Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 20:15   #201
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Текстуры Супер!!! Четкость СУпер!!!

Кстати в ролике который я выложил в разделе чемпионты и выставки в теме Microsoft Gamer's Day показано как можно будет выбивать зубы локусту)))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.05.2008, 22:08   #202
Сержант

 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 104
Репутация: (0)




По умолчанию


Это четко так в маленьком ролике, а на большем телевизоре будет обычно. Я когда смотрел скриншоты первой GOW, слюнями обтекал, именно из-за нее бокс купил (ну еще и Deadrising :-) ), а когда наконец поиграл, то никакого особого впечатления ни графика, ни игра на меня не произвела.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 22:22   #203
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
, а когда наконец поиграл, то никакого особого впечатления ни графика, ни игра на меня не произвела.
визуальное восприятие зависит от многих факторов, выполнив которые человек меняет своё мнение об обьекте на который смотрит
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 23:30   #204
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от M9IC Посмотреть сообщение
Это четко так в маленьком ролике, а на большем телевизоре будет обычно. Я когда смотрел скриншоты первой GOW, слюнями обтекал, именно из-за нее бокс купил (ну еще и Deadrising :-) ), а когда наконец поиграл, то никакого особого впечатления ни графика, ни игра на меня не произвела.
смотря какой этот большой телевизор, если проекционный то ты правильно написал, а если плазма то даже в 1й Гире местами графика кажется безупречной!
а ролик из 2й части на 42х дюймах в HD вообще порадовал! =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 02:53   #205
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


А что вообще все хотели?Виртуальной реальности, возможности безгранично лазать по миру и качать героя ?
На мой взгляд,игра не стала революционно новой,да это и не нужно было!Разроботчики ГОВ 2 добавили то чего так не хватало ГОВ : масштабности боя,динамики боя,разновидности оружия , изощренности убийств и немного графики!Идеальное продолжение отличной игры!
Игра заведомо не может быть плохой если вам понравилась первая часть,просто надо быть скромнее в требованиях...они же не боги...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 11:05   #206
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
А что вообще все хотели?Виртуальной реальности, возможности безгранично лазать по миру и качать героя ?
На мой взгляд,игра не стала революционно новой,да это и не нужно было!Разроботчики ГОВ 2 добавили то чего так не хватало ГОВ : масштабности боя,динамики боя,разновидности оружия , изощренности убийств и немного графики!Идеальное продолжение отличной игры!
Игра заведомо не может быть плохой если вам понравилась первая часть,просто надо быть скромнее в требованиях...они же не боги...
+1

совершенно верно, а главное адекватно! =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 15:14   #207
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от M9IC Посмотреть сообщение
Это четко так в маленьком ролике, а на большем телевизоре будет обычно. Я когда смотрел скриншоты первой GOW, слюнями обтекал, именно из-за нее бокс купил (ну еще и Deadrising :-) ), а когда наконец поиграл, то никакого особого впечатления ни графика, ни игра на меня не произвела.
Я не знаю...после просмотря ролика с Gamersyde на моем телике, а не на мониторе...игра стала выглядить еще лучше!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 16:06   #208
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


В Gears of War 2 будут различные добивания

Стало известно. что в Gears of War 2 будут различные добивания противников в зависимости от того, какое оружие у вас сейчас в руках. Как видно на видео, если у вас пистолет, вы сможете взять поверженного противника в качестве щита. Пока не ясно, какие будут добивания например у автомата или дробовика, но они все будут разными. Также обещают "шокирующие" бои с боссами и очень много приятного другого

360 Spring Showcase 08: Convoy Gameplay HD

http://www.gametrailers.com/player/33917.html

Кооператив на 4х в Gears of War 2?

Во время Microsoft's Spring Showcase , создатель Gears of War, Cliff Bleszinski намекнул, что так в так ожидаемом многими сиквеле Gear of War 2 может появится кооператив на четверых.

Когда его прямо спросили, будет ли кооператив на 4х в Gears of War 2, Cliff ответил: " Мы ничего про кооператив не анонсировали на данный момент, но точно расскажем во время Е3, но можете быть уверены, он будет больше и лучше"


gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 14.05.2008 в 17:06.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 17:07   #209
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Интервью с Клиффом Блежински

Клифф Блежински дал интервью порталу eurogamer, где рассказал о Gears of War 2. Перед вами самые интересные моменты из этого интервью.

Сегодня вы сказали, что начали работу над GeoW2, в день выхода GeoW1. Вы еще не начинали работу над третьей частью?

