Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2011, 20:43   #521
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


на озоне написано,что игра уже на складе и завтра передадут в службу доставки.WTF?
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.09.2011, 20:50   #522
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tpaktopuct Посмотреть сообщение
на озоне написано,что игра уже на складе и завтра передадут в службу доставки.WTF?
К черту все коллекционные издания. Если такое твориться. Эх как я зол. Не на тебя
Tpaktopuct, а на наших Ритейлеров.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.09.2011, 20:50   #523
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Вчера уже видел друзей в xbox live , играющих в гирю.
Я тож могу преобрести хоть сейчас , но жду лимитед идишн.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.09.2011, 20:55   #524
Сержант

 
Аватар для "GHOST"
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 100
Репутация: (12)


Xbox Live: Noble 6MV
PSN: GHOST199419


По умолчанию


На gameberry.ru тоже написано, что уже есть на складе заказал, на следуйщий день написали что только после 20 отправят!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2011, 12:41   #525
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


На озоне сегодня написали.Релиз игры 20 сентября, доставка товара не ранее даты релиза.
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2011, 14:42   #526
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Блооо.... один знакомый уже прошел. Эх... Мне еще как минимум месяц ждать
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2011, 18:26   #527
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tpaktopuct Посмотреть сообщение
На озоне сегодня написали.Релиз игры 20 сентября, доставка товара не ранее даты релиза.
сцуко. вчера заказ оформил и было написано, что в доставке с 14...
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2011, 09:39   #528
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
К сожалению, вам придется ооочень долго играть без меня(((
Grand_TII, я в отпуск как раз с 20-го ухожу (улетаю), из своего сквада тоже выпадаю. Если в 10-х числах октября созреешь - можем вместе скооперироваться.
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2011, 11:59   #529
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Паррни, не сцым (= мне гири придут не раньше пятого октября (= замутим палюбому (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2011, 14:07   #530
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Хах, судьба не хочет нас разлучать)
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2011, 16:23   #531
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Эх вы меня, бросаете одного играть в орду и кампанию, припомню я вам это в мультплеере.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2011, 16:37   #532
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius, Крепись камрад! Ещё деус пару раз пройди ((=
а там уж заколбасим ((=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2011, 17:04   #533
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Ещё деус пару раз пройди ((=
а там уж заколбасим ((=
Я на ноуте прошел на все аичвки в стиме,осталась 1 ачивка в лайфе,только не говори,что нужно еще для PS3 купить.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2011, 22:37   #534
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 09:05   #535
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Naughty Dog поздравляет Epic Games в связи с высокими оценками Gears of War 3



Naughty Dog классные ребята, мы все это знаем. Не секрет, что Клиффи Би любит Uncharted 2 и много говорит о нём, но теперь его очередь купаться в лучах славы не только в связи с удачной критикой его новой игры, но и с коммерческим успехом, учитывая, что предзаказы составляют 1.2 миллиона копий.

Эми Хэнниг, креативный директор в Naughty Dog, похвалила Клиффа Блезински и всю команду разработчиков Gears of war 3 за феноменальные оценки, которые получает их игра.

Она написала в своём твиттере: Поздравляю therealcliffyb и команду Gears 3 по поводу феноменальных обзоров! С нетерпением жду, когда смогу поиграть в игру!

На что Клиффи ответил: Спасибо! Вы следующие!

Приятно видеть такую дружелюбность между студиями, и сейчас мы можем наблюдать ещё один пример таких отношений.

А вы с нетерпением ждёте Gears of War3? Напомним, что игра выходит 20 сентября эксклюзивно на Xbox 360.

Интервью с Клиффом Блезински



[Спойлер] !:
Vедущий дизайнер Epic Games, Клифф Блезински готов к запуску финальной части трилогии Gears of War. В разговоре с Патриком Гарратом он поделился своими взглядами на дальнейшую судьбу студии Epic, франчайза Bulletstorm и о многом другом.

