Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 18:28   #101
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Мда,выбор не простой)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.02.2010, 20:35   #102
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wasp74 Посмотреть сообщение
Мда,выбор не простой)))
Наличие игрового PC упрощает выбор в овер 6000 раз...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2010, 00:45   #103
Младший сержант

 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 65
Репутация: (250)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wasp74 Посмотреть сообщение
Мда,выбор не простой)))
Он не простой, если вам, к примеру, очень нравиться Forza 3, Halo ODST, Alan Wake и очень нравиться Uncharted 2, MGS4 и Heavy Rain. Вот тогда да, придеться выбирать. А если вас заинтересовали много игр на одной платформе, и парочка на другой, то вывод логичный.

А так, если речь идет про лицензию (а в случае PS3 и выбора никакого нет), то консоль - это 4-6 новинок (в среднем по 2000-2500). То есть никто не отменял вариант покупки двух консолей, когда их стоимость составляет всего несколько лицензионных игр. Но это конечно если вы совсем не можете без игр на второй платформе.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2010, 00:57   #104
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


с перва купить бокс потом ps3 как я зделал и в играх не париться кому это не надо советую покупать бокс (так как там есть пиратки) или PS3 выбор чесно говоря сложен
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2010, 10:47   #105
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Опять мифические цены по 2000-3000 руб в треде ))
Вы смотрите где покупаете вообще? Я вот например купил Dante's Inferno с артбуком всего за 1100 руб.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2010, 15:48   #106
Младший сержант

 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 65
Репутация: (250)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
Опять мифические цены по 2000-3000 руб в треде ))
Вы смотрите где покупаете вообще? Я вот например купил Dante's Inferno с артбуком всего за 1100 руб.
Это не мифические цены, а розничные в Москве. Я рассматриваю сопоставимые вещи - новая консоль в рознице и новые диски в рознице. А то что диски можно покупать дешевле - никто и не спорит. Можно и консоль купить бу. Я сам в нашей рознице новинку покупал последний раз даже не помню когда (не по акции и новинку). И считаю цену на обычное издание новой игры в 2500-3000 не адекватной.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2010, 15:48   #107
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


где это ты так покупаеш ?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2010, 16:38   #108
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
Я вот например купил Dante's Inferno с артбуком всего за 1100 руб.
Это конечно все здорово.
Но обычный не искушенный геймер у которого нет возможности заказывать из инет магазинов и бать с закрытых складов покупает как раз по 2000-3000 за игру.
Если ты к примеру знаеш какое то секретное место где можно любому прийти и купить игру не за дорого, то делись инфой.
Я лично знаю такое только одно, рынок в лужниках 13 ряд с консольными играми.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2010, 22:10   #109
Старший сержант

 
Аватар для NarcoZzz
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 155
Репутация: (125)


Xbox Live: xakzevs
PSN: xakzevs


По умолчанию


Добавлю и пару своих залпов в холи вар, как новичек в некст ген консолях.

Купил сначало коробку из за форза мотоспорт 3 и гири оф вар 2, на этом эксклюзивы кончились(Хэло в расчет не беру шутеры от первого лица на консолях не моё) остальные игры которые выходят на PC жаба душит брать для коробки ибо цена 2500 отпугивает сижу на лицензии... готов платить короче за эксклюзивы только Лайв у меня не работает толком, пинг ужасный хотя скорость 2 мегабита, кидает после минуты игры... зря проплатил голд на пол года(виню провайдера) ....расстроился... пошол в магазин увидел анчаред 2 да еще и в полном переводе, с инглышем не дружу)... купил плойку 3... и окунулся в "море" эксклюзивов да еще и на русском)... PSN так же тормозит как и лайв(точно провайдер) по графике PS3 не чем не хуже...я бы даже сказал на порядок лучше... (анчаред 2 пример) разницу в гейпадах не заметил... тот что от коробки в руках лежит лучше... зато сони порадовала отношением к клиентам зарежаемый аккумулятор в комплекте(долой батарейки) воткнул в приставку не отрываясь от игры, зарядил выдернул и продолжил гамать) для ящика надо отдельно покупать... + любыве строние комплектующие... мелкософт же монополизирует этот рынок задирая цены...

