Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2007, 15:21   #81
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ну если честно...киллзоне не стоит тех охов и ахов что расписали от BBC....да игра хорошая(типичный next gen шутер)......Я не хочу говорить ничего плохого - но кто знает, может сони и платит за такие рецензии...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.08.2007, 15:52   #82
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


вот и я о том же. Хороший шутер! И я буду рад если в него добавят какие нить прикольные инновационные штучки, которые как и положено подхватят другие разработчики. (примеры: bullet time,огонь из укрытий как в Гов и.т.п)
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2007, 12:59   #83
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Killzone 2 продолжает разить на повал


Мы уже писали о впечатлениях BBC от игры в Killzone 2, эксклюзивный шутер для PLAYSTATION 3. На этот раз на будущий хит любовались заокеанские эксперты с сайта Games Radar. Собственноручно поиграть им не удалось, но они были приглашены директором и продюсером Killzone 2 на получасовую демонстрацию геймплея.

Поначалу журналисты не поверили своим глазам - неужели опять пререндер? - подумали они. Но убедившись в реальности демо, эксперты были потрясены: град пуль, дождь, барабанящий по крыше и раскачивающиеся на ветру провода - всё это ещё раз доказывало мощь PS3. Детализация просто поражала, модели персонажей выглядели превосходно, по словам разработчиков, на каждого человека ушло столько же полигонов, сколько хватало на целый уровень (!) из первого Killzone для PlayStation 2.

Заключение Games Radar вышло очень позитивным:
«После пререндеренного трейлера, 135 разработчиков, 40 миллионов долларов и огромной шумихи в интернете Guerilla наконец сделала это - они доказали миру, что Killzone на PLAYSTATION 3 не только существует в играбельной форме, но и выглядит также хорошо как и пресловутый ролик с E3 2005.»
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2007, 23:21   #84
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Выпустить Killzone 2 на Xbox 360 невозможно

Разработчики Killzone 2 - одного из самых многообещающих шутеров для PLAYSTATION 3, считают, что выпустить игру на другой платформе практически невозможно. Отчасти, по их словам, из-за недостаточной ёмкости DVD.

В интервью Official PlayStation Magazine, директор Guerilla Games, Хермен Хульст (Hermen Hulst), вторя Нине Кристенсен из Ninja Theory, заявил:
«У Xbox 360 нет Blu-ray. У PLAYSTATION 3 есть. Каждый уровень весит 2Гб. Нам на самом деле необходим Blu-ray, чтобы сделать игру. Я не знаю, как можно уместить всё это на Xbox 360, не прибегая к разного рода ухищрениям. Blu-ray не нужен нам, чтобы смотреть фильмы, он нам нужен, чтобы делать игры.»

Хульст добавил, что выпустить тайтл на других консолях, не урезая его, вряд ли возможно не только из-за носителя данных:
«Я твердо уверен, что мы показали, что выжать из другой машины то, что мы выжимаем из PS3 очень трудно, если вообще возможно.»

Тер Хайде (Ter Heide) из Guerilla объяснил OPM преимущества создания эксклюзива:
«Мы определенно не можем сделать тоже самое на любой другой платформе кроме PLAYSTATION 3. Если вы разрабатываете мультиплатформер, вам необходимо найти общий знаменатель между системами и сказать: вот для чего я разрабатываю игру. Когда же кто-то фокусируется на одной платформе, он может использовать её на полную катушку.»

Killzone 2 ждут практически все владельцы PS3, но, к сожалению, этим им придётся заниматься еще несколько месяцев как минимум: выход игры состоится в 2008 году. Увы, неизвестно не только точной даты релиза, но даже квартала.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2007, 10:36   #85
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Оффтопик
Суд: Слушается дело о разводе.
Судья: -Почему вы хотите развестить уважаемый?
муж: - Она меня не удовлетворяет в постели!
Теща:- Всех удовлетворяет а его видити ли нет!


Интересно а как же Массэфект они там нарисовали на боксе?

