Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 22:28   #61
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius,
Там есть дополнение Цербер + 6 часов DLC. Брони вроде нет.
Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
На платину советую отрабатывать солдатом.
Когда начал играть то предложили выбрать имя и фамилию, я ввёл стандартные и мой перс настроился по умолчанию. Навык - солдат.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.02.2011, 22:45   #62
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


pspman, ты вообще интернет, когда к плойке подключишь?Столько всего теряешь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2011, 13:09   #63
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
ты вообще интернет, когда к плойке подключишь?Столько всего теряешь.
Сейчас работаю над этим. Тупо воткнуть кабель не получилось, хотя обычно у всех после этого инет сразу работает. Думаю, есть ли смысл покупать модем за 1500 руб? Ну следующей покупкой буде настройка инета. Код в коробке действует до января 2012 так что некоторое время у меня есть.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2011, 16:50   #64
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pspman Посмотреть сообщение
Сейчас работаю над этим. Тупо воткнуть кабель не получилось, хотя обычно у всех после этого инет сразу работает. Думаю, есть ли смысл покупать модем за 1500 руб? Ну следующей покупкой буде настройка инета. Код в коробке действует до января 2012 так что некоторое время у меня есть.
Покупай Роутер,желательно Зухелевский или Асусовский,а то я вот Длинк купил и чуть не убился подключаясь,потому,что такой долбанной настройки я никогда не видел,когда на компе,на котором крайсиз с 48 FPS идет,тормозит оболочка установки и вечно она тупит и не работает.Но в феврале,там какие то плюшки заканчиваются.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2011, 20:34   #65
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Прошёл игру на лёгком, но так и не смог выбить троф Своих не бросаем (не смог помирить миранду с джек). В данный момент прохожу на "безумие" с персом солдатом 28 уровня. Сложновато, но пока справляюсь.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2011, 21:36   #66
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pspman Посмотреть сообщение
Прошёл игру на лёгком, но так и не смог выбить троф Своих не бросаем (не смог помирить миранду с джек). В данный момент прохожу на "безумие" с персом солдатом 28 уровня. Сложновато, но пока справляюсь.
По мне все очень легко, персом с 0 созданным начинал игру и прошел на безумии, тут важно все аспекты вселенной знать и тогда пройдешь очень легко,это не Хало,тут точно высокой сложностью не пахнет.
А что бы помирить миранду и джек,нужно было подойти,к той,против кого ты в споре обидел и извиниться,вот и все дело то.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2011, 23:18   #67
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius,
По мне так "Безумие" вовсе не лёгкое. Впринцепи убивать 2-3 роботов гораздо интересней на Безумие, а вот битвы с боссами... На счёт персом с 0, я тоже мог бы сразу начать с 0 т.к. способностями пользуюсь мало, просто первый раз решил пройти на лёгком, что б не портить впечатление от игры, а потом подумал что слить перса с 28 уровнем как-то тупо, раз он выжил.
По поводу помирить Миранду и Джек, я знаю, что нужно говорить с ними, но когдо я посорился с мирандой и хотел помирится мне не хвотило очков кармы, хотя Легиона и Тали я помирил...
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2011, 23:04   #68
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Ну, вот решил написать впечатления от игры, после двух её прохождений на лёгком и безумном уровнях сложности. Проходя игру на безумие, с начала и до середины игры, конечно, чувствуется тактика, приходится думать, играть реально интересней, чем на лёгком, но к концу о тактике забываешь вообще. Нет ни стратегии, ничего, у кого реакция лучше, тот и выжил. Об RPG составляющей я вообще молчу, во время второго прохождения на безумие чувствуешь, что играешь в тупой, линейный, мясной шутерок. Диалоги и ролики стали ужасно скучны и предсказуемы. Прохождение игры выглядело примерно так = нам дают основную сюжетную миссию - летим на планету и убиваем там всех и вся - возвращаемся на корабль где нам дают другую, почти такую же миссию и всё повторяется до самого конца. Осталось пройти игру последний, 3-ий раз, добить пару трофов и думаю снесу обратно в магазин, игрой разочаровался. В первую часть не играл, а третью врядли возьму. Итог: игра очень странная, если рассматривать её как шутер - неплоха, но можно найти шутер куда лучше, как RPG - плохо, я уверен, что если вырезать из игры все элементы RPG и оставить только шутер, много она не потеряет. Ещё пару слов о персонажах - в основном вся команда состоит из быдла, всяких ящероподобных мутантов , темнокожих (не подумайте дурного, я не расист) и прочего разнообразных «дам». Кстати о дамах, когда ты проходишь очередной тупой квестик какой-нибудь из них тебе в награду дают не крутую пушку и не супер умение (хотя иногда бывает), а тупой костюмчик из латекса, типа «На прыщавый геймер, по***** ещё». На поле боя они все как один тупы как пробка, что многие игроки находят в девке в скафандре (она же Тали) и почему так яростно д****т на неё я так и не понял. Единственный персонаж, который мне понравился - Касуми, способности действительно полезны, стреляет не плохо ну и т.д. Ну, в общем если откинуть все эмоции, то игра получилась на 9-ку, но явно не для меня. Буду дальше играть в свои любимые "песочницы".
Всё что написанное выше - моё личное ИМХО, которое может как полностью противоречить вашему, так и наоборот.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.03.2011, 23:45   #69
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


