Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 12:37   #641
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Вот от меня небольшая превьюшка, которая больше будет касаться консольных версий , а именно ПС3 ( самая многострадальная версия )
Начнем с графики. Скриншоты делал с демки на своей консоли. Что же мы видим. Лесенки, ужасное разрешение , текстуры низкого качества.

Так же можно наблюдать проседание ФПС ,но это даже мелочь по сравнению с полным отсутствием травы. Нет , ну неужели ТРАВКА так сильно грузит чип пс3 , что её решили напрочь убрать. Ну а под отсутствующей травкой мы лицезреем ужасную текстуру ,которая ,такое чувство, вырезана из 1-ой мафии.

Так же помимо травки, лесенок и других недочетов можно заметить что версия для пс3 не поддерживает PhysX. Когда версия для Xbox360 во всю работает с этим физическим движком. А ведь как прикольно от стен отлетали мелкие кусочки арматуры. При взрыве машина так же отбразывала мелкие детали. На ПС3 Версии этого попросту нет. Но дело ли в консолях? Нет думаю дело в криворукой компании Massive Bear Studios ,которая портировала мафию на ПС3 , студия кстати практически ничем не известна и как ей доверили такую игру я ума не приложу.

Что касается геймплея. Больше всего бесит отсутсвие автоприцела. Во врагов сложно попасть. Да и сам огромный прицел напрягает. Врагов так же не интересно убивать. Как будто стреляешь по мешкам с картошкой . да и как по мне геймплей устарел конкретно. Ведь по сути он не изменился со времён первой мафии.

Что сказать как по мне игра получилась не плохая , но от мафии ожидали гораздо большего. Думаю геймплей и графику (на консолях ) прикроет спиной атмосфера которая вытягивает игру из сложного положения.
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.08.2010, 12:55   #642
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


спасибо за превью и отличные скрины (провода ЛЭП особенно хороши)
почему разработчики не выкладывали ТАКИЕ скриншоты?!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 12:58   #643
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Ага, а меня ведь не подкупишь , вот и выкладываю )))))
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 13:08   #644
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Обзор Mafia II от IGN


Итак, Mafia II снова с нами и в сопровождении новой эры «мудрых ребят» и «выскочек». Если вы ждали именно этого, то вот вам хорошая новость – игра очень веселая. Перестрелки в барах под звон взрывающихся бутылок, поиски гангстера зарезавшего вашего друга и походы по борделям – это отличное времяпрепровождение. Увы – эти моменты не длятся всю игру и другие ее части сильно вредят всему вышеперечисленному.

Mafia II позволяет вам вжиться в роль Вито Скалетто, молодого итальянца недавно возвратившегося с полей Второй Мировой и обнаружившего, что его мать и сестра вляпались в крупные долги. Как и положено любому гангстеру из гангстерского фильма, Вито решает для себя, что он не будет влачить жалкое существование в трущобах и потому начинает свою карьеру в организованной преступности. Наличность лишней не бывает. Итак, за Вито вы будете выбивать из людей всю дурь, красть тачки и мерить сногсшибательные костюмы.

Всё это происходит в Эмпайр Бэй: городе а-ля Нью-Йорк, наполненном машинами, людьми, копами и коллекционными журналами Playboy. На первый беглый взгляд игра выглядит, словно настоящий open-world. Мир изобилует квестами и заданиями, которые может взять Вито. Но не тут-то было! Не больше одной миссии одновременно и каждая двигает вперед сюжет. Все иконки на карте; эти магазины одежды, оружейные лавки и так далее – это всё, чтобы сделать миссию легче, не более того. Не хватает мощных пушек и быстро умираешь? Купи пушки получше. Копы на хвосте? Пойди и перебей себе номера. Шататься по Эмпайр Бэй, собирая забавные задания и встречая незнакомцев, вам не светит. Этот мир, словно декорация, выстроен вокруг выполняемых вами миссий.

