Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2007, 21:20   #321
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Поиграл на РС. Графика классная, но сравнивать с боксом не могу, так как во первых качество моего РС-го монитора выше, и разрешение в котором я запускаю игру тоже выше(а так конечно на РС выглядит симпатичнее). На моей конфигурации (РС)игра что называется летает(на мак.нас. граф.), высокий fps и не каких тормозов. Правда копия игры у меня пиратская и винда всё время выдаёт ошибку и выкидывает из игры, примерно каждые пять минут, поэтому играть довольно не удобно. разумеется как только появится куплю лицензию(1C) Игра занимает 10 гигов на жестком диске.
P.S. GoW на РС рулит!!!
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 18.11.2007 в 21:28.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.11.2007, 22:03   #322
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


При первом запуске игры на РС игра предлагает поставить драйвера для процессором семейства AMD.(у меня именно такой) я установил. Потом ради эксперимента удалил этот драйвер, в результате игра вроде бы перестала выдавать ошибку и выбрасывать в винду, но стала при этом мега притормаживать .................эксперименты будут продолжены.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 02:59   #323
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Да уж, GoW с мышкой и клавиатурой это из серии- каждый может почувствовать себя монстром Гири . Просто такой кайф, играешь и понимаешь что так с падом не когда играть не смог бы, попались бы мне в сети лимон с вассой со своими падами было бы весело, но на этот раз мне. Хотя могу себе представить какие через некоторое время появятся супер мега боты РС-он Гири
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 19.11.2007 в 03:08.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 03:41   #324
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


..а мне наоборот пада нехватает ) ..всмысле привык уже ))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 11:10   #325
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Да уж, GoW с мышкой и клавиатурой это из серии- каждый может почувствовать себя монстром Гири . Просто такой кайф, играешь и понимаешь что так с падом не когда играть не смог бы, попались бы мне в сети лимон с вассой со своими падами было бы весело, но на этот раз мне. Хотя могу себе представить какие через некоторое время появятся супер мега боты РС-он Гири
Ну не знаю... Помоему Джой удобней. Хотя это ИМХО.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 14:24   #326
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Ребята по бойтесь бога!!! я понимаю васса написал бы такое, он то действительно на паде играет как с мышкой............................
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 14:50   #327
Ефрейтор

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 46
Репутация: (157)


Xbox Live: BesStydNick
PSN: Besstydnick


По умолчанию


Прочитал в каком-то англоязычном обзоре Gears of War для PC, что компьютер сам распознает чем игрок управляет и если он управляет джойпадом от Xbox 360, то в этом случае прицеливание становится несколько проще чем при управлении мышкой и клавой. В частности указывается на то, что при прицеливании мышкой присутствует достоточно заметная "отдача", что не происходит при прицеливании джойстиком. Хотелось бы узнать у тех кто уже поиграл правда ли это?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 14:55   #328
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Опыт решает многое, если у кого-то плохо что-либо получается, это результат того, что было приложено слишком мало усилий для достижения поставленной цели.
Помеха стрельбе на Gamepade его вибрация, как при повреждении так и при ведении огня. На РС контроллерах этого нет. Движение обьектом Gamepadom не превзойти клавиатурой.
p.s игроки GOW и Halo 3 без особого труда владеют снайперскими винтовками не применяя оптику управляя Gamepadom.
Есть масса тонкостей, которые и помогают быть в числе лидеров. Обладаю опытом игры в Online как при помощи РС контроллеров так и Gamepada.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 15:07   #329
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Просто странно читать трайт..ты пишешь что на клаве гораздо легче играть...и то что ты можешь с клавой нельзя с геймпадом. дело в том что играя в гов на xbox360 - В руках у всех такие же джостики как и у тебя....все играют на равных условиях.....я уже говорил тебе не раз...кто хотел тот научился стрелять из снайперки.....Возьми в пример хотя бы rastapuska - он начал играть с тобой одновременно практически если я не ошибаюсь......и если еще не давно он был мясом..то теперь он стреляет не хуже других (из снайперки.....хотя и не только из нее)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 15:37   #330
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от BesStydNick Посмотреть сообщение
Прочитал в каком-то англоязычном обзоре Gears of War для PC, что компьютер сам распознает чем игрок управляет и если он управляет джойпадом от Xbox 360, то в этом случае прицеливание становится несколько проще чем при управлении мышкой и клавой. В частности указывается на то, что при прицеливании мышкой присутствует достоточно заметная "отдача", что не происходит при прицеливании джойстиком. Хотелось бы узнать у тех кто уже поиграл правда ли это?
да, да, да! на компе прицел задирает вверх при стрельбе.. надо бы попривыкнуть..
а к паду я привык сильно так как на ПК давно ни во что не играл, да и в руках он лежит удобней ))))))
и кстати пилой пользоваться на клаве ваще неудобно..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 15:58   #331
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от BesStydNick Посмотреть сообщение
Прочитал в каком-то англоязычном обзоре Gears of War для PC, что компьютер сам распознает чем игрок управляет и если он управляет джойпадом от Xbox 360, то в этом случае прицеливание становится несколько проще чем при управлении мышкой и клавой. В частности указывается на то, что при прицеливании мышкой присутствует достоточно заметная "отдача", что не происходит при прицеливании джойстиком. Хотелось бы узнать у тех кто уже поиграл правда ли это?
Это правда.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 16:02   #332
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Просто странно читать трайт..ты пишешь что на клаве гораздо легче играть...и то что ты можешь с клавой нельзя с геймпадом. дело в том что играя в гов на xbox360 - В руках у всех такие же джостики как и у тебя....все играют на равных условиях.....я уже говорил тебе не раз...кто хотел тот научился стрелять из снайперки.....Возьми в пример хотя бы rastapuska - он начал играть с тобой одновременно практически если я не ошибаюсь......и если еще не давно он был мясом..то теперь он стреляет не хуже других (из снайперки.....хотя и не только из нее)
Так как растапушка играет на паде дано не всем , мне к примеру, да и много кому, пальцем показывать не буду а то обидятся.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 20:51   #333
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


