли вы со своим Рус. Яз." - отвечал я.
А потом у меня появился выбор. Я сделал свой. И не жалею.
вот такая ситуёвина.

А Куршавельные ребята, которые пиратят - не знают цену денег. К сожалению Россия такими "славится"..
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 19:25   #851
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rat Посмотреть сообщение
То есть только по этому ты оцениваешь культуру человека? Сочуствую.
Один из факторов,мне вот неприятно,что большинство людей не смотрят новости и когда я спрашивал у множества знакомых людей,что нам власть запретила такого,что в общем запрешать нельзя,лишь 3 и 48 человек ответили,что наша Медвед,обрезал,единственный способ протеста,рабочего класса,то есть митинги,шествия и так далее,удивительно и большей части это безразлично,пока за жопу их же не цапнут.Так и с играми идет оболванивание людей.

Цитата:
Сообщение от rat Посмотреть сообщение
П.С Опыт работы начиная от продавца консультанта до директора сети магазинов и видеопрокатов с 2002 по 2007. До этого было несколько точек на рынке, так что немного разбираюсь и в лицензии и в пиратках с учетом прошедшего времени.
А кто тебя просит покупать эти игры у нас?Работаешь значит уже старше 18,значит и дебетовую карту получить легко,а уж магазины с широким спектром адекватных цен есть и всегда были.


Цитата:
Сообщение от rat Посмотреть сообщение
Ну это даже не смешно что бы расжевывать. Даже в Еврозоне цены от страны к стране разнятся.
Ну давай начнем,с того,что везде разная валют,но какое нафиг у тебя эконом образования если ты не поймешь единственной вещи,огромная часть нашего бюджета,ввп и всего остального,завязана на Долларах,не на евро,не на юане,а на баксах,пока наше правительство не перестанет поддерживать эту валюту и займется своей,не видать тебе кардинальных улучшений в лучшую сторону.
А ведь ты посмотри на Европу.Евро стандартная валюта стран этого региона и кто рабютает на ее поддержание,правильно Германия,где цены за чистую адекватные,а почему,потому,что у них не только развитая структура,но и поднята экономика,за счет поддержки страной на протяжении долго времени Немецких марок,аналогично и с Английским фунтом,хотя сейчас власти и подняли налоги,увеличились цены и так далее,но вопрос в другом,вся Европа,после окончания кризиса будет должна Германии и Франции самым главным Европейским державам,туеву хучу денег,в связи с этим и их экономика поднимется и поживя пару лет в чуть чуть усложненных условиях там через 2 года экономика поднимется и как мне кажется евро на ряду с Юанем станет мировой валютой,а рублик будет в жопе.Благодари за это Мишу Горбачева.А ругать компании,которые зарабатывают на обыдленности людей,не надо,а за эту самую обыдленность благодари гламурных кис,мазфака нигеров и канал MTV.Почему то в европейских странах,их топят поглубже.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 19:31   #852
Ефрейтор

 
Аватар для rat
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 45
Репутация: (32)




По умолчанию


"Типа никто не видел, никто не не докажет?.. ну ну. "
Нет не так, просто все наше законодательство дырявое, и это вполне устраивает правообладателя. Типа они делают вид что не видт а мы делаем вид что невидим что оне делают вид что не видт


"Вот тут ты тоже ошибаешься. Компьютерные игры - Как поход в кино, в ресторан и проч. Это развлечения. Они опциональны. И они являются необязательной статьёй расходов. Но тем не менее являются." Именно это я и мел в виду. Даже с учетом наших абсолютно идиотских цен в кино билеты на 2 лица 500 р + попкорн и фскаягазировка ну 1000. В ресторан тоже тот же порядок с человека. И как это с игрой за 3000 вяжется? 500-1000 за лицензию никто не зажлобится я думаю.


"А Куршавельные ребята, которые пиратят - не знают цену денег. К сожалению Россия такими "славится".." Не соглашусь. Почему я должен терпеть хамское отношение сетей которые мне втюхивают игру не по нормальной цене а по цене билета на самолет?

Например я покупаю нормальные поинты а не левые, почему? Потому что хоть и немного завышенная цена, но более или менее адекватная.

"у тебя эконом образования если ты не поймешь единственной вещи" Давай не будем обсуждать мои экономические обрзования, думаю пара дипломов, опыт работы, свое не легкое дело могут мне помочь оценить ситуацию.


"а рублик будет в жопе.Благодари за это Мишу Горбачева" Думаю политику лучше обсуждать на другом форуме.

Вообще покупая любой товар вы даете денежек чинуше который попросил откат за открытие магаза и т.п.
Но и вину компаний на наплевательское отношение к потребителю это не оправдывает.

"Типа никто не видел, никто не не докажет?.. ну ну. " Практичеки любое ценообразование в РФ приступно (в цену включены откаты,крышевание, просто украденные деньги). Надеюсь это все понимают?


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 12.01.2011 в 22:35.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 19:49   #853
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


rat, Пожалуйста коментируй одним письмом,для этого есть волшебные кнопочки.
Редактировать и вставить все из 2 письма в первое.
А кнопочка цитата выделенного при обведении желаемго текста выдаст вот такое.