Это плохо? Конечно, нет! Просто на это стоит указать, так как поначалу тебе кажется, словно игра вмещает в себя настоящую свободу, а вместе с ней часы и часы геймплея. Проблема лишь в том, что именно из-за этого город выглядит невероятно пустым – неживым. Вы едите вдоль улиц, видите людей и машины, но складывается ощущение, что вы попали в «Шоу Трумэна»*. Все в игре происходит вокруг тебя. Здесь нет таких моментов, когда ты произносишь «ага», видя какую-нибудь сценку из жизни крупного мегаполиса. Эмпайр Бэй словно пустая игровая площадка и именно это больше всего портит впечатление того, что в этом мире живёт Вито.

Это позор, так как если я все понял правильно, то Mafia II крутится вокруг истории и того, как ее подают. Я обожаю гангстерские фильмы на манер «Хороших Парней» или «Джонни Д.», потому наблюдать за деяниями Вито и его лучшего друга Джо: то, как они берут одну работу за другой, крутят с дамочками и как следует, вправляют мозги иным товарищам – увлекательное занятие. Кроме того, всякие киношные трюки оставляют неожиданно приятное впечатление для заставок видеоигры. Углы съемки «из-за плеча», которые обычно не используют и прочие небольшие моменты всегда делают кино увлекательнее.

(привыкайте прижиматься)

Проблема в том, что самой увлекательной частью игры является история. У меня возникло такое ощущение, что все происходящее между катсцен (перестрелки или избиение людей) не более чем способ забить пробел между следующей заставкой. Механика стрельбы у Mafia II находится на базовом уровне для TPS игры. У вас имеется некоторое количество столов, вы занимаете укрытие и отстреливаете всех плохих парней до которых можете достать. Можно ради интереса забить на это и пойти своим путем… И быть убитым буквально за секунды. Mafia II буквально требует: ползать за коробками, высовываться исключительно для того, чтобы выстрелить и снова возвращаться к заветному укрытию чтобы восстановить пошатнувшееся здоровье. Система укрытий не страдает «прилипучкой», но была пара моментов когда я получал повреждения, хоть и закрылся от недругов полностью. Это было особенно заметно на боссе, который швырялся огнём.

Есть и восхитительные примеры отхода от этой формулы, когда надо притворяться мойщиком окон или проникать на склад без защиты, но это редкие исключения, которые лишь подтверждают правило. Большую часть времени вы будете медленно прорываться, вперед стреляя во все, что попадется вам на глаза. Чувствуется жестковато, так как анимация вкупе с прицелом не способствуют четкому наведению на цель, да и постоянное ожидание восстановления здоровья тоже не добавляет процессу интереса. Нет, перестрелки неплохи, но уж явно не так интересны, как хотелось бы.

Когда вы не палите из томмигана или пистолета, то в ход идут кулаки. Таких моментов в игре хватает, особенно в самом ее начале. И снова: звучит круто, и было использовано просто отлично в неожиданной «тюремной» части игры, но механика не представляет собой ничего особенного. Говоря по правде она проста, как три копейки: вы зажимаете кнопку «уворота», пока противник не откроется для тяжелой атаки. Повторять до полной победы, и не забывать крутить камеру из-за «нервной» анимации.

Еще Mafia II обладает значительным избытком рутины. Есть отличные моменты, когда ты везешь тело покойника, а твои друзья поют в машине, но большую часть составляют моменты, когда Вито берет трубку и смотрит в стену, словно робот. Закончили миссию на одном конце города и потом поехали на другой, чтобы припарковать машину дома. Припарковали, зашли в дом, пошли к кровати, легли спать. Ничего жизненно важного в этот момент не происходит. Вы просто совершаете унылые действие для завершения главы.

(Хороший коп и тупой коп. Перемена занимает секунды.)

Похожим образом ведет себя и полиция в Mafia II. Она умудряется быть интересно агрессивной и в большей степени надоедливо тупой. Игра использует клевую механику, когда копы сообщают о твоем номере или приметах и приходится ехать в магазин одежды, чтобы сбросить хвост. Однако чаще они тормозят тебя за нарушение скорости (хотя им плевать на то, что до этого ты проехал красный свет). Большую часть игры я избегал осложнений, за исключением последней миссии. Тогда я попался на превышении аж три раза подряд. Все три раза на «слепых поворотах». И я тупо стоял и ждал, пока ко мне подойдут и выпишут мне штраф.

