Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 11:13   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Фил Харрисон: я всегда осознавал потенциал Xbox 360


Фил Харрисон: я всегда осознавал потенциал Xbox 360



В последнем интервью Eurogamer президент Infogrames Фил Харрисон (Phil Harrison) сделал довольно интересное заявление. Оказывается, ему всегда нравилась консоль Xbox 360, и он признает ее потенциал.

Интересным данное заявление делает тот факт, что более 15 лет своей жизни он провел в Sony. Последнее время он занимал пост главы Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, активно продвигая PlayStation 3 во всем мире.

«Я всегда признавал, что Xbox 360 вышла удачной коснолью, - отметил он. - Дело не в том, что я ушел из Sony, и теперь заявляю, что я фанбой Xbox 360. Нет, я занимаюсь несколько другой отраслью игровой индустрии, однако это не мешает мне адекватно оценивать действительность».

«Всегда очень познавательно знакомиться с другими платформами и форматами, такими как Wii, DS и Xbox 360, - продолжил Харрисон. - Мне невероятно приятно, что теперь у меня есть возможность создавать игры для всех интересующих меня платформ. Для меня это является неким испытанием, которого я ждал довольно долго
».

GAmetech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.06.2008, 14:54   #2
Ефрейтор

 
Аватар для Rap3m
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщения: 30
Репутация: (0)




По умолчанию


Ну постольку, поскольку xbox 360 действительно обошла своих конкурентов (по всем характеристикам), то почему бы им уже не сдаться. Если опытные люди дают такое заявление, что у xbox 360 огромный потенциал и всё такое, то скорее всего в ближайшее время она выйдет на первое место, хотя, наверно, можно сказать, что уже вышла.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.06.2008, 14:57   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я бы не сказал что 360 обошел своего конкуретна, так как приставки сейчас полность равны.....если смотреть по продажам то пс3 продается сейчас(на данный момент) чуть лучше 360 в Америке и Европе . Мало того везде своя публика...свои эксклюизвы...так что пс3 и 360 как были так и будут. Явного победителя в этом поколении я думаю не будет. я так думаю
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.06.2008, 20:04   #4
Ефрейтор

 
Аватар для Rap3m
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщения: 30
Репутация: (0)




По умолчанию


Да, но xbox стоит дешевле, чем PS3 (хоть немного, но всё же дешевле), но и конечно же многое зависит от "контингента" покупателей и их пристрастий, но всё же я думаю, что xbox 360 одержит верх... Но не будем загадывать, время покажет кто чего стоит
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:50 на SaleGame.ru