Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 20:31   #81
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Молодцы ребята, на всё бабки рубят. Вот это подход. Чую я скоро нас за всё обирать станут.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.03.2008, 20:42   #82
Старшина

 
Аватар для TroubleMaker
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 194
Репутация: (119)




По умолчанию


доп. оружие за деньги уже слишком ... жаль, что всё же найдуться задроты которые купят =\\
Цитата:
Сообщение от realfox Посмотреть сообщение
Интересно, я там можно будет оружие у уьитых подббирать?
Если да, то смысла нет покупать, хотя это уже наглость, бэта платная, оружие тоже, что еще?
смысла нету, но всё равно не особо приятно что кто-то будет начинать с более лучшим оружием, только потому что бабло отвалил ))
имхо после такой новости, х%$ им, специально не буду лицуху покупать, запишу на болванку игру )))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2008, 20:58   #83
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ответ прост - В ТОПКУ БЭТУ!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 11:27   #84
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Печаль


Оружие за реальные деньги в Battlefield: Bad Company






Демонстрация системы заплати-и-играй для Xbox 360 версии тайтла Battlefield: Bad Company (естественно, то же самое будет и в версии для Playstation 3) не вызвало слишком много восторга среди любителей видеоигр. Действительно, мало кому понравится, что половина оружия в игре будет доступна только за дополнительные деньги. По этому поводу Electronic Arts сделали вчера заявление.

Согласно блогу MTV Multiplayer, Electronic Arts объяснили, что после запуска игры будет доступно пять видов оружия. Также, пять розничных сетей будут предлагать всем оформившим предзаказ на Battlefield: Bad Company еще одно эксклюзивное оружие (у каждого магазина свое). Когда игра будет выпущена, этот вид оружия откроется у вас, если вы оформили предзаказ.

Однако остальные виды оружия будут стоить игроку наличных. Все оружие будет включено в Золотое Издание Battlefield: Bad Company. Но если вы не желаете переплачивать за пять стволов, то можно потом будет докупить лишь пару-тройку из них.

Важно также отметить, что дополнительное оружие не будет менять баланса игры. Вот что говорит по этому поводу EA: «Все оружие сбалансировано для геймплея. Дополнительное оружие предлагает игрокам больше свободы выбора, но не создает преимуществ или проблем для игроков, которые решили не покупать его».


consolenewz






Battlefield BC Beta Intro/Menus



http://www.gametrailers.com/player/u...ylist=featured


Последний раз редактировалось digital_storm, 25.03.2008 в 11:38.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 11:56   #85
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

По умолчанию


Дайте бету!!))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 14:05   #86
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Сервера для Beta начали свою работу !! 13:03 по Москве.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 16:03   #87
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


ждем первых коментов от наших бета тестеров!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 16:09   #88
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


поиграл я в бэтку пощады конечно не кому не дал конечно лагает прилично есть сервера где просто передвигатся нельзя не точто там стрелять тоесть идешь как в замедленом действие стик отпускаешь и ты идешь сам назад дырку в доме можно сделать с одного выстрела с подствольника, дом конечно к сожалению нельзя разнести на куски но можно пораздалбливать все стены. Графика достаточно средняя в коде получше мне кажется было, карты конечно какие то не очень хорошие(((( техника в бэте есть. Как и в коде ранги есть. Вот музыка веселая особено в меню песня просто класс))) Вобщем надо еще подольше поиграть))


Последний раз редактировалось Barca131, 25.03.2008 в 16:15.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 16:23   #89
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Весьма обнадеживающе...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 17:41   #90
Младший сержант

 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщения: 57
Репутация: (0)




По умолчанию


Это точно графа не самое главное, хотя тоже должна быть на высоте! =)
__________________
Все о КС на CServer

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 18:24   #91
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Фигня какая то, меня постоянно убивают, и я даже не понимаю кто и откуда это делает. На мой взгляд одно из самых существенным отличий от коды состоит в том что пуль в оппонента нужно всадить больше для того что бы он сдох, ......................и целится в коде как то удобнее было:confused:
GoW форевер...............
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 18:33   #92
Младший сержант

 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщения: 57
Репутация: (0)




По умолчанию


Офигеть, это уже, по-моему, уже просто обдираловка!!!!
__________________
Все о КС на CServer

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 21:37   #93
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Рецензия беты: Battlefield: Bad Company Beta



Первый коннект с Бетой был неудачным, соединение было долгим, а интерес нарастал, соединившись, глазам предстало сильно лагающее действо с хаотичным и неестественно дёрганым перемещением игроков по карте, такая игра не выглядела привлекательной. Из-за перегруженности серверов нормально поиграть не удавалось минут 30, но вероятно на небесах молитвы «патриотов» были услышаны, стабильная работа серверов восстановилась и игра началась.

Самое первое, что не может остаться без внимания это звуковое оформление, эффект присутствия не покидает на всём протяжении, слышно буквально всё, эхо от выстрелов, раскаты боя вдали, крики игроков, гул орудий, свист пуль, качественно озвучены система оповещения, зарядки орудия, находясь в нутрии техники окружающий звук естественно приглушается. Свист приближающихся снарядов заставляет, задрав голову искать укрытие или попросту пуститься наутёк. Качественно оформлен эффект контузии и лязгающих металлических деталей, рокот двигателей предложенной техники.

