Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 13:33   #21
Старший сержант

 
Аватар для scool1018
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 181
Репутация: (90)


PSN: scool1017


По умолчанию


muclaud Знаешь кого ты мне напоминаешь? Меня!)) Все сдесь присутвующие докажут каким я был ярым хейтером пс3 и как молился н бокс. Наонец купил бокс но через 3 месяца поменя его на пс3! И живу счастливо. Поменял потаму что надоели зависоны, надоело боятся что он сгорит, надоело платить за лайв что бы погамать по сети. Пс 3 на самом деле лучше

p.s. Карточка с Mygamecard весит просто так в мой бокс шас играет другой челвоек
__________________


Игры Рулят!!! Но нельзя забывать что это только игры!)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.05.2010, 15:02   #22
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от scool1018 Посмотреть сообщение
muclaud Знаешь кого ты мне напоминаешь? Меня!)) Все сдесь присутвующие докажут каким я был ярым хейтером пс3 и как молился н бокс. Наонец купил бокс но через 3 месяца поменя его на пс3! И живу счастливо. Поменял потаму что надоели зависоны, надоело боятся что он сгорит, надоело платить за лайв что бы погамать по сети. Пс 3 на самом деле лучше

p.s. Карточка с Mygamecard весит просто так в мой бокс шас играет другой челвоек
еще один рекламодатель
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2010, 15:36   #23
Старший сержант

 
Аватар для scool1018
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 181
Репутация: (90)


PSN: scool1017


По умолчанию


Да, я признаю меня наняли Sony рекламить Ps3. Они платят мне бешанные деньги на которые я все же покупаю иксбоксы. Ты меня пропалил.
Ведь то что соньки не горят, на них бесплатный сетевой сервис, подключаются любые блютузные аксессуары (начиная гарнитурами и заканчивая принтерами), поддерживают блю рэй, гироскоп в контроллере, на них выходит куча крутых эксов (heavy rain, uncharted 2, killzone 2, eye pet. god of war 3, inFamous и т.д.- это все фигня! Или я не прав?
__________________


Игры Рулят!!! Но нельзя забывать что это только игры!)


Последний раз редактировалось scool1018, 02.05.2010 в 18:57.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2010, 17:40   #24
Старший сержант

 
Аватар для xI MeLKiY Ix
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщения: 210
Репутация: (106)


Xbox Live: xI MeLKiY Ix


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от scool1018 Посмотреть сообщение
gad of war 3
Вот это сильный экс!
Я о таком даже и не слышал
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2010, 18:57   #25
Старший сержант

 
Аватар для scool1018
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 181
Репутация: (90)


PSN: scool1017


По умолчанию


Упс)))
__________________


Игры Рулят!!! Но нельзя забывать что это только игры!)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2010, 06:49   #26
Младший сержант

 
Аватар для Gastal
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 51
Репутация: (0)


Xbox Live: xgastal


По умолчанию


Дата выхода бокса 2008.07.18 Elite
Зависал 2 раза за 6 месяцев,ни артефактов,ни греется,ни чего такого слава богу
Выбирал консоль, как мне бумажник позволит...
Пришлось выбрать бокс,так как на нем можно играть на пиратках и стоит 10тыс.На PS3 бы не хватило и к тому же игры по 2000 руб...
А в общем мне нравятся эти 2 консоли
И хотелось бы,чтобы бокс стали нормально производить,а эта ужасная отметка 42% скатилась к нулю,ну и конечно же сетевые ресурсы,чтобы стали бесплатными
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2010, 11:26   #27
Старший сержант

 
Аватар для scool1018
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 181
Репутация: (90)


PSN: scool1017


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Gastal Посмотреть сообщение
И хотелось бы,чтобы бокс стали нормально производить,а эта ужасная отметка 42% скатилась к нулю,ну и конечно же сетевые ресурсы,чтобы стали бесплатными
[Ушёл]
Впринцепе согласен, но в том то и дело что хотелось бы, а пока нет)
p.s. Про средства согласен. Бокс шьется и это его единственный плюс перед PS3 ИМХО
__________________


Игры Рулят!!! Но нельзя забывать что это только игры!)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2010, 12:26   #28
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


завязывайте уже с бредом из рязряда: у меня есть пс3 а бокс гавно.