Вердикт если бы в первую очередь не купил ящик то и брать бы его не стал.... теперь же я обладатель двух некст ген приставок... но sony больше досталяет ИМХО...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2010, 08:24   #110
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Кстати. В последнее время стал замечать, что игры подешевели. хиты по прежнему стоят 2500, а через некоторое время им 1000 скидывают . так купил killzone 2 за 1250р, motorstorm 2 за 1200, дурная репутация вообще щас стоит 1300р, хотя купил её за 2500. А шлак разный вообще 800руб стоит
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2010, 12:22   #111
Младший сержант

 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщения: 61
Репутация: (31)




По умолчанию


С точки зрения наворотов, ПС3 - полюбас лучшая. Можно красиво фотки посмотреть в HD с муз. сопровождением слайдшоу и интересными эффектами перелистывания, видео смотреть в HD качестве, музяку с визуализацией послушать, жрет ЛЮБЫЕ дисковые носители, и любые видео файлы (кроме контейнера MKV), а также любые USB флешки/диски, но правда только Фат 32. Внутрь можно без гемороя засунуть ЛЮБОЙ жесткий диск 2,5". У меня, например 500Gb стоит. Также есть встроенный браузер, весьма интересная PS Home, магаз с кучей игрушек, нормальный мышыный контроллер FragnStein, поддержка лучших рулей "Logitech G25 и G27", а не того пластмассового фуфела, что на боксе. Можно установить Линукс (только на толстухах - сомнительное приемущество). Графика раньше была не лучше, но и не хуже. Байки про ФПС лаги и прочее - бред полный, все идентично. Вероятно с графикой ситуация изменится - Gran Turismo 5 должен укатать по качеству графики все на свете, включая Forza. Контроллер ИМХО удобнее и за счет акселометра функциональнее.

Бокс - главное приемущество это пиратство. Больше никаких мега пряников нету.

А то, что многие напишут, что мол на боксе то-то и то-то есть, то учтите, мы сравниваем лиц ПО. Возможности консолей после танцев с бубном не рассматриваем.

Мне 24, у меня PS3 fat, Wii, через месяц будет Бокс (для пираток ) С консолями и компом с 93 года. Переиграл во все, могу авторитетно заявить, что лучшие - NES, Sega MD, 3DO, PS1, Sega Dream Cast, PS2, Wii, PS3. Все остальное так себешники - ПСП - шняга, iPhone ее убъет, а Бокс живет толко за счет пиратства.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2010, 13:09   #112
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от autohool Посмотреть сообщение
Бокс - главное приемущество это пиратство. Больше никаких мега пряников нету.
Цитата:
Сообщение от autohool Посмотреть сообщение
Бокс живет толко за счет пиратства.
Цитата:
Сообщение от autohool Посмотреть сообщение
Gran Turismo 5 должен укатать по качеству графики все на свете
Цитата:
Сообщение от autohool Посмотреть сообщение
Байки про ФПС лаги и прочее - бред полный, все идентично
БЛА БЛА БЛА...

Бред!!
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2010, 16:11   #113
Младший сержант

 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщения: 61
Репутация: (31)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tpaktopuct Посмотреть сообщение
БЛА БЛА БЛА...

Бред!!
И где бред, что графа на обоих машинках одинаковая??? Трансплатформах - это факт. Или бред что бокс не умеет всего, что умеет плойка??? Тоже факт...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2010, 16:39   #114
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от autohool Посмотреть сообщение
И где бред, что графа на обоих машинках одинаковая??? Трансплатформах - это факт. Или бред что бокс не умеет всего, что умеет плойка??? Тоже факт...
Ты слепой?Я процитировал то что считаю бредом
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2010, 08:58   #115
Старший сержант

 
Аватар для den0912
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 151
Репутация: (93)


