Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 20:04   #141
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Видео: Prince of Persia - The Hero Vignette

http://www.gametrailers.com/game/6739.html

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.11.2008, 11:10   #142
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Ubisoft надеется, что оценки у Prince of Persia будут не ниже 9

Президент Ubisoft Евс Гуйлимот сообщил сегодня в разговоре с Edge, что он надеется, что оценки Prince of Persia будут не ниже 9.

"У нас уже есть несколько оценок," - сказал он. "У нас есть восьмёрки, несколько девяток и даже десять."

"В настоящее время большинство оценок равны восьми, но мы надеемся, что у нас будет больше девяток, ну или в промежутке между 8.5 и 9.2 или 9.3."

gamemag
--------------------------------------------------------------------

IGN оценила Prince of Persia в 9.3 из 10


IGN отрецензировал Prince of Persia и осталась довольной игрой. Игра получила от них 9.3 из 10.

"Главное приключение можно пройти меньше, чем за 10 часов, но чтобы собрать все светящиеся семена потребуется немного больше времени. Разблокированные костюмы скрасят часы при повторном прохождение."

Видеоревью Prince of Persia на вы можете посмотреть по этой ссылке.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.11.2008, 13:38   #143
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Мне показалось, что принцесса выглядит немного нелепо ну или смешно, когда прыгат так же как принц))))Лажно у принца мускулы есть, и перчатка с когтями, апринцесса что ногтями с маникюром цепляется за отвесные потолки и коллоны)))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.11.2008, 14:34   #144
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
апринцесса что ногтями с маникюром цепляется за отвесные потолки и коллоны)))
у неё на ладонях маленькие щетинки как у паука
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2008, 18:22   #145
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Актер озвучки Рrince of Persia был ранен в результате терактов


Канадский актер Майкл Раддер (Michael Rudder), принимавший участие в озвучке целого ряда игр компании Ubisoft, был ранен во время терактов, произошедших в индийском городе Мумбаи 26 ноября, пишет CBC News. В настоящий момент он находится в больнице. Некоторое время актеру пришлось провести в отделении интенсивной терапии, но сейчас его состояние оценивается как стабильное.

Сообщается, что актер находился в ресторане гостиницы "Оберой", когда в здание ворвались террористы. В результате этого нападения Раддер получил три пулевых ранения. Позднее актера доставили в больницу, где ему была сделана операция.

Отметим, что Раддер озвучивал Темного принца в игре Prince of Persia: Warrior Within, а также различных персонажей в таких проектах как Assassin's Creed, Splinter Cell, Far Cry Instincts и Jagged Alliance. Кроме того он снимался в фильмах и телесериалах, принимал участие в озвучке мультфильмов.

Напомним, что теракты в Мумбаи, который является крупнейшим городом Индии, начались вечером 26 ноября. Нападению подверглись крупные гостиницы, рестораны, больница и вокзал. Точно не известно, сколько человек пострадало в результате взрывов и перестрелок. Сообщается, что в результате терактов погибло свыше 140 человек.

lenta.ru
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2008, 13:46   #146
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Ха ждать игру уже всего нечего 4 декабря эххх . Да я в принципе и ожидал что оценки у принца будут не ниже 9 . Прекрасная графика отличная атосфера Боевая сисетма Головокружитлбные трюки помошница девушка ммм мечта
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2008, 00:28   #147
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


В торрентах уже....вот незнаю качать или нет, нужно бы лицуху купить, но если её цена будет 2599, то лучше стяну...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2008, 13:06   #148
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Prince Of Persia получает отличные оценки

Первая игра из серии Prince Of Persia на next-gen получает хорошие оценки.

GamePro: 5 / 5

PSOM US: 4.5 / 5

IGN UK: 9.4 / 10

IGN US: 9.3 / 10

GamePlayer AU: 9 / 10

Power Unlimited: 89 / 100

Gaming Heaven: 89 / 100

OXM UK: 8 / 10

PSOM UK: 8 / 10


Вот некоторые выдержки из ревью:

— Ubisoft нам принесла необычайно отполированный, необычкновенно приятный и весьма привлекательный игровой опыт. Они взяли лучшие элементы из предыдущих частей серии, затем расширили и переработали их, таким образом создав незабываемое приключение. Оно чудесно во всех смыслах этого слова.

— У нее есть недостатки, но я чувствую, что Prince of Persia будет одна из немногих игр в этом поколении, которые я буду брать с собой в следующем десятилетии.

Напомню, что релиз игры состоялся сегодня.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2008, 13:22   #149
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Костюм Jade из Beyond Good & Evil в Prince of Persia


Сайт Destructoid сообщает, что кроме костюма Альтаира в игре присутствует ещё 1 костюм, но уже для подружки принца Элики.

После успешного прохождения Prince of Persia в меню Extras открывается костюм Jade из Beyond Good & Evil.






gamemag
-----------------------------------------

Новое видео Prince of Persia

В сети появилось новое видео, показывающее красоты мира нового Prince of Persia, и новые костюмы "в действии"


gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось Серёга, 02.12.2008 в 22:17.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2008, 23:28   #150
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Поиграл.....
ТОли я дурак, толи оценки куплены....подожду отзывов игроков.
Играю примерно час-полтора во первых не понял с чего началась игра сюжет вообще раздаётся непонятно....будет считать, что просто ещё не в игрался.....но что-то подсказывает мне что, не так уж хорошо этот принц.В любом случаем это моё мнение, и правдо ли оно узнаем чуть позже....об остальных минусах пока что не буду писать!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2008, 23:46   #151
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Вот и правильно не пишп всетке пока не надо ранных коментов об игре . Но как боевая система узнать то хочу
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2008, 23:52   #152
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Её нету)))То есть она есть, но она банальна как некуда, тое сть просто комбинации....Y-С эликой, X-Наземные аатки, A-Воздушные...ничего особеннго.....но тот факт что я не встречал более одного врага одновременно очень пугает. Так не хочется верить что принц именно такой какой он есть((((
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2008, 21:51   #153
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Разработчики Prince of Persia вдохновлялись творчеством Team ICO


В интервью на PlayStation Blog продюсер новой приключенческой игры Prince of Persia Бэн Мэйтс (Ben Mattes) заявил, что знаменитые проекты студии Team ICO оказали большое влияние на разработчиков.

