Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 12:57   #481
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Я в последнее время играю только с другом, когда он приходит. Так что, без ранговых матчей, если что?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.11.2007, 14:57   #482
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
... просто иногда играю не я, а мои гости или знакомые. Они никак не реагируют на активность моих друзей...
Именно такое развитие событий и предполагал
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2007, 14:44   #483
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Bungie: Heroic Map Pack и Политика Цен MP

Наверное, каждый Фанат Halo3 с нетерпением ждёт 11 декабря, ведь именно на этот день назначен выход Heroic Map Pack. Это три совершенно новые карты и пару погремушек для готовых режимов по цене 800MP. Frankie в очередном еженедельном Update, на Bungie.com объявил, что карты как и в случае с Halo2 позже будут распространятся бесплатно. По его мнению 800MP не так уж и много учитывая, что Bungie провели уже обновление по более чем 300ста пунктам, совершенно бесплатно. Скорее всего, компания так и будет придерживаться этой цены для своих обновлений, кстати говоря, по слухам следующее выйдет уже во втором квартале 2008 года.

Немного о Heroic Map Pack




Standoff - Травяная Долина с рассыпанными вокруг булыжниками, идеально подойдёт для Team Slayer'a благодаря своей симметричности.



Rat's Nest - Крысиное Гнездо является небольшой вырезкой из Компании, и многим хорошо известна, благодаря своей масштабности подойдёт для Big Tem Battles


Foundry - карта созданная для режима Forge, из себя представляет почти свободную арену заводского типа, для ваших архитектурных способностей.

Все три карты станут доступны для бесплатной загрузки через Xbox LIVE весной 2008 года.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 11:39   #484
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Ух ты!Как не скоро однако!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2007, 21:19   #485
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Halo 3 купил каждый второй владелец Xbox 360

Vgchartz.com представил интересный рейтинг игр для консоли Xbox 360, составленный по количеству проданных копий. В скобках возле каждого названия указан процент пользователей данной приставки, купивших эту игру.
  • Halo 3 (47.4%)
  • Gears of War (34.4%)
  • Elder Scrolls IV: Oblivion (15.9%)
  • Guitar Hero II (15.4%)
  • Forza Motorsport 2 (15.0%)
  • Madden NFL 08 (14.7%)
  • Marvel Ultimate Alliance (13.8%)
  • Rainbow Six: Vegas (13.8%)
  • Call of Duty 3 (13.4%)
  • Fight Night Round 3 (12.7%)
Итак, мы видим, что практически каждый второй пользователь Xbox 360 купил широко разрекламированную Halo 3, и каждый третий проникся историей Маркуса Феникса и его компании. Остальные 8 мест в рейтинге занимают игры с процентом от 12 до 16. В принципе, можно спрогнозировать, что в свете отличных продаж Guitar Hero III, Assassin's Creed и Call of Duty 4, это список в скором времени слегка изменится.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2007, 17:33   #486
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Свежие изображения Halo 3 Heroic Map Pack

11 декабря на просторы Xbox Live компания Bungie выпустит новый набор многопользовательских карт для главного шутера Xbox360 Halo3 под названием Heroic Map Pack. Всего будет доступно три карты. Стоимость всего набора составит 800 очков, или, если перевести на привычную валюту, 10 долларов. Впрочем, если у вас достаточно терпения, ты вы можете подождать до весны 2008 года. Тогда все новые карты станут бесплатными для скачивания. Именно в это время выйдет следующий набор многопользовательских карт.


http://www.consolenewz.ru/images/new...001_resize.jpg


http://www.consolenewz.ru/images/new...002_resize.jpg


http://www.consolenewz.ru/images/new...003_resize.jpg


http://www.consolenewz.ru/images/new...004_resize.jpg


http://www.consolenewz.ru/images/new...005_resize.jpg


http://www.consolenewz.ru/images/new...006_resize.jpg


http://www.consolenewz.ru/images/new...007_resize.jpg


http://www.consolenewz.ru/images/new...008_resize.jpg
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2007, 22:44   #487
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Bungie о будущем