Сложно себе представить, что TheRealCliffyB является действительно человеком с огромным количеством идей, а не просто очередным болтуном из медиаиндустрии. Его фигура выросла благодаря получившему популярность франчайзу студии Epic Games, и несмотря на свою должность, совсем не связанную с общественными выступлениями, он никогда не боялся засветиться в прессе или на шоу у Джимми Фэллона. В то время как у других студий для рекламных кампаний заготовлены отдельные люди, не умеющие ничего кроме как обещать всем молочные реки и кисельные берега, Клиффорд также является капитаном команды, задающим верный курс своими идеями и задумками.

VG247: Как вам появившиеся сегодня утром оценки игры?

Клифф: Да вполне себе ничего, если только не принимать в расчет пары хейтеров

VG: В смысле? каких хейтеров?

Клифф: Ну, например, геймер из Европы (намекает на Eurogamer).

VG: И в чем заключается их ненависть? Я еще не читал их ревью.

Клифф: Вы возможно неправильно меня поняли, я не пытаюсь сказать, что они плохо оценили игру, просто знаете, довольно странно, что они оценили вторую часть гораздо выше чем третью, хотя Gears 3 по всем параметрам лучше.

VG: О, я кстати как раз об этом и хотел спросить. По-вашему эта часть действительно лучшая во всей трилогии? Просто нам уже говорил об этом Майк Каппс, но это скорее выглядело как реклама. Что заставляет вас так думать?

Клифф: Да взять хотя бы сроки разработки. Нас никто не подгонял, плюс ко всему мы выучились на ошибках прошлых двух частей, устранили прошлые слабости и добавили что-то новое.

VG: А что не так было во второй части, что вы улучшили?

Клифф: Без сомнения скажу, что в первую очередь это плохо работающий онлайн, который сбоил уже с первого дня. Мы много времени уделили тому, чтобы такого не было в третьей части, но даже устранив огрехи, было понятно, что этого не достаточно, поэтому мы добавили систему выделенных серверов. Слава богу, что с этим удалось уговорить Microsoft.

Надеюсь, что игрокам будет гораздо комфортнее играть на выделенных серверах, где нет проблем с конфликтующими IP, нет проблем с лагами из-за пинга, нету хакеров и читеров.

Мы на этот раз уделили больше внимания сценарию, убрали излишнюю детскость, но при этом постарались сохранить дух Gears of War. Убрали совсем глупые и банальные моменты вроде гигантского червя или танкового побоища на льду, стараясь дать игрокам именно то, что им хочется.

VG: Рады ли вы вообще, что закончилась трилогия? Мне кажется, эта серия была отличным аттракционом не только для геймеров, но и для студии, не будете ли вы сильно скучать по этой игре?

Клифф: Я рад, что мы сделали игрокам подарок в виде такой игры, которую не стыдно положить под рождественскую елку. Но знаете, я еще горжусь и тем, что досмотрев титры, вы не увидите надписи: "Опа, ребятки, мир снова в опасности, грядет новая угроза". Сейчас многие разработчики так делают и я в полной мере не могу винить их за это, потому как мы и сами поступали так с прошлыми частями, но касательно себя точно скажу, что я буду стараться сделать что-то новое, со свежими идеями. Не только для нас, как разработчиков, но и для игроков.

VG: Вряд ли кто-то будет отрицать, что франчайз Gears of War является на сегодняшний день одним из самых успешных. Благодаря чему, на ваш взгляд, он держит пальму первенства? Многие сравнивают его с тем же Vanquish, как вы думаете - насколько эти игры лучше или хуже вашей?

Клифф: Я смотрю на игры сквозь две линзы - с одной стороны я смотрю с точки зрения изобретательности, с другой стороны - с точки зрения бизнеса. Vanquish оказался совершенно выдающимся проектом. Отличным. Я даже иногда называю Gears паровозом девятнадцатого века, в сравнении с Vanquish, который олицетворяет современный сверх-скоростной японский поезд. Но что я заметил касательно этой игры - у нее нет мультиплеера, который мне хотелось бы увидеть. А сегодня достаточно сложно удержаться на плаву игре, рассчитанной только на одиночное прохождение. Когда по планете прошел мировой кризис, геймеры стали умнее и экономнее. Они с большим интересом покупают подержанные игры, или игры с мультиплеером, тем самым они уверены, что 60 долларов не потрачены на одноразовое прохождение. Сегодня многие разработчики осознают это и отчсти поэтому занимаются созданием DLC.

