Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 10:39   #41
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Печально!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.08.2007, 10:40   #42
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
Извиняюсь......просто друг мой подшутил.(пока я занят был)))))
Сам пошутил, сам посмеялся)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2007, 12:53   #43
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Бета-тестирование Call of Duty 4

Вчера владельцы Xbox 360 стали в четыре раза счастливее – наконец-то на просторах сервиса Live появилась долгожданная бета-версия военизированного экшена Call of Duty 4: Modern Warfare. Всем зашедшим (а также заранее зарегистрировавшимся на сайте Charlie Oscar Delta) на огонек предлагали попробовать на зуб новую систему рангов и классов, а также пройтись по всем доступным онлайновым режимам и мультиплеерным картам надвигающейся четвертой части. Недостатка в решившихся поучаствовать в бета-тестрировании не было, из-за чего сервера порой падали или вообще не отзывались даже на самые категоричные запросы ADSL-модемов. Однако, несмотря на оплошность разработчиков, оставшихся довольными игрой оказалось больше, чем стенающих по поводу постоянных зависаний. Тем не менее, главная ошибка мультиплеера CoD 4 уже установлена – преступно малое количество серверов.
Насчет аналогичного тестирования PC-версии пока никакой информации нет
.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.08.2007, 18:48   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


8 минут из Call of Duty 4

Почти 8 минут нового видео из “Call of Duty 4: Modern Warfare” обязаны радовать ваш глаз на протяжении всего периода бета-тестирования игры, которое началось 27 августа этого года.

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=19529
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2007, 16:09   #45
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


очень жду! посл трэйлер в лайве очень впечатлил!
и геймплэй тоже )
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2007, 19:38   #46
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Бета-тест COD4 перебирается в Европу

Eurogamer сообщает, что поклонники Call of Duty 4, которые сильно расстроились после того, как эксклюзивное бета-тестирование игры для владельцев Xbox 360 началось только на территории США, могут спать спокойно.

Все потому, что уже в эту пятницу всем европейским игрокам, наконец, представится такая возможность. А для того, чтобы получить заветные ключики для участие в бета-тесте вам необходимо зарегистрироваться на Eurogamer и следить за обновлениями на сайте. Осмелимся предположить, что российским игрокам поучаствовать в бета-тесте вряд ли удастся, ввиду банальных ограничений сервиса Xbox Live в нашем регионе.

Напомним, помимо напряженных перестрелок, ставших визитной карточкой серии, Call of Duty 4: Modern Warfare будет радовать глаз игрока великолепными спецэффектами, включая depth of field, rim-lighting, self-shadowing. Движок, который поддерживает стриминг текстур, позволит накладывать множество эффектов постобработки без существенной потери производительности. Разработчики настаивают на том, что картинка финальной версии Call of Duty 4: Modern Warfare будет с полным правом претендовать на звание самой фотореалистичной среди всех современных игр.


Поступление в продажу Call of Duty 4: Modern Warfare ожидается 5 ноября этого года.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2007, 09:46   #47
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Просто потрясающий геймплей! Прийдётся брать на двух платформах! Так как хочется поиграть и с Вами и со своими друзьями в ПСН!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2007, 10:12   #48
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Просто потрясающий геймплей! Прийдётся брать на двух платформах! Так как хочется поиграть и с Вами и со своими друзьями в ПСН!

А ты уже играл в бету чтоли???? 0_о
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2007, 12:41   #49
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Нет! Мне видео безумно понравилось!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2007, 18:18   #50
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Слух: Microsoft заблокировала 23,000 Xbox Live пользователей


По сообщению анонимных источников компания Microsoft временно закрыла 23,000 LIVE пользователей, которые воспользовались дыркой в коде “Call of Duty 4” beta. Дырка позволяла распространять бета-версию игры на другие приставки.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.09.2007, 12:38   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Call of Duty 4 MP Beta: впечатления

Уже несколько дней играю в мультиплеерную бету Call of Duty 4 (Xbox 360 only). По сути, это тот же CoD 3 плюс огромное количество приятных мелочей, усовершенствований и инноваций. Во-первых, тонкие стены на ура прошиваются пулями, так что теперь не рассчитывайте уйти с огня просто свернув за угол. Во-вторых, после смерти включается Killcam - показываются последние несколько секунд вашей жизни с видом из глаз врага, убившего вас. Хуже всего от этого снайперам - просто так уже не покемперишь, приходится все время менять позицию. В третьих, за убийство нескольких врагов подряд открываются бонусы. Отправили к праотцам трех вражин - получили на 30 секунд радар, отображающий всех противников. Убьете пятерых - штаб согласится нанести авиаудар по выбранной вами точке на карте. Ну а за семерых начальство расщедрится вертолетом, который будет кружить над полем боя и поливать врагов из пулемета.