Резюме

Mafia II – интересная гангстерская история с отличной игрой актеров озвучки и крутыми заставками. Если в вас сидит «выскочка», то не бойтесь выплеснуть его в этой игре, но приготовьтесь к стандартному TPS в графе «геймплей». Схема «засел, убил, повторил» меня не впечатлила, но и не сильно расстроила.

Mafia II крепкая короткая игра, которая подарит вам много веселья. Однако не возлагайте на нее слишком больших надежд.

Оценка


7.0 Презентация
История интересна, разбивка на главы позволяют ощутить реальный прогресс истории. Однако рутина и игровой мир, пусть и красивый, оставляют некое ощущение пустоты.
7.5 (8.5 для ПК) Графика
Синхронизация губ не всегда хороша. Вы заметите падения FPS и «деревянных» персонажей. Тем не менее, мир и его детали сделаны отлично.
8.5 Звук
Озвучка и музыка просто великолепны.
7.0 Игровой процесс
Кроме пары исключений (мойщик окон, взлом двери отмычкой) – типичный TPS. Ничего такого, что зажжет в вас интерес.
7.5 Итоговые впечатления
Первое прохождение отняло у меня 10 часов. Но тут есть Playboy и Wanted-постеры, за которыми не грех поохотиться.

ИТОГО


7.0 Крепко

*Фильм с Джимом Керри посвященный тому, что жизнь человека всего лишь реалити-шоу. (прим. переводчика)

Gamemag


Внизу представлены первые оценки игры:


Planet Xbox 360 93/100

Multiplayer – 9/10

Game Informer 90/100

Cynamite 90/100

Vandal Online 90/100

MondoXbox 90/100

PALGN 85/100

Gameplanet 85/100

Videogameszone.de 85/100

Games Master UK 84/100

Worth Playing 83/100

3DJuegos 83/100

NowGamer – 8.3 (PC), 8.0 (360) and 8.1 (PS3)

IGN AU 80/100

Eurogamer Italy 80/100

PC Zone UK 80/100

CVG – 8/10

G4 – 4/5

Gaming Nexus 75/100

Joystiq – 3.5/5

GamePro – 3.5/5

IGN – 7.0

Official Xbox Magazine UK 70/100

Gamer.nl 70/100

D’Toid – 6.5 (360), 7.5 (PS3)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 13:22   #645
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


ну ч.и.т.д игра оказалась середнячком, все ждали WOW эффект от долгостроя а получили старомодный TPS.
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 13:36   #646
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


[center]
Mafia II reviews come in, Eurogamer shocks with 4/10

Обзор Mafia II от Eurogamer

В Mafia II удивляет даже не то, что игра плохая, а то, как она умело маскирует свою кошмарность . Игра открывается смачным визуалом: фон из Эмпайр Бэй (местный аналог Нью-Йорк Сити) нашпигован деталями военной эпохи. Герои выглядят реалистично, с фанерными задатками человечности. Аккуратно подобранный саундтрек в перспективе работает на то, чтобы передать дух и культуру эпохи. Короче, у Mafia II есть абсолютно все те вещи, которые игрок привык видеть в качественной игре. А дальше идёт сплошной когнитивный диссонанс.


Играть в этой потёмкинской деревне просто-напросто жутко. Mafia II выстраивает такой мощный фасад, что сложно поверить в абсолютную пустоту Эмпайр Бэй . Даже после четырех часов игры я говорил себе: «Как только пройду через эти скучные этапы обучения, истинная игра будет просто отличной». Продираясь через миссию, где надо посещать заправки Эмпайр Бэй, толкая талоны на бензин, ко мне пришла истина: это и есть настоящая игра. Mafia II заставляет меня играть в продавца талонов, причем это даже не стёб.

Разработчики из 2K Czech, надо сказать, нарядились на маскарад, как полагается: прихватив с собой Rockstar-стайл открытый мир как маску. Но реальность жестока, ибо Mafia II тащит игрока через дюжину рутинных миссий, причем каждая из них взята прямо из кучи того, что не взяли в GTAIV. Потенциал для исследования при таком раскладе как-то очень похож на ноль.