Недавно Bungie дала интервью журналу Eurogamer, в котором говорилось о планах на будущее и о текущих проэктах. Bungie оффициально опровергла слухи по выпуску своих игр на другие консоли и пк, назвав Xbox 360 своей основной и единственной платформой для разработки.
Вот основные выдержки из интвервью:
*Новый набор карт для мультиплеера будет иметь как минимум 2 пасхалки. Сами же карты выполнены в стиле синглплеерных уровней.
*Фильм по Halo частично заморожен.
*На данный момент студия не работает над проэктами во вселенной Marathon, но возможно скоро все изменится.
*Bungie не будет продавать свой движок и им вообще наплевать на качество графики
*Когда у Bungie спросили о цене на скачиваемый контент, то они сказали что все зависит от Microsft, котрая сама регулирует цену.
*У студии нет никаких планов по выпуску игр для Xbox Live Aracde.
Ну а еще в мультиплеер не будут добавлять ботов и студия активно сотрудничает с Ensemble Studios для улучшения Halo Wars.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.12.2007, 14:56   #488
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Слово "Проект" пишется через Е...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.12.2007, 22:10   #489
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Halo 3 Matchmaking Updates



Не может не радовать тот факт, что Halo 3 так активно поддерживается разработчиками. Не успел ещё выйти ‘Heroic Map Pack’ как Bungie анонсировала новый Апдэйд, теперь уже касающейся онлайн режимов. Полный список обновления:

Новый Режим - Team Hardcore (Производится набор MIX команд, не смотря на LVL и EXP игроков)

Обновлён Режим Team Objective – Добавлен новый режим Team Control

Добавлен новый режим в Ранговый Матч - Big Team Battle

Updates назначен на 18 Декабря, в комплекте с новыми картами будет просто убийственно ^_^



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.12.2007, 23:20   #490
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Нужно внести изменения в первый пост.
Как бы это сделать?)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2007, 11:57   #491
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Halo 3 лучший мультиплеер

Yahoo! дала награду за самый лучший мультиплеер шутеру Halo 3. Они сказали следущее "Мы не могли отдать награду другому проекту, так как мы не видели ещё ни в одном онлайн шутер столько режимов игры и мультиплеерных карт. Удачный юмор присутствует в мультиплеере, а в какой игре есть ещё такой превосходный ражим воспроизведения повтора игры? Мы все знаем что нету игры подобной Halo 3"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2007, 22:37   #492
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Подробности нового контента для Halo 3



Сегодня, в блоге студии Bungie появились первые подробности второго мультиплеерного пака. Во первых карт будет много, причем обещаются ремейки карт из Halo 1 и Halo 2. Судя по всему, это будут Blood Gulch и Lockout. Специально для поклонников Forge, будут добавлены новая арена и контент (возможно еще один футбольный мячик). Любители массовой резни тоже не остались в стороне, новая большая карта уже проходит тестирование и судя по всему прекрасно заменит Sandtrap. А вот фиксы для уже имеющихся карт вызвали бурю недовольства среди игроков. Пушка Mauler (мини дробовик) была ослаблена. Полный список изменений для обычных режимов чуть ниже.

a. Construct
1.Removed both Maulers from the top level. No replacement.

2.Changed both Maulers on the bottom level to respawn time: 60 seconds.



b. Epitaph
1.Removed both Maulers, replaced them with SMGs. SMG respawn rate – 30 seconds. Two spare clips.



c. Guardian
1.Removed Maulers (3 Maulers total). No replacements
2.Removed Flare (see issue #1)




d. Isolation
1.Changed Mauler respawn time: 60 seconds. (2 Maulers total)
2.Removed flare (see issue #1)



e. Narrows



1.Removed one Mauler from beside the barricade.
2.Remaining Mauler centered behind the barrier. Respawn time 60 seconds.
3.Duplicated on either side.
4.Removed Radar Jammer



f. The Pit
1.Increased Mauler respawn time to 60 seconds. (4 total Maulers)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2007, 03:57   #493
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Ну-у-у-у я не знаю, насколько стоило вносить все эти изменения. Помоему и так хорошо всё было.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 13:13   #494
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Что там с фильмом Halo?