VG: Интересно было выслушать вашу критику в адрес Gears 2 и особенно то, что вы убрали слишком отвратительные моменты, вроде уровня внутри червя, Но многим игрокам они понравились. Есть ли у вас опасения, что Gears 3 без них станет более приторной?

Клифф: Скажу честно, в Gears до сих пор останется, как это принято говорить "мясо". Но раньше, когда вы распиливали локустов на крохотные кусочки, а экран забрызгивало каплями крови, у вас невольно при этом возникала ассоциация с фильмом "Зловещие Мертвецы", правильно?

VG: Правильно.

Клифф: В этом есть какой-то намек на треш, и поэтому, когда вы осознаете себя нишевым продуктом, вы понимаете, что не всем понравится изобилие треша и кишков на экране. В этой части мы убрали бессмысленную мясорубку, и хотим чтобы больше аналогий проводилось с сериалом "Братья по оружию", где акцент смещен в сторону воинского братства. Довольно сложно затрагивать глубокие чувства, когда перед вами происходят сцены Брюса Кемпбелла.

VG: То есть вы хотите, чтобы игроки сопереживали героям, а уже через секунду могли отрывать всем бошки?

Клифф: Если вам не нравятся диалоги, вы просто можете пропустить ролики и приступить к резне.

VG: Неплохо. Кстати, ваши сроки релиза ведь сильно подвинули. Кэппс рассказал мне на Gamescom, что Microsoft предложили вам более удачное время для продаж и вы согласились, обрадовавшись возможности поработать над игрой еще. Как это сказалось на финальном продукте?

Клифф: Когда к нам в студию как-то вбежал Джо, наш программист и раздосадованно бросил: "Черт, а мы ведь и бета-тест провести не успеем, если будем выпускать игру в апреле". Я вышел из кабинета и даже подумал, что студии пришел конец, потому как выпускать на рынок проект с неработающим как нужно мультиплеером - рискованный шаг. Если сетевой режим не работает должным образом с первого дня, то уже через неделю игроки найдут себе занятие интереснее.

Поэтому сдвинув дату, Microsoft спасли нас от фиаско. И после беты, скажу я вам, мы внесли колоссальные изменения. Не будь у нас лишних месяцев разработки, мы бы не сделали проект настолько отполированным. Не было бы режима Beast. А его кстати очень высоко оценили журналисты.

VG: Gears of War в первую очередь ценится своей кампанией. Я признаюсь, что мультиплеер меня не заботит вовсе. Но кстати, вряд ли кто-то воспринимал сюжет серии всерьез, он там был скорее как театральный задник. Какой опыт вы извлекли из процесса повествования?

Клифф: Каждый писатель, с которым мы работали, вносил во вселенную что-то свое. Мы хорошо поладили с Сьюзан О'Коннор, потом с Джошем Ортегой, но что мы приняли на вооружение - нужно усилить нарратив. Когда к нам пришла Карен Тревис, у нас не было сомнения в том, что кто-то другой знает этих персонажей лучше, ведь она является автором нескольких новелл по Gears of War. Теперь, я надеюсь, что вам будет интереснее следить за сюжетом и развитием событий.

Являясь креативным дизайнером, я конечно не могу заставить игроков чувствовать какие-то эмоции от моментов, где кто-то из персонажей умирает. Да и раньше, скажу честно, были уж слишком притянутые моменты. Когда Дом находит Марию, большинство игроков наверняка подумало: "Ну и чего тут печального?", и я согласен с тем, что можно было обставить эпизод лучше. Там этот эпизод попросту был вставлен внезапно - мы рубим всех направо и налево, стреляем и не задумываемся ни о чем, а потом бац - этот момент.

В Gears 3 к трагичным моментам мы идем постепенно. Надеюсь, что отдельные сцены затронут хоть какую-то струнку вашей души. Мы более слаженно совместили музыку, сценарий и геймплей.

