Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 10:04   #1141
Младший сержант

 
Аватар для Korsa Alarik
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 72
Репутация: (94)


Xbox Live: Korsa Alarik


По умолчанию


Да уж... DLC разачаровал... "хайленд" просто ужас...
__________________
___________________________________
¡No existe a la piratería!
___________________________________


___________________________________

أَنَا أَمِيرُُ وأَنْتَ أَمِيرٌ فَمَنْ يَسُوقُ الحَمِيرَ؟
___________________________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.03.2011, 22:48   #1142
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Ни одного мэп-пака еще не купил, и вот после таких отзывов скорее всего не куплю.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2011, 08:33   #1143
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Ни одного мэп-пака еще не купил, и вот после таких отзывов скорее всего не куплю.
Как ни крути первый мап пак реально очень хорош.А вот второй полнейшая фуфлыга.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2011, 19:26   #1144
Сержант

 
Аватар для hacked
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 110
Репутация: (76)


Xbox Live: D4rkHunterRUS


По умолчанию


Стоит брать изза мультиплеера?
Там понятно всё ото я english не оч.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2011, 20:27   #1145
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от hacked Посмотреть сообщение
Стоит брать изза мультиплеера?
Там понятно всё ото я english не оч.
Как бы не разумно из-за мульта Блек опс было брать,здесь же определенно самый лучший мультиплеер,если конечно играть умеешь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2011, 20:37   #1146
Сержант

 
Аватар для hacked
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 110
Репутация: (76)


Xbox Live: D4rkHunterRUS


По умолчанию


Saren_Arterius, там легко разобратся?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2011, 20:55   #1147
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от hacked Посмотреть сообщение
Saren_Arterius, там легко разобратся?
Ну это надо быть совсем уж лишенным обыкновенной человеческой способности потыкать в разные места авось получиться.
А так там все очень,зайти в игру нажать кнопку меню,выбрать раздел Matchmaking,спуститься в главной колонке на строчку со словом searching match,точно не помню и ждать пока игроки загрузятся в лобби.
Короче если считать,что все разработчики перенимают опыт Банджи и система Matchmaking скопирована в мультиплееры CoDa и многих других игр включая Uncharted 2,то если сталкивался с поиском игр в мультиплеере в КоДе,то здесь даже тыркая на кнопки найдешь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2011, 20:56   #1148
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


базового английского за глаза хватит. понятно там всё. а брать однозначно да.
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2011, 20:30   #1149
Рядовой

 
Аватар для Kalter666
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 9
Репутация: (403)


Xbox Live: Kalter61


По умолчанию


Недавно взял себе сабж. Скажу откровенно: до этого относился к вселенной Хало равнодушно, если не сказать негативно. Т. е. я действительно не понимал, почему все так прутся от этих игр. Теперь понял. Лично для меня оказался лучший геймплей за несколько лет, притом что я играл во все мало мальски приличные игры, т.к. у меня есть все 3 основных платформы! Захотелось наверстать упущенное, сыграть в Хало 1-3))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2011, 13:42   #1150
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Kalter666, а ты оценки прессы смотрел всем частям ?
А ну да в первую хало надо было играть тогда,когда она уже вышла.Так как посыпались клоны,откуда ни возьмись,а сама концепция хорошо получилась разве что в Крайсизе.Ну и очень смешно,извини конечно.

Цитата:
Сообщение от Kalter666 Посмотреть сообщение
Скажу откровенно: до этого относился к вселенной Хало равнодушно, если не сказать негативно.
Не пройдя и одной части.Не играл,но осуждаю.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.04.2011, 09:13   #1151
Рядовой

 
Аватар для Kalter666
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 9
Репутация: (403)


Xbox Live: Kalter61


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Не пройдя и одной части.Не играл,но осуждаю.
Я не написал, что осуждаю. Негативно в данном контексте имелось в виду, что по тому что я знал и видел (видео, скрины, ревьюшки), ЛИЧНО мне на тот момент не нравилось. Если говорить более конкретно, то не нравились яркие краски, обилие всего энергетического (оружие, щиты), нелепые на вид враги. Просто подобный вид ski-fi мне не очень импонирует. Знаю, что некрасиво и не логично судить о продукте не играя в него ни разу, поэтому и не говорю что я молодец, скорее наоборот - про**ал отличную серию игр и теперь сожалею.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Kalter666, а ты оценки прессы смотрел всем частям ?
Разумеется. Но дело в том, что на оценки особо стараюсь не ориентироваться, потому как мне все равно, что не нравится всему миру, если это нравится мне.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2011, 10:18   #1152
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Bungie празднует сегодня свое 20 летие. Компания в жизни, которой были как взлеты, так и падения, смогла выжить и создать прекрасные игры Marathon и Halo.
Последняя на сегодняшний день, одна из самых успешных игровых вселенных. Шутер перевернувший представление об этом жанре и на годы вперед стал доминирующим в нем. Опыт Bungie используют множество студии по всему миру. И сегодня в этот знаменательный день им исполняется 20 лет. Bungie поздравляет всех своих поклонников, с этой важной для них датой и предлагает каждому у кого есть профиль Bungie.net взять на сайте подарок, необычный и приятный для всех фанатов серии. Синее Пламя, веющее над головой доблестного война, для многих такое пламя в Halo 3 было предметом гордости. Но теперь это пример того, что разработчики оставив свое творение жить новой жизнью, все таки хотят ему всего самого наилучшего, придав серии все необходимое для этого.
И так все что нужно это профиль Bungie.net и игра Halo Reach (хотя бы 10 минут в мультиплеер играли да?),тогда вы получите великолепно анимированое пламя вокруг шлема своего спартанца (или спартанки,как у меня),на Элитах тоже работает.