Что-то давно не было никакой информации о фильме Halo. Однако, спешим поделиться кое-какой полученной свежей информацией. Режиссер Гильермо дель Торо недавно дал интервью сайту Ain't It Cool News и рассказал много разных вещей. В том числе и про фильм Halo.

Тут стоит отметить, что дель Торо был назначен режиссером фильма ровно до тех пор, пока эта привилегия не была отдана его другу Нейлу Бломкампу. Вот что дель Торо говорить о фильме:

«Это было чудесно и, доложу я вам … из всего, о чем я вспоминаю в моей жизни и хочу, чтобы это случилось вновь, я думаю только об этом проекте, потому что это такой мощный опыт… Я считаю, что в этой игре есть такие аспекты, которые гораздо более эпические и гораздо более сложные, чем даже сама космология. И тут дело не просто в инопланетянах. Все гораздо больше. Все эпично».

Напомним вам, что Гильермо дель Торо известен в качестве режиссера таких фильмов как Хеллбой, Лабирант Фавна, Хребет Дьявола, Блейд 2. Достаточно уважаемый в Голливуде человек и друг Питера Джексона. Так что его мнение значит не мало, и мы уверены в том, что работа над фильмом Halo продолжается.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.12.2007, 14:12   #495
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Гы... По подобию =)

Что там с фильмом Halo: Continuing Journey?

Что-то давно не было никакой информации о фильме Halo: Continuing Journey. Однако, спешим поделиться кое-какой полученной свежей информацией. Режиссер Nix недавно дал интервью сайту salegame. Вот что он говорил:

"Работа над фильмом Halo: Continuing Journey продолжается и постепенно набирает обороты. В данный момент над фильмом трудятся уже 2 человека, уже есть актеры для озвучки главных персонажей. Так же продуманы основные моменты в сюжете. Если кто-то желает помочь - мы не откажемся. Больше всего сейчас требуются люди, смыслящие в 3d графике и анимации, но и простые энтузиасты не помешают."


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 16:15   #496
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые рекорды Halo 3

Пока одни игры не могут собрать и 80 000 игроков в онлайне, в Halo 3 недавно зарегистрировали ни много ни мало 7 602 251 игроков, играющих по мультиплееру в один и тот же момент. Поразительно.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2008, 20:07   #497
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Снова рекламирую halo...

Оцените пожалуйста, http://www.nixes.ru/music

Трек finish the fight remix
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2008, 22:18   #498
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Если кто уже прослушал (до этого сообщения) - я обновил трек. Больше рока)

Жду критику и отзывы...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.02.2008, 17:00   #499
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Halo 3 - Legendary Map Pack 2 - скриншоты

Bungie выложила 3 скриншота одной из новых карт для Halo 3, которая появится этой весной во втором мэп паке.

Карта будет называться Ghost Town. Она представляет из себя нечто среднее между джунглями и заброшенной фабрикой. Что ж, ждем.



http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/644933.html



http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/644934.html




http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/644935.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.03.2008, 15:00   #500
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Детали Legendary Map Pack для Halo 3


Трубите тревогу и будите соседей, потому что на этой недели Bungie подтвердила, что 18 марта на просторах Xbox Live появится Legendary Map Pack для Halo 3! Как стало известно, той загадочной картой, о котороый нам говорили ранее, является уже анонсираванная карта Ghost Town.

Чтобы повысить наш интерес, Bungie выпустила четыре скриншота техники из одной из новых карт. Как мы видим, все они выполнены в "зимнем" стиле, поэтому можем сделать вывод, что нас ждут ещё и заснеженные просторы. Напоминаем, что, по заверениям Bungie, карты будут ОГРОМНЫМИ, что не может не радовать. Теперь остаётся только дожить до следующей недели.











gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:07 на SaleGame.ru