Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 23:04   #61
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Duke Nukem Forever в 2011. Официально



На выставке PAX Prime 2010 компания Gearbox официально подтвердила многочисленные слухи, сообщив о том, что именно она заканчивает работы над, пожалуй, самым знаменитым долгостроем современности.

Глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заявил, что Duke Nukem Forever создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360. В данный момент Duke Nukem Forever находится в полностью играбельной форме, разработчики занимаются полировкой, а релиз состоится в следующем году.

Помимо одиночной кампании, в Duke Nukem Forever будет присутствовать многопользовательская составляющая. Трейлер, показанный на PAX, мы зальем чуть позже.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.09.2010, 23:39   #62
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


не устали они еще?
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2010, 01:51   #63
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360



Геймплей Duke Nukem Forever


Недавно 2k Games и Gearbox Software анонсировали выход игры Duke Nukem Forever. Игра выйдет в 2011 году для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В сеть просочился геймплей и скриншоты Duke Nukem Forever

















http://www.gametrailers.com/video/pa...e-nukem/704013





















Последний раз редактировалось digital_storm, 04.09.2010 в 13:04.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2010, 13:05   #64
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


ОН ЖИВ: Duke Nukem Forever выйдет в следующем году

Протрите глаза, посмотрите еще раз на заголовок и будьте уверены – это не обман зрения, а действительно Duke Nukem Forever. Тот самый долгострой, превратившийся в легенду, а заодно и индустриальную шутку. Тринадцать лет в разработке! Уму непостижимо. Однако Дюк вновь готов дать межгалактического пинка инопланетной заразе.

Кроты ведь не обманули доверчивых людей – на выставке PAX 2010 издательство 2K Games и студия Gearbox Software «анонсировали» Duke Nukem Forever. Вернее, анонсом это не назовешь – игра-то была впервые показана в 1997-м году. За это время она успела претерпеть столько изменений, что мама не горюй. Нынешняя версия DNF уж точно отличается от того, что некогда ваяла в своих офисах 3D Realms.

Не в последнюю очередь из-за того, что доделывать игру поручено Gearbox Software – отцам Brothers in Arms и Borderlands. Большая часть контента, правда, была создана силами 3D Realms. Но у Gearbox Software роль тоже немаленькая – ей надо собрать воедино все кусочки мозаики да так, чтобы DNF не шлепнулась на собственную задницу под грузом амбиций.

Рэнди Питчфорд, главный человек в Gearbox Software, поведал на PAX 2010, что его студия начала доделывать DNF примерно в конце 2009-го года. По статусу DNF – это сиквел к взрывной Duke Nukem 3D. Естественно, в игре будет как одиночная кампания, так и мультиплеер. В настоящий момент разработчики занимаются отладкой и полировкой проекта. То есть в целом DNF готова к покорению магазинов.

А теперь внимание – смертельный номер! Рэнди Питчфорд заявил в интервью, что Duke Nukem Forever должна посетить PC, PS3 и Xbox 360 в следующем году. Месяц он не назвал, так как от очередных переносов у некоторых фанатов может случиться сердечный приступ. И на всякий случай – сегодня не первое апреля.
playground.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2010, 19:57   #65
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Gearbox - новый владелец Duke Nukem IP



Напомним, на выставке PAX Prime 2010 стало известно о том, что компания Gearbox завершает разработку знаменитого шутера от первого лица Duke Nukem Forever, который выйдет на РС, PS3 и Xbox 360 в следующем году.

Однако на этом громкие новости от Gearbox не закончились. Компания официально сообщила о том, что с этого момента все права на интеллектуальную собственность (IP) Duke Nukem, включая Duke Nukem Forever и все будущие проекты, перешли от 3D Realms к Gearbox.

Теперь нет никаких сомнений в том, что Gearbox настроена очень серьезно, и после релиза Duke Nukem Forever мы увидим новые игры по этой интеллектуальной собственности.

Один из основателей 3D Realms Джордж Бруссар (George Broussard) заявил, что в Gearbox работают талантливые разработчики, которые отлично понимают этот франчайз, а сама студия станет прекрасным новым домом для Duke Nukem.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2010, 23:48   #66
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Gearbox о демо-версии Duke Nukem Forever


Глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) в интервью VG247 заявил, что демонстрационная версия шутера от первого лица является важной составляющей маркетинговой кампании игры.

«Как мне кажется, для нас очень важно выпустить демонстрационную версию, - отметил он. - Хотя пока что я не могу сказать, когда именно она будет выпущена».

По его словам, после пятничного анонса, когда Gearbox заявила о том, что она заканчивает работы над проектом, издатель 2K Games начал активно работать с ритейлерами над определением подходящего окна для релиза Duke Nukem Forever. После чего разработчикам уже будет проще решить, когда позволить общественности опробовать демо-версию, которую видели посетители PAX Prime.