“Нет. Я никогда не говорил, что GeoW будет трилогией. Я не понимаю почему мне все это говорят. «Вы сказали, что GeoW будет трилогией», -говорят они. Я сказал? Я не говорю фигни. Но я люблю вселенную GeoW, и если вторая часть будет хорошо продаваться, мы сделаем и третью».

Что делает GeoW2 больше и лучше первой игры?


«Я думаю: это сумма всех составных частей игры». Это великолепно, что здесь есть и сражения, и глубокий сюжет. Вы узнаете больше про членов своего отряда. Вы увидите как живут Локусты, вы увидите как живут люди, вы увидите больше мрачных историй с еще большим насилием. Ну и конечно надерете еще больше задниц».

За какие моменты игры вы испытываете гордость?

«Я горжусь тем, что мы больше узнаем про Дома. Узнаем кто такой Доминик Саньтьяго, кто его жена и, что с ней случилось. Мне нравится, что битвы станут более масштабными, мне нравится те классные вещи, которые мы добавили в мультиплеер».

Как враги изменятся во второй части?

«Они ужасные и отвратительные. Вы видели, что вернется Брумак. Я не хочу спойлирить. Но в игре будут существа, по сравнению с которыми Брумак кажется медвежонком Панды. Очень, очень большие».

Поговорил Клифф и о системе укрытий.

«Я абсолютно уверен, что в GeoW 2 будет самая лучшая система укрытий, которую мы видели в видеоиграх». Я скажу так: 90% времени она работает так, как хочет игрок. И 10% времени вы просто выходите из укрытия, когда оно вам не нужно».

Первая часть остается одной из самых красивых игр на X360. Вторая часть сможет занять место самой красивой?«Когда новая игра выйдет, я не думаю, что кто-то сможет надрать нам задницу. Я надеюсь мы останемся лидером в этой области».

GeoW 2 выходит в ноябре. Считаете ли вы, что это будет лучшая игра на Рождество?

«Конечно. Но Fable 2 тоже классная игра».


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 21:08   #210
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Вотр если бы в мультиплеере тачки были=)
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2008, 17:44   #211
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


))))))Fox есть Halo3. Я молюсь чтобы они ничего особо не меняли в мультиплеере. пускай сделают новые карты... улучшат графику и увеличят чилсо игроков до 6-6 и будет рай....еще добавят надеюсь по больше Executions
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2008, 22:51   #212
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Клифф Блежински о Gears of War 2



Клифф Блежински на прошлой неделе раздал много интервью. Конечно же, главной темой разговора был Gears of War 2 в целом, и движок игры в частности. Но не все успели мы разобрать до выходных, поэтому некоторые новые подробности мы сообщаем вам прямо сейчас. Клифф Блежински говорит, что со времен первой части игры движок стал работать намного более гладко.

«Unreal Engine никогда не останавливался в своей эволюции» - сказал Клифф на прошлой неделе в Сан-Франциско. «Освещение персонажей существенно улучшилось, уровни стали разрушаемыми, деревья можно повалить и они будут естественно себя вести. В игре происходит столько всяких штук, она стала в пять раз больше. И еще я думаю, что она показывает, насколько гладко стал работать движок».

И действительно, скорость, с которой работает Gears of War 2, нас не оставила равнодушной, учитывая запредельную детализацию объектов и текстур. Посмотрим, что скажет Клифф на счет того, какими силами им все это далось: «Это просто тяжелая работа, много практики, грамотная работа художников, которые располагают полигоны так, чтобы выжать из 360 все возможное. Ведь 360 не становится лучше год от года, это фиксированная платформа, поэтому не гора идет к Мухаммеду, а Мухаммед идет к горе».

Ислам, кстати, стал очень моден на западе, вы это знаете. Но шутки шутками, а меж тем титан Gears of War 2 28 ноября в эксклюзивной версии для Xbox 360. А обсудить игру вы можете в данной теме на нашем форуме.


consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2008, 23:05   #213
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Gears of War – конца не видно?

Знаменитый игровой дизайнер CliffyB поделился планами Epic Games, касающимися серии Gears of War. Уже достаточно давно было известно, что проект планируется как трилогия. Однако на третьей игре все может не закончиться.

CliffyB заявил, что разработчики готовы выпустить четвертую, пятую и даже шестую части, если Gears of War будет демонстрировать стабильные и высокие продажи и не разочарует издателей из Microsoft.


igromania
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2008, 19:08   #214
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слух: Детали Gears Of War 2 от EGM




Журнал EGM опубликовал некоторые детали Gears Of War 2



Детали Кампании

- В ко-опе каждый игрок сможет играть на выбранной им сложности.