Xbox Live: baladenis
PSN: denSAKH


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Left4Dead1 и 2 есть и там и там

по крайней мере, насколько мне известно L4D есть только X360 и РС. насчёт 2-ой части там потуже, только Х360. Но это только моё мнение. не буду спорить что её нет на ПС3. но вроде бы её там нет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2010, 09:01   #116
Старший сержант

 
Аватар для den0912
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 151
Репутация: (93)


Xbox Live: baladenis
PSN: denSAKH


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от autohool Посмотреть сообщение
С точки зрения наворотов, ПС3 - полюбас лучшая. Можно красиво фотки посмотреть в HD с муз. сопровождением слайдшоу и интересными эффектами перелистывания, видео смотреть в HD качестве, музяку с визуализацией послушать, жрет ЛЮБЫЕ дисковые носители, и любые видео файлы (кроме контейнера MKV), а также любые USB флешки/диски, но правда только Фат 32. Внутрь можно без гемороя засунуть ЛЮБОЙ жесткий диск 2,5". У меня, например 500Gb стоит. Также есть встроенный браузер, весьма интересная PS Home, магаз с кучей игрушек, нормальный мышыный контроллер FragnStein, поддержка лучших рулей "Logitech G25 и G27", а не того пластмассового фуфела, что на боксе. Можно установить Линукс (только на толстухах - сомнительное приемущество). Графика раньше была не лучше, но и не хуже. Байки про ФПС лаги и прочее - бред полный, все идентично. Вероятно с графикой ситуация изменится - Gran Turismo 5 должен укатать по качеству графики все на свете, включая Forza. Контроллер ИМХО удобнее и за счет акселометра функциональнее.



сонибой, ты не туда попал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2010, 09:06   #117
Старший сержант

 
Аватар для den0912
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 151
Репутация: (93)


Xbox Live: baladenis
PSN: denSAKH


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от NarcoZzz Посмотреть сообщение
PSN так же тормозит как и лайв(точно провайдер)
вот тут ты не прав ИМХО. PSN полный глюков браузер.
А лайв глючит 100% из-за провайдера т.к. все говорят что "Лайв на данный момент самый лучший и функциональный обозреватель ( не знаю как правильно его назвать ) на консолях нового поколения (Я НЕ БИЛЛИБОЙ, НЕ ПОСЫЛАЙТЕ В РАЗДЕЛ ПРОТИВОСТОЯНИЯ)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2010, 09:13   #118
Старший сержант

 
Аватар для den0912
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 151
Репутация: (93)


Xbox Live: baladenis
PSN: denSAKH


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mouze Посмотреть сообщение
Буду краток. Была PSone на ней играл и очень понравилось, из того что помню:
Metal Gear Solid
Resident Evil
Legend of fire
Legend of Dragoon
Persona
Final Fantasy
Gran Turismo
нашел что вспомнить.
если бы был, например, XBOX 64 (что-то типа денди) и ты бы в него поиграл давно, то при выборе приставки ты бы взял таки ХВОХ360, только из-за того что ты играл 20 лет назад в марио и т.п.? не обращай внимание на старые консоли. сейчас новое время, новые консоли, новые возможности.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2010, 19:16   #119
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tpaktopuct Посмотреть сообщение
БЛА БЛА БЛА...

Бред!!
ну а чего ты хочешь от ярого сонибоя ))) боск - пиратское зло, а Пи.Эс.Три - лицензионная богиня - у-у-у-у-у !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2010, 20:00   #120
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от autohool Посмотреть сообщение
Мне 24, у меня PS3 fat, Wii, через месяц будет Бокс (для пираток ) С консолями и компом с 93 года. Переиграл во все, могу авторитетно заявить, что лучшие - NES, Sega MD, 3DO, PS1, Sega Dream Cast, PS2, Wii, PS3. Все остальное так себешники - ПСП - шняга, iPhone ее убъет, а Бокс живет толко за счет пиратства.
Уж такого наговорил,даже не имея консоль,которую обгадил.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:15 на SaleGame.ru