Пока что датой релиза Duke Nukem Forever значится просто следующий год.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2010, 18:22   #67
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Счастье


Видео: новые геймплейные кадры Duke Nukem Forever


Спешим сообщить Вам, что в сеть просочились новые геймплейные кадры самого ожидаемого долгостроя - Duke Nukem Forever. К сожалению, данное видео неофициальное, оно было заснято камерой на одном из закрытых показов демоверсии вышеупомянутой игры, но даже посредством него можно увидеть и понять, что разработчики не кидали в потолок карандаши всё это время, а серьёзно занимались разработкой новой части Duke Nukem. Напомним, Duke Nukem Forever находится в разработке уже ни много ни мало, а 12 лет, что нас будет ждать в итоге мы с Вами сможем узнать, когда игра выйдет в следующем году. Приятного просмотра!


gotps3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2010, 19:52   #68
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


Gearbox: George Broussard потратил на Duke Nukem Forever $20-30 млн.


По оценке главы студии Gearbox, ребята из 3D Realms, которые занимались созданием Duke Nukem Forever, и, как известно, не смогли довести дело до победного конца, потратили на проект от 20 до 30 млн. долларов.

Глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) в интервью CVG он уточнил, что речь идет о личных деньгах одного из основателей 3D Realms Джорджа Бруссара (George Broussard).

«В мае 2009 все издания пестрили похожими заголовками: "3D Realms закрывается", "Duke умер". Ситуация была отвратительной, очень многие мои друзья лишились рабочих мест .

«Тогда Джордж сказал мне, что это самый худший день в его жизни. Он потратил на проект 12 лет. Представьте, сколько всего можно сделать за 12 лет - Gearbox за это время сделала 15 игр».

«Джорджа тяжело отнести к беднякам, однако я думаю, что он потерял 20-30 млн. собственных сбережений на Duke Nukem Forever. Неважно, кто вы - это куча денег. Он был преданным Дюку до конца, в итоге решив, пусть лучше игра не выйдет, чем выйдет в плохом состоянии».

Duke Nukem Forever заканчивает делать Gearbox, релиз состоится в следующем году. До этого выйдет демо-версия, ранний доступ к которой получат покупатели Borderlands GOTY.

gametech
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2010, 16:52   #69
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


Gearbox общается с магазинами насчет старых предзаказов Duke Nukem Forever


На пресс-конференции в Лондоне глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заявил, что разработчики общаются с различными магазинами, делая все для того, чтобы не подвести игроков, которые когда-то оформили предварительный заказ на Duke Nukem Forever.

«За время разработки проекта очень многие оформили предварительный заказ на игру, - отметил Рэнди. - Мы начали общаться с магазинами, хотя не мы принимали предзаказы и не 3D Realms. Это решение магазинов: "я возьму деньги этого парня"».

«Мы говорим им "у вас есть клиенты, которым вы дали обещание, а вся негативная критика, если что, будет сыпаться в наш адрес. Мы можем сделать что-то вместе для этих людей?"».

«Пока что я не знаю, к чему мы придем, однако для тех, кто оформил предварительный заказ, в любом случае, необходимо что-то сделать».

Выход Duke Nukem Forever ожидается в следующем году.

gametech
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2010, 17:00   #70
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


Duke Nukem Forever ждут потенциальные проблемы с ESRB и PEGI


Как сообщает CVG, на последней пресс-конференции Gearbox в Лондоне, во время которой был показан новый трейлер Duke Nukem Forever, глава компании Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) попросил присутствующих не снимать ролик.

Дело в том, что трейлер просто изобилует всевозможными поводами для критиков из рейтинговых организаций, а Gearbox не хочет, чтобы у "их друзей из Take-Two были какие-то проблемы из-за креативности разработчиков".

В любом случае, Take-Two придется отвечать на претензии ESRB и PEGI, когда они представят этим организациям игру для получение рейтинга. Судя по описанию источника, рейтинговые организации будут сильно колебаться между рейтингами "М" и "АО".

В представленном на конференции трейлере демонтируются:

Обнаженные женские груди
Ягодицы крупным планом
Стриптизерши
Сквернословие
Слово F@cking большими буквами
Сцена, в которой Дюк бьет пришельца по гениталиям
Сцена, в которой Дюка ублажают две женщины
Каким образом Take-Two намеревается получить хотя бы рейтинг М, пока не совсем понятно.

В другом интервью GamerZines представитель Gearbox Стив Гибсон (Steve Gibson) отметил, что разработчики подумывают на тем, чтобы выпустить игру 1 апреля следующего года. Мол, все будут думать, что это очередная шутка, а игра возьмет и выйдет.

gametech
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2010, 14:52   #71
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Одиночная кампания Duke Nukem Forever втрое больше, чем в Modern Warfare 2


В интервью CVG глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заявил, что Duke Nukem Forever станет огромной ААА-игрой, а продолжительность одиночной кампании порадует поклонников.

«Игра будет большой. Duke Nukem Forever - это огромный проект ААА-класса. Кампания получилась гигантской. Думаю, она в три раза длиннее, чем кампания в предыдущей части Call Of Duty».

«Синглплеер вышел очень интересный. Каждый раз, когда у меня получается поиграть в Duke Nukem Forever, я получаю массу удовольствия и мне всегда хочется увидеть, что будет дальше. Если вы думаете, что мы готовим малобюджетную поделку, то ваша реакция будет примерно такой: "Holy shit! Oh my God! This is no joke!"».

