Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 15:54   #1
Рядовой

 
Аватар для w0k
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщения: 9
Репутация: (0)




Xbox 360 PC vs PS3 vs Xbox360


Расскажите что лучше?
У меня комп давольно таки новый, проц i7, видюха 98 gt 2gb (эксклюзив)-сама паянная
Хо4у взять приставку? Стоит ли? Ну в плане графика от ПК не отстаёт?
Какую взять? (важна цена игр и наличие притаок - самое важное, так же интересует цена)


Последний раз редактировалось w0k, 31.01.2010 в 16:00. Причина: Нужно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 31.01.2010, 16:29   #2
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


По мне лучше Xbox360 ну на счёт графики это смотря какая игра какой телевизор и т.д ну моё мнение Xbox 360 превосходит графикой PC вот ещё нравиться что можно так же сидеть на лицухах что бы там по Live играть а если он тибе не нужен то есть и пиратки которые можеш взять по 100р диск
вот сам Xbox360 ты можеш взять за 9000р + прошивка 10 000-10 500р
ну а PS3 Тоже вещь хорошая графикой они с Xbox360 не отличаються и тоже смотря какая игра + Халявный интернет но - в одном нету пираток только лицухи вот ещё box360 и PS3 отличаються играми это например такой то Супер Экшен выходит например на Xbox360 а на PS3 нет вот тоже самое и на PS3 ну PC я тоже уважаю и графика там тоже превосходная так что выберать тибе я например когда купил Xbox360 года 2 забыл про PC использовал только интернет и скачивал фильмы ))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.01.2010, 18:12   #3
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


приставки выигрывают в плане комфорта - т.е. удобно играть сидя на диване перед большим теликом, во время игры ООоочень редко бывают тормоза, лаги, баги и прочая хрень.. естественно никогда не "выкидывает" из игры.. что еще.. свой интересный сервис (и у бокса и у PS) который неперестает развиваться, такие штуки как Natal project вообще пророчат приставкам долгую и счастливую жизнь.. ну вообщем это основное
в графическом плане приставки либо не уступают ПК, либо незначительно (если придираться или разглядывать картинку с лупой то может и в любой игре можно найти разницу )
из минусов приставок - отсутствие авиасимуляторов или военных типа флэшпойнта и армы
p.s. уже 3 года юзаю комп исключительно для работы, интернет, фильмы и музыка
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.01.2010, 18:14   #4
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
из минусов приставок - отсутствие авиасимуляторов или военных типа флэшпойнта и армы
Ты наверное ошибся? На приставках все это есть.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.01.2010, 18:18   #5
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Qlipadelic,
Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
из минусов приставок - отсутствие авиасимуляторов или военных типа флэшпойнта и армы
Авиасимуляторы очень даже есть. Только конечно управление не очень хардкорное. На геймпаде не разгуляешься. + Я бы сказал слава богу ,что Arma 2 не вышла на боксе имхо багов, глюков, артефактов, и оссобенно проблемы с AI просто сделали из игры глюченый sandbox. Но и на боксе есть интересное - OF Dragon Raising сделана просто на 5+!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.01.2010, 18:19   #6
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Igorok9 Посмотреть сообщение
Ты наверное ошибся? На приставках все это есть.
назови хоть одну игру флэшпойнт есть, но это далеко не тот флэш что был на компе

авиасима нет ни одного - все леталки аркадные, кол-во кнопок на паде непозволяет )))

у флэша командование кастрированное ))) но игра отличная!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.01.2010, 18:22   #7
Рядовой

 
Аватар для w0k
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщения: 9
Репутация: (0)




Xbox 360


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
назови хоть одну игру флэшпойнт есть, но это далеко не тот флэш что был на компе

у флэша командование кастрированное ))) но игра отличная!
ДА и слава богу я на кампе подза*бался проходить флэш поинт и арму))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:15 на SaleGame.ru