VG: Странно слышать от вас, как от разработчика, постоянные упоминания об эмоциях в таком проекте. А вам никогда не хотелось сделать что-то больше похожее на Heavy Rain, отойдя от Bulletstorm и Gears of War?

Клифф: Еще как хотел бы. У меня даже в голове крутятся несколько задумок, которые я вынашиваю уже долгое время, но я понимаю, что Epic они будут не к лицу, они не слишком подойдут к их стилю. Мы даже можем как-то сотрудничать с другими студиями, создавая Shadow Complex или Infinity Blade, но делать игру о пляжных прогулках или о серфинге? Ну это я к тому, что я, допустим, люблю гулять по пляжу и хочу научиться серфингу, но Epic нужны игры, где они могут раскрыть потенциал движка.

VG: Как вы смотрите на появление следующего поколения?

Клифф: Да как еще смотреть? Графика пока что не совершенна, а кто скажет, что совершенна, тот просто нагло соврет. Когда мы делали демонстрацию Samaritan, у всех на устах была мысль: "Многие производители могут сделать графику еще лучше. Мы должны видеть картинку Аватара в реальном времени, и даже лучше". Gears 3 выглядит замечательно, да и Modern Warfare, и Battlefield смотрятся хорошо, но нам всегда будет куда стремиться.

Если говорить о некст-гене, то стоит сказать, что там речь в первую очередь пойдет не только о графике, но и о социальном взаимодействии.

VG: Ну мы примерно понимаем в каком направлении двигаться и Майк на GDC говорил о поддержке большего количества ядер в новом железе. Похоже, там готовится действительно нечто мощное. Вряд ли вы оспорите, что следующее поколение предоставит вам значительный скачок в графике?

Клифф: Не только в графике. На одной графике далеко не уедешь, тем более что она очень быстро устаревает. А вот создать игру, которая сплотит игроков, сделать интересный дизайн - вот это действительно достижение. Можно пройти какую-нибудь красивую игру, но при повторном прохождении она не вызовет у вас никаких эмоций. А через год в ней устареет и графика.

Не хочу заглядывать в будущее, но я не думаю, что игроков волнует исключительно красота картинки на их 60-дюймовой панели. Предпочтительнее дать игроку возможность быть частью большого комьюнити не зависимо от того, где он находится - на автобусной остановке, в баре или в кофейной. Я думаю, что этот аспект играет не менее важную роль чем создание картинки, сравнимой с Аватаром.

VG: Кстати, многие студии были недовольны переходным периодом между прошлым поколением и Xbox 360 с PS3. Сейчас разработчики испытывают нехватку технологической мощности?

Клифф: Не могу рассказать над какими технологиями мы работаем сейчас, но мы представим их уже совсем скоро. Но скажу только, что мы готовим такой же долгоиграющий движок как и Unreal Engine 3. Но скажу я вам, если вы взглянете на уровень графики, достигнутый в Gears of War 3, то без труда отличите его от первоночальной версии движка. Поэтому, как говорится - было бы желание.

VG: Помню кстати, как вы все время говорили, что даже с уровнем Gears of War, можно всегда выжать больше из Xbox 360. Вы и сейчас так думаете? Когда я в прошлом месяце увидел демонстрацию игры, я был удивлен, что она была запущена на Xbox 360.

Клифф: Сложно сказать. Но вы будете поражены, какие штуки могут вытворять программисты. Пока нельзя конкретно сказать - к какому сроку консоли иссякнут окончательно.

VG: Теперь, когда вы завершили работу над трилогией, вы планируете поэксперементировать с Gears of War в другом жанре или совсем отойдете от этого франчайза, оставив его на привычном месте?

Клифф: Да можно хоть миллион способов придумать куда повернуть франчайз Gears. Можно сделать хоть шутер от первого лица, хоть стратегию. Главное чтобы у студии были свежие идеи. И наверняка мы не забросим эту интеллектуальную собственность.

VG: На Gamescom вы сказали, что работаете над пятью новыми проектами. Это Epic дали вам волю?