Цитата:
Сообщение от rat Посмотреть сообщение
Давай не будем обсуждать мои экономические обрзования, думаю пара дипломов, опыт работы, свое не легкое дело могут мне помочь оценить ситуацию.
По сути знаешь,я тоже далеко не дурак по этой теме,вопрос,только в том,что у нас в стране, якобы "специалистов" у нас до фига,именно такие экономисты и привели к кризису весь мир.Вся суть то не в дипломе,а именно в усмотрении ситуации,которая и привела к такому инциденту.то бишь проблема нашей экономики.Которая и создала,тех самых наглых продавцов и ритейлеров.Был случай,когда я спросил у менеджера мвидео,почему у них цены не снижаются,по доказывал,по доказывал,а вместо того,что бы меня выслушать полностью и принять к сведению,он позвал охрану и меня вышвырнули,с тех пор я в большинство сетей наших ритейлеров не нагой,потому,что у них групповой сговор.Если не ошибаюсь,напомни мне такой сговор называется Картель и он запрещен в других странах,у нас куда ни глянь везде такой сговор.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 19:53   #854
Ефрейтор

 
Аватар для rat
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 45
Репутация: (32)




По умолчанию


Пишу с телефона, немного не удобно с цитатами возится.
Об этом я и пишу, что цены по которым продают это ужасссс.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 20:04   #855
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rat Посмотреть сообщение
Пишу с телефона, немного не удобно с цитатами возится.
Об этом я и пишу, что цены по которым продают это ужасссс.
Мда... Отличное у тебя мнение. Ты случайно не с XboxRussia? (Не реклама, просто хочу уточнить).
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 20:12   #856
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rat Посмотреть сообщение
Об этом я и пишу, что цены по которым продают это ужасссс.
Вопрос стоит немножко другой,нужно ли создавать свою экономику или так и продолжать паразитировать на теле СССР,дело в том,что в Англии или же Америке игры стоят на старте продаж всего рублей на 500-800 меньше.
Да вот только уровень их зарплат совсем другой и позволяет покупать им много игр,у нас же труд совсем другой,у нас люди вкалывают,а не работают и в итоге многим не хватает на хлеб с молоком,какие уж тут консоли,а все опять же из-за наглости наших начальников,я говорю о том,что надо начинать с человека,есть много людей в бизнесе,с которыми знакомы мои друзья,близкие и так далее,так вот когда,кто-то предлагает более выгодные условия нежели наши ритейлеры,к этому человеку приходят молодчики в абибасе и с битами,избивают его и переписывают бизнес на хозяев и таких случаев сейчас море.А работодатели вообще обнаглели,когда мне предлагают работу всего за 10000 (все же учусь пока) и при том платить начинают только после испытательного срока,я посылаю этого босса ко всем чертям.Понятно же что произойдет,пройдет испытательный срок и я им бду не нужен,они мне не заплатят и возьмут такого же.
Поэтому лучше работать скажем в макдоналдсе чем в мвидео или даже на заводе по производству какой нибудь Дуэ,чем по производству корыт марки ВАЗ.
И пока наше правительство принимает откаты вот от таких людей и делает вид,что ничего не знает.ФСБ подавляет тех,кто может говорить,знающих людей,я не говорю,что там Ходорковский или Явлинский это там хорошие люди,нет первый вор,второй продажный про американец,как Горбач.
А люди с высшим образованием сидят по тюрьмам,как неугодные правительству.Все проблемы и с ритейлерами и с властью и с экономикой,связанны с обыдлением народа, ибо вот такой массой руководить легче им можно подсовывать все,что угодно.И роуг Варриор и Бетмена (спустя полтора года) за 2500 рублей .А как раз такие шаги предпринимаются со сменой системы образования, о которой говорят наши желудки на ножках в госдуме.
Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Пустая болванка = Михалков
Извините это выглядит вообще по дебильному,что Моськи лают на слона.Или у вас нет своего мнения.Вы хотя раз задумывались,что и кто будет снимать в будущем.Черные Молнии,дозоры или Самые лучшие фильмы,слава богу люди о нас знают только по Михалкову,с его без сомнения Шедевральным фильмом 12,а вы уподобились кучке подростков кретинов,которые обсирают все,что заставляет задуматься.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 20:43   #857
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius,
Полностью согласен!

Только-что написал большой текст по этому поводу, но нечаянно нажал BackSpace...
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 21:22   #858
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 21:43   #859
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!

Ну а что бы завершить тему лицензий могу лишь сказать одно,многие фильмы,я могу посмотреть по телеку спустя пару лет,многая музыка одноразовая,именно поэтому,зачастую у меня в плеере играют саундтреки Хало,первого Масс Эффекта,MGS и многих других замечательных игр,мне не жалко потратить 5-10 баксов на такие вещи.По остальным песням к примеру одной из моих любимых групп 30 second to mars не все так гладко,есть и отменные и хорошие композиции,которые,так же остаются,а есть ну фуфловые.Так же и с играми,только здесь вы покупаете не пачку игр за большую цену,а именно одну игру,которую можно прочувствовать по Демке,лично я часто имею свободное время,но оно у меня все уменьшается и уменьшается,соответственно,скоро придется отказатся от забав вроде прокачки ранга выше Генерала в Риче и так далее.Мне хватает одной игры в месяц,если она мне нравится,я отыгрываю ее два раза и выбиваю все потр ачивменты,а решать за других я не могу,человека не переубедишь из-за его природной позиции против.В курсе обществознания это важная позиция.Ну не хочется мне прошивать консоль,не хочется бегать покупать новую из-за бана,не хочется перелопачивать весь список френдов,производить трансфер,ужас как не хочется терять профиль с ачивками,потому,что это геморрой.
Вам хочется,это ваша позиция,но только смотрите,как бы к вам не пришли с Тайдом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 21:49   #860
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Михалков

Посмотреть!
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:33 на SaleGame.ru