эти ваши имхи волнуют только тех кто поддерживает ваше фанбойство и делает вас посмешищем для всех остальных.

модераторы убейте тему
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2010, 17:24   #29
Старший сержант

 
Аватар для scool1018
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 181
Репутация: (90)


PSN: scool1017


По умолчанию


НУ видно же типичная школота, которая даже весомых аргуметов в свою пользу привести не может.
И опять же я говорю это тебе как человек котрый юзеал обе консоли. То же самое тебе "Миста куди" скажет.
Твои рассуждения по поводу соньки и бокса можно высказать в одном предложении "Вобшем меня радует Xbox 360 и самое крутое в нем, что он крут"
__________________


Игры Рулят!!! Но нельзя забывать что это только игры!)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2010, 20:07   #30
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от scool1018 Посмотреть сообщение
НУ видно же типичная школота, которая даже весомых аргуметов в свою пользу привести не может.
И опять же я говорю это тебе как человек котрый юзеал обе консоли. То же самое тебе "Миста куди" скажет.
Твои рассуждения по поводу соньки и бокса можно высказать в одном предложении "Вобшем меня радует Xbox 360 и самое крутое в нем, что он крут"
Тот кто полноценно юзал обе консоли поймет,что сравнивать их глупо,они обе маст хев.

Ты же действительно какие-то глупости говоришь
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2010, 03:02   #31
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Правильно он всё говорит У меня был Бокс да по началу прикольная консоль потом он у меня сгорел я подождал Фалькон и он же тоже сгорел и вот Джаспер с ним тоже проблемы игры зависают и т.д я стоко потратил денег на это говно извените не хотел не кого обидеть ну правдо Купил Соньку 2 года уже гамаю и не каких проблем вот то что нужно было сразу брать и игры там намного лучше чем на Бокс ..... На бокс мне бизумно понравились только 2 игры Это Масс Эфект и щас вот будет Alan Weak да одни MGS 4 переплюнет все игры на Бокс Я уже не говорю О Килл Зон 2 Нучатед и Хеви Рейн так что вот Так
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2010, 08:19   #32
Старший сержант

 
Аватар для scool1018
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 181
Репутация: (90)


PSN: scool1017


По умолчанию


+1
__________________


Игры Рулят!!! Но нельзя забывать что это только игры!)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2010, 14:08   #33
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Правильно он всё говорит У меня был Бокс да по началу прикольная консоль потом он у меня сгорел я подождал Фалькон и он же тоже сгорел и вот Джаспер с ним тоже проблемы игры зависают и т.д я стоко потратил денег на это говно извените не хотел не кого обидеть ну правдо Купил Соньку 2 года уже гамаю и не каких проблем вот то что нужно было сразу брать и игры там намного лучше чем на Бокс ..... На бокс мне бизумно понравились только 2 игры Это Масс Эфект и щас вот будет Alan Weak да одни MGS 4 переплюнет все игры на Бокс Я уже не говорю О Килл Зон 2 Нучатед и Хеви Рейн так что вот Так
Цитата:
+1
+1
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2010, 20:16   #34
Старший сержант

 
Аватар для xI MeLKiY Ix
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщения: 210
Репутация: (106)


Xbox Live: xI MeLKiY Ix


По умолчанию


Возникло 2 вопроса!
1) Где вы берете эти эксклюзивы? Один играет в Gad of War, а другой в Нучатед
2) Какого хрена вы пишите в теме "Зависает бокс", о том, какая сонька прекрасная?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2010, 20:39   #35
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


1)Люди могут ошибаться
2)Люди стали высказываться вот и пошёл спор
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2010, 03:46   #36
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


тут все завязано на фанбойстве,один написал остальные поддакивают,типо чем больше их тем сильнее эффект, коих несколько:
-тупо
-глупо
-ржачно

многозначительные поддакивания способны вызывать зевоту, тк объяснения поддакиваний многих заводят в тупик своей односложностью и наличием всем знакомого содержания, и для полноценного понимания требуют перечитывания и долгого вкуривания.