Нет, бывает, что можно игнорировать текущую цель и кататься где душе угодно, вот только зачем? Здесь некуда ехать . Достопримечательности на карте по большей части бесполезны : магазины одежды предлагают набор невзрачных костюмов, а вышеописанные заправки полностью не нужны, так как у машин не кончается топливо.

Схожим образом ничего не сокрыто и за милым личиком протагониста Вито Скалетта. Очаровательный ноль, который делает что скажут, причем без разницы кто скажет, охмуривший всю организованную преступность города своей улыбкой робота. Надрать зад невиновным докерам? ОК. Поменяться семьями? Да, пожалуйста! Толкнуть дурь? Нет проблем. У него, конечно, случаются моменты просветления, но из-за общей дубовости персонажа – это всё идёт мимо кассы.

Дружок Вито Джо, по идее должен быть тупицей, но он, как и большинство других героев Mafia II просто конченый кретин . Но у него хотя бы есть чувство самоуважения. Он из тех героев, кто страхует планы и делает основную работу в карьере Вито, наш герой всего лишь следует за ним.


Видимо зная про то, что Вито далеко не впечатляющий малый, гангстеры дают ему максимально приземленные задания. Если капо надо отвезти кого-то от пункта А в пункт Б, то Скалетта – самое оно. Вы вдарили по газам, приехали на встречу и попали в переделку в любой момент, когда разработчикам вообще захотелось, чтобы что-нибудь произошло (очень редкий для игры импульс).

По большей части Вито водит деревянные сараи , чья медлительность только добавляет очков вобщую копилку игровой скукоты. :help: Вы можете прокачать тачку в мастерской, но полиция все равно затормозит при превышении магических 55 миль или около того, потому приготовьтесь к любым глупостям, которые могут с вами произойти. Копы, кстати, куда менее агрессивны, нежели в оригинальной Mafia. Едва ли это может служить утешением, так как почти все миссии пускает под откос обязательство нарезать круги от идиотов полицейских.


Во время перестрелок игрок приседает и высовывается из укрытия, чтобы уложить волны вооруженных противников. Стандартный расклад, убитый фирменной нескладностью Mafia II. Не смотря на то, что сеттинг очень вариативен, сочится стилем и представляет невероятного размера пространство, большая часть миссий – это беготня по коридорам, приправленная убийствами чертей из коробочки, которые выглядывают из-за каждого угла каждую секунду.

Это даже к лучше, потому что когда игра отходит от этой формулы – результаты еще хуже. Интерьеры просто неописуемы, так как описывать нечего. Кроме гостиной, в остальных местах легко затеряться среди идентичного дизайна. Любая такая потеря ориентации автоматом приравнивается к хедшоту.

Тут вам и другие ошибки дизайна. Управление движением игрока ограничено – спринт Вито скорее похож на трусцу, но это еще адекватно. Чего нельзя сказать о мини-карте радаре, чей непредсказуемый масштаб полезен лишь тогда, когда надо обнаружить противников в радиусе досягаемости. Хотя проблемы есть даже с этим, на вашей миникарте спокойно может высветиться противник, сидящий в подвале.

Все прелести «большой дороги» акцентированы на сражениях, особенно кулаками и оружием. Рукопаш можно описать термином Double Dragon Для Идиотов. Вообще тут есть всего одно движение: увернулся – нанес контрудар. И повторяется оно из раза в раз каждую драку. Ритм так прост, что сражаться тут может даже слепой . Это, кстати, неспроста, так как камера тут рассчитана на особый вид фетишистов, которые любят верхнюю часть спины.


Именно из-за этой аляповатости сложно понять зачищена ли комната. У врагов Вито так же есть привычка бесконечно сидеть за одним укрытием. Учитывая их кэмперскую натуру, сюрпризов от своеобразного ИИ стоит ждать даже в самый тихий момент.

Я часто глядел на красную точку и задавался вопросом: этот засранец реально там, как говорит радар, или можно уже идти дальше? Единственный способ проверить – высунуться из укрытия и поглядеть. Если я высунулся и он там – я мертвец и возвращаюсь к чекпоинту (тут нет ручных сейвов).

