Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 19:08   #81
Младший сержант

 
Аватар для ColdSeres
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщения: 51
Репутация: (0)




По умолчанию


Заинтриговали. Я легенда и послезавтра отличные фильмы на мой взгляд. Хорошо что они вдохновляются именно этими фильмами.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.02.2010, 19:36   #82
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


О ходе разработки Crysis 2



В интервью печатному изданию Edge представители Crytek рассказали о ходе разработки шутера от первого лица Crysis 2, который создается для РС, PS3 и Xbox 360. Разработчики заявляют, что никакого порта Crysis 2 для консолей не будет - игра изначально создается параллельно для всех целевых платформ.

Редактор Sandbox 3 позволяет изменять все версии игры «на лету». По описанию, все выглядит очень красиво: версии Crysis 2 для PS3 и Xbox 360 работают параллельно с компьютерной версией на трех разных мониторах, и все три версии можно редактировать одновременно.

Edge еще раз повторяет, что никакой задержки попросту нет - игра является мультиформатной. Два тестера играют в консольные версии Crysis 2, а третий - редактирует РС-версию игры, причем вносимые изменения сразу же отображаются в работающих на консолях версиях игры.

Выход Crysis 2 ожидается до конца этого года.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2010, 00:41   #83
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Crytek: Crysis 2 столкнулся с творческими ограничениями



Представитель Crytek в недавнем интервью CVG решил поведать, почему они выбрали более городское окружение для сиквела Crysis.

Когда исполнительному продюсеру игры (Nathan Camarillo) задали вопрос, является ли решение перейти на Xbox 360 ограничительным фактором в сеттинге игры, он сказал следующее:

"Я бы не назвал это поколение консолей "ограниченным". С другой стороны, связанные с этим трудности позволили нам избежать чрезмерных особенностей проектирования, и держать в фокусе главное - захватывающий геймплейный опыт на всех платформах".

"В конце концов, это пойдет на пользу для игроков, так как мы будем тратить больше времени на полировку игрового процесса, а не делать чрезмерно раздутый проект только потому что нам это позволяет железо. Креативные ограничения могут нести много нового".

Когда мы спросили, будут ли в городе ограничения, которые уменьшали свободу игрока в первой части, он ответил:

"Я думаю, что степень свободы Crysis 2 удивит консольных игроков. Crysis не дает вам возможности "пойти куда угодно". Речь идет о том, что бы иметь возможность оценить ситуацию издалека и разработать эффективный план для устранения противников".

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2010, 20:34   #84
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Первые скриншоты Crysis 2


В сети появились первые скриншоты Crysis 2. Релиз игры запланирован на 1 квартал 2011 года для PC, PS3 и X360. Смотрим:

[Спойлер] !!!:




































Последний раз редактировалось digital_storm, 12.03.2010 в 12:13.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2010, 23:28   #85
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые скриншоты Crysis 2

























[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2010, 23:45   #86
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Crysis 2: Ниже системные требования - выше уровень графики


В своем выступлении на Game Developer Summit 2010 в прошлом месяце, Карл Джонс, директор по глобальному развитию бизнеса Crytek, заявил, что у Crysis 2, несмотря на более низкие системные требования (по сравнению с оригинальной игрой), будет обладать на порядок более лучшей графикой. Так же на прошлой неделе мы узнали, что движок игры (CryEngine 3) будет поддерживать стереоскопические 3D, что и будет продемонстрировано на Game Developers Conference в ближайшие несколько дней.

Джонс также сказал, что компания будет предоставлять версии CryEngine 3 для инди-разработчиков, по специальной, более низкой цене, по сравнению с общей лицензией. "В Crytek, мы верим в концепцию WYSIWYG - What You See Is What You Game – то есть, когда вы разрабатываете что-то с нашими инструментами, вы будете знать, что ваша игра, будет безупречно работать на PC, Xbox 360 и PS3 ", сказал он.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.03.2010, 12:12   #87
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360




[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2010, 00:45   #88
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Crytek о графике Crysis 2


Еще на Е3 2009 глава компании Crytek и один из ее основателей Джеват Йерли (Cevat Yerli) заявил, что Crysis 2 станет самой красивой игрой для PS3 и Xbox 360.

Журналисты PSM3 недавно пообщались с исполнительным продюсером игры Нэйтом Камарилло (Nathan Camarillo), который практически повторил слова Йерли.

«Мы нацелены на то, чтобы создать эталон графики, - заявил он. - Вряд ли кто-то захочет пропустить игру с самой красивой графикой в истории, отличным геймплеем, интересным сюжетом, грамотным AI и богатым арсеналом оружия».