Он добавил, что не считает Duke Nukem Forever идеальной игрой, потому как нет предела совершенству.

Выход Duke Nukem Forever ожидается в следующем году.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2010, 17:11   #72
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


George Broussard о Duke Nukem Forever


Один из основателей 3D Realms Джордж Бруссар (George Broussard), который потратил 20-30 млн. собственных средств на Duke Nukem Forever, заявил в последнем интервью Maximum PC, что столь длительный процесс разработки не был связан со стремление разработчиков к совершенству.

«Хотел бы я, чтобы на вопрос о том, почему мы делали игру так долго, был простой ответ, однако его нет, - отметил он. - Дело в том, что игра попросту никогда не была готова. По ходу разработки мы сталкивались с кучей проблем. Мы не гнались за тем, чтобы сделать идеальную игру, как считали некоторые».

«Думаю, больше всего проблем у нас возникло из-за лицензирования движков и того, что мы слишком много раз их меняли. После постоянных переносов нужно решать - продолжать разработку или отменять игру. Я никогда не хотел прекращать разработку. В 2007-2009 году у нас произошли серьезные перемены, мы наняли новых людей. Большую часть игры, в том виде, в котором она существует сегодня, мы создали в этот временной период».

Шутер Duke Nukem Forever, который заканчивает студия Gearbox, выйдет в следующем году.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2010, 22:36   #73
Ефрейтор

 
Аватар для kucher
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщения: 47
Репутация: (28)




По умолчанию


Не принесут добра все эти переносы...в итоге получим игру с графикой 2х годичной давности с сырым (ну может более или менее внятным) сюжетом..в которой поиграют 20 процентов игроков,и то из вежливости к его прошлым версиям...я возьму игру если будет хоть парочка более или мене хвалебных коментов...ну как то так.
__________________
(=ТихО выНес И Ушёл-Называется нашёл=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 18:50   #74
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Дата релиза Duke Nukem Forever



Gearbox объявили GameInformer, что Duke Nukem Forever выходит в мае этого года. 3 мая в Америке,и 6 в остальном мире.

Дата выхода подстроена к концу 13-ти летнего цикла разработки игры, о которой говорили больше всего.

Рэнди Питчфорд вчера на своем twitter намекнул на новость.

"Момент, который ждали поклонники, во все мире, почти настал.", - сказал босс 2K,Кристоф Хартман.

"3 мая 2011 является датой возвращения Дюка, с его дерзостью и остроумием. Его возвращение будет воистину великим, и будет писать историю видеоигр.".

Релиз состоится на всех главных платформа.а именно РС, Xbox 360 и PS3.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2011, 19:35   #75
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый трейлер, новые скриншоты и бокс-арты Duke Nukem Forever


После объявления даты релиза Duke Nukem Forever, Gearbox показали новый трейлер, новые скриншоты и бокс-арты.








[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2011, 16:37   #76
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


по трейлеру (да и демонстрации демо-версии) видно, как давно игра находится в разработке. Как говорил один киноперсонаж: "Меня терзают смутные сомнения" (с)
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2011, 11:07   #77
Старший сержант

 
Аватар для hef
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 155
Репутация: (614)


Xbox Live: Gordon Rush


По умолчанию


дюк уже не такой крутой, как раньше
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2011, 13:47   #78
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от hef Посмотреть сообщение
дюк уже не такой крутой, как раньше
А может просто мы стали другими? И то, что казалось откровением и крутизной в 1996-ом году, сейчас воспринимается несколько иначе. Ну вот ей богу, в демонстрации демо-версии не увидел вообще ничего такого, что побудило бы побежать в магазин за своей копией игры. Ну, деффки... Ну пушки... Ну маты-перематы... Ну биг-факинг-монстр(ы)... Но уау-эффект испарился без следа. Графика с ног не сшибает, что там с драйвом и геймплеем - непонятно. Да и цензура наверняка часть контента порежет. И очень существенную часть. Сильно сомневаюсь, что здесь можно будет оторвать голову какому-нибудь крупному боссу и навалить сверху кучу.
Пока целевая аудитория продукта представляется глубого ностальгирующими ветеранами - на одном полюсе, и улюлюкающей школотой (о! сиси-писи-фак!) - на другом. Да и вообще, такое чувство, что игру выпускают лишь бы уже хоть что-нибудь выпустить и закончить эту эпопею (даже скорее - опупею).

Буду только рад, если ошибаюсь. Но пока как-то так
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2011, 02:03   #79
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360














[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2011, 19:32   #80
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слух: Коллекционное издание Duke Nukem Forever


В сети появилась информация о возможном коллекционном издании Duke Nukem Forever, которое носит название “Balls of Steel Edition”.

В него входят:

- Диск с игрой
- Набор открыток
- Сертификат подлинности
- Наклейка(магнит) с логотипом игру
- Колода игральных карт, набор фишек и игральные кости
- Artbook
- Комикс
- Бюст Дюка



Официального подтверждения от Gearbox еще не последовало.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:36 на SaleGame.ru