скажу одно, чтобы играть нормально на паде, надо тренироваться всего то делов, не считаю что мои прогресс (хотя на самом деле я считаю что он мизерный) связан с каким-то особым даром или прочей ересью, просто я играю в ГоВ с момента его выхода (в лайве правда только с июня), привык к управлению к повадкам противников, а нацеливать стиком прицел не труднее чем мышкой... система таже, только в одном случае ты управляешь одним пальцем, в другом всей кистью... Мне например гораздо труднее играть с мышкой и клавой (а играл с использованием этих приборов довольно много) в шутеры, скажем те эпизоды в Ф.Е.А.Р которые я с мышкой проходил по часу, я проскакивал на боксе за 10 минут, совершенно без напряга.
В итоге скажу одно, у мышки нет никакого преимущества, здесь все исключительно дело привычки.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 21:31   #334
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Трайт... я с тобой согласен. Мне тоже люба мышка и клава.

Но видимо как то можно придрочиться к этому паду... Ведь корейцы же играют на чемпионатах с падами в Контр Страйк..значит можно...

Но если меня спросить..то на мышке мне больше нравится играть в тиму. Хотя уже привык играть на паде.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 23:46   #335
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Так как растапушка играет на паде дано не всем
И как же он играет?
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 23:51   #336
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от realfox Посмотреть сообщение
И как же он играет?

Трайт подразумевает под этими словами....то что Саня не плохо стреляет из снайперки.....и мало того выясняется что...хорошо играть в гов на джостике дано не всем. Может в инструкцию нужно вписать строку - Предварительно сдайте анализы и сходите к врачу...чтобы убидится в том, что вы сможете получить макс удовльствие от игры.


Трайт если играть раз в неделю......по одному часу......то многому ты срзау не научишься......В гов важна так же и сообразительность, чтобы понять что как делать.....реакция.......логика...я не знаю. нужно понимать что сделает враг , как избежать попадания по себе...я не знаю. Играть нужно часто и много вот и все. - Это и есть залог успеха. А говорить что джостик для меня не создан и я это не могу - То тут скорей дело не в могу -а в не хочу
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.11.2007, 23:59   #337
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
И как же он играет?
Ниче особого просто трайт впечатлительный)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2007, 00:08   #338
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Ниче особого просто трайт впечатлительный)))
Ой да ладно скромный какой, а кто мне расказывал что он стал монстром Гири
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2007, 00:18   #339
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


если я вышел на один уровень с некоторыми игроками, это не значит что я творю с падом нечто невероятное
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.11.2007, 00:40   #340
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а я вот что скажу ))) ненужна ставить себе целью научиться играть так или иначе (тренироваться каким то образом) ОНЛИ играй в свое удовольствие КАК МОЖЕШЬ, ВО ЧТО ХОЧЕШЬ, КАК ХОЧЕШЬ! (поясняю - то что я в гов играю по сетке хренова не мешает мне войти раз в неделю в лив и поиграть со всеми так как я могу, и незамарачиваюсь что мне типа надо сидеть все время рубиться чтобы научиться стрелять из снайперки, и вообще мне больше нравится ПИЛА))))))))))))))))))))), а хренова играю только потому что нехочу играть в ливе только в ГОВ, меня напрягает играть в такие игры по долгу, я бы в мультиплаере с удовольствием поиграл в эйскомбат или в спортивные игры)))
а по поводу контроллеров - я видел как играют в ДОА и в КС на РУЛЕ!!! это на соревнованиях каких то )))))))))))))) так что на вкус и цвет как говорится фломастеры разные ))))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:50 на SaleGame.ru