P.s>Нельзя выпускать Киллзон на боксе. Необходимо равновесие хоть какое то в этой битве.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2007, 11:04   #86
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Я уверен, в том что просто сони активно пытается привлеч внимание к консоли, ввиду того что хваленые эксклюзивы на практике оказываются не самыми удачными играми, Сони всеми силами пытается привлечь внимание к консоли... Я думаю уже пора прекратить разговоры о том, что "а вот когда подтянутся эксклюзивы... сони будет на вершине мира" ну так и где эти эксклюзивы?? Киллзон 2 нам показывают... ну так где? Если бы он вышел уже в этом году у сони были бы хоть какие-нибудь шансы.. Может в следующем году все изменится с выходом МГС4 (хотя Кодзима уверяет что это последняя часть сериала) или того же Киллзон 2... Хотя если честно я больше доверяю гению Питера Молинье с его Fable 2 чем Сони с ее 4Д...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2007, 12:52   #87
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Меня единственное убило то , что если изначально нам обещали NEXT GEn в плане графики..то теперь...все упирается лишь в формат диска.....

Все эти игры...технически возможны на боксе....НО......они не выйдут лишь потому ....что они много весят...а не потому что бокс слабый...


Я думал что SOny пойдет по другой тропинке
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2007, 12:58   #88
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Меня единственное убило то , что если изначально нам обещали NEXT GEn в плане графики..то теперь...все упирается лишь в формат диска.....

Все эти игры...технически возможны на боксе....НО......они не выйдут лишь потому ....что они много весят...а не потому что бокс слабый...


Я думал что SOny пойдет по другой тропинке
А что БОКС не является NEXT-GEN консолью??? Никто не говорит что БОКС слабый! У БОКСа свои эксклюзивы у СОНИ свои! А что выбрать решает потребитель! Это борьба за покупателя, и всё подаётся объяснению! Согласитесь, что на приставке должны быть свои эксклюзивы, иначе зачем ЕЁ выпускать! ХАЛО3 не показало ровным счётом ничего, что я не видел во второй части, однако количество предзаказов абсолютно ГИГАНТСКОЕ! Это ХИТ с большой буквы! Могу поспорить, что КИЛЗОН разлетится с прилавков как молния! Не уверенг что я смогу её добыть после релиза! Пост РАСТЯПУШКИ комментировать не буду! Не содержательно!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2007, 14:03   #89
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


А я и не жду комментов ))) Что я написал считаю верным, и комментировать это никто не должен
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2007, 18:20   #90
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Было бы, что комментировать)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2007, 15:03   #91
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Демо Killzone 2 появится в ближайшее время

Возможно, что демо-версия Killzone 2 - одного из самых ожидаемых эксклюзивных шутеров для PLAYSTATION 3, появится в PSN уже в этом месяце. По крайней мере, в интервью порталу GameReactor на Leipzig Games Convention 07, представитель Guerilla Games намекнул на такую возможность. Кстати, в мае этого года, разработчики уже обещали выпустить публичную бету игры.

Пока не известно даже приблизительной даты появления демо-версии Killzone 2, но ходят слухи, что она появится почти сразу после релиза Halo 3 - другого многообещающего шутера, на этот раз для Xbox 360.

С некоторой долей уверенности можно предположить, что играть придётся на первом уровне, так поразившем BBC и Games Radar несколько недель назад.

Интересно, сколько будет весить демо, если по словам разработчиков, каждый уровень занимает порядка 2Гб?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2007, 21:27   #92
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Урааа!!!Надеюсь демка выйдет уже в 20х числах)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2007, 21:41   #93
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