Как говорили Bungie.
ENJOY!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2011, 21:54   #1153
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Bungie празднует сегодня свое 20 летие. Компания в жизни, которой были как взлеты, так и падения, смогла выжить и создать прекрасные игры Marathon и Halo.
Последняя на сегодняшний день, одна из самых успешных игровых вселенных. Шутер перевернувший представление об этом жанре и на годы вперед стал доминирующим в нем. Опыт Bungie используют множество студии по всему миру. И сегодня в этот знаменательный день им исполняется 20 лет. Bungie поздравляет всех своих поклонников, с этой важной для них датой и предлагает каждому у кого есть профиль Bungie.net взять на сайте подарок, необычный и приятный для всех фанатов серии. Синее Пламя, веющее над головой доблестного война, для многих такое пламя в Halo 3 было предметом гордости. Но теперь это пример того, что разработчики оставив свое творение жить новой жизнью, все таки хотят ему всего самого наилучшего, придав серии все необходимое для этого.
И так все что нужно это профиль Bungie.net и игра Halo Reach (хотя бы 10 минут в мультиплеер играли да?),тогда вы получите великолепно анимированое пламя вокруг шлема своего спартанца (или спартанки,как у меня),на Элитах тоже работает.

Как говорили Bungie.
ENJOY!
Спасибо за новость. Свой огонь получил )
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 03:22   #1154
Рядовой

 
Аватар для mr_ionov
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 10
Репутация: (0)


Xbox Live: Shalfey 4


По умолчанию


Играю в Halo Reach, уже довольно хорошо прокачался, где-то узнал, что броня исполняет не только функцию "КРАСИВА", но и повышает патроны и.т.п Не понимаю, где можно просматривать характеристики брони! То, что они пишут под ней, когда покупаешь, это бред =\
типа, как про голубые линзы в шлем
"Они уже сделаны так, что вы буд-то смотрите на небо, Просто положите их на землю..."
Как мне **ять это понимать ?!
Если кто знает помогите мне
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 03:34   #1155
Рядовой

 
Аватар для mr_ionov
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 10
Репутация: (0)


Xbox Live: Shalfey 4


По умолчанию


А, забыл и еще такой вопрос, сегодня, во время игры в режиме Firefight, со мной стоял парень(игрок) и все время говорил внутриигровым голосом(голосом персонажа), его там даже купить можно. А на что нужно нажимать то, что бы мой тоже так бормотал)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 08:36   #1156
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


На характеристики никак не влияет, просто свистелки и перделки. Просто выбери там, где эти голоса продаются (Armory\Firefight Voice или что-то такое) нужный тебе голос.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 10:53   #1157
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от mr_ionov Посмотреть сообщение
Играю в Halo Reach, уже довольно хорошо прокачался
Смишно. Warrant Officer это так совсем совсем немножко. Мне с моим General-ом некоторые примочки недоступны.Больше того скажу сейчас получу Field Marshall
тоже не все 100% armory откроются.Ну это я так. если хочешь покупать большинство вещей нужно иметь ранг Lt.Colonel.



Цитата:
Сообщение от mr_ionov Посмотреть сообщение
где-то узнал, что броня исполняет не только функцию "КРАСИВА", но и повышает патроны и.т.п
Вот именно где?
Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
(Armory\Firefight Voice или что-то такое) нужный тебе голос.
Все верно.


mr_ionov,
http://www.halopedian.com/Armor_perm...Halo:_Reach%29
сюда посмотри
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2011, 01:22   #1158
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Задам туповатый вопрос. Но я уже все менюхи обшарил но так и не нашел. Как загрузить сохраненку? Прошел 3 уровня, сохранился и вышел, через 5 минкт вхожу и понять не могу как продолжить игру... Нажимаю: Start solo campagn и игра по новый стартует а в main menu я так понимаю все для кооператива. Не хочется каждый раз по новой проходить Я уже раз 5-й начинаю
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2011, 05:22   #1159
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


По идее вместо Start solo campaign должна быть кнопка resume solo campaign, но если нету, просто выбери в списке пройденных миссий последнюю пройденную и играй с нее
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2011, 09:58   #1160
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
По идее вместо Start solo campaign должна быть кнопка resume solo campaign, но если нету, просто выбери в списке пройденных миссий последнюю пройденную и играй с нее
Жость, это теперь обязательно каждую миссию проходить Может попробовать игру и сохраненки удалить и поставит за ново, может поможет?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:29 на SaleGame.ru