ну че вкурили-)
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2010, 12:29   #37
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


muclaud,
пока ты тут отсутствовал на работе 2 клиента приходили у которых соня3 с огнями смерти + у одного 5 минут по работает и вырубается по перегреву !
На счет хвох 360 сам знаешь сколько мы продали с февраля 2009-2010г не одного отказа связного с ГПУ !
Так что люди сами виноваты когда идут в обычный маг типа "М-видео" итд и берут фалконы-горючки !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2010, 19:12   #38
Старший сержант

 
Аватар для scool1018
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 181
Репутация: (90)


PSN: scool1017


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от blizzard Посмотреть сообщение
muclaud,
пока ты тут отсутствовал на работе 2 клиента приходили у которых соня3 с огнями смерти + у одного 5 минут по работает и вырубается по перегреву !
На счет хвох 360 сам знаешь сколько мы продали с февраля 2009-2010г не одного отказа связного с ГПУ !
Так что люди сами виноваты когда идут в обычный маг типа "М-видео" итд и берут фалконы-горючки !
Ты не совсем прав, ибо игровая консоль это не проффесиональное оборудование, а такая вещь которую можно купить в обычном магазине технеки, и челвоек покупающий данную консоль не обязан разбираться в этих "фалконах", "джасперах", он должен просто придти в магазин, взять коробку отнести её на кассу. С пс3 все именно так и происходит. Покупатель берет товар и не думает "ой, а то ли я купил??". Понимаешь, когда человек долго изучает технику перед покупкой по причине "надо выбрать ту модель, чтобы не сгорела", а не по причине "хм у этой модели на 2 usb больше, зато у той памяти больше"(к примеру) - т.е. сравнивает две модели по техническим характеристикам, а не просто ту которая не горит - это не правильно.
__________________


Игры Рулят!!! Но нельзя забывать что это только игры!)


Последний раз редактировалось scool1018, 09.05.2010 в 20:33.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2010, 22:37   #39
Младший сержант

 
Аватар для Gastal
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 51
Репутация: (0)


Xbox Live: xgastal


По умолчанию


scool1018
Долго её изучает...
Он копается во внутренностях консоли которую он покупает?
Ему даже не известно.
Взял он консоль ,уверенный,что она не сгорит,а она сгорела.
И что дальше?
Всё это глупо...Сравнивать две консоли...Везде есть брак!И не надо говорить,что пс3 рулит,горит одна из милиарда(и это только случайность),а бокс отстой,горит каждый третий....Самому богу известно,сгорит консоль или нет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2010, 01:42   #40
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от scool1018 Посмотреть сообщение
Ты не совсем прав, ибо игровая консоль это не проффесиональное оборудование, а такая вещь которую можно купить в обычном магазине технеки, и челвоек покупающий данную консоль не обязан разбираться в этих "фалконах", "джасперах", он должен просто придти в магазин, взять коробку отнести её на кассу. С пс3 все именно так и происходит. Покупатель берет товар и не думает "ой, а то ли я купил??". Понимаешь, когда человек долго изучает технику перед покупкой по причине "надо выбрать ту модель, чтобы не сгорела", а не по причине "хм у этой модели на 2 usb больше, зато у той памяти больше"(к примеру) - т.е. сравнивает две модели по техническим характеристикам, а не просто ту которая не горит - это не правильно.
а ты кстати в курсе что пс2 слимовые последних версий горят еще лучше боксов,возьми проверь потом скажешь стоило ли искать по старее

и вот еще че хотел спросить гарантия распространяется на жесткие диск пс3?

в теме зависает бокс 22 поста,из них половина про пс3 мего.куда катится мир. . .
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:16 на SaleGame.ru