«Безусловно, мы вдохновлялись играми Team ICO, вдумчиво проходя Shadow Of The Colossus и ICO во время разработки Prince of Persia, - заявил он. - Team ICO постоянно доказывает, что видеоигры - это несколько больше, чем форма развлечений. Игры могут вдохновлять, обучать и заставлять испытывать яркие эмоции».

Напомним, в начале этой неделе поступили в продажу консольные версии игры для PS3 и Xbox 360. Компьютерная версия последует на следующей неделе.

gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2008, 22:17   #154
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
Её нету)))То есть она есть, но она банальна как некуда, тое сть просто комбинации....Y-С эликой, X-Наземные аатки, A-Воздушные...ничего особеннго.....но тот факт что я не встречал более одного врага одновременно очень пугает. Так не хочется верить что принц именно такой какой он есть((((
Да не разрабы сказали что у них схватки противников будут тока на едине 1 на 1 . А так догма хватит коментов про игру надо подождать ... =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2008, 22:54   #155
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Nathan Drake - Принц Персии

Вы замечали при игре в нового Prince of Persia, что голос у "Принца" какой-то знакомый? Как оказалось, голос принадлежит Nolan North, человеку озвучившему Натана Дрэйка из Uncharted: Drake's Fortune. Компания Ubisoft обосновывает свой выбор тем, что характер персонажа они делали оглядываясь на Хана Соло и Индиану Джонса, но так как Харрисон Форд слишком стар для роли Принца, они решили взять голос персонажа, который похож на Индиану Джона - Натана Дрэйка.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2008, 03:37   #156
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


[Спойлер] Индианом Джосном там и не пахнет.....вообще характер Принца ооооочень противоречив!:
Индианом Джосном там и не пахнет.....вообще характер Принца ооооочень противоречив!
С одой стороны он такой вежливы, извинятся перед Эликой, с другой строноы не подаст руку ей......игру прошёл, концовка более менее интересна.Но игрвой процес наамного скучнее пред идуших частей.Если будет вторая часть, а она будет исходя из многих фактов, то я очень буду разочарован, если они не сделают так что бы играть было инетерсено.А то у меня всю игру не проподало ощущение, что "Вот ещё немного пройти и начнётся игра, вот ещё капельку, вот после этого боса, будет интересно и что-то новое...." но не тут то было......очень жаль...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2008, 20:28   #157
Ефрейтор

 
Аватар для DimanF1
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
на русском будет игра?
Да, на русском игра выйдет. Я ещё пока не купил, англ. версия. вот руссифицированной жду, но чтото меня этот новый принц смущает. Графа странная, нет толп пративников. А время там замедлять уже нельзя? Если так то...это уже не тот принц каким был. P.S. моя любимая часть - схватка с судьбой. На мой взгляд самая успешная часть из предложенных четырёх
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2008, 20:50   #158
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Бонусные скины Prince of Persia

Оказывается, скин Альтаира из игры Assassin's Creed, который можно получить в новой части Prince of Persia - не единственная «пасхалка», приготовленная для поклонников серии разработчиками.

Ниже вы найдете список бонусных скинов для главных героев, а также соответствующие код или последовательность действий, необходимых для их открытия.
  • Оригинальный скин Принца из The Sands of Time, а также скин Фары для Элики - необходимо ввести код 525858542 в разделе Skins Manager (меню Extras)
  • Скин Jade из Beyond Good And Evil - открывается после первого прохождения игры в разделе Skins Manager (меню Extras)
  • Скин Альтаира из Assassin's Creed - данный скин появляется при синхронизации учетной записи PlayStation Network или Xbox Live с учетной записью на Ubisoft.com
  • Классический скин оригинальной Prince of Persia - получили только те, кто оформлял предварительный заказ на GameStop
  • Скины-прототипы Принца и Элики - открываются после того, как вы соберете 1001 сферу (Light Seeds).
Здесь можно найти ролик с демонстрацией всех вышеперечисленных скинов.

gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.12.2008, 13:57   #159
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Продюсер Prince of Persia: нашу игру недооценили


Продюсер новой приключенческой игры Prince of Persia Бэн Мэйтс (Ben Mattes) заявил в последнем интервью, что по его мнению, за огромное количество инноваций в данном проекте, на него должны были обратить гораздо больше внимания. Разработчики рисковали, пытаясь предложить игрокам что-то новое, однако Мэйтс уверен, что Prince of Persia недооценили.

«Мы оставили в концепции новой игры всего несколько ключевых моментов, однако все остальное было переосмыслено. Причем речь идет не только о конкретной серии, я говорю обо всей индустрии видеоигр, - заявил Мэйтс. - Однако мало кто оценил масштаб проделанных работ и понял, что мы попытались встряхнуть индустрию, способствовав ее развитию».

Скорее всего, продюсер Prince of Persia преувеличивает, потому как большинство обозревателей сходятся в одном: игра получилась неплохой, но не о какой революции говорить не приходится.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.12.2008, 16:08   #160
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
встряхнуть индустрию, способствовав ее развитию».
Может только в плане графики...

но вот если они имеют ввиду игровой процесс то они просто оборзели
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:26 на SaleGame.ru