Добавились также элементы RPG – за все результативные действия игроку начисляются очки опыта. Новые уровни открывают доступ к крутому оружию, перкам и режимам игры. На перках стоит остановиться подробнее. У каждого класса есть три слота – один для активного умения, два для пассивных. К активным относятся возможность взять базуку, C4, дополнительные гранаты, мины и т.д. К пассивным – увеличение здоровья, силы патронов и точности стрельбы, глушилка для радара и хит сезона – возможность получив смертельную дозу свинца не сразу умереть, а свалиться на пол с пистолетом в руках и попробовать отомстить за себя. Всего будет 21 перк, но в бете доступно лишь 11. Есть 5 классов солдат по умолчанию и пять слотов для создания бойца своей мечты, с самостоятельно выбранными оружием и перками. Все стволы можно совершенствовать – устанавливать прицелы, глушители, выбирать камуфляж.

На данный момент доступно всего три карты: маленькая для ближнего боя (штурм здания), большая снайперская (то ли ферма, то ли деревня) и средняя, комбинированная (городские бои, есть и открытые пространства для снайперов, и ближний бой для автоматчиков).

А вообще, главный комплимент Call of Duty 4 – это первая игра в этом году, которая смогла вытянуть меня из мультиплеера Gears of War. С нетерпением жду релиза полной версии, чего и вам желаю

P.S. Сегодня должен выйти апдейт беты, повышающий левел-кап до 16 уровню (сейчас 11). Вместе с этим появятся не только новые умения и оружие, но и возможность создавать кланы.



gameplay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2007, 11:45   #52
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Сейчас то ее реально достать или уже нет?
Я про бэту=)
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2007, 11:52   #53
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Не знаю Сань! Вроде не реально!!! Хотя тебе надо зайти на оффициальный сайт! Там должна быть инфа!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2007, 12:19   #54
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Все реально сам лично видел как мой френд MAXIM rus играл в CoD4 mp beta.Спросить пока не получилось как он сделал,как только узнаю сразу отпишусь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2007, 14:04   #55
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Посчастливилось получыить Mp Bety COD4 ... игра одно сплошное удовольствие, лучший онлайновый мультиплеер в серии Cod.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.09.2007, 00:09   #56
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Бету достать еще можно так как все кто играет сейчас это юзеры зарегенные на америку......Сейчас в понельник вроде начнется Европейское бета тестирование. Есть ссылка....где зарегестрировашись можно получить возможность поучаствовать в бетте.....точную не помню но это было на Eurogamer.net..вчера когда я регился из 29000 ..осталось лишь 9000 ключей....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.09.2007, 10:34   #57
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


уже 5000 осталось)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.09.2007, 09:19   #58
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


Call of Duty 4 для избранных


Activision планирует выпустить коллекционное издание боевика Call of Duty 4: Modern Warfare от студии Infinity Ward. Заметим, что специальные версии для разных платформ будут различаться, хотя в каждую из них войдет толстая книжка с артами и набросками от разработчиков.

Владельцы РС также получат цифровую копию BradyGAMES Official Strategy Guide, содержащую подробное прохождение игры, описания оружия, классов бойцов, всевозможных трюков и тактических уловок. Коллекционное издание Call of Duty 4 выйдет одновременно с обычной версией 5 ноября.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.09.2007, 16:35   #59
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я уже качаю бетту...я уже не знаю даже откуда этот ключ пришел..так как реглися на eurogamer xbox.com gamespot...скоро может скачается и обязательно отпишусь.....но уже вижу что многим понравилось....пока только положительные отзывы)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.09.2007, 23:56   #60
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Блин замучался!!!Помогите кто знает как мне скачать эту демку!!!!!Уже как тольок не пробовал не пойму все на англиском и перенаправляет на разные сайты!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:02 на SaleGame.ru