Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 18:19   #21
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Ты вроде как не фанат рпг........Это фактически тактический шутер от третьего лица.....грубо говоря...
Очень грубо. Видимо, во внимание ты не принял огромнейший мир, эпический сюжет, инновационную систему диалогов и огромное количество возможностей кастомизации персонажа.
__________________
Дверь мне запили!


Последний раз редактировалось Major_Payne, 12.09.2007 в 18:29.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.09.2007, 16:56   #22
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


http://www.gamersyde.com/news_5043_en.html
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2007, 05:29   #23
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


14 видео роликов в разрешении 720р демонстрирующие геймплей игры
http://news.teamxbox.com/xbox/14552/...meplay-Videos/
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2007, 17:05   #24
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Кууууль)) Крутая игра за нее отдам свои, кровные...
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2007, 23:16   #25
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Да, вот те обломаются кто английского не знают, это я про себя
Игра эксклюзив бокса, на РС не выйдет, тоесть не какой локализации(может конечно пиратская, но в её вменяемость что то не верится). А локализация на боксе вообще дело тёмное и я бы сказал фантастическое.
P.S. Уважаемые подростки пожалуста оставьте свои советы учить английский при себе




Просмотр многочисленных роликов с демонстрацией геймплея вызвал у меня некоторое недоумение. Какоя то пошаговая стратегия, каждые 5-10 секунд игрок входит в меню, что равнозначно остановки времени, не торопясь оценивает ситуацию, и методично уничтожает противников одного за другим. Это чесно говоря какой то перебор, любой маг позавидует. Не какой динамики не какого адреналина, это как ни как вроде экшен-рпг а не стратегия. Графика шикарная, но при этом заметны явные тормоза и низковатый fps в "динамичный" местах, если их конечно можно так назвать. Какое то в общем противоречивое впечатление.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 19.09.2007 в 00:53.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2007, 07:53   #26
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Я бы еще отметил довольно туповатый ИИ ((
Так вроде все ничего, но.... пока чего-то сверх я не увидел
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2007, 10:14   #27
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Ну спецэфекты) Ну я помню что разрабы сделали КоТоР... Промаха от них ждать не приходится
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2007, 17:31   #28
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Секс в Mass Effect есть

О, ужас! Безумные растлители малолетних граждан проникли в целомудренную студию BioWare. Организация BBFC, бдительно следящая за выставлением рейтингов разномастным игровым продуктам, сообщила, что Mass Effect, next-gen RPG, над которой сейчас работают сотрудники Bioware, получила рейтинг «от двенадцати и старше». Что же тут ужасного? А вот что. В аннотации к выставленному BBFC рейтингу черным по белому написано «умеренное насилие и сексуальные (!) сцены». Причем, как подробно разъяснили ситуацию сами девелоперы, играя за мужчину вы сможете… гм… полюбить либо самку человека, либо, как пример политкорректности, инопланетную особь женского пола. А вот играя за женщину, вы запросто сможете поучаствовать в этой сомнительной сцене вместе с мужчиной или инопланетянкой (!).
Межгалактический лесбийский секс – и это для 12-летних подростков?! Куда катится этот мир!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2007, 18:08   #29
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Это же всего лишь игра
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2007, 22:05   #30
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


На gamespot вчера появилось до чёрта роликов геймплея в очень хорошем качестве. Графика в игре ШИКАРНАЯ, и дело даже не в полигонах там а просто сделана она с большим вкусом.
А ИИ действительно до безобразия туп
P.S. Главный персонаж прямо эдакий метросексуал, бородка одна чего стоит.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 19.09.2007 в 22:37.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2007, 22:52   #31
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Насчет секса) лишний повод эту игру купить, тем более дети наверняка будут покупать ее из-за этого... и родителям ничего не будут говорить)
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2007, 22:17   #32
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioWare планирует выпустить все части трилогии Mass Effect на Xbox 360

Президент и один из основателей компании BioWare Грег Зещук официально заявил, что разработчик очень хочет, чтобы все части запланированной трилогии Mass Effect вышли на Xbox 360.

В последнем официальном интервью Зещук заявил следующее: «Определенно, мы хотим и дальше выпускать продолжения серии на данной консоли. Это наша главная задача на текущий момент».

