Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 11:25   #201
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Какбе в РПГ графика по значимости чуть ли не на последнем месте. Непосредственно РПГ часть первого МЕ к примеру ничего особенного из себя не представляла и проигрывала тому же KOTORу.
Учитывая тот факт что большую часть времени мы путешествуем по красивым мирам галактики - хорошая картинка Mass Effect уж точно не помешает. Я думаю что любому хорошему проекту - качественная графика - лишь только поможет игроку углубится в мир и атмосферу проекта. Взять ту же FF13 - по сравнению со многими другми JRPG она выглядит на порядок лучше - но это явно ей не в минус .

+ Мне кажется Bioware никогда не разочарововала графикой. Тот же КОТОР в свое время смотрелся очень прилично.

Во 2 Части акцент на Шутер составляющую будет усилен...поэтому рпг к третьей части там может остаться столько же сколько в биошоке или dead space.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.08.2009, 12:13   #202
Старшина

 
Аватар для LoRDHitMan
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 243
Репутация: (253)


Xbox Live: LoRD de HitMan


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Какбе в РПГ графика по значимости чуть ли не на последнем месте. Непосредственно РПГ часть первого МЕ к примеру ничего особенного из себя не представляла и проигрывала тому же KOTORу.
нифига она не напоследем, имхо!
з.ы. мне уже впадлу переписывать этот пост... кароче графа далеко не на последнем месте, вот и всё...
__________________

За все выше перичисленные грамотические ошибки виноват финский язык
One vision! One purpose!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2009, 12:53   #203
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360













[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2009, 13:54   #204
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Учитывая тот факт что большую часть времени мы путешествуем по красивым мирам галактики - хорошая картинка Mass Effect уж точно не помешает. Я думаю что любому хорошему проекту - качественная графика - лишь только поможет игроку углубится в мир и атмосферу проекта. Взять ту же FF13 - по сравнению со многими другми JRPG она выглядит на порядок лучше - но это явно ей не в минус .

+ Мне кажется Bioware никогда не разочарововала графикой. Тот же КОТОР в свое время смотрелся очень прилично.

Во 2 Части акцент на Шутер составляющую будет усилен...поэтому рпг к третьей части там может остаться столько же сколько в биошоке или dead space.

Ну и какая же это тогда RPG года? Я не говорю, что графика совсем ничего не значит, но с ошалелыми глазами заочно выдавать титул игры года в жанре - это не очень... И двойне обидно, что сейчас все только на графику и смотрят. Мне в Готике, например, неважно было, какая там графика (а она была не самой лучшей), несмотря на это игра пройдена раз пять
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2009, 17:06   #205
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Ну и какая же это тогда RPG года? Я не говорю, что графика совсем ничего не значит, но с ошалелыми глазами заочно выдавать титул игры года в жанре - это не очень... И двойне обидно, что сейчас все только на графику и смотрят. Мне в Готике, например, неважно было, какая там графика (а она была не самой лучшей), несмотря на это игра пройдена раз пять
Все эти жанровые поджанровые разнообразия меня волнуют меньше всего честно говоря. Масс Эффект всегда позиционировался как Action-RPG...а баланс между этим Экшн и РПГ - устанавливают уже сами разработчики.

Но так как в игровой индустрии она в любом случае во всех номинациях будет представлена как РПГ а не шутер от третьего лица....то лично для меня на сегодняшний в этом жанре лучше игры нет. Тут могут толпы фанатов других игровых серий - но я говорю за себя.

Ну кто все? Может большинство да.....но графика не всегда залог успеха проекта... Я с необычайным удовольствием около 3 недель назад прошел фаренгейт...и убогая графика не сильно портила впечатление...

Масс Эффект - понравился мне как и Assassin's Creed в первую очередь своей боевой системой....остновка времени - когда тебе дают возможность продумать как и каким образом ты хочешь уничтожить своего врага, комбинироване классов и т д. 2) Это система диалогов и влияние их на игровой процесс( такое есть не в каждом проекте) - а если когда-то это и было где-то лучше реализовано чем в Масс Эффект - то ок...Я просто читал что многие писали что в КОТОР - эти выборы имели куда большее влияние на сюжет игры. Графика в Масс Эффект лишь положитеьный фактор - так как при тех же разговорах - куда лучше можно реализовать мимику, эмоции, в том же интервью по Масс Эффект 2 разработчики говорили что во второй части они уделят этому куда больше значение - В таких играх порой очень важно знать что именно изображено на лице персонажа - грусть, злость, ненависть....и т д и т п.... Плюс сама галактика - исслелодовать красивые, но порой к сожалению не самые разннобразные миры в Масс Эффект было интересно. Ну и безусловно сам сюжет - разгадку которого мы изучаем в процессе всей игры - В масс Эффект сюжет одна из самых главных составляющих - без которой вся эта беготня казалась бы немного бесмысленной.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2009, 17:09   #206
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Мне в Готике, например, неважно было, какая там графика (а она была не самой лучшей), несмотря на это игра пройдена раз пять
А я вообще фанат Lords of the realms 2 -