Напомним, в феврале этого года журналисты печатного издания PC Games, которые увидели игру, заявили, что Crysis 2 должна стать самой красивой игрой на всех целевых платформах.

Выход Crysis 2 ожидается во второй половине этого года.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2010, 08:32   #89
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Что то у меня сомнения насчёт смены декораций в игре. Я всегда любил взять за горло корейца и швырнуть им в первую попавшуюся пальму. А теперь что?
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2010, 01:01   #90
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Дата выхода Crysis 2

На официальном сайте Electronic Arts Czech была опубликована точная дата релиза шутера от первого лица Crysis 2. Если верить этой информации, то на территории Европы выход игры в версиях для всех трех целевых платформ состоится 19 ноября 2010.


Напомним, события новой игры развернутся на территории Нью-Йорка во время инопланетного вторжения. После окончания оригинальной игры прошло более трех лет. Crytek утверждает, что в сиквеле нас ждет множество сюрпризов, а также куда более глубокая сюжетная линия.

Усовершенствованная версия нанокостюма (Nanosuit 2), в котором протагонист будет щеголять по разрушенному Нью-Йорку, также предложит кое-что новенькое. Во-первых, он немного изменится внешне, кроме того, игроки смогут активировать режим tactics, в котором можно будет собирать информацию об окружении, местоположении врагов и проч. Теперь в костюме будет всего четыре режима - по просьбам многих игроков, режимы «скорость» и «сила» были скомбинированы в один.

Локации разрушенного города создаются таким образом, дабы добавить в игре еще одно направление для перемещения. Да, Crytek также решила поэкспериментировать на поприще «вертикального геймплея», считая, что он здорово разнообразит игру.

Gametech.ru
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 16:46   #91
Ефрейтор

 
Аватар для DimanF1
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Интересно, будет ли поддержка Natal...?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 17:21   #92
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DimanF1 Посмотреть сообщение
Интересно, будет ли поддержка Natal...?
В такой игре навряд ли,Крайсиз все равно требователен к системе,а как я понял Натал,где-то 10-15 процентов мощности съедает,поэтому поддержка в этой игре маловероятна,хотя если там на верху решат наделить камеру собственным чипом,то пожалуй тогда отъедаться от консоли ничего не будет,зато деньги у людей из кошелька большее выйдет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 18:43   #93
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Что бы добавить натал, надо совершенно новый геймдизайн прикрутить. Это Мув всего лишь аналог стика, под Натал надо совершенно новые игры делать. Так что тут дело по большей части не в тех стороне.

Да и не нужны моушен контролы в этой игре.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 21:22   #94
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DimanF1 Посмотреть сообщение
Интересно, будет ли поддержка Natal...?
Крайсису уж действительно меньше всего нужна поддержка этих моушен контроллеров. Я вобще сомневаюсь, что шутерам нынешнего вида нужна эта технология. Реализовать то все это можно, на я наврятли играть будет интересно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 21:36   #95
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Я считаю,что конкретно Натал можно применить в ТПС, где будет виден полупрозрачный аватар игрока, таким образом легче ориентироваться в действиях, однако проблема, как же там двигаться...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 22:01   #96
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


эй вы не забывайте, что натал это не просто моушн-технология - его ЧАСТИЧНО можно использовать в игре ЛЮБОГО жанра и даже в фпс и тпс - например прицепить на него любые команды под грифом "действие" т.е. открывание дверей, диалоги с персонажами или выбор оружия голосом и т.д.
в крайзисе я этого не жду, а вот в других играх разработка которых начнется после релиза натала почему бы и нет )
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 22:23   #97
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию



Посмотреть!
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 22:28   #98
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
А где написано что Натал съедает 10-15% производительности бокса С какой стати это происходит, Натал должен просто передавать информацию о движении боксу, все расчеты должны производится на аппаратном уровне самим Наталом.


Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 22:32   #99
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию



Посмотреть!
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 22:37   #100
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
эй вы не забывайте, что натал это не просто моушн-технология - его ЧАСТИЧНО можно использовать в игре ЛЮБОГО жанра и даже в фпс и тпс - например прицепить на него любые команды под грифом "действие" т.е. открывание дверей, диалоги с персонажами или выбор оружия голосом и т.д.
в крайзисе я этого не жду, а вот в других играх разработка которых начнется после релиза натала почему бы и нет )
только вот натал достоин большего, чем рюшка к игре, надо полноценную игру под него
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:47 на SaleGame.ru