А теперь время угадайки, которую возненавидит каждый игрок в Mafia II: «Где же этот чекпоинт?» Окей, давайте поиграем.

Сценарий таков: Старт новой главы. Я попадаю в перестрелку около своего дома. Я отбиваюсь от нападающих. Мне говорят, что надо поехать в квартиру к Джо (словно каждая проблема в игре может быть решена разъездами). Я прибыл, поднялся в его квартиру, позвонил в дверь и начал ждать. Он меня пустил. Долгая болтовня. Две катсцены. Едем в другое место (реально!).
Прямо рядом с точкой назначения в меня врубается на полной скорости грузовик и вминает в телефонную будку. Я сдох.

ОК, ваша очередь: Где чекпоинт?

Если вы подумали: «в самом начале этой чертовой главы перед кат-ценами, вождением, перестрелками и прочим», - то вы на собственной шкуре испытали садизм системы автосейвов Mafia II. Я ощущаю вашу боль. Думаю надо сформировать группу поддержки.

В конце концов, единственная моральная поддержка приходит от старины Джо и его, пока что, добрых намерений. Когда пули свистят над шляпой, Джо пытается приободрить игрока небольшим набором заранее записанных фраз. Плохо, что он повторяется, конечно, но еще хуже, что он не всегда трезво оценивает контекст своих выражений. «Я – лучший», кричит он после того, как вы сделали хэдшот. «Я прорываюсь, прикрывай», орет он и стоит столбом.

Свою паршивую дикцию он объясняет примерно так: "Когда у тебя аж семь миллиметров, то слова не нужны". Исходя из этой истины, у команды сценаристов 2K Czech впечатляющее портфолио так как игра просто презирает нормальный английский.

Одна из самых притягательных вещей в современной мафии – экономия слов. В этой субкультуре паранойи самым мощным средством коммуникации являются шифры и коды. «Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться». Это уже почти клише, но черт, эта строчка говорит многое малым. Гангстеры в Mafia II тупые быдланы, которые просто не оставляют места воображению. Они топят игру в море заставок, в которых обсуждают, кого же замочат в следующий раз.


Это такое видение мафии в 14 лет. Кстати это клевета на 14-летних, которые куда как взрослее героев игры. Например, глупая сцена, когда какой-то капо говорит с Вито, а тем временем стриптизерша делает протагонисту минет. В 2K Czech действительно считают эту сцену свежей и незаезженной!? А как насчет анального изнасилования после ссоры или расширенного диалога о блевоте от трупного запаха? Сюда вообще намёки на достоинство заглядывают?

Mafia II великолепна не назло своим бесчисленным проколам, а благодаря им. Это яркий пример игры, которая хорошо выглядит в рекламном ролике и не достигает ничего большего. Есть еще мелочь, о которой я просто молчу, типа сбора журналов с голыми бабами, глупейшей мини-игры по взлому замка и неадекватной денежной системы. Это полная дисфункция. В моей голове крутится острый вопрос, глядя на этот изуродованный труп: как так вышло!?

Mafia II можно назвать своего рода контрибуцией мифу об американской мафии. Образ гангстеров некогда был выстроен, а теперь мы можем наблюдать его разрушение. Трилогия «Крёстный Отец» создала миф о почетной криминальной семье и о ее красивом падении. The Sopranos взяли икону учтивого, самоуверенного дона и стерли ее в порошок.


Mafia II – это последний гвоздь в крышку гроба интересности мафиозной тематики. Она утверждает, что мир гангстеров – это унылый ад, переполненный агрессивными и тупыми автоматами. Эти дроны просыпаются каждое утро, выполняют ряд повторяющихся заданий и возвращаются домой. Мораль: жизнь бандита не такая, какой кажется. Да и Mafia II тоже, впрочем.

