Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 21:56   #21
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Ubisoft подтвердила поддержку PS Move для R.U.S.E., и не планирует поддержку Kinect




Ubisoft объявили о том, что R.U.S.E. будет совместим с PlayStation Move.

Во время демонстрации игры в Лондоне, журналистам показали, как моушен контроллер позволяет выбирать юнитов, строить здания и управлять камерой.

Также было упомянуть, что если вы выделить участок на карте, и опустите контроллер вниз, то вы можете увеличить масштаб изображения. Отмечая области, вы сможете управлять масштабом изображения камеры.

Однако, владельцев Xbox 360, которые думают, что игра будет поддерживать и Kinect, придётся огорчить. Игра не будет поддерживать motion sensing камеру от Microsoft.

"Я не совсем был уверен, что Move окажется каким-то очередным прибамбасом, но оказалось это очень классный и удобный контроллер. Мы очень воодушевлены им," - сказал продюсер игры, Мэтью Джирард, в разговоре с Eurogamer.

Также он добавил, что технологию они добавили в игру примерно "4 или 5 недель назад".

Однако Джирард всё ещё утверждает, что управление клавиатурой и мышкой обеспечивает "самые рациональные" впечатления от проекта.

Релиз R.U.S.E. запланирован на 7 и 17 сентября в США и Великобритании, соответственно, для PS3, 360 и PC.

Нас всё ещё ожидает "сюрприз" 15 июля.
gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 28.07.2010 в 01:09.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.07.2010, 01:10   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Дата выхода R.U.S.E.



Менеджер по связям с общественностью в компании Ubisoft оставил на своей twitter-страничке сообщение, в котором он назвал окончательную дату релиза стратегии R.U.S.E.

«R.U.S.E. поступит в продажу в США 7 сентября, на территории материковой Европы - 9 сентября, а в Соединенном Королевстве - 10 сентября этого года».

Напомним, в марте Ubisoft сообщила о своих намерениях выпустить проект уже в начале июня, однако по результатам первого бета-тестирования было принято решение о том, что релиз игры будет перенесен на сентябрь 2010.

А в начале июля 2010 Ubisoft, проводя очередную демонстрацию игры в Лондоне, официально сообщила о том, что игра будет поддерживать новый контроллер PlayStation Move. При помощи Move вы сможете выделять боевые единицы, отдавать им приказы, строить здания, управлять камерой и выполнять другие действия.

Что касается Xbox 360, то аналогичной поддержки Kinect в игре не будет.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.08.2010, 16:13   #23
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


R.U.S.E. не будет использовать DRM-защиту Ubisoft


Ubisoft сообщили, что они не станут использовать свою DRM-защиту в R.U.S.E. Напомним, что DRM-защита не позволяет игрокам играть, если они не подключились к интернету.

Однако игра будет привязана к Steam и пакету Steamworks. Таким образом вам понадобится аккаунт в Стиме и интернет подключение для активации игры. По этой причине, R.U.S.E. не будет использовать защиту Ubisoft. В одиночную игру можно играть в оффлайне.

Выход R.U.S.E. намечен на сентябрь этого года.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2010, 16:50   #24
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию



UbiSoft анонсировала демо версию R.U.S.E.

Больше подробностей нет. Остаётся только ждать.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.09.2010, 14:45   #25
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


R.U.S.E. в продаже

Компания Ubisoft официально сообщила о поступлении в продажу на территории США стратегии в реальном времени,launch-трейлер которой вы можете найти в этой заметке.



Выход игры на территории материковой Европы ожидается завтра, а в Соединенном Королевстве - 10 сентября этого года.

Средняя оценка версии игры для Xbox 360 после публикации 9 обзоров, по данным Metacritic, составляет 80/100.
Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.09.2010, 12:48   #26
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Демка отличная. А когда локализацию для бокса ждать (бука под писи уже выпустила)?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.09.2010, 13:34   #27
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Оценки R.U.S.E.



Стратегия в реальном времени R.U.S.E. на этой неделе поступила в продажу во всем мире. Пришло время взглянуть на то, как встретили игру критики.

По данным Metacritic, средний балл версий игры для Xbox 360 и PS3 составляет, соответственно 79/100 и 77/100. Компьютерная версия заработала немного меньше очков 74/100.

