Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2007, 12:08   #1
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию А есть ли "флагманский" проект на Sony PS3 ?


а есть проект который может показать на что способна плойка?
ну пример простой. Gears of War для Xbox 360
а для сони? что они готовят чтобы показать на что способна консоль?
эти порты ерунда все.

нужен реальный эксклюзив который сможет говорить за приставку.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.04.2007, 14:30   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


прямо мистерия. прошвырнулся по сайтам, на все хитовые проекты типа мгс4, киллзон2, гранд туризмо нет дат! либо вообще нет, либо конец 2007\начало 2008.
видать делают)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.04.2007, 15:27   #3
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


я думаю сони еще покажет свое истиное лицо.чего только стоит эйчдейс и найнти догз.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.04.2007, 15:27   #4
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


то есть , как говорится приставка на "вырост".
ну значит ждем год и просто наблюдаем. смысла говорить о том что она плохая или хорошая нет.
ну чтож. хороший аргумент пока.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.04.2007, 16:57   #5
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Тут ИМХО замкнутый круг.
Производители тянут с выпуском Titles из-за малого кол-ва проданных консолей, т.к. заработать реальные деньги пока не на чем, слишком мало людей купят игру, а если её запустит сейчас, то через пол года или год игру скорей всего, так как при её старте, покупать не будут.
Покупатели ждут хитов и известных брендовых игр и покупать консоль не спешат.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.04.2007, 19:40   #6
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


с выходом мгс4 многое изменится. дата выхода все еще 2007 год
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2007, 14:21   #7
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


1- я всётаки верю что мгс4 выйдет на круглого (хотя и не утверждаю этого)
2-гран туризмо наиполнейшее гавн*****=))))) как дикий фанат авто симуляморов со времен первой гран туризмы... магу твёрдо и уверенно сказать.. физика там гавно...+ по скринам реально убогая графика...
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2007, 17:00   #8
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


люди, а на каком движке делается мгс4 ?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2007, 19:46   #9
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


можно подумать в форзе графика лучше чем в гранд туризмо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2007, 22:05   #10
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


прикинь! я даже замарочился чтобы и самому себе и тебе точно ответить на твой вопрос.. посмотрел Hd ролики... как тебе сказать..плойка убога =)
ладно хрен с ней с графикой.. я про физику!!!! знаешь что такое физика в автосмуляторе??? хм.... знаю что незнаешь...,(нет хорошей физики нет игры...) физика в форзе превосходна!(я говорю про первую часть)в первой форзе.. на миханнике можно тварить чудеса+ в ручную можно настроить каробку с движком+ передаточные числа так что тачка будет с 1передачи вставать на дыбы (такое реально в жизни) есть такой вид соревнований драг рейсинг...,знаешь наверное =) так вот это ещё ягодки.. а что есть в гран туризмо? я и грал и в 1,2,3,4 и чё? самая лучшая являеца 1-й частью.. ана выдержана в едином стиле\духе... как форза, ... 2-я часть...туризмы ещё куда не шло но уже не то.. про астальные "я плакаль" убогие бессысленные дубовые погонялки физика настолько тупая что про это с этим согласилися тот япона мать его-сан! форза 2 будет шедевром среди симуляторов всёх времен!
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2007, 00:24   #11
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
прикинь! я даже замарочился чтобы и самому себе и тебе точно ответить на твой вопрос.. посмотрел Hd ролики... как тебе сказать..плойка убога =)
ладно хрен с ней с графикой.. я про физику!!!! знаешь что такое физика в автосмуляторе??? хм.... знаю что незнаешь...,(нет хорошей физики нет игры...) физика в форзе превосходна!(я говорю про первую часть)в первой форзе.. на миханнике можно тварить чудеса+ в ручную можно настроить каробку с движком+ передаточные числа так что тачка будет с 1передачи вставать на дыбы (такое реально в жизни) есть такой вид соревнований драг рейсинг...,знаешь наверное =) так вот это ещё ягодки.. а что есть в гран туризмо? я и грал и в 1,2,3,4 и чё? самая лучшая являеца 1-й частью.. ана выдержана в едином стиле\духе... как форза, ... 2-я часть...туризмы ещё куда не шло но уже не то.. про астальные "я плакаль" убогие бессысленные дубовые погонялки физика настолько тупая что про это с этим согласилися тот япона мать его-сан! форза 2 будет шедевром среди симуляторов всёх времен!
ты маньяк))) мне не нужны такие нюансы, связанные с коробкой передач) я не такой хардкорщик в гонках.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2007, 18:11   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


меравигиан....тогда не надо петь песни про то что гран туризмо супер игра....