- Если кампанию проходят по ко-опу, то игрокам предоставят специальные кат сцены и решения, которые будут влиять на концовку игры.

- Для прохождения кампании вам понадобится примерно 15 часов.

- Появится новый босс "Acheron". Его описали как гигантский мамонт., которого Locust'ы используют для уничтожения техники.



Детали мультиплеера

- Будет введен индикатор stamin'ы (Силы). От этого индикатора зависит как далеко вы сможете бежать и с какой долго вы сможете драться. Другими словами, если ваш индикатор низкий, то вы не сможете вести себя активно на поле боя.

- Новый режим "En-Grade", который будет включать ничего кроме борьбы на бензопилах.

- Ещё один новый командный режим "Ordeal". В этом режиме побеждает та команда, которая первой наберет 100 убийсств.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2008, 21:05   #215
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Ещё один новый командный режим "Ordeal". В этом режиме побеждает та команда, которая первой наберет 100 убийсств.
:confused: как кажется, это дает определенно понять что в мультиплеере будет игра 6 на 6 (или больше)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2008, 21:43   #216
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Командование отрядом исключат из Gears of War 2

На сегодняшний день все мы уже знаем, что Gears of War 2 будет «bigger, better and more badass», однако кое-что из продолжения оригинального фантастического боевика будет вырезано.

Как сообщил главный дизайнер проекта Клифф Блежински (Cliff Bleszinski), в Gears of War 2 вы не сможете отдавать приказы членам своего подразделения, как это было в первой части. «В Gears of War у нас была базовая система отдачи приказов, а в Gears 2 мы решили отказаться от нее, - отметил молодой человек, который не хочет, чтобы его называли CliffyB. - Мы поняли, что в оригинальной игре эта возможность не пользовалась большой популярностью».

Кроме того, Блежински добавил, что вы сможете пройти кампанию, как в одиночку, так и в кооперативе, играя за Маркуса или за других членов подразделения. Все помнят, что в Gears of War второму игроку доставалась роль Доминика в кооперативном режиме, а если Клифф говорит о «других членах подразделения», то хочется верить, что Epic Games еще просто не анонсировала расширенный кооперативный режим сиквела с участием до 4-х игроков, о существовании которого спорят с самого анонса Gears of War 2.


Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 00:14   #217
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Геймплей мультиплеера GeoW 2
Мы уже знаем, что в июльском номере EGM нас ожидает много информации о GeoW 2. Теперь стало известно, что помимо этого EGM и 1UP представят видеоролик мультиплеера GeoW 2. Когда? По слухам где-то в районе 3его июня.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 02:20   #218
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


4 игрока в коопепративе.............мне кажетсяч перебор.
А вот мультиплеер хорошо бы расширить
__________________
Жду Shenmue 3 =)


Последний раз редактировалось realfox, 24.05.2008 в 14:57.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 15:02   #219
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Мультиплеерные детали Gears of War 2

Новый игровой режим - Wingman, будет представлять собой забавную вариацию CTF. По середине карты бегает персонаж, который является условно флагом. В основном, его контролирует компьютер, но возможно и управление игроком. Команды должны подтстрелить его, в то время, как он сам в них стреляет и защищается. После того, как одна из команд его подстрелит, его нужно будет взять в качестве заложника (видели в трейлере,да?) и дотащить со своей базы.

Режим Assassination переименован в Guardian. Теперь, все игроки респавнятся автоматически и бесконечно, пока Лидера не убьют.

Названия двух новых карт - River и Security.

Новое оружие - Medusa, очень мощная пушка, что-то вроде шотгана. Bullet Shield - металлический щит, который можно таскать с собой и защищаться от пуль. Их можно также ставить на пол и фиксировать.

Снайперская винтовка может использоваться в "Добиваниях" в качестве бейсбольной биты.

Гранаты теперь можно лепить куда угодно, не только на врагов. Ядовитые гранаты испускают газ, который убивает всех в определённой зоне.

Новый режим! Если вы умерли и не можете респавнится, вам позволят полетать в Spectator Mode и делать скриншоты! Скриншоты можно будет заливать на комьюнити сайт.



XbGamer Blog
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 15:10   #220
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Снайперская винтовка может использоваться в "Добиваниях" в качестве бейсбольной биты.
лучше бы написали - в качестве весла

Вообще почитав о этих новых примочках понял, что всевозможные тактики придется придумывать по новой)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:34 на SaleGame.ru