IGN (80/100): «R.U.S.E. требуется определенное количество времени, чтобы раскрыться, однако после этого становится понятно, что эта игра делает жанр RTS доступным даже с использованием геймпада, при этом сложность, как это часто бывает, абсолютно не страдает».

Eurogamer (80/100) утверждает, что играть очень интересно, якобы в R.U.S.E. есть все, что нужно для игр такого жанра.

Итальянское подразделение Eurogamer, в свою очередь, оказалось не слишком довольно игрой (60/100), заявив, что в геймплее есть заметные провалы, а некоторые дизайнерские решения вызывают большие вопросы.

Game Informer (78/100) пишет, что вся красота игры раскрывается только в мультиплеере, потому как одиночная кампания предлагает лишь скучную историю, которую рассказывают при помощи не слишком качественных кат-сцен.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.10.2010, 18:29   #28
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Что-то очень мало наших играет в эту игру. На форумах очень мало отзывов. Она вообще продаётся в России?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 16:06   #29
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Поиграл на ПК, напомнил старый добрый Red Alert 2. Управление потрясающее на мой взгляд. Настолько всё удобно, просто, интуитивно и без судорожной возни мышкой. Порадовала масштабируемость карты, можно её до того отдалить, что она вся поместится в экран, при этом происходящее на карте плавно становится схематичным. С другой стороны - детализация при приближении.

ИИ очень напоминает Red Alert 3. Т.е., на мой взгляд слабоват. Всё предсказуемо и линейно. Я бы даже сказал традиционно(что всегда бесило в стратегиях).

Поясню, в начале битвы, пока ты пытаешься развится(в плане технологий), приползает(очень быстро) толпа дешёвой техники и... гэймовер. Если сделать сразу толпу дешёвой техники, то до конца битвы скорее всего придётся кидаться в друг друга камнями, ибо не хватит ресурсов попутно развивать технологии и строить хлам.

Можно рассчитать последовательность строительства, чтобы ко времени прихода вражьих танкеток у тебя уже был бы Тигр(например, если за немцев). Но это сценарий! Банальный! Один раз расчитал - работает всегда. Далее, выстояв первую атаку, наращиваешь численность армии, занимаешь ключевые места. И на этом игра заканчивается, враг больше ничего не предпринимает.

В общем, в этом плане, очередной унылый, штампованный command&conquer

В остальном в разы лучше. Т.е. перейдём к плюсам.

У каждой из сторон разные сильные и слабые стороны. Разное развитие, тактика и стратегия. Несмотря на шаблон начала битвы, всё-таки есть отклонения(зависит от выбранной карты). Тактика в игре действительно есть(хотя и не в той мере, что ожидалось). По большому счёту, всё равно, всё сводится к тому, чтобы собрать кучу юнитов и утюжнуть территорию.

Настройка ИИ достаточна гибкая(но в рамках вышеописанного). Про ИИ ещё можно отметить, что подбитые единицы пытаются покинуть поле боя(если нет приказа стоять до конца), восстановившись возвращаются. Если игрок отправляет толпу разношёрстной техники, то, по прибытии она сама располагается в соответствии с логикой - тяжёлая техника спереди, зенитные и арт. орудия позади

Порадовали игровые режимы и карты(карты шикарны). Кампания, одиночное сражение, отыгрышь сценария/операции, к примеру - "Анцио", "Морской Лев" и пр. Сетевая игра и т.д.

Графика и оптимизация - супер.

Резюме: На фоне выходивших в течении последних лет 8-ми RTS, эта мне понравилась более всего. Ничего революционного в плане гэймплея, но очень много приятных мелочей

P.S. Ещё добавлю, боевые действия выглядят и озвучены просто феерично, особенно артобстрелы и массовые побоища(а они действительно массовые и очень легко контролируются), рушится всё, города в пыль, леса горят. Иногда даже страшно становится


Последний раз редактировалось Alex80, 18.10.2010 в 18:42.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 16:23   #30
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


очередная фекальная игра от юбисофт значит, мимо
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 16:31   #31
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Alex80, спасибо за отличный текст!
Все обзоры, что я читал - говорят кк под копирку: кампания мол в игре не особо увлекает, зато мультиплеер - что надо. Судя по российскому сообществу любителей этой игры на ПК, так и есть.
Думаю, игра будет у меня через неделю (для xBox 360).
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 18:02   #32
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
очередная фекальная игра от юбисофт значит, мимо

Я бы не сказал, по-крайней мере так однозначно. Есть ещё субъективное восприятие. Т.е., например я, получил от этой игры удовольствие, если не сказать большего - был, в некотором роде, в восторге(после серии c&c, которая умерла для меня после red alert 2). Происходящее на поле забавляет до слёз(если абстрагироваться от понимания того, какие события олицетворяет игра, на то она и игра)

Ещё добавлю, что игра всё-таки качественная, но по-другому и быть не может. Юбисофт может себе позволить делать Г..., но "заворачивать" его, он обязан качественно.