Но! это не значит что если бы игра была с хорошей графикой я бы перестал в неё играть)

Кстати,никто не говорил что в МЕ2 будет больше акцент на шутер,а не рпг,говорили что шутер-составляющую подтянут,тк в МЕ1 она была слабовата,ущерба рпг элементам от этого не будет.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2009, 17:19   #207
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Ну кто все? Может большинство да.....но графика не всегда залог успеха проекта... Я с необычайным удовольствием около 3 недель назад прошел фаренгейт...и убогая графика не сильно портила впечатление...
Фаренгейт самая лучшая игра ИМХО.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2009, 17:27   #208
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Великолепные скриншоты Mass Effect 2

В сети появились новые скриншоты Mass Effect 2, о которых видимо нам недавно сообщали на Twitter-страничке игры. Напомню, что релиз игры запланирован на первый квартал 2010 года для PC и Xbox 360. Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2009, 17:49   #209
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Мне кажется сейчас эра хардкорных "трушных" РПГ уже закончилась, сейчас все с огнем в глазах гонятся за вечнозеленой бумажкой => значит игра должна быть какой? Правильно - красивой, с незамысловатым геймплеем, распиареной и... с красивой коробкой Лимитед Эдишен конечно

p.s. Я лично с удовольствием прошел первый МЕ, жду второй с нетерпением))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2009, 02:32   #210
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Я считаю что МЕ как раз можно отнести к "тем самым играм",по крайней мере первую часть уже точно.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2009, 23:50   #211
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


GC09: Новый трейлер Mass Effect 2

В сети появился новый трейлер Mass Effect 2, который демонстрировался на конференции EA в рамках выставки GAMESCom 2009. Смотрим


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 03:58   #212
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Стрипклуб - обязательная фишка для серии масс эффект))
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 19:37   #213
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Mass Effect 2: новые скриншоты


Портал VG247.com опубликовал новые скриншоты Mass Effect 2, продемонстрированные им на GamesCom:








[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2009, 09:28   #214
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Нифига прорисовка какая ))))) особенно понравился Haks (так кажется)на 3 скриншоте, в первой игре они были просто ужасны а тут норм ))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2009, 23:53   #215
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Mass Effect 2 a View from the city

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2009, 02:07   #216
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Мне одному кажется что графика просто на грани сумасшествия?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2009, 09:19   #217
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Мне одному кажется что графика просто на грани сумасшествия?

Нет ты не единственный кому так кажется....

она действительно там на очень высоком уровне и явно лучше по сравнению с первой частью (которая и без того выглядит хорошо)О______О

хотя какая разница? Ведь не в графике дело
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2009, 11:38   #218
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
хотя какая разница? Ведь не в графике дело
Мне просто очень нравятся виды городов с высоты птичьего полета
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2009, 12:37   #219
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Mass Effect 2: стабильные 30 FPS


Jesse Houston из BioWare сообщил порталу VG247.com, что Mass Effect 2 будет идти при стабильных 30 кадрах в секунду.

Он так же подтвердил, что странные задержки, которые иногда появлялись во время игры в первый Mass Effect теперь исчезли.

"Если взять любой хороший шутер, то он, как правило, идет в 30 кадрах в секунду; мы решили поступить так же."



Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2009, 12:43   #220
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


Mass Effect 2: одновременно на PC и Xbox 360


Mass Effect 2 выйдет одновременно на Xbox 360 и PC, в первом квартале 2010 года.

Это подтвердил порталу VG247, Jesse Houston в ходе его интервью на выставке GamesCom.

"Мы многому научились, когда делали PC-версию прошлой части - тот факт, что PC-версия разрабатывалась на 6 месяцев позже консольной очень сильно повлиял на процесс разработки."

"В общем и целом мы хотели бы, чтобы игровый опыт был идентичным, а отличалось лишь управление. В этот раз все даёти гораздо более гладко, поскольку запланирован одновременный выход для PC и Xbox 360 и над обеими версиями работает одна и та же команда."


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:04 на SaleGame.ru