Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2007, 09:32   #1
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию Where is no power on the Dark side anymore…


ark_Alex, человек, достижения которого для PSP коммьюнити трудно недооценить, недавно сообщил, что уходит со сцены PSP и прекращает разработку ПО:
«Я решил прекратить разработку OE прошивок, и покинуть PSP сцену.
Причин на это несколько:
Одна из них - это время, которое я трачу на разработку прошивок я отнимаю его от других вещей.
Другая связана с моей безопасностью. Мне не нравится, как Sony поступает с PS3 хакерами.
Я решил, что лучше закончить все сейчас, чем потом расплачиваться...»

Остается только догадываться, что стало последним толчком к подобному решению, но мы всегда будем помнить этого способного человека, который сделал консоль такой, какой мы ее знаем сейчас. Остается только пожелать ему дальнейших успехов по жизни – талант не пропадет.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:35 на SaleGame.ru