ДАААААААААА!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 22:29   #94
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Хелган - это определенно свалка. Их столицу - Пиррхас (Pyrrhus) - постоянно терзает такой жестокий ураган, что Катарина по сравнению с ним просто детский лепет. Атмосфера планеты настолько токсична, что легкие ее обитателей превратились в черную кашу, обитатели, которые, чтоб вы не забыли, являются ненавидящими людей мутантами, с символикой напоминающую нацистскую. Для того, чтобы еще сгустить тучи, я сообщаю, что на Хелгане нет, я еще раз повторю нет, модных ресторанов. И радости, находясь там, у нас будет мало. OPM - это журнал, который первым имел честь поиграть в KillZone2, хотя, если быть честными до конца, с нами в этом участвовала еще и группа из BBC. Похоже, KillZone 2 - это горячая новость.
Все происходит в офисе Guerrilla, в здании бывшего банка в центре Амстердама. Внутри - мраморные полы, высокие потолки, и погреб переоборудованный в серверную. Все рассаживаются в демонстрационном зале, шторы плотно задергиваются, чтобы солнечный свет на попадал на 70 дюймовый экран Sony Bravia. Продюсер KillZone 2 Стивен Тер Хейде (Steven Ter Heide) дает мне в руки Sixaxis и говорит “Не против, если я дам вам немного поиграть”. Почему бы и нет? Я играю третий уровень - это тот же самый уровень, из которого в этом году сделали трейлер для выставки E3, в котором Легион (Legion), элитное подразделение ISA, посылается для подавления вражеской артиллерии, которая засекла конвой ISA. Десантные корабли появляются из облаков, и перед тем, как игра незаметно перейдет из заскриптованного ролика в настоящий геймплей, Тер Хейде ставит игру на паузу и зумирует картинку на каждой мельчайшей подробности мира - доказывая - в этом случае не остается сомнений - что время фокусов и мишуры прошло. Это KillZone2.
После приземления сразу поражают 2 вещи. Первое, это насколько все выглядит детально и цельно. В KillZone2 используется полноэкранное сглаживание, заменяя резкие края на очень мягкие кривые. Звучит не впечатляюще, но эффект поражает. “Это как зрительный клей”, - говорит управляющий директор Guerrilla Герме Хульст (Hermen Hulst). “Он делает мир связным и устойчивым при нажатии кнопок”. Тусклые цвета и факт того, Хелган - это негостеприимная дыра, должны означать, что игра выглядит невзрачно. Но это не так, благодаря разным визуальным ухищрениям, наиболее важным из которых является разностный рендеринг, который включает в себя смешение эффектов источников света на объекте. Все что надо знать, это то, что это позволяет городу выглядеть чрезвычайно динамично, с постоянно изменяющимся освещением и тенями из-за выстрелов, горящих останков и вспышек молний.
Очень хочется просто постоять среди этих устрашающих, фантастичных многоэтажных построек и кружащихся в воздухе частичек пыли. Но времени на это нет, потому, что следующее, что меня “поражает” - это целый град пуль. Хелгасты везде. Горбятся, скрываясь за низкими стенами. Прицеливаются с балконов. Отдают друг другу приказы своими грозными искаженными голосами. (странно, что они до сих пор носят защитные маски, неужели они еще не приспособились к воздуху Хелгана?) Один из них выглянул из-за укрытия и я сдавливаю [R2], чтоб поразить его из штурмовой винтовки M82-G. Хелгаст падает с приглушенным криком, сжимая свою грудь. Один из его приятелей метнулся через улицу, и я разворачиваюсь и поражаю его. Его шлем отлетает в сторону, обнажая его голую как яйцо голову - облысение - это одно из “преимуществ” жизни на Хелгане. “Отличный выстрел, мой друг”, - смеется Хульст.

Одна из лучших вещей в KillZone 2 - это смерть. Благодаря объединению кукольной физики и обыкновенной анимации, кажется, что Хелгасты умирают на все 100%. Аналогично - столбы. Определенно получив вдохновение из Black от Criterion, большая часть обстановки является разрушаемой. Нажми на курок и мир вокруг тебя начнет крошиться, разбиваться и колоться. Интересна процедура подрыва бочки: из простреленного газового баллона начинает выходить газ, а после второго выстрела происходит взрыв. Как и анимация смерти, разрушения добавляют драмы в игру, каждый раз как я начинаю стрелять.
Подорвав дверь с помощью заряда взрывчатки, я следую за своими товарищами в ближайший комплекс сооружений. Звук - вот что впечатляет внутри. Guerrilla использовала технику, которая называется окружающее препятствие для моделирования объемных звуковых эффектов. Сделано все таким образом, что за бетонными стенами шум битвы снаружи становиться низким и приглушенным, в то время как звуки выстрелов отражаются от стен коридоров. Эффект становиться особенно заметным, когда из динамиков, размещенных по всему городу, раздаются звуки пропаганды Хелгастов. Голос актера Брайана Кокса (Brian Cox), играющего роль вождя Хелгастов, Сколара Визари (Scolar Visari), и слова наполненные ненавистью и рассуждениями типа “не сдаваться”.
Следующая перестрелка кажется проблематичной. Хелгасты окопались за прикрытием в доме напротив, с тонким мостиком, который разделяет наши позиции. Лобовая атака имеет предсказуемый конец. Несколько раз в меня попали, и мир начинает терять свои краски, указывая но то, что я практически мертв. KillZone2 имеет систему восстановления жизни как в .... ну, сейчас она используется во многих шутерах, так что пора найти безопасное место перед тем как снова лезть в драку. Я сажусь на корточки за стеной и начинаю укладывать их одного за другим с помощью новой системы укрытия lean-and-peek (наклониться-и-подсмотреть). Нажатием [L2] делается быстрый осмотр местности, а направляя в сторону аналоговый стик стреляешь сверху или со сторон объектов. В отличии от прочих игр, где используются укрытия, тут все время действуешь в виде от первого лица, т.к. разработчики Guerrilla считают, что это ключ к тому, чтобы чувствовать себя в шкуре своего персонажа. Также можно использовать “слепой” режим огня без того, чтобы высовываться из-за укрытия, но не ожидайте, что вы сможете так кого-нибудь подстрелить. Как полагает Тер Хейде эта часть игры еще требует полировки (можно легко попасть прямо в самое сердце битвы), но это интригующее добавление к динамике в концепцию традиционных шутеров.
Гораздо более сложным является обычное прицеливание. При средних и длинных дистанциях, поймать цель на мушку довольно сложная затея. В основном из-за оружия. Я перепробовал все - начиная от одиночных выстрелов из винтовок и заканчивая огромной ракетной установкой с сильной отдачей. В результате пули скорее имеют склонность рассеиваться на большой площади, чем ложиться на одной линии. Лучше стрелять короткими прицельными очередями, но все равно, отсутствие кучности при попадании немного разочаровывает. Ружье, прыгающее в руках как лягушка на сковородке должно быть сделано очень реалистично, но лишает удовольствия. Отношения между прицелом и аналоговым стиком тоже немного странные - мягкое нажатие слишком медленно, а более сильное уводит в сторону. Хотя эти проблемы исправимы. Немного автоприцеливания и оружие, которое будет не так сильно брыкаться, очень сильно изменят ощущения.
На самом деле есть быстрый способ закончить эту перестрелку. Вверх по лестнице есть пулеметная установка, удобно расположенная для того, чтобы накрыть огнем защищающихся Хелгастов. Guerrilla хочет от игрока, чтобы он смог пройти сценарий различными путями, которые, совместно с более умным AI, создавали бы различные переживания.