В итоге, если спросить меня, стОит ли внимания эта игра? Ответ - стОит! Она в каких-то тонкостях(см. выше) не идеальна(но ведь и другие этим не блещут), но она точно лучше, чем c&c

Цитата:
Думаю, игра будет у меня через неделю (для xBox 360)
Я думаю, что не пожалеешь. Вот только как будет реализовано управление на боксе...Одиночный режим тут тоже весьма хорош. Например в кампании(это что касается приятных мелочей), во время игры верхняя часть экрана отделяется(периодически), и в ней игровой процесс сопровождается роликами.

Или, в процессе боя(одиночное сражение), можно пользоваться разными уловками, например дизинформация противника или можно создать кучку макетов тяжёлой техники, для устрашения противника(противник реально может отступить) и т.д.

Строительство инфраструктуры очень ненавязчивое и органичное. При приближении, постройки выглядят очень натурально и вписываются в ландшафт.

В общем игра наполнена.

P.S. Для более объективного понимания, хочу заметить, что мне больше по душе олдскульные стратегии(типа РА2). И не люблю "задротные" стратегии типа старкрафта. Т.е. люблю стратегии в удовольствие, чтобы можно было отдохнуть с чашкой кофе, а не метаться судорожно по полю боя. И RUSE мне понравился в этом плане. Хотя, думается мне, если настроить сложность и стиль ИИ, игра и старкрафту прикурить даст
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 18:34   #33
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


я не люблю стратегии типо РА, и мне интереснее играть в старкрафт
ах да, сингл тоже не люблю

так что рузе ваще не то)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 18:53   #34
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Ну на вкус и цвет все фломастеры разные .
Рад, что помог определиться, для этого и написал это -
Цитата:
P.S. Для более объективного понимания...
Хотя может кто-то увидит эту игру по-другому. Да и я её ещё изучил весьма поверхностно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 18:59   #35
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Tremere,
уточняю ещё раз: в обзорах эту игру все хвалят именно за мультиплеер. Вот например цитаты:
Цитата:
Плюсы: необычное визуальное исполнение; отличное соединение разных жанров; глубокий сетевой режим; уловки и их применения.

Да, кампания слаба, скучна и утомительна. Ради нее покупать эту стратегию не стоит. А вот сетевой режим — это мороженое с шоколадным сиропом на столе любого сладкоежки.

в такую игру, как R.U.S.E. нужно играть самому, так как многих вещей из данного продукта не объяснить словами, это нужно видеть самому, «пощупать» собственноручно.
Я собственно никого не агитирую, особенно тех, кто не любит стратегии Просто мне хотелось бы найти пару соотечественников, кому будет интересен мультик.
http://stopgame.ru/review/ruse/review.html
http://ps3.noizless.ru/obzor-r-u-s-e/
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 19:02   #36
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


я сторонник старой школы эпохи кваки(хотя сам в ту пору не играл) не люблю ваш некстген

ладно,почитаю обзоры
видимо надо было всеж поиграть в бетку, а то теперь не оценить
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 19:04   #37
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Так Demo доступно в Live.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 19:04   #38
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


ну у меня то иксбокса нет...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 19:10   #39
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
я сторонник старой школы эпохи кваки
Дык, а я про что?-

Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
мне больше по душе олдскульные стратегии
"Red Alert 2 — культовая компьютерная игра, продолжение стратегии в реальном времени Red Alert, выпущенная в 2000 году "

Я бы даже сказал, самый что ни на есть классический "олд скул"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 19:14   #40
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


стакрафт вышел раньше, отточен лучше, сделан продуманее

а эти вествуд не выпустили ни одной вечной игры, о которой говорили бы с упоением столько времени
и выходцы из вествуд все так же делают второсортные стратегии

ну лан, может про старые ра я загнул, но новое...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:21 на SaleGame.ru