По моему, если кто то проходит игру ТРИ РАЗА к ряду, то это означает что она ему ну очень сильно понравилась А вообще прочтя твой пост приходишь к заключению, что пора тебе завязывать с играми, они тебе реально надоели.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 09:33   #70
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
По моему, если кто то проходит игру ТРИ РАЗА к ряду, то это означает что она ему ну очень сильно понравилась
Не... С удовольствием я её прошёл только первый раз, второй раз мучил целый месяц и чуть геймпад не сломал, не знаю что будет с третьим. А вообще последние два раза, признаюсь, прохожу только из-за платины.

Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
А вообще прочтя твой пост приходишь к заключению, что пора тебе завязывать с играми, они тебе реально надоели.
Есть немного. Просто 70% игр очень похожи друг на друга и получается, что когда ты сделал платину, например в Mass Effect 2, а потом сразу садишься за Dragon Age 2 и ищешь что-то новое, ты этого не находишь и тебе приходится играть ещё 60 часов в такую же игру.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 09:36   #71
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pspman Посмотреть сообщение
как RPG - плохо
Что в твоем понимании RPG. Если это тонны лута,море спавняшихся монстров на добитие экспы,огромное кол-во ненужны настроек типа персонаж может владеть мечом еще лучше и бить на 5% сильнее.Если для тебя RPG это примерно вот это же.То извини меня,ты действительно не раз не играл в RPG.
Основной смысл этого жанра,это отыгрывание роли,в данном случае роли Шепарда и все.Принцип есть,диалоги тоже есть,персонажи тоже есть.Всю лишнюю шелуху убрали,она не нужна,да согласен многое упростили со времен первой части,которая будет жить в моем сознание,как лучшая RPG. Первая часть была действительно RPG, здесь же сделали ставку на шутер,но все равно это лучшая RPG нынешнего времени (только в совокупности с первой частью).

Ну и еще,конечно в корне не верным было начинать эту игру со второй части,как я злился,когда игра вышедшая с помощью Майкрософт ушла и на PS3,но потом понял,что самая лучшая и главная игра осталась у них,без нее все действие этой игры пропадает,весь эпик улетучивается.

Если действительно хочется понять,что к чему возьми первую часть на ПК,тогда ко второй можно будет относиться реально на 9 из 10.Просто не зря же оценка у второй части стоит выше чем у первой (времена меняются),так как именно в совокупности с первой частью и получилась столь великолепная игра.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 10:04   #72
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Основной смысл этого жанра,это отыгрывание роли,в данном случае роли Шепарда
Ну тогда сейчас практически любую игру можно назвать RPG. Сейчас ведь в 90% есть главные герои, за которых мы отыгрываем роль, и куча тех же диалогов.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Принцип есть,диалоги тоже есть,персонажи тоже есть.Всю лишнюю шелуху убрали,она не нужна,да согласен многое упростили со времен первой части,которая будет жить в моем сознание,как лучшая RPG. Первая часть была действительно RPG, здесь же сделали ставку на шутер,но все равно это лучшая RPG нынешнего времени (только в совокупности с первой частью).
Дело не в этом, дело в том, что всю эту прокачку, скилы, умения, доп. квесты и т.д. и т.п. можно просто отбросить, и тогда получится просто шутер с миссиями. В диалогах также можно выбирать только промежуточный вариант ответа. Говоря с персонажами, можно просто послать их открытым текстом, т.к. ихний вариант ответа одинаков как на хороший, так и на плохой поступок. Бывает лишь редкое исключение. Во время второго прохождения я вообще не добыл ни одного ресурса и все 200 зондов остались не тронутыми, но пройти игру мне это не помешало. Разве что пол отряда полегло.
Может я чего-то не понял и мне стоит поиграть в первую часть на пк (я так и сделаю после прохождения второй), но вторая часть мне не очень понравилась.
П.С.: Судя по твоей карточке псн, ты играешь в Биошок 2, как игра? Мне лично очень понравилась и первая и вторая часть.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 10:13   #73
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pspman Посмотреть сообщение
П.С.: Судя по твоей карточке псн, ты играешь в Биошок 2, как игра? Мне лично очень понравилась и первая и вторая часть.
Да я прошел уже.Очень доволен игрой,раньше пробовал играть во вторую часть,как-то не увлекло.После Шикарной первой части.А тут взялся,да и дай думаю пройду,не зря,конечно не самая лучшая игра,но эмоционально и логически дополняет первую часть.А концовка хороша.А так лучше возьми Infamous.