Кульминационный момент уровня оказывается на удивление антиклиматическим. Он заключается в уничтожении орудия под названием Арочная Башня (Arc Tower), которая высасывает энергию из молний и направляет ее против десантных кораблей ISA. Чтоб его взорвать необходимо переключить тумблер, который открывает уязвимые панели, одновременно отбиваясь от возрождающихся волн Хелгастов. Безусловно, более драматичным моментом является битва с мини-боссом. Мини немного неправильное слово потому, что все, что связано с Heavy Trooper-ом больше обычного размера - начиная от толстой брани и заканчивая массивным пулеметом в его руках. Борьба с ним происходит в бетонным водостоке и лучший способ победить его - это, вызвав огонь на своих друзей, прокрасться за его спину и стрелять в его топливные баки. К сожалению мои смелые ребята были убиты раньше, чем ожидалось, так что вместо этого мне приходиться полагаться на то, что стреляя в лицевую защиту Трупера я заставлю его повернуться ко мне спиной. Нанесите достаточно повреждений и он взорвется как батарейка в костре. Лучше и не придумаешь!
Когда в конце концов я отложил контроллер с некоторым облегчением, возбуждением и ... осторожностью. Что наиболее поражает в KillZone 2 это технология, которая определенно на порядок впереди всего, что когда-либо было сделано для консолей. Совместно с уже выдающейся художественной частью и общей зубодробильностью, есть все необходимое, чтобы в окончательно оправдать ажиотаж, который всегда был раздут вокруг этой серии.
До ее релиза, который состоится скорее всего в конце 2008 года еще много времени. Если Guerrilla сможет создать остроту и агрессивность Call of Duty, тогда KillZone 2 будет одной из наиболее важных игр на PS3. А если нет ... ну, война жестокая штука.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 22:37   #95
Рядовой

 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 7
Репутация: (0)




По умолчанию


Где-то я это уже видел на геймспоте, но молодец что перевёл
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2007, 09:33   #96
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Шикарная статья! Прочитал с огромным интересом! Спасибо Женёк)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2007, 12:32   #97
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Новая дата выхода КИЛЗОН
В интернет Магазине БЕСТ БАЙ появилась новая дата выхода шутера КИЛЗОН.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2007, 23:46   #98
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Как раз на РОЖДЕСТВО!!!!!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2007, 23:54   #99
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Будем надеяться что это правда,а не очередная утка
Да Будет ТАк!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2007, 00:43   #100
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


эх была бы это правда...
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:58 на SaleGame.ru