4/10


Последний раз редактировалось digital_storm, 24.08.2010 в 16:19.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 17:42   #647
Старший сержант

 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 198
Репутация: (33)


Xbox Live: DIMON 07


По умолчанию


Ни за что не буду покупать эту хрень. Да и пришла пора избавляться от бокса.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 18:08   #648
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


ну наконец то хоть один журнал которому не понравилось
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 18:10   #649
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Joker81 Посмотреть сообщение
Так же можно наблюдать проседание ФПС ,но это даже мелочь по сравнению с полным отсутствием травы. Нет , ну неужели ТРАВКА так сильно грузит чип пс3 , что её решили напрочь убрать. Ну а под отсутствующей травкой мы лицезреем ужасную текстуру ,которая ,такое чувство, вырезана из 1-ой мафии.
Если честно то,видеочип PS3 не специализированный,а именно копия чипа видеокарты Geforce и поэтому он слабее,созданного специально для консоли чипа у 360 и конечно всех видеокарт на ПК,вот если сделают наоборот и насядут на CELL тогда не будет такого,что бы вся мультиплатформа выглядела хуже на PS3,тогда как на ПК и Х360 будут использовать стандартную систему создания.


Посмотреть!

Игромания
"Мафия 2 Подозрительно похожа на игру нашей мечты"
Прям как God Of War 3 прям такая идеальная игра,которая заставляет пойти и купит PS3
Страна игр
"Великая Интерактивная Гангстерская Сага"
Да и поставят они ей 11 из 10.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 18:32   #650
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Блин, после такого обзора не знаю даже, покупать игру или нет...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 18:45   #651
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


мне тоже как то перехотелось покупать......поиграю на пс......
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 19:10   #652
Прапорщик

 
Аватар для S.BarMatti
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщения: 312
Репутация: (334)


Xbox Live: S BarMatti
PSN: SBarMatti


По умолчанию


Не знаю.
Не буду ни кого слушать, мне она нравится и все.
Куплю обязательно)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 19:38   #653
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
вся мультиплатформа выглядела хуже на PS3
Вся? ха ха ха ха... не смешно Провал второй Мафии на ПС3 подтверждает лишь одно - у этих разрабов руки растут не из нужного места.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 19:38   #654
Старший прапорщик

 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщения: 327
Репутация: (201)


Xbox Live: mazahaka9687
PSN: Mazahaka


По умолчанию


Надеюсь с Witcher 2 такого не будет
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 19:39   #655
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


2500 точно не стоит
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 19:47   #656
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Если честно то,видеочип PS3 не специализированный,а именно копия чипа видеокарты Geforce и поэтому он слабее,созданного специально для консоли чипа у 360 и конечно всех видеокарт на ПК,вот если сделают наоборот и насядут на CELL тогда не будет такого,что бы вся мультиплатформа выглядела хуже на PS3,тогда как на ПК и Х360 будут использовать стандартную систему создания.


Игромания
"Мафия 2 Подозрительно похожа на игру нашей мечты"
Прям как God Of War 3 прям такая идеальная игра,которая заставляет пойти и купит PS3
Страна игр
"Великая Интерактивная Гангстерская Сага"
Да и поставят они ей 11 из 10.
СИ снова продалась
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 19:48   #657
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Рецензия от Eurogamer больше похожа не смертный приговор без права обжалования. В общем игра для ТРУ фанатов
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 19:50   #658
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Рецензия от Eurogamer больше похожа не смертный приговор без права обжалования. В общем игра для ТРУ фанатов
для тру фанов пс3.на них двойное давление
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 19:51   #659
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


а мне никто не верил, когда я писал про то что игра для фанатов, остальное на ваше усмотрение (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 19:57   #660
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Вся? ха ха ха ха... не смешно Провал второй Мафии на ПС3 подтверждает лишь одно - у этих разрабов руки растут не из нужного места.
Извиняюсь не вся,но в большинстве своем.
Цитата:
Сообщение от muclaud Посмотреть сообщение
СИ снова продалась
А они когда нибудь не продавались?
Игромания понятно дело еще с выхода Анчартед 2 продалась,мне как то даже жалко Олега Ставицкого,который наверное единственный в редакции нормально оценил God Of War 3,а счас с их любимой PS 3 одни конфузы,то у них 29 февраля,то у них после обновление опять Heavy Rain не работает,то игры выглядят,так ужасно,как Байонета,боже бедная PS 3,ради 6 эксклюзивных игр покупать консоль,было ошибкой, наверное, PS 3 чисто для эксклоюзивов и для Final Fantasy XIII.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:49 на SaleGame.ru