одним из самых больших минусов является хотя бы то, что там нет повреждения автомобиля....форца во многом лучше гран туризмо

другое дело...это то что у гран туризмо есть брендовое название....при одном его упоминании...все бегут в магазин покупать это чудо.....людям все равно...какие там недостатки....какие там проблемы....и то что игра хуже других авто симуляторов....ведь это сони.....вся сони держится лишь на бренде!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 00:54   #13
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
меравигиан....тогда не надо петь песни про то что гран туризмо супер игра....

одним из самых больших минусов является хотя бы то, что там нет повреждения автомобиля....форца во многом лучше гран туризмо

другое дело...это то что у гран туризмо есть брендовое название....при одном его упоминании...все бегут в магазин покупать это чудо.....людям все равно...какие там недостатки....какие там проблемы....и то что игра хуже других авто симуляторов....ведь это сони.....вся сони держится лишь на бренде!!!
епт... ГДЕ Я ГОВОРИЛ ЧТО ГРАНД ТУРИЗМО СУПЕР ИГРА? ты отвечаешь за свои слова или нет?

если бы сони держалась только бы на своем бренде, то ее бы похоронили еще в конце расцвета пс2.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 11:08   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


под словом сони...я имел виду пс3.....в успехе пс2 никто и не сомневается....но нужно учитывать тогдашнююю ее монополию....первый бокс- как говрится был еще первым...и + первый бокс вышел на 2 года позже.......
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 19:27   #15
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


настоятельно советую посмотреть выступление SCE (Sony Computer Entertaiment то бишь) на GDC 2007, можно взять с майской игромании. Там презентуется новая игра от создателей регдольного кунг-фу (арт хаусная игра, вышедшая на ПК), может кто слышал. На пс3 показывается новый проект этой студии. Это просто новое слово в жанре арт хаус и игр, где не надо никого резать на части и получать еще фан (это говорю я, любитель насилия, а точнее засилия насилия в играх) с той поры, когда на пс2 вышли первые игры с применением EYE toy (самого устройства в игре не требуется). Ведь вроде же почти аркада, где надо только бегать, прыгать, решать несложные физические головоломки, но как это все выглядит. Разработчики лишь развили идею физического окружения и вложили в игру изрядную порцию своего юмора. К сожалению, я даже не могу назвать имя этого проекта, так как не запомнил. Но всем советую достать видео презентации. Вы увидите, что Сони берет креативом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 21:41   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Как то ты странно рассуждаешь меравигиан...то ты доказваешь нам что графика на пс3 лучше чем в боксе....то рассказываешь про обалденную грязь в играх...смирившись с тем что не того не другого нет а если и есть особо не впечатляет....ты кидаешь в нас креативными играми и Home

интересная политика......ты забыл упомняуть про клавиатуру на пс3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 22:02   #17
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


диджитал шторм, одну вещь на свете в отношении тебя я уже понял. не буду говорить что я понял, потому что не хочу портить форум различными названиями.

все что я говорил, действительно есть. и грязь, и графика. тебе лично я ничего доказывать не буду, об тебя все как горох об стену, с тобой бессмысленно что либо обсуждать. теперь кроме прорывных игр в плане графики я анонсировал и креативную игру, прорывную в технологическом плане.

а тебе бы я советовал для начала найти видео и посмотреть, что я откопал, а не брызгать тут слюной.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2007, 00:23   #18
Младший сержант

 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 99
Репутация: (17)




Получено наград:

По умолчанию


2меравингиан, отличный пост про арт-хаусные игры. Да, в этот раз Сони берет креативом. Плюс - позади огромные физические мощности.
Обидно, обидно, что пока с играми всё так печально. Но время еще покажет.
Мне конечно нравится бокс 360 по своей игротеке и по сегодняшнему положению в индустрии. Но случаются же высокие взлёты и... F=mg...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2007, 22:12   #19
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


В PlayStation Store появится демо Warhawk
В многострадальный шутер Warhawk, судьбу которого долго не могли решить, удастся поиграть еще до официального релиза. Об этом в интервью 1UP.com заявил директор Incognito, Дилан Джобс (Dylan Jobs):
«Мы твёрдо верим в демо, беты и подобные вещи. Мы хотим получить отзывы от наших игроков и мы дадим им возможность поиграть, потому что отзывы могут действительно помочь нашему тайтлу. Больше ничего я пока сказать не могу.»

Видео, скриншоты и обзоры - это, конечно, хорошо, но ни что не идёт в сравнение с личным знакомством с игрой. А уж если разработчики учтут пожелания геймеров, то шансов у Warhawk стать хитом поприбавится. Остаётся ждать обновления PlayStation Store.

с gotps3.ru
по мне игра посредственная, но вархавк является для западной прессы таким же хитом как и мгс4. Следовательно, ждать других хитов долго не придется.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2007, 01:01   #20
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


узнал имя той артхаусной игры. Имя ей LittleBigPlanet
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:27 на SaleGame.ru