Клифф: Ну тут я выступаю приблизительно как веселый дядюшка, который ходит от одного ребенка к другому и говорит как нужно себя вести. Но там в каждом из таких проектов работают свои талантливые люди. Кто знает - какой из них останется на плаву, а какой загнется?

Сейчас большая раздробленность в индустрии: есть 3DS, iOS, Vita, Wii U и так далее. Пока что мы все-таки должны придерживаться основных своих технологий.

VG: А как вы относитесь к тому, что сейчас консоли отходят от привычной концепции телевизионных приставок в сторону интерактивных дисплеев? Это как-то влияет на воплощение новых замыслов?

Клифф: Ну можно взять в пример Infinity Blade или похожие игрушки. С финансовой точки зрения, можно сказать о том, что они куда прибыльнее в сравнении с Gears of War, потому как на разработку маленьких проектов тратятся меньшие средства, а денег они приносят больше. У нас хорошие отношения с Apple и нам нравится двигаться в этом направлении.

Но отмечу то, что в лидерах останутся те разработчики, которые будут уделять больше внимания онлайну. Даже такие мелочи как скорость соединения с сервисами и скорость работы, могут повлиять на предпочтения игрока.

VG: Кстати Sony говорили как раз об этом на TGS. Они доказывают нам, что консоль полезнее при подключении к сети, но Nintendo доказывают обратное с 3DS. Как вам вообще Vita?

Клифф: Честно говоря, я пока еще не успел разузнать что-нибудь касательно Vita. Ну то есть я конечно знаю, что у нее есть два стика и тачскрин, но на этом мои познания пока ограничиваются. Я вчера многое открыл для себя, пока сидел на форумах GAF в ожидании рецензий на Gears of War 3. Я кстати и дома-то бываю редко. Уже соскучился по своей собаке.

VG: Не волнуйтесь, скоро вы вдоволь наиграетесь с ней. Кстати, давайте отвлечемся от Gears и поговорим о других ваших проектах. Ведь правда, что держаться на уровне AAA-проектов довольно непростая задача. Я слышал, что Bulletstorm оказался убыточным, это правда?

Клифф: Ну начнем с того, что мы в принципе довольны запуском новой интеллектуальной собственности, учитывая, что сейчас на рынке довольно сложно ее поднять. Я правда не особо осведомлен о продажах, вам об этом лучше спросить финансистов.

Но с гордостью скажу, что мы сделали достаточно качественный продукт. Правда если бы у меня была возможность вернуться назад, я бы позаботился о внесении в нее более глубокого мультиплеера. В мире с обширным вторичным рынком, продавать игру, рассчитанную на восьмичасовую кампанию, уже будет убыточным явлением.

VG: Вы планируете продолжение?

Клифф: Пока что нет.

VG: Мне тут кстати вспомнилась прошлогодняя история ваших препирательств с прессой, которая вырывает фразы из контекста. Там тогда разгорелся целый скандал. Вы рады, что все утихло?

Клифф: Да. Я не хочу, чтобы журналисты шли у меня на поводу. Мне нравится, когда мне задают интересные вопросы. Меня бесит другое - когда из каких-то обрывков фраз, выдранных из контекста, журналисты пытаются сделать сенсацию. Хотя да, я понимаю, что это их хлеб.

VG: Спасибо большое. Я надеюсь, что вас обрадуют высокие продажи Gears of War 3, а вам я желаю дальнейших творческих успехов.

Клифф: Спасибо. Было приятно поговорить.

Gamemag




Распаковка Gears of War 3: Epic Edition и Limited Edition


И так надвигается релиз Gears of War 3, который состоится 20 сентября, но журналисты и пресса уже опробывали новую часть культовой серии, а так же опубликовали фотографии на которых запечатлели распаковку Epic Edition и Limited Edition (с Xbox 360).

Epic Edition:



























































Последний раз редактировалось digital_storm, 16.09.2011 в 22:41.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 21:42   #536
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию
































[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 21:57   #537
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Временная шкала Gears of War




http://www.epicgames.com/gearsofwartimeline/
Разработчики из Epic Games опубликовали на своем сайте временную шкалу вселенной Gears of War, которая описывает основные события, произошедшие в этом мире, а также демонстрирует зрелищные концепт-арты.