Графическая составляющая сделана очень хорошо, но не без изъяна. Первое, что бросается в глаза так это нехватка АА (анти-лиасинга) и «не живая», не естественная водная стихия, вода напоминает ковровое покрытие без ряби и естественного волнения водной массы, из далека на неё можно бросить взгляд, но в близи выглядит плохо. С тенями в некоторых местах тоже не всё в порядке, они правильно ложатся на поверхность в соответствии рельефа и формы объекта которому принадлежат, но иногда «скачут», находясь на движущемся объекте (например, на технике это очень заметно). Приближаясь к некоторым объектам тени, могут частично и полностью прорисовываться, как клякса на белом листе. Отлично проработаны персонажи и вооружение, детализация зданий и окружения заслуживает похвалы (ландшафт местности выглядит очень реалистично), техника уже менее детальна. Отлично реализовано динамическое освещение, вспышка от взрывов отбрасывает свет на все близлежащие объекты и окружение, аналогично происходит и с распространением света при выстрелах, будь то замкнутое или открытое пространство, свет расходится в открытые окна и двери при стрельбе внутри здания. Присутствуют баги куда уж без них, например, свободный полёт обломка дерева после касания земли в не известном направлении, при выстреле из винтовки, пальмы способны терять свою крону и половину ствола, зависшие в воздухе объекты, такие как бочки, успешно падают после воздействия на них, не всегда ясно откуда был сделан смертельный для Вас выстрел, при атаке с фронта, красная отметина обстрела покажет, что атака была с тыла, при текущей атаке индикатор направление атаки в Вашу сторону показывает верно. Гранаты имеют особенность после броска отскакивать к их бывшему владельцу, что пагубно сказывается на здоровье. Гусеницы техники двигаются, как положено, только если ей управляете лично, у мимо проезжающей бронетехники гусеницы не подвижны, как полозья саней. Бета временами после 2-4х раундов зависает, что приводит к вынужденному перезапуску консоли.

Анимация персонажей сделана отлично, перезарядка оружия отлично анимирована, особенно впечатляет зарядка подствольного гранатомёта. Персонажи так же не брезгают перезарядить своё оружие, и сделано это не менее качественно, например, наблюдая за снайпером, вы увидите, что после каждого выстрела он перезаряжает оружие, естественно передёргивая затвор, при этом ножки для установки винтовки качаются. Перемещение персонажей происходит по поверхности, с учётом рельефа местности, но их физика «деревянная». Физическая модель техники отлично реализована, гусеницы бронетехники изгибаются, повторяя рельеф ландшафта. При выстреле корпус естественно отклоняется под действием отдачи. Техника способна застревать в вязком грунте и не всегда можно преодолеть эту преграду. Багги - автомобиль, пересекая водные преграды, имеет особенность остановиться посреди неё или, выбравшись на сушу задымиться. Воздушные боевые единицы отлично смоделированы и выглядят в паллете как реальные, взмывая в высь, оставляя пыльный след на песке, с их управлением пока разобраться, не успел. Не понравилось, что тяжёлая техника способна заскакивать на различного рода преграды и торчать в таком положении пока не вырулишь. Впечатлила интерактивность окружения, частичное разрушение, как зданий, так и ландшафта местности, воронки остаются под воздействием взрывов, при этом размер её зависит от силы снаряда. При выстреле в здания обломки естественно разлетаются и падают. Падение фреймрейта на протяжении 6-ти часов игры замечено не было.




http://img225.imageshack.us/img225/5541/img0522io5.jpg
http://img390.imageshack.us/img390/6143/img0540zj9.jpg
http://img390.imageshack.us/img390/106/img0548gh8.jpg
http://img390.imageshack.us/img390/2286/img0552ky7.jpg
http://img329.imageshack.us/img329/9395/img0619ma1.jpg
http://img329.imageshack.us/img329/237/img0631bo3.jpg
http://img329.imageshack.us/img329/1461/img0633ns3.jpg
http://img384.imageshack.us/img384/8695/img0639km0.jpg
http://img384.imageshack.us/img384/7078/img0565fp1.jpg
http://img384.imageshack.us/img384/7904/img0576iv8.jpg

Ролики:
Часть 1


Часть 2


Автор роликов: VLADIMIR RUS
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось digital_storm, 26.03.2008 в 01:26.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 21:39   #94
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Ещё обзорчик от Portgas
Рецензия беты: Battlefield: Bad Company Beta
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 22:35   #95
Младший сержант

 
Аватар для Megadeth
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщения: 93
Репутация: (0)


Xbox Live: Pachazz


По умолчанию


BBiU No Remorse-спасибо за грамотное и лаконичное повествование!
__________________
Орфография и грамматика русского языка,как кун-фу:мастер использует свои знания только в крайних случаях...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2008, 23:45   #96
Старший сержант

 
Аватар для II3axapII
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщения: 147
Репутация: (337)


Xbox Live: II3axapII
PSN: II3axapII


По умолчанию


Блин! А у меня только на двух картах получилось поиграть! Потом просто не коннектится к серверу!!!!
Графика приятная.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2008, 00:38   #97
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Спасибо за обзор. Как всегда всё чётко и понятно. Благодаря ему и скринам, могу сделать уже кое какие выводы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2008, 01:30   #98
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

По умолчанию


хороший обзор!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2008, 01:37   #99
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Реморс БИг РЕспкт за столь детальный обзор......!!! А нельзя как то скрины со взрывом зафиксировать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.03.2008, 01:43   #100
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Реморс БИг РЕспкт за столь детальный обзор......!!! А нельзя как то скрины со взрывом зафиксировать?
всё возможно, только сервер "упал" как поднимут так по фоторгафирую ракурс по красивши
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:05 на SaleGame.ru