Означает ли это, что речь идет о полной эксклюзивности всей трилогии для Xbox 360? «На этот вопрос я не могу сейчас ответить, потому как речь идет о довольно длительном промежутке времени. В наши дни думать о том, что произойдет через год, уже довольно сложная задача. Основная аксиома, которую мы не можем контролировать, это продолжительность жизни консоли».

«Я очень надеюсь на то, что в этот раз у Microsoft с Xbox 360 получится продержаться на рынке значительно больший промежуток времени, чем это было в случае с первой Xbox», - закончил Зещук, добавив, что между крупными релизами продолжений Mass Effect игроков будет ждать различный загружаемый контент, который также будет понемногу раскрывать историю этой огромной вселенной.




Вы ведь в курсе, что юберожидаемая (ну, так считается) RPG Mass Effect задумывалась братьями Вачовски девелоперами из BioWare как трилогия, правда?

Главврач студии, Грег Зечук лишний раз подтвердил эти планы, а также обмолвился о том, что прожект практически наверняка останется X360-эксклюзивным до самого конца.

Причина банальна - вторая и третья части будут клепаться на том же самом движке, и разработчики страстно желают успеть добить трилогию до конца жизненного цикла "Икс-ящика" (учитывая темпы разработки первой серии, им придется хорошо постараться), выжав из его мощностей все до последней капли. По этой же причине вероятность появления PS3-порта исчезающе мала. С PC, похоже, то же самое.


Последний раз редактировалось digital_storm, 20.09.2007 в 22:42.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2007, 19:51   #33
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Идеальный план захвата умов РПГ ловеров на Боксе)
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 18:08   #34
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioWare заявляет: никогда не будет особой разницы между PS3 и Xbox360



Во время своего недавнего интервью президент BioWare, Грег Зичук обсудил разницу между платформами PS3 и Xbox 360, а также некоторые другие моменты. Зичук отметил, что улучшения в играх зависят не только от мощности консоли, но в большей степени от инструментов, предоставленных разработчикам. Также, он сказал, что разницы между платформами не будет даже в конце их жизненного цикла. Может, конечно, и будет, но такая незначительная, что лишь 1 процент населения сможет ее заметить.

Вопрос: А как насчет довода, что Playstation 3 технически более мощная консоль? Поскольку вам приходится упираться в некие границы, не хотели бы вы получить дополнительную мощность?

Грег Зичук: Мощность необходимо обуздывать. Многие улучшения в играх появляются не из сырой моща, а из-за тех инструментов, которые используют разработчики. Создание таких утилит и инструментов и есть та цель, на которой необходимо сфокусироваться. А по поводу достижения предела, получается так, что каждый раз его достигая, мы понимаем планку, поэтому, получается, что предела нет.

В конце этого цикла, не думаю, что разница между PS3 и Xbox360 будет велика. Если все ждут какой-то огромной разницы, то этого не случится. В конце своей жизни PS3, как и Xbox360 будут выглядеть круто.

Вот, кстати о Bioshock. Люди говорили «Вы не сможете сделать великие игры на DVD». Биошок на одном DVD, Mass Effect на одном, Gears of War на одном. Все возможно!

Иногда технологии становятся лучше, если упираются в стену. Когда ты говоришь кому-то, что дальше уже некуда или ты не можешь это сделать, а он берет и делает. Вообщем, я хочу сказать, что к концу жизненного цикла платформ, на обоих консолях игры будут выглядеть великолепно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 18:38   #35
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Именно опыт позволяет трезво и правильно оценивать реальные возможности вещей, с которыми приходится работать.
Во преки общественного мнения, мнения именно таких людей является верным.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2007, 13:02   #36
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Limited Collector's Edition content в Mass Effect



Microsoft и BioWare объявили о содержимом Mass Effect Limited Collector's Edition. В коробочку счастья будут входить следующие вкусности:



Сам Mass Effect game disc
Fiction Book: Galactic Codex: Essentials
Mass Effect Art Book: A Future Imagined
2nd DVD with exclusive videos about Mass Effect (Art of Mass Effect, Interactive Storytelling of Mass Effect)


Фанаты творчества BioWare уже готовят лишние баксы...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2007, 17:23   #37
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


EA купила BioWare. Мама, что теперь будет?!