Начинается шкала с Pendulum Wars в 80 году до выхода орды локустов на поверхность Сэры. Нас знакомят Адамом Фениксом, отцом главного героя трилогии, его супругой Элэйн, рассказывают о том, как Маркус в возрасте 12 лет остался на воспитании отца, после того, как его мать пропала в пещерах города Хасинто, как в 17 лет он пошел в отряд COG, где познакомился со своим другом Карлосом Сантьяго, а позже и с его братом - Домиником, и о других событиях.

Обрывается шкала на 15 году после появляения локустов, когда мире Сэры появляется еще более страшный враг...

Gears of War 3 поступит в продажу 20 сентября 2011, средний балл игры на данный момент составляет 91/100.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 22:01   #538
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Оценки Gears of War 3



Сегодня был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров нового фантастического шутера от третьего лица Gears of War 3, который был разработан силами студии Epic Games эксклюзивно для Xbox 360.

После публикации трех десятков обзоров средний балл игры составляет 92/100. Меньше 80/100 пока не поставил никто, такими оценками игру наградили, в частности, Eurogamer и Destructoid. Оценки первой и второй частей серии на Metacritic составляют, соответственно, 94/100 и 93/100.

Напомним, формально игра была готова к выходу еще весной этой года, однако Microsoft приняла «бизнес-решение» отложить релиз на сентябрь, выбрав наиболее оптимальное окно для выпуска Gears of War 3. Разработчики использовали дополнительное время для полировки игры, бета-тестирования и исправления ошибок.

Летом сырой билд Gears of War 3 просочился в Сеть, но, к счастью для Epic Games и Microsoft, его можно было запустить только на девкитах или на JTAG-модифицированных консолях.

Gears of War 3 уже заняла первое место в списке эксклюзивов Xbox 360 с наибольшим количеством предварительных заказов, какими будут реальные продажи - мы узнаем уже совсем скоро.

Релиз Gears of War 3 состоится 20 сентября 2011.


guardian.co.uk - 10/10

gameblog.fr - 10/10

digitalspy.co.uk - 10/10

giantbomb.com - 10/10

thekoalition.com - 10/10

joystiq.com - 10/10

shoptonews.net - 10/10

planetxbox360.com - 10/10

godisageek.com - 10/10

neocrisis.co.uk - 10/10

gamertagradio.com - 10/10

gamerfitnation.com - 10/10

dualshockers.com - 10/10

ready-up.net - 10/10

beingnerdy.com - 9.8/10

xboxliveaddicts.co.uk - 9.6/10

nowgamer.com - 9.6/10

gamespot.com - 9.5/10

gameinformer.com - 9.5/10

spong.com - 9.5/10

gametrailers.com - 9.4/10

vgchartz.com - 9.3/10

electronictheatre.co.uk - 9.1/10

1up.com - 9/10

justpushstart.com - 9/10

incgamers.com - 9/10

cheatcc.com - 9/10

thesixthaxis.com - 9/10

gamerhome.co.uk - 9/10

ign.com - 9/10

computerandvideogames.com - 9/10

gamepro.com - 9/10

EDGE - 9/10

strategyinformer.com - 8.5/10

eurogamer.net - 8/10

destructoid.com - 8/10
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 22:05   #539
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
gameinformer.com - 9.5/10
Оп то что и ожидал. Gameinformer один из объективных журналов,всегда их статьи были интересными,конечно всегда бывают исключения. Если получу такое же удовольствие как от Reach-a в прошлом году,можно смело игру с 9.5 от них рекомендовать всем без исключения.


digital_storm, У вас есть Эпик Эдишон ? Только в Россию и Польшу не завезли,а у вас должны быть.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 22:39   #540
Прапорщик

 
Аватар для Brulyumpus
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 399
Репутация: (217)




По умолчанию


добавляйтесь в друзья, поиграем
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:29 на SaleGame.ru