Цитата:
Сообщение от pspman Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понял и мне стоит поиграть в первую часть на пк (я так и сделаю после прохождения второй), но вторая часть мне не очень понравилась.
Конечно стоит,я уже сколько раз говорил,что вот так начинать не правильно.Так же как и в Биошок со второй части.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 10:19   #74
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Так же как и в Биошок со второй части.
Биошок я начал с первой части и потом, чуть позже, докупил и прошёл вторую. Вторая мне понравилась тем, что она более яркая, а первая, необычностью.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А так лучше возьми Infamous.
Скачаю, попробую, если понравится, возьму сразу обе части когда выйдет вторая. Всё равно хотел прикупить Hero Edition второй.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 12:27   #75
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Основной смысл этого жанра,это отыгрывание роли,в данном случае роли Шепарда и все.
Во-во. Роли Шепарда - ключевое слово. Не той, которой хочешь ты, а той которая изначально тебе навязана Шепардом (то бишь разрабами). Дернуться куда-то в сторону в рамках выбранного класса и моральной стороны - невозможно.
Ровно также мы отыгрывали роль Коула в InFamous. То еще RPG

Цитата:
Сообщение от pspman Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понял и мне стоит поиграть в первую часть на пк (я так и сделаю после прохождения второй)
Ты же на PS3 играл? Вступительный ролик был? Не вижу смысла перелопачивать первую. Разве только чтобы с Шепардом сродниться и получить моральное удовлетворение от самоличного удушения главгада.
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 13:21   #76
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Вас послушать то получается вам нужна Матрица, где всё может быть разнообразно и неповторимо. Не будет вам матрицы Довольствуйтесь тем что есть, или просто забудьте об играх. Оригинальней и разнообразней они в ближайшее время точно не станут. Более того, совершенно очевидно, что идёт обратный процесс. Это проще в разработке и даёт большую прибыль-чего ещё желать
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 14:13   #77
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Ты же на PS3 играл? Вступительный ролик был? Не вижу смысла перелопачивать первую. Разве только чтобы с Шепардом сродниться и получить моральное удовлетворение от самоличного удушения главгада.
Да, ролик был. Крушение первой "Нормандии" из которого понятно только то, что Тали была в первой команде и пилотом был Джокер вроде. Больше ничего не разобрать. А потом по сюжету Шепард встречает всяких Гарусов, и говорит, что они знакомы. А кто этот самый Гарус - н**** не понятно. Хороший или плохой. Есть ещё комикс-предыстория, но оценить я его не смог т.к. его нужно скачивать. Хоть все допы были установлены.
Разрабы также сделали по свински тем, что выпустили на плойке только 2-ую часть, но поскольку третья заключительная (вроде) я на 100% уверен, что они выпустят трилогию на всех главных игровых платформах. Это нынче модно.
А вообще достали все эти франшизы. Допустим в серии 5 частей на одной консоли. Я покупаю каждую часть игры по 2799 и это получается 13995!!! Цена абсолютно новой консоли! А если какой-нибудь фанат покупает коллекционное издание каждой части выходит уже сумма в два раза больше 27990. Ну а уж если у одного человека несколько любимых серий, сумма выходит какой-то астрономической...

На счёт InFamous. Скачал, попробывал, понравилось. Куплю лицензию и примусь за игру после платины в Mass Effect 2 и Мафия 2.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 14:20   #78
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pspman Посмотреть сообщение
Разрабы также сделали по свински тем, что выпустили на плойке только 2-ую часть, но поскольку третья заключительная (вроде) я на 100% уверен, что они выпустят трилогию на всех главных игровых платформах. Это нынче модно.
права на первую часть у майков,вопросы?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 14:28   #79
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
права на первую часть у майков,вопросы?
А, ну не знал. Тогда зачем 2 и 3 части выпускать на плойку? Это ж бред.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 14:48   #80
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Да, ролик был. Крушение первой "Нормандии" из которого понятно только то, что Тали была в первой команде и пилотом был Джокер вроде.
Та не, там вроде анимационный комикс должен быть, по которому игрок сам может принять все "судьбоносные" решения из первой части.

Цитата:
Сообщение от pspman Посмотреть сообщение
Есть ещё комикс-предыстория, но оценить я его не смог т.к. его нужно скачивать. Хоть все допы были установлены.
Ага, речь именно о нем

Цитата:
Сообщение от pspman Посмотреть сообщение
Тогда зачем 2 и 3 части выпускать на плойку? Это ж бред
Не, это бабло )

Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Вас послушать то получается вам нужна Матрица, где всё может быть разнообразно и неповторимо.
Не, Матрица не нужна, уже играли - так себе боевичек
Хочется бы что-нибудь типа Fallout 1-2 или Planescape. Это если говорить за РПГ. А когда некоторые, например, Fable 3 величают РПГ, мне становится по-настоящему смищно
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:31 на SaleGame.ru