Плохие новости, уважаемые читатели. Производители бигмаков из Electronic Arts объявили о сделке, которая по праву нисколько не уступает по важности расставанию Bungie с Microsoft. Вчера, в полдень Electronic Arts приобрела VG Holding Corp., владельцев BioWare/Pandemic.
VG Holding Corp. была образована из слияния канадской BioWare с калифорнийской Pandemic Studios. Объединение было основано компанией Elevation Partners (предприятие, со-основанное рок музыкантом, солистом группы U2 Боно), и управлялось членом Elevation Partners Джоном Риццителло, который потом стал главой BioWare/Pandemic.

Сумма сделки тоже крайне велика для нашей индустрии. Electronic Arts сразу же перечислила $620 миллионов долларов на счета держателей акций VG Holding Corp, еще $155 миллионов было отдано ключевым сотрудникам VG Holding Corp и еще $35 миллионов EA одолжила компании для поддержки транзакции.

Таким образом, EA укрепила свои позиции очень существенно. Ведь она приобрела крайне сильные команды разработчиков. Pandemic более всего известна за такие игры, как Destroy All Humans!, Full Spectrum Warrior, и серия игр Mercenaries. Ну а BioWare даже представлять не стоит, эта компания, несомненно, легендарна. Один выходящий Mass Effect чего стоит. Кстати, компания приобретена только с созданной ими самими интеллектуальной собственностью (То есть, Jade Empire, Mass Effect и Dragon Age). Например Neverwinter Nights, Star Wars: Knights of the Old Republic, или DS игра Sonic RPG не являются интеллектуальной собственностью BioWare, следовательно, на эти игры EA прав не получила.

EA о своей сделке отозвалась сухо, конкретно упомянув только Mass Effect, Saboteur и Mercenaries. Однако заметила, что в разработке находятся 10 франчайзов.

Завершение сделки по приобретению BioWare/Pandemic планируется на январь 2008 года. Обе студии станут частью игрового подразделения EA. В обеих студиях работают 800 человек. О сокращениях пока ничего не говориться.

Как сильно EA ударит по независимости взглядов талантливых студий? Будут ли они заставлять делать игры «для всех»? Посмотрим, время все расставит по своим местам.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2007, 17:42   #38
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioWare: никакого Mass Effect на PS3

В интервью GameDaily Biz, президент BioWare Corporation Рэй Музыка (Ray Muzyka) сказал следующее:



"Наша цель проста. Сделать лучшую игру для наших поклонников - Mass Effect. И этот тайтл - эксклюзив для Xbox360. Microsoft - великолепный партнер и действительно помогли нам сделать игру такой как она есть и мы горды тем, что мы работаем с ними".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2007, 17:53   #39
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


EA приобрела студии Bioware и Pandemic

Комментарии с Kotaku:


Личные мысли по поводу:


Перспектива для индустрии:



Последний раз редактировалось digital_storm, 12.10.2007 в 18:00.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2007, 19:29   #40
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Game Informer: MASS EFFECT - будущее игровой индустрии

Как вам уже наверняка известно популярнейшее западное издание Game Informer уже оценил новое творение BioWare Corporation и Microsoft Game Studios на 19.5/20. Теперь вы можете прочитать рецензию сами. Самое интересное из ревью на MASS EFFECT:



"Одна из великолепнейших Sci-fi историй когда либо рассказанных и новый эталон повествования для игр нового поколения".

"Каждую минуту во время игры вы будут вспоминать кат сцены Final Fantasy".

"Идин из самых впечатляющих и уникальных игровых саундтреков. Навеян sci-fi музыкой 80х, поразительная озвучка всех персонажей".

"Игра играет с вашими чувствами и эмоциями, держит все время в напряжении".

"Mass Effect - одно из величайших сокровищ игровой индустрии, одна из самых впечатляющих игр за все время".

"Mass Effect - будущее игровой индустрии".



Чуть ниже - сам скан.

http://www.gamemag.ru/pics/20169-74437.jpg
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:19 на SaleGame.ru