Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия > Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия
Имя
Пароль
Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия В этом разделе мы обсуждаем все геймерские мероприятия во всём мире.

Результаты опроса: Почему я не поеду на Gamers party
Скучные (запутаные) конкурсы 5 27.78%
Не нравится контингент (посетители) 2 11.11%
Не интересные игры (на консолях и компах) 1 5.56%
Неудачное место (клуб) 6 33.33%
Мало призов 4 22.22%
Злая охрана 3 16.67%
Нет турниров 5 27.78%
Высокая цена за вход 2 11.11%
Не удачные (не профессиональные) ведущие конкурсов 4 22.22%
Я никогда не слышал про эти вечеринки 7 38.89%
Нет девушек 5 27.78%
Никто не ездит и я не поеду 3 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 16:53   #21
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


ну тогда это мероприятия для детей до 14. Может и жоска, но у меня в голове не соотносятся понятия ПАТИ и то, что я вижу в статьях Жоры. А на выставку это мероприятие не тянет никак!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.05.2008, 18:23   #22
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


Если бы геймпати устраивали для тусовки то были бы только банеры компаний,но и выстовкой это не назовешь,т.к. ночной клуб это заява на движение в сторону танцпола...Так что стоит сойтись на том что пока это что-то среднее.

+ хочу еще вступиться за наших диджеев,знаю лично некоторых из них,т.к. раньше устраивал вечеринки и предпочитал сну,ночь в клубах.Среди наших диджеев есть люди с мировым именем,такие как shushukin и Helgа,но это самые известные из них.


Последний раз редактировалось digital_storm, 23.05.2008 в 18:54.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 16:34   #23
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
Если бы геймпати устраивали для тусовки то были бы только банеры компаний,но и выстовкой это не назовешь,т.к. ночной клуб это заява на движение в сторону танцпола...Так что стоит сойтись на том что пока это что-то среднее.

+ хочу еще вступиться за наших диджеев,знаю лично некоторых из них,т.к. раньше устраивал вечеринки и предпочитал сну,ночь в клубах.Среди наших диджеев есть люди с мировым именем,такие как shushukin и Helgа,но это самые известные из них.
есть еще ДАРК-музыканты и DJ которые известны во всем мире и являются одними из лучших!
и кстати есть и среди них геймеры, а например Влад (проект C-P-C) до того как начал писать психадэлик, делал музыку для приставок первого поколения и первых ПК игр!!! =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2008, 17:30   #24
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
например Влад (проект C-P-C) до того как начал писать психадэлик, делал музыку для приставок первого поколения и первых ПК игр!!! =)
Я видел по телику передачу про 3-х парней,они играли 8 бит на спаяных приставках денди!Они еще и видеоряд таким же способом делают под музыку!Показывали их вечеринки,как отплясывает парень на сцене с джоем в руках и жмет на кнопки !Идея клевая,но если честно, то похоже на сборище наркоманов!


Последний раз редактировалось Cheburator, 24.05.2008 в 17:40.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.05.2008, 23:50   #25
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
Я видел по телику передачу про 3-х парней,они играли 8 бит на спаяных приставках денди!Они еще и видеоряд таким же способом делают под музыку!Показывали их вечеринки,как отплясывает парень на сцене с джоем в руках и жмет на кнопки !Идея клевая,но если честно, то похоже на сборище наркоманов!
как это ни смешно звучит но 8-Bit это целое направление в электронной музыке с множеством музыкантов, диджеев и своими поклонниками! ))))) кому интересно в нете найти не сложно )))
учитывая что такой музон очень жостка пилит мозги (хотя есть прикольные вещи))) на таких вечеринах скорее всего действительно много нарков ))))) они таким саундом так сказать дополняют свой трэшняк в голове!
но думаю есть там и адекватные, ну вот нравится им именно такая музыка и ниипет ))) или в денди в свое время "переиграли"!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 00:10   #26
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
как это ни смешно звучит но 8-Bit это целое направление в электронной музыке с множеством музыкантов, диджеев и своими поклонниками! )))))
Я бы даже сказал что это целая культура,помимо музыки.Меня удивил сам способ написания,т.к. они записывали и играли не на вертушках,а на прямую с приставок!


Последний раз редактировалось Cheburator, 26.05.2008 в 01:37.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2008, 16:07   #27
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал что это целая культура,помимо музыки.Меня удивил сам способ написания,т.к. они записывали и играли не на вертушках,а на прямую с приставок!
ага прикольно ))) я даже себе на компе сохранил пару миксов для